Прямая линия с президентом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#1: Прямая линия с президентом Автор: manter СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 2:26
    —
Здравствуйте все сейчас есть реальная возможность задать президенту россия вопросы про землю итд зайдите на сайт
http://www.president-line.ru/ И там оставьте свой вопрос чем больше мы на пишим тем больше вероятности что на наши вопросы наконец ответят пишите та до 27 сентября а в 12 часов товоже дня он будет отвечать на вопросы!!!

#2:  Автор: YAndreyНаселённый пункт: г.Ижевск СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 15:53
    —
18 октября 2007 года в 12:00 очередная прямая линяя с президентом РФ Путиным В.В. Задавайте вопросы про землю и другие интересующие вас вопросы.

#3:  Автор: Аникей СковородкинНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 5:26
    —
Сначала тему открыл,
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=542319#542319
потом сюда заглянул,
предлагаю задать один вопрос на всех, иначе слишком мала вероятность, что вообще какой-либо вопрос дойдет.

#4:  Автор: VictorНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 9:26
    —
Ну что сынку? Помогли ли тебе президенты?
Ответить на вопрос : когда и сколько русский гражданин будет иметь землю без налогов и выкупов. Он уже давно за все заплатил кровью своих родственников. Признать право его на землю - значит реально создать базу частной собственности. Иначе- все болтовня коммунистов-оборотней.

#5:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013, 16:41
    —
25.04.13г. очередная прямая линия с Президентом.

Единый телефонный центр программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" начал свою работу. Любой желающий может задать вопрос президенту, позвонив по бесплатному телефону 8-800-200-40-40 или отправив SMS-сообщение на номер 0-40-40. Вопрос через Интернет можно задать на сайте www.moskva-putinu.ru, передаёт радио "Вести ФМ".

"Прямая линия с Владимиром Путиным" начнётся 25 апреля в полдень по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Россия", "Россия 24" и "Первый", а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ", и "Радио России".

#6:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014, 19:52
    —
Очередная прямая линия 17 апреля 2014г в 12-00 по москов. времени.
Задать вопрос: http://www.moskva-putinu.ru/#page/main

#7:  Автор: ReznoiteremokНаселённый пункт: Томская область СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2014, 10:07
    —
http://www.moskva-putinu.ru/#page/question 17 апреля 2014 года будет прямая линия с В.Путиным, на указанной странице можно задать свой вопрос. Я уже задала:
"Суверенитет нашей страны невозможен без повышения осознанности российского народа. Для того, чтобы повысить осознанность людей, необходимо предоставить им возможность ощутить волю жизни на собственном участке земли, который теоретически есть у каждого человека с рождения, предоставить им кусочек Родины, то есть, родовое пространство. На участке 20-30 соток невозможно обустроить родовое пространство. Когда будет издан указ президента РФ о предоставлении каждой желающей российской семье участка земли не менее 1 гектара под родовое поместье без права продажи, но с правом передачи по наследству?"
Обратите внимание, я не писала о законе родовых поместий, а именно об указе. Откройте 5-ю книгу Мегре "Кто же мы", там речи о законе вообще нет. Будет издан указ ПРЕЗИДЕНТА России о предоставлении каждой российской семье участка не менее 1 га под родовое поместье, а потом депутаты внесут соответствующие поправки в конституцию. А мы тут правой рукой чешем левое ухо! Закон отличается от указа тем, что он сначала обсуждается в Думе, и если принят большинством голосов, то потом передаётся в СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ, и только потом его подписывает президент. В наших реалиях, когда половина депутатов в Думе и бОльшая часть в Совете федерации - пятая колонна, то ни о каком законе о родовых поместьях нам и мечтать не приходится. Одна надежда на Путина и на нашу активность, без неё он ничего не сделает. Задавайте свои вопросы, пишите именно про указ, а не закон.
Предлагаю модераторам закрепить эту тему до 17 апреля на главной странице сайта в новостях форума, чтобы каждого проинформировать

#8:  Автор: elkinastyНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 15 Апр 2014, 13:30
    —
Друзья, как вы считаете, можно ли за 5 дней нам всем объединиться и спросить у Президента России о Родовых поместьях, да так, чтобы был принят указ о Родовых поместьях?
Я по-началу сомневалась, но вот вконтакте нашла страницу http://vk.com/event53091949 и сильно была удивлена активности людей. За 2 дня данное мероприятие поддержало более 2500 человек и число участников продолжает расти. Мне кажется, такое прекрасное мероприятие создали ребята из фонда "Анастасии", за что им большое спасибо!
Вот некоторые выдержки:

ТЫ МЕЧТАЕШЬ О ДОМЕ, О ЦВЕТУШЕМ САДЕ, О МАЛОЙ РОДИНЕ СВОЕЙ?
Тогда действуй. Задай вопрос Президенту России о Родовых поместьях!


17 апреля 2014 года в 12:00 выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
Центр обработки сообщений работает с 10 по 17 апреля 2014г. (Далее - ИНСТРУКЦИЯ)

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ:

✔ в виде SMS-сообщений на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

✔ Позвоните из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7 (495) 539-24-42.

✔ через интернет на сайте www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

✔ Впервые в этом году обратиться к Президенту можно в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта www.moskva-putinu.ru или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

☝ РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!
приглашайте Всех своих друзей в это мероприятие http://vk.com/event53091949

Только вместе мы воплотим нашу мечту!
Действуй-Будущее начинается сегодня!

Image

Добавлено после 8 часов 28 минут:

17 апреля 2014 года в 12:00 выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
Центр обработки сообщений работает с 10 по 17 апреля 2014г.

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОС, ТОГДА ЗАДАЙ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС! www.moskva-putinu.ru

Image

Добавлено после 15 часов 37 минут:

А вот ещё предложение:

Впервые в этом году обратиться к Президенту можно в формате короткого видеообращения из специального раздела сайта www.moskva-putinu.ru ИЛИ воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

Можно нарядиться в красивую народную одежду и задать вопрос Президенту прямо со своего Родового поместья (при технической возможности) или из дома, встав в кадре всей семьёй, да ещё с плакатом в поддержку закона "О Родовых поместьях"!

Image

#9:  Автор: elkinastyНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014, 19:33
    —
Друзья, наблюдается очень высокая активность единомышленников в мероприятии "Задай вопрос Президенту о Родовых поместьях" http://vk.com/event53091949 ,на сегодня уже зарегистрировано около 4500 участников. Быть Родовым Поместьям! Ура!

Большое Спасибо всем, кто действует, благодаря каждому из вас мир становится светлее!

Что можно сделать ещё:
-приглашайте Всех своих друзей в это мероприятие,
-просите друзей помочь в оповещении людей,

РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!

Уделите 5 минут и сделайте шаг на встречу Великой России!
Только вместе мы воплотим нашу мечту! Солнце!

Image

#10:  Автор: elkinastyНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014, 22:00
    —
ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!
Для нас Прямая линия с Владимиром Путиным была возможностью заявить о Родовых поместьях. И мы попытались это сделать. В мероприятие http://vk.com/event53091949 приняли участие более 5000 человек и это всего за 5 дней. Очень высокая активность и огромный потенциал. Молодцы!!! С таким настроем, можно утверждать:

БЫТЬ РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ!

Image



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group