Опыт выхода из дипресняка.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 7:38
    —
[quote="Ledy-of-Light"]
Ладно, прощаем!

Снов тебе желаем сладких,
Утром - будет все в порядке....[quote]

Частушки то не в тему Elena_Piter. 8O Sad Embarassed Crying or Very sad
Пока прощаю, я Добрая. ржач

#107:  Автор: Ledy-of-Light СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 8:01
    —
Сообщение удалено.

Последний раз редактировалось: Ledy-of-Light (Вт 13 Дек 2005, 20:11), всего редактировалось 3 раз(а)

#108:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 12:14
    —
Цитата:

Сегодня никому отвечать больше не смогу


Бум ждать Crying or Very sad .
Недолго ржач

#109:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 14:24
    —
Elena_Piter, Анекдот классный! ты случайно, не сама ли, анекдоты сочиняеш?

#110:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 16:26
    —
Нет.
Невесёлый анекдот, не люблю когда с женщинами так.

#111:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 14:27
    —
Sdik, такого вида депрессия,думаю, была не только у тебя. Не расстраивайся. Всему свое время. Жизнь циклична. Мы же не переживаем, что наступает зима.
Займитесь планировкой своего РП хотя-бы мысленно. Уверена (или почти), что если бы вы сейчас получили землю, то можете только примерно представить, как все будет расположено. Сами же читали, чем точнее будет образ, тем быстрее его можно воплотить. Успехов Вам и счастья.

#112:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 10:21
    —
Elena_Piter, Что-бы в клетках оказатся,нужно сильно постаратся! Smile равновесие

#113:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 10:51
    —
Гы гы гы, я и вижу постарались, сами в луже оказались. ржач

#114: Re: Опыт выхода из дипресняка. Автор: VISHNIAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 12:40
    —
sdik писал(а):
Что может помочь?

Александр!
Я спасаюсь бегством к морю (или в море, если тепло), в лес, да хоть в пустыню, лишь бы на природу, подальше от города. Если нет возможности - хотя бы в парк. В одном парке у меня было любимое дерево, я садилась под него, читала, разговаривала сним - настроение поднималось, жизнь возвращалась!
А ещё способ - найти кому ты можешь помочь. Словами, делами, неважно. Бывало сидишь на самом дне этой депрессии, а тут звонок - подружка по телефону жаловаться начинает. Погружаешься в её проблемы, пытаешься утешить, помочь - а о своей уже и забыла почти.
В общем, сам попробуй выявить закономерности своих "погружений", чтобы поймать вначале и не опускаться на дно.
Наверное, лучший способ - это все-таки природа. Она хочешь-не хочешь подпитает тебя энергией. А депрессия это как ращз и есть отсутствие энергии для духа.
Радости и любви вам!
Катерина

#115:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 23:01
    —
Sdik, Вы же довольно ярко выраженный Стрелец. Я не большой специалист в астрологии но даже элементарно посидеть у открытого огня на Вас должно положительно повлиять. Девиз Стрельца - путешенствия в пространствах информационных и географических. Если с географическими не получается (РП), то путешествуйте в информационных. Удачи и счастья Вам.

#116:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 9:37
    —
Один из вариантов выхода из депресняка:

Если плохо тебе стало,
Если жить не хочешь ты,
Если явно ты уставший,
От дебильной маяты,
То возьми, поставь касету,
С фильмом "Кикуджиро",
Отдохнёшь и посмеёшься,
Задумаешься, отвлечёшься,
Увидешь природу, и безмолвие,
Беззаботность и простоту. Very Happy

#117:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 15:47
    —
Ledy-of-Light, С днем рождения! Very Happy

#118:  Автор: Ledy-of-Light СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 16:11
    —
Сообщение удалено.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group