Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Причины удаления ряда тем из рубрики "Родная партия" Алексом22. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

212908СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел разместить данную тему в рубрике "Родная партия", но передумал - вдруг опять удалят. Да и рубрика "Новости" мне весьма приятна. Представляете новость: нашлась половина! Very Happy


После небольшого анализа можно прийти к выводу, что темы были удалены не с "бодуна", не с плохого настроения, не... а по совершенно чёткому заказу.
Предполагал ли Алекс22, что будет поднят вопрос о его снятии с полномочий хранителя рубрики - думаю, предполагал, но он пошёл на этот шаг.
Почему?
Но посмотрим вокруг, и что мы видим:
1. Резкое обострение активности деятелей ШСД.
2. Усиление активности на местах представителей партии "Мать Россия".
3. Активность представителей академии Родовых поместий.
4. Пассивность в регистрационном движении "Звенящие кедры России".
Я уже писал, повторюсь, что все курирующие представленные направления лица находятся в одной связке. Основной целью связки на данный момент является исключение образа Анастасии из Родовых поместий, изменение подхода к их созданию, и, соответственно, понижение роли книг Владимира Мегре, вплоть до...
Что для этого они выполняют:
1. ШСД меняет идеологию подхода к созданию Родовых поместий: смена любви на страх при бегстве от цивилизации.
2. Академия Родовых поместий предлагает научный подход к созданию Родового поместья(ну, как бы обучает нас, как целовать своих жён), а по сути продвигает проект Грин-пика - кредитной земельной кабалы(это когда на земле отрабатываешь кредит, а не создаёшь Родовое поместье).
3. Регистрационное движение своей пассивностью заставляет признать другую силу - партию "Мать Россия"(доказательством, в частности, может служить то, что в Совет ООД "ЗКР" и Совет партии "Мать Россия" входят одни и те же лица).
4. Партия "Мать Россия" заявляется как Родная и во весь голос кричит, что они поддерживают Идею Родовых поместий Анастасии, при этом нигде об этом не упоминая. Её задачей является заявится как Анастасиевская партия, при этом не упоминая нигде об Идее, дабы, якобы, не недопоняли, а на самом деле - см. выше.
И это всё понятно, всё шло своим чередом, пока...
Сейчас заметна резкая активизация представителей данных направлений, и, я бы даже сказал, ход на "ва-банк".
Возьмём пример с сайтом:
1. Удалены темы Родной партии - как верного её направления, так и тех, кто показывал, что нифига - никакая они ни партия "Мать Россия" - и что быть в конце концов Родной.
2. Удалены темы партии "Мать Россия" - крайне бледные темы, показывающие во всей своей "красе" всю свою несостоятельность.
И молчание.
Как бы ожидание.
И активность ШСД и партии "Мать Россия" и ... чего-то не хватает...
Хранителя Алекса22 мы снимем с полномочий, ШСД с форума поудаляем, в партию "Мать Россия" уже несут отказные на написанные заявления к нам в представительство Родной партии в г.Екатеринбурге, регистрационное движение "ЗКР" пока восстанавливать никто не собирается, т.е. проигрыш полный, и очевидный.
И вместе с тем идут на "ва-банк"...
Значит действительно либо дураки, либо какого-то звена в цепочке недостаёт...
Какого?
Что у нас есть?... И есть ли что?...
Есть!
Выход следующей книги Владимира Мегре.
И я не исключаю возможности вставки где-н. в ней в фразы, например, Владимира Мегре, слова о том, что он поддерживает данную партию - партию "Мать Россия".
И если вы такое прочитаете в ней - не верьте, это ложь, допущенная издательством "Диля".
Но может зря я на "Дилю", но пока других связок не собирается. Если всё нормально, то ребята от "оппозиции" проиграли в хлам, а если нет, то... Будет всё равно весело... Wink
Но доверия к "Диле" что-то я не испытываю.
Да и непонятно мне, почему кто-то зарабатывает на наших книгах.
Считаю, что нам самим типографию свою собственную открывать надо. И тот доход, что имела "Диля" - будет идти непосредственно Владимиру Мегре, ну и авторские включительно, разумеется. Да и какие авторские. Как подачку их ждать приходится, а хватит на подачках жить - надо уверенно на ноги становится.
И дальше, уже из нашего - Анастасиевского - издательства книги будут расходится по регионам, может по тем же представительствам Родной партии, фонды которых и будут выполнять дилерскую функцию, вместо сегодняшних имеющихся. Пусть деньги Анастасии будут в руках Анастасиевцев!
Так думаю... Wink
И до встречи в Новой, Прекрасной реальности! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

213005СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Да и непонятно мне, почему кто-то зарабатывает на наших книгах.
Считаю, что нам самим типографию свою собственную открывать надо.

Предложение замечательное, но кто возьмётся за его реализацию? А ещё на очереди - банк "Анастасия", газета "Ведруссия"...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex22




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 42



213309СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

конкретизируйте причины удаления
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

213320СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex22, успокойтесь, никто пока никого не удаляет. Вы - по прежнему являетесь модератором рубрики "Родная Партия".
Однако Совет Форума - вынес на обсуждение вопрос о правомочности удаления вами некоторых тем из этой рубрики, а также о доверии к вам как модератору.
Да, кстати, если вы ещё не в курсе, довожу до вашего сведения - создан Совет Форума, в котором вам - предлагается принять участие. В частности, высказать своё мнение о ваших причинах удаления вышеупомянутых тем.
Вопрос о доверии к вам как модератору обсуждается в теме "СФ: Восстановление и удаление тем. Доверие хранителям".

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

213326СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, логин Alex22 не включён в список предлагаемых кандидатур в Совет форума до выяснения причины удаления ряда тем из раздела "Родная партия".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

213343СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex22,
Цитата:

конкретизируйте причины удаления

Думаю, это тебе конкретизировать необходимо... Wink
Dimitrius,
Цитата:

Alex22, успокойтесь, никто пока никого не удаляет. Вы - по прежнему являетесь модератором рубрики "Родная Партия".

Ну, можно сказать, что уже не является - это вопрос времени, и вопрос решённый.

Vladimirvas,
Цитата:

Предложение замечательное, но кто возьмётся за его реализацию?

Я, в частности.
А на самом деле я думаю, что этим займётся секретариат Родной партии, который, напомню, будет курироваться непосредственно Владимиром Мегре.
По видимости, так и будет называться: Фонд Владимира Мегре.
А т.к. я вызвался отвечать за стратегическое развитие Родной партии, то, соответственно, буду принимать в этом самое непосредственное участие.
Но чуть позже.
Необходимо наработать базу Фонд в регионах, чтобы уровень распостранения, скорость книг Владимира Мегре ничуть не уменьшились в связи с некоторым переходом.
Да и расчёты необходимые нужны.
Если кто-н. сегодня может сказать, во сколько обйдётся один экземпляр книги Анастасия в тонком переплёте при тираже, допустим, в 100тыс. и 1млн. экземпляров, то пусть скажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

213344СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, но с другой стороны - как мы сможем выяснить эти причины, если не дадим Alex22 высказаться по этому поводу на Совете? Cool
В общем, если он ещё не приглашён, то я его - приглашаю.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

213345СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И, кстати, кто такой OPA? Он тоже - модератор рубрики "Родная Партия", но мало того, что о нём ничего неизвестно - у него вообще нет ни одного сообщения на Форуме!

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

213346СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

В общем, если он ещё не приглашён, то я его - приглашаю.

Alex22 приглашён в теме "СФ: Восстановление и удаление тем. Доверие хранителям".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

213347СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, не думаю, что этот вопрос - уже решённый. Ещё не было голосования в Совете. И лично я - пока не готов голосовать за отстранение Alex22. По крайней мере до тех пор, пока он не выскажет хоть что-то в своё оправдание.
В конце концов, он ведь, я так думаю, даже не знал о том, что создан Совет. Последний раз он писал в Форум почти 2 месяца назад. Не хорошо решать такие вопросы за его спиной. Пускай человек хотя бы сориентируется, осознает, что произошло за время его отсутствия.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

213358СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, действительно, у Alex22 есть несколько возможностей прояснить ситуацию, вплоть до открытия новой темы. И для этого не обязатеьно писать в тему "Совет форума".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

213865СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

И я не исключаю возможности вставки где-н. в ней в фразы, например, Владимира Мегре, слова о том, что он поддерживает данную партию - партию "Мать Россия".
И если вы такое прочитаете в ней - не верьте, это ложь, допущенная издательством "Диля".


а если это будет не ложь, допущенная из-вом "Диля", а действительные слова Мегре?

Цитата:

Но может зря я на "Дилю", но пока других связок не собирается. Если всё нормально, то ребята от "оппозиции" проиграли в хлам, а если нет, то...


Виталий, а ты уверен, что есть "оппозиция"? Может, "оппозиция" и "неоппозиция" Smile действуют сообща и преследуют одни и те же цели???


Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

213984СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, в Вашей теме творится что-то неладное?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

214149СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych,
Цитата:

а если это будет не ложь, допущенная из-вом "Диля", а действительные слова Мегре?

Ну да, также как и новая книга в "жанре" "Звенящие кедры России" Шаламовой.
Кто следующий, а затем, а далее... Наверное, в конечном варианте можно придти к нынешней ситуации - детективы, фентази и пр.
Замечательный жанр, пусть все книги будут в подобном жанре... Wink
Согласись, нелепо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

214151СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Одна из важных целей родной партии -это принятие закона о РП ,и чем больше людей о РП будут знать я думаю тем лучше-они ж будут его поддерживать этот закон.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB