Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Мороз в Геленжике всех обдурил Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

214044СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Sokrat,
Цитата:
Поэтому я заинтересован сделать себе PR за счёт известных личностей (причём Мегре - не единственный).

Реклама на сайте запрещена. Всего хорошего.


Что и требовалось доказать =)))
Все они рано или поздно показывают кто они такие =)

>sokrat
Я за твои публикации в центральной прессе (которые ты конечно сделаешь 3 хаха) никаких обязательств брать не собираюсь это твое дело есть доказательства валяй ...
И уж тем более давать тебе свои координаты не собираюсь , я совсем не имею желания с тобой лично знакомиться ...
Если тебе так нужно чтобы здесь знали что ты не виртуальная выдумка с пустым кукишем за пазухой лучше тогда скинь в этот пост свои координаты =))( уверен этого не будет )
Да кстати твой проницательный развод по поводу моих координат ( ну что я там выпедриваюсь или не выпендриваюсь ) даже на единицу с минусом не тянет по 10 ти бальной шкале оценок -проницательно разводишь старайся дальше Smile)).


Сайонара.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

214054СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akira писал(а):

Сокрта , а теперь предлагаю тебе доказать , что твоя Лесникова не врет (интересно как ты это сделаешь).
Например по иформации взятой из неизвестного источника в интернете Мегре выгнал мужа лесниковой с рейса за пьянку и она ему своей статьей просто мстила .
Хоть она и говорила , что у неё вовсе никогда не было мужа , ты нам докажи что так оно и есть ведь никто твоей лесниковой в глаза не видел и уж тем более никто здесь не имеет оснований верить её статье ...


Я видел. Она до сих пор работает в газете пароходства. Месть через статью не выдерживает критики. Она ведь не глава пароходства, чтобы иметь возможность печатать что угодно и где угодно. Её статья была напечатана не в газете пароходства, а в вечёрке.

Насчёт пьянки. Даже по тексту 1 книги можно сделать вывод, что самого Мегре можно было выгонять за пьянку. Да вот только некому было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

214058СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):

Я видел. Она до сих пор работает в газете пароходства. Месть через статью не выдерживает критики. Она ведь не глава пароходства, чтобы иметь возможность печатать что угодно и где угодно. Её статья была напечатана не в газете пароходства, а в вечёрке.

Насчёт пьянки. Даже по тексту 1 книги можно сделать вывод, что самого Мегре можно было выгонять за пьянку. Да вот только некому было.


Иии ? Хорошо с чего тогда вдруг вечерка ( я так понимаю центровая газета Новосибирска) печатает её статью ? По моему это чистой воды чей то заказ (не уверен что пароходства хотя может ипароходства не суть ), а она как раз тот самый нужный исполнитель при этом ещё и лично заимнтересованный написать статью ...

Кстати уж коли Лесникова работает в газете пароходства и в 97 году тоже работала , а Мегре оставался должен пароходству ,то Лесникова могла быть поставлена перед фактом своим (пароходным) начальством что ей нужно написать эту статью или гуляй на все 4 стороны . а что ? легко .А уж разместить статью в Вечёрке дело начальства пароходства , думаю каналы имеются ...
Так что то что Лесникова до сих пор работает в газете пароходства никак не доказывает что её статья правда .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

214072СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akira, Мегре был должен пароходству. Что ещё оставалось делать, если он не возвращал долг, а сам жил в Москве и выпускал книги, в которых искажал факты? И при этом получал гонорар. Но долг не возвращал.

Akira писал(а):

Так что то что Лесникова до сих пор работает в газете пароходства никак не доказывает что её статья правда .


Я только ответил на ваше высказывание, что Лесникову никто не видел. Я не утверждал, что в её статье только правда. Однако есть информация для размышления, которая не стыкуется с тем, что пишет Мегре. Я лично не принимаю ни одну сторону. Пытаюсь разобраться без пристрастий. Вы же видимо целиком и полностью на стороне Мегре. Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



214154СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В компании MAGERIC есть разработка новая - антиалкогольная аптечка- аналогов нет пока .Может проверим раз есть пьющие ? Готова посодействовать. Может споры прекратятся и истина восстановится. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

214164СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Akira, Мегре был должен пароходству. Что ещё оставалось делать, если он не возвращал долг, а сам жил в Москве и выпускал книги, в которых искажал факты? И при этом получал гонорар. Но долг не возвращал.

Akira писал(а):

Так что то что Лесникова до сих пор работает в газете пароходства никак не доказывает что её статья правда .


Я только ответил на ваше высказывание, что Лесникову никто не видел. Я не утверждал, что в её статье только правда. Однако есть информация для размышления, которая не стыкуется с тем, что пишет Мегре. Я лично не принимаю ни одну сторону. Пытаюсь разобраться без пристрастий. Вы же видимо целиком и полностью на стороне Мегре. Нет?


Да я именно на стороне Менре и для этого есть много причин ,
про действия пароходства могу сказать то , что когда Мегре не смог им выплатить деньги его фирма уже была банкротом . Если все же по вашему он должен был лично выплатить долг своей фирмыто почему он должен был сделать это прямо сразу как получил первый гонорар ? Ведб даже во второй книге у Владимира Николаевича дела ещё не наладились и попытка в вечерке облить грязью и тем самым припугнуть - плати или будем скандалить дальше не делает никакой чести пароходству ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

214176СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> Sokrat
Ответ на личное сообщение .
Я не считаю что модераторы творят , что хотят -они поддерживают порядок на форуме и охраняют его от подобных вам личностей .
Вы выбрали способ рекламы своего курса - паразитирование на известных личностях решив что так проще добиться успеха , зачем же самому своим трудом делать себя когда все так просто нашел пару ошибок у известного человека и раз и в дамках .
Едва ли у вас хватит денег на публикацию в газете которую я вам озвучил , учитывая то что сайт и форум вашего курса расположен на бесплатных хостингах , а содержание самого курса просто курам на смех, кстати я ведь все таки был прав в топике про гузь и т.п насчет приема на ваши курсы - вы примете любого кто заплатит , а тестовое задание лишь для вида сделанно чтобы показать человку насколько он непроницательный (озвученная вами цифра 99.99% людей прошедших тест непроницательны ,прямо доказывает то что фактически вы один на всей планете проницательный =)) я бы назвал ваш курс простой обдуриловкой и попыткой сыграть на доверчивости людей , думаю ваш бизнес не продвинется, учитесь честно вести игру .
Сайонара Леонид Горинцев из Казани ведущий курсов прорицательности...


PS найти ваши курсы было несложно достаточно ввести в поисковике слова *курс проницательности * , также не сложно человеку думающему и понять какой бред вы там пишете рекламируя свои курсы , примеры разложения текстов , честное слово я долго смеялся (автор просто *гений* чего он собственно и не скрывает =))), может вам лучше в стезе Задорнова выступать ? (Модераторы не сочтите за рекламу просто кому интересно могут сами увидеть , какие *бизнесмены* ходят на форум и какой протухший товар пытаются продать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

214276СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ералашу и сократу

Вот вы спелись, ручки дверные обсуждать SmileSmile

Вы основываетесь НА ВЕРЕ кому то, и через это ВЕРИТЕ в то, что этот кто то несет. Вы, вы, а не я вовсе, или кто то там "они"....

И поэтому, если кто то НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВАШИМ, предъявляемыфм ВАМИ К НЕМУ требованиям, то ВЫ не можете в неого ВЕРИТЬ.

Я, например, в ВЕРОВАНИИ не замечен Smile. Так что то, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК говорит и показваает ИСТИННОСТЬ, не особо имеет значение, посеольку проверяется САМА ИСТИННОСТЬ. Проверяется СОБОЮ.

ВОт так вот. А ИСТИННОСТЬ того, что говорит Анастасия я, например, проверил.... И все - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.

Если у вас НЕ ХВАЕТАЕТ МОЗГЛВ и скорости мысли провести ТАКУЮ проверку - то это ВАША ПРОБЛЕМА, а вовсе не моя.

Снимите очки, и попробуйте...

...Лучше откройте окно...

А вы все про оконные ручки да шпингалеты толкуете....


Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



214447СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оно опять выпендрилось. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akira




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 214

Населённый пункт: Russia

214452СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

holomki писал(а):
Оно опять выпендрилось. Mr. Green


Ты так и не поняла кто тут настоящий враг мороза то ? Это же сократ он с легкостью положит на лопатки мороза своей проницательностью пиар себе будет делать ....

>Sokrat

Последний раз отвечаю больше ответов на лички не будет , ибо говорить с вами не о чем .
Вы бросили слова что можете доказать ложь Мегре доказывайте и печатайте в центральной газете (именно той которую я указал ) может ещё гонорар получите =)))
А не можете так нечего и пустословить , что у вас куча фактов против Мегре , думаете кроме вас никому поумнее не хотелось свои зубы опробовать .
Пункт 2 тестовое задание ваше я даже проходить не собирался покольку это примитивнийший тест на воображение но никак не на проницательность ....
Про 99 % я прочитал на вашем же сайте сами не помните что пишете ?
Последний пункт хватит утверждать , что Мегре аферист, есть доказательства докажите (но у вас их быть не может по определению ), кстати я его почитатель в плане того , что он сделал сам, но он никак не мой кумир этого человека я глубоко уважаю .
А если есть среди нас фанатики так это вы Сократ и есть -
фанатик сбя самого , вы себя превозносите над другими , считая что на этом форуме одни глупцы , советую открыть глаза и почитать форум ,здесь огромное число людей поумнее вас( я не себя имею ввиду ) , но они не кичаться своим умом и проницательностью в отличие ...
Вообщем разговор с вами окончен до полного переосмысления вами ваших же действий Сайнара .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

215983СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Мороз в Геленджике всех обдурил, он самый умный, что ли?

_________________
Сделал - скажи. А не наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB