Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#376:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 10:53
    —
Svetlana Poznanskaya, Светлана конечно женщины богини поскольку их суть подобна вселенной и стихи хоршие у тебя,конечно знание вселенчкой мудрости их и делает женщин счастливыми -богинями вечности.Но я написал про первозданный образ человека который был задуман изначально создателем и который он материализовал.
*Вот сын мой !Человек!*Сотворение .В.Мегре.

#377:  Автор: Svetlana Poznanskaya СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 20:06
    —
Здравия, Пётр, тебе и мыслям прекрасным твоим. Написала тебе сообщение с вопросом, но почему-то удалили его.Тогда, с надеждой отыскать ответ сама, заглянула в твой блог -soolarboy - и обомлела от огромного количества прекрасной и нужной информации. Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Только показалось мне, что "солнечный витязь" лучшее название для блога твоего.
Laughing

#378:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 22:42
    —
Спaсибо за добрые слова Светлана!Недавно приобрел компьютер и как говорит Анастасия *темное повернуть во благо*собираю полезную и ценную информацию на страницах блога.Поскольку люди благодарят значит не зря.По поводу названия напомню *Анасту*,слова они как коды,а потому и *витязь*подходит для боевых действий но не мирных.
Активизация разума предполагает умение общаться и договариваться мирными способами.Перефразируя В.В.Путина *мочит в сортире*это не наш метод.Вопрос если волнующий можешь и в личных сообщениях писать или на е-мейл адресс -iwapet@list.ru

#379:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 14:23
    —
Здравствуй, Пётр!
Пожалуйста, дай полную ссылку на твой блог, указанный в посте вышеSmile
Наверняка и мне информация будет полезной!

#380:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 15:03
    —
Здравствуй Елена!
Сейчас нажимал на ссылку в подписи ,интернет выдает мой блог,где больше информации по идее родового поместья.
У меня их даже два ,на втором я собираю больше информации по технологиям строительства и ландшафтному дизайну,чтобы иметь представление как строить,учитывая что у меня опыт строительства только армейско-стройбатовский из камня и бетона,а из ландшафтного дизайна только дача которую давно продали-
http://ekologinews.blogspot.com/
Если даже выдается надпись что страница не найдена,есть на этой же странице и надпись *на главную страницу*нажимая на которую можно увидеть эту главную страницу. Smile

#381:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 12:14
    —
Пётр! Поздравляю с новым радостным счастливым плодотворным годом!




67720781_itgrushka.gif

 Имя файла:
67720781_itgrushka.gif
 Просмотрено:  12091 раз(а)  Размер файла:  23.73 KB


#382:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 18:41
    —
Я со своим стихотворением участвую в конкурсе *На благо мира*.
Желающие проголосовать за мое стихотворение *Ты как нежный цветок на рассвете*могут это сделать здесь-
http://www.nablagomira.ru/vote/poetry/18325.html

#383:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 20:37
    —
Солнце! Солнце! Солнце!
Всё творчество - на благо Мира! Ура!!!
содержание стиха вполне соответствует заявленому конкурсу. Удачи!

#384:  Автор: KalinovkaНаселённый пункт: Оренбург - Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 10:40
    —
Пётр, удачи в конкурсе! Стихи прекрасны! Razz

#385:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 10:02
    —
Поздравляю всех с Днем дачника и праздником Дня Земли![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KjFH_PseoMA[/youtube]

#386:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012, 15:23
    —
Очень вдохновляющее видео от Владимира Мегре на тему Жена-Богиня
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uMMAl4yrNc4[/youtube]



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group