ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ДАВАЙТЕ СВЕТИТЬ СВОИМИ ЛУЧИКАМИ В 6 -00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#316:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 20:22
    —
Организм привыкает вставать в 6-00, сам, без будильника... Но тут снова перевод часов на летнее время... Я, например, с ритма сбиваюсь на некоторое время. Интересно, а на вас это влияет? Экономим электроэнергию, Idea а о людях думаем?

#317:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 12:09
    —
svas, Светлана, здравствуй!!! Спасибо за приглашение!!!

Здравствуйте все!!!

Друзья, без намёка на умничество, источником приёма и передач является наше сердце. Сердце, от различного самочувствия человека, имеет определённый ритм. Ритм сердца меняется от мысли и чувств. Меняя ритм сердца, мы выходим на любые вибрации, так нназываемые энерго-информационные пласты. Находясь в определённых вибрациях (уровнях психоэнергетического состояния), мы подпитываем своей энергией это энергоинформационное пространство, тобиш Образ! За счёт этих энергий Образ существует и материализуется в материальном плане бытия, а при отсутствии поступления этих энергий угасает и рассеивается.

Силой мысли и ритмами наших сердец возможно трансформировать энергоинформационные комплексы (Образы), но это зависит от критической массы, трансформирующих энергии людей и чистоты помысла (безкарысности, главное чтоб возвышения не было).

Из своего жизненного опыта скажу, ? вот продемонстрируют мне те или иные возможности человека, и прочувствовав это на себе, сначала охватывает радость, а потом вдруг подкрадывается чувство, тихонечко так, скромненько и говорит тебе ? какой ты молодец, какие у тебя способности, возможности. Ты Самый ? Самый (на полном серьезе говорю). От этого аж в зобу дыхание спирает. Но к счастью это только мгновение длится.

Помогло мне избавиться от этих провокаций следующее. Когда со мной что то происходило, я радовался, осознавая как будто это прочувствовали и познали многие. И говорил я уверенно для себя ? если об этом знаю я, значит это знают миллионы, если это прочувствовал я, значит это прочувствовали миллионы. Здорово становиться на душе.

И ещё, когда не удаётся мне образ нашего будущего конкретно увидеть и прочувствовать, устремляю чувства и мысли свои к образу первосотворённой природы. Представляю как всё выглядело в первые дни сотворения. И как Адам наслаждался этим величием и красотой.

Чувства к любимой раскрываю следующим образом, ? представляю, что испытал Адам, когда энергия Любовь собой объяла Землю,
? и подошёл он к Еве не спеша красой божественною восхищаясь.
Её он обнял ласково, рукою прикоснулся к волосам волнистым
и дрожь божественной неги испытал, в собя вобрав Любви всю гамму чувств.
Так на века сливались воедино сердца влюблённых, женщины с мужчиной,
единством целое являя на Земле!

Описание в книге ?Сотворение? помогают в этом очень.

А ещё создаю образ, как бы равняюсь на своего Отца, хочу во всём быть на него похожим. Ведь Он у нас такой хороший. Это моя основная цель в жизни, оправдать надежды моего Отца-Творца.

И ещё формирую такую мысль, что когда люди начнут в полной мере излучать из себя любовь, можно объединиться всем и сознательно направить наши лучики чистой любви нашему Богу. Ведь Он когда-то до последней искорки, в любви к нам, отдал нам энергию Любовь!
И чувствую я, что энергии наши окутают его, и видимым станет он для всех в Любви сияющий!!!

Вот мои Образы!!!

А ещё мыслью можно в плоть всего живого, сотворённого Богом, входить и видеть всё как устроено. Даже в недрах Земли путешествовать. Ну и во Вселенной тоже. И знаю я, что это могут миллионы, только концентрироваться в определённой цели необходимо и чувствами помогать.
Мысль это навигатор, а чувства проводник информаций (более объёмный чем мысль) и двигатель перемещений и свершений.

Через чувства, вернее сказать, чувствами мы можем принимать не распакованный объём информации (архивированный). Информация раскрывается в последствии в виде догадок и открытий. Может показаться, что автором этих открытий являетесь вы. Не обольщайтесь! Опасно для жизни!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ещё мыслью и чувствами (в любом деле они неразделимы) можно сжимать и растягивать энергию ? ВРЕМЯ. Этим обладали наши предки и использовали при сражении с плохими ребятами из за ?бугра?. Противник только заносил руку для удара, а наш праотец успевал подумать. Как же сделать так, чтобы врагу не особо больно было. Very Happy Намечал пальцем это место и нежно ударял остриём меча. При этом ещё успевал протереть глас от попавшей в него соринки. Very Happy Very Happy Very Happy

Во как!


Последний раз редактировалось: Putnik (Пн 30 Мар 2009, 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#318:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 17:16
    —
Putnik писал(а):

И ещё формирую такую мысль, что когда люди начнут в полной мере излучать из себя любовь, можно объединится всем и сознательно направить наши лучики чистой любви нашему Богу. Ведь Он когда-то до последней искорки, в любви к нам, отдал нам энергию Любовь!
И чувствую я, что энергии наши окутают его, и видимым станет он для всех в Любви сияющий!!!
Во как!

Нас по России надо всех объединить вот в этой теме.Сегодня я по телефону разговаривала с бардом из Перми . На эту же тему , что наша ЛЮБОВЬ с Земли начала светиться с разных точек Земного шара .А если все кто ОСОЗНАЛ НАЧНУТ СВЕТИТЬ В ОДИН ЛИШЬ ОБУСЛОВЛЕННЫЙ ЧАС .

Заявляем о себе:
Я Светлана -----------------Родовое поместье в московском часовом поясе.
Я Стас мамы Светы сын------Учусь в Университете с папой час пояс -5 с Москвой


Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Вт 31 Мар 2009, 22:39), всего редактировалось 1 раз

#319:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 18:36
    —
серг75,
Цитата:

Откуда у вас путник такие знания?


Любопытство подвело. Другими словами, удалось находиться в длительном состоянии размышления и была возможность поездок по святым местам. В основном это было в России. Северный Кавказ ? ?места силы? и Сибирь ? Окунёво. Времени на это ушло около трёх лет. Жизненные ситуации лишили меня бизнеса, и в полной свободе удовлетворял я своё ?любопытство?.

Цитата:

Как там в недрах земли нашей?


Ни разу не пробовал там побывать, особой задачи нет.
Однажды в поиске ответа на вопрос о скорости мысли, мне показали такой пример:

? увидел я пчелу летящую в полёте, моя мысль (мой лучик) стал к ней приближаться. По мере приближения скорость взмаха крыльев начала снижаться. И когда приблизился к пчеле вплотную, крылья остановились полностью. Что побудило меня к дальнейшему, трудно сказать, но вошёл я в тело её через крылья, ощущая при этом структуру плоти. Вошёл в брюшко, тело и через глаза мой лучик вышел из пчелы. Отдалившись от пчелы, её крылья стали набирать свой ритм, и она скрылась с полянки. И я помню первую мысль, которая появилась у меня после пережитого ? точно так мы можем исследовать всё, что нас интересует, не разрушая и не разбирая исследуемое.

Цитата:

Каково оно будущее наше?


Будущее мы строим сами, и естественно все вместе. Так же мы сами определяем когда всему свершиться. Или через год, или через десять, всё зависит от нас.

Цитата:

Чего нибудь вы еще приняли из архивированной информации, которую потом распокавали?


Сложно сказать, но на все вопросы, мной задаваемые, ответы приходят. Время приходов ответа бывает различным, в зависимости от состояния и чувственной остроты вопроса. Но то, что на чувственный вопрос ответ приходит быстрее и объёмнее, это факт.


svas, присоединяюсь!!!

Но о Матушке Земле забывать не нужно Солнце! Анастасия говорила, что на Землю любовь отражается от солнца и звёзд, направляемая человеком с Земли. Выходит чувствами необходимо обнимать всю Вселенную. Солнце! Солнце! Солнце!

Никола и мой Род --------------- г. Киров (Вятка) в московском часовом поясе.

#320:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 19:08
    —
Putnik, Я по святым местам ездила -Аркаим, Байкал, Пшада,Возрождение и в Поместье моем родовом есть место Святое одно, оно меня освящает и благословляет .
серг75, интересно в церкви , что есть тайна , а что есть знание ? И почему дают нам веру без знания.(Это перевертыш науки Бога не разбирать творение Бога?)

#321:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 21:14
    —
серг75 писал
Цитата:

Как вы считаете Путник, откуда к вам приходят пакеты информации?

Вы очень точно написали о пакетах.


Знание об едином вселенском информационном пространстве (банке) знают многие. Вопрос как подключаться и получать информацию. Ответ описан в книгах, дедушка Анастасии сказал, что она чувствами любую информацию, необходимую ей на данный момент, без труда находит.

У меня был такой пример:

? после длительного размышления над одной темой, проснулся как-то я ночью, часа в 4. Сон как рукой сняло. Лежу, смотрю в потолок и вдруг чувство странное начало охватывать. Вроде как предчувствие чего то долгожданного, радостного.

У меня такое было, когда в дорогу собирался, в поездку приятную. Уснуть не могу, и чувства радостные одолевают. Или родители сказали, что завтра велосипед купят, но это будет завтра, и опять ночь не спишь, дождаться утра не можешь. Вот что-то подобное было, но ещё торжественней.

От чувств этих тело дрожью охватило. Аж зубы стучали. И вдруг чувствую мысль в сознании понеслась, но уловить о чём не могу. Всё на подобии перемотки видеофильма. Ну, думаю я, совсем глупый. Мне информацию дают, а я понять ни чего не могу. Напрягся я, думаю сейчас постараюсь и пойму всё. А мне так нежно, но строго ? не мешай, потом всё осознаешь. Когда всё закончилось, по телу ещё какое-то время дрожь проходила.

И вдруг вижу Образ, скорее чувствую:

? много народа вижу, лица радостные и спокойные. Все несут свои деньги, кто рубль, кто десять и куда-то отправляют. Вот вижу группу людей, выглядят деловито уверенно, они эти деньги получают. И почему то от этих денег свет исходит. Мысленно задаю вопрос ? почему? Приходит ответ ? люди научились программировать их, закладывать в них энергии светлые и чистые. И направляют они их безусловно в фонды народные, без процентов и дивидендов, а может это банки были, не знаю. Но только от этих денег все дела у людей спорились и не воздействовали они на человека пагубно. При прикосновении к деньгам этим человек стремился добрые дела делать. И направить их как можно скорее на жизненно важные проекты стремился.


Последний раз редактировалось: Putnik (Вт 31 Мар 2009, 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#322:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 14:59
    —
Здравствуйте Путник, а можете ли вы отследить, эти знания из вселенной или из ноосферных земных эгрегоров?
Однако мысли у вас позитивные, приятно читать.

Здравствуйте Света, знания заложены в библии, и вы их получите если начнете самостоятельно исследовать писание. Солнце!

#323:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 15:38
    —
Серг75 вообще-то эта тема направлена на создание позитивных Образов, но из уважения к тебе отвечу.

Дорогой друг, вселенская информация состоит и мыслей всего человечества, живущего от начала сотворения до сегодняшнего дня. Вселенную и Ноосферу делить не следует. В принципе Ноосфера это часть Вселенной. Говоря же о земных эгрегорах, скажу следующее.

Каждый эгрегор, будь то Государственный, религиозный и ощественный, несёт в себе информацию, произведённые сообществом этих эгрегоров мысли. Эти мысли и являются ценностью эгрегоров. Сила этих мыслей воздействует на сознания людей, и позволяет управлять ими. Частота вибраций мыслей каждого эгрегора различна, что и придаёт им независимость.

А сейчас о главном. Когда человек говорит (излагает свою мысль), можно понять к какому эгрегору он относится, если конечно достаточно знаешь идеологию эгрегоров.

В моём случае, мне настолько сильно понравились вибрации и частота мыслей Анастасии, что в большей степени хочется находиться именно на этих частотах, в этом эгрегоре. Но у нас ещё есть перспектива другого уровня, другой частоты, другой скорости мысли ? это Божественная мысль!!!

Вот к этому нам и необходимо стремиться!


Последний раз редактировалось: Putnik (Вт 31 Мар 2009, 16:06), всего редактировалось 3 раз(а)

#324:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 15:27
    —
Во истину ЛЮБОВЬ вдохновение.Вдохновение на жизнь.На созидание , на сотворение . С праздником всех с праздником РАДОСТИ , СМЕХА И ЖИЗНЕУТВЕРЖДЕНИЯ.
Светушка- Богинюшка.
Здравствуй, радость моя! Дай-ка, радость моя, я тебя поцелую.
Где ж так долго бродила, в какие моталась края?
С кем жила, нет же, нет, я тебя не ревную.
Просто рад я безумно, здравствуй, радость моя.

Отчего ты печальна? И слезинку в глазах затаила.
Неужели не видишь, как в груди моей сердце играет лучом
Посмотри, как улыбка моя твою душу насквозь озарила.
Подари мне улыбку, одари жемчуговым огнем.

Душа радость моя, душа радость моя белокрылая.
Душа-девица птица, девка ясная, белый цветок,
Ты такая вся страстная, такая неисправимая,
Я тебя испиваю, как жаркого меда глоток.

Я тебя принимаю всем сердцем своим истомленным,
В нем так было безлюдно, когда ты скиталась вдали.
Ах, как сладко с тобой быть шальным, дурным, сумасбродным,
И тобой восхищаясь, расширять горизонты земли.

Радость! Все для тебя: эти птичьи страстные песни,
Для тебя с высоты одуревшая светит луна.
Это все для тебя, что на небе и в поднебесье
Только ты во всем дышишь, только ты во всем дышишь одна.

Ты во мне, ты во мне сумасбродно и бурно клокочешь,
Сердце в клочья взорви ? вот запала кольцо.
Что?! Ты только прижаться к груди моей сладостно хочешь,
Хочешь спрятать от всех, свое золотое лицо.

О, блаженная! Я тебя обниму и вдохну всей душою.
О, пролейся в меня, мой молитвенный ярый восторг!
И меня преисполнив, вознеси над прекрасной землею,
О, моя богородица, я твой радостный страстный твой бог.

Никогда ? никогда я тебя уже не утрачу
Как утратить тебя, ты меня окружаешь огнем
Каждый миг ты на крыльях приносишь удачу
В нашем небе блаженном мы с тобою сияем вдвоем!

стихи БАРДА ЮРИЯ ТАЛАНОВА

#325:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 8:11
    —
От ЖЕНЩИНЫ ,которая начала строить Родовое поместье идет свет и тепло. Она по другому смотрит на мужчину и рожает других детей .Женщины Божественной мечты,я желаю вам найти своего того единственного предназначенного только для Вас .

#326:  Автор: unclevilНаселённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 16:41
    —
Здравствуйте!!! Мне очень понравилась ваша тема и очень хотелось бы присоединится к вам Very Happy
И вообще у вас тут так тепло и уютно Солнце!

#327:  Автор: Елена СоколоваНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 18:06
    —
Здравия, родные Люди!


Не часто захожу на форум... так много здесь всего, что есть ощущение - будто тонешь во всём этом...
И сразу хочется воспользоваться тем...другим...Человеческим способом общения Very Happy ... спонтанно-интуитивным...

Вот сегодня именно так и попала к Вам на страничку... и очень обрадовалась... Реально захотелось присоединиться к Утреннему лучиковому РАСЦВЕТУ Земли-матушки нашей... Так глядишь и проявится со временем адресная карта для первых телепортаций...))
У меня время Московское. В настоящее время живу на земле Ярославии. Начну завтра. Я согласна с Вами, svas, насчёт особенностей адресного представления образов...
Это действительно очень сильный способ... Ведь даже ежели и всей Земле лучик посылать, то и её ведь тоже можно увидеть как Живую Уникальную Сущность, а не как нечто обобщённое.

Ну и так, собственно, во всём...))

Для начала, чтобы настроиться - буду думать о Вас, svas (Светлана ).


С уважением! Елена

#328:  Автор: Tanya1985 СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2009, 0:17
    —
Привет всем! Я очень хочу к вам присоединиться, меня зовут Таня, живу в Киеве. Разница с Москвой 1 час. Мне о-о-очень сложно вставать по утрам, но почитав вашу тему, поняла, что здесь просто чудеса какие-то происходят Shocked
Верю, что и у меня все получится! Very Happy
Вы молодцы!!!!! Я с вами буду светить в 6.00 по Киеву (7.00 по Москве)!!!

#329:  Автор: Vlad-LitvaНаселённый пункт: Litva СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 11:03
    —
Smile Privet vsem!
ja Vlad'as iz Litvy,gorod Vilnius obrazami uzhe zanimajus kazhdoe utro v 6utra raznitsa 1 4as s Moskvoi(7 utra).
Putniku ja uzhe dumal tut pro vibratsiji i эгрегорy
nikto negovorit o4en' ponravilos'Smile
u menia byl takoi slu4ai v Angliji eshe do pro4rtenia knig Anastasii.menia vibrirovalo dve no4i podriad,sna4ala vibratsia otrazhalas' v ushax ili ix pereponkax i postepeno perexodila v ruki ,nogi vse telo i do zubov:)ja snat4ala pytalsia borotsia s etim kak by protivostojat' no mne kak by davali poniat' raslabsia,neboisia i ne protivodeistvui,poimesh po4ustvuesh pozhe.
odnim slovom tak vibriroval,glavnaja mysl' byla shto esli 4elovek (At One)so svoei me4toi,myslei,stremleniem vsio materilizuetsia prosto nado vsegda sledovat' me4te,mysli i serdtsu Serdtse glavnoe:))nu a potom mne bylo eshe nejasno i mne na Angliiskom saite popalas' i-net versia angliiskaja knigi Anastasii i tam na Angliiskom napisano,esli vladeete russkim to obiazatel'no 4itaite na nem...
vot i vsio:))
prisoediniajus' k vam kazhdoe utro:)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group