Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я прошу вас от всей души, откликнитесь, помогите Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Elenchik



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Переславль

210069СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> Здравствуйте!<br>
> Меня зовут Надежда.
> Я вам расскажу очень сложную историю моего сына, которому сейчас полтора
года..<br>
> 9 марта я родила мальчика, его зовут Миша. Роды протекали тяжело.
Вопрос встал
о кесарево сечении, я согласилась, но врач, который его проводит, приехал
поздно, когда матка уже открылась. Сердце биение было также ниже нормы. Все
самые сильные схватки врачи говорили, что еще рано рожать, и поначалу
предлагали снотворное, чтобы роды были утром, но я отказалась. Как
оказалось потом, безводный период был слишком долго, так как я родила
только в 0.30. Голову родила я, но тело они выдавили даже без
предупреждения, так как очень испугались. Во время прохождения родового
канала у Миши забилась трахея, и когда он родился сердце уже не билось.
Ему вкололи адреналин и что-то еще, прочищали трахею долго, и он находился
в состоянии асфиксии около 30 минут. Хочется отметить, что специального
оборудования для новорожденных в роддоме нашего города нет! Потом за ним
приехала машина из Ярославля, и я его не видела 4 дня, он находился в
реанимации. У Миши был отек мозга, после которого началось разрушение
тканей мозга. (основной диагноз: поражение ЦНС с множественными кистозными
образованиями, голова у Миши деформированная)<br>
> Миша находился больше месяца в коме, но мне так кажется, то этому еще
способствовала очень сильная противосудорожная терапия. В реанимации он был
7 дней, после этого его перевели ко мне, и началась трудная работа по
восстановлению. Восстанавливала даже сосательный рефлекс. Миша практически
не двигался. После антибиотиков (первый раз лечили пневмонию -
левостороннюю) его очень мучили сильные боли в ЖКТ и рвота, которые
вызывали судороги. Иногда мне даже не разрешали его трогать, Он питался
через зонд около 3 недель. Когда нас выписали домой нам практически был
месяц. Ел Миша уже сам, но сосал очень долго. Практически все время спал,
голову не поднимал, двигался очень мало, взгляд был мутный. Я стала немного
снижать дозу противосудорожных, и взор понемногу прояснился, он стал
отличать мой голос, он чувствовал меня. В 2,5 месяца у нас было
обследование в Москве, где нам жестоко сообщили, что наш ребенок "уже не
человек, а растение, и ему лучше было бы не жить. Медицина в вашем случае
бессильна". Я с этим не согласно, я знаю, что Миша все чувствовал, и тень
эмоций можно было увидеть на нем. Просто ему было очень тяжело!!! <br>
> (тогда меня родственники уговорили съездить к знахарю, но поняв после
первой встречи, что он не очень хороший человек, мы отказались от его
помощи, и ему это не понравилось)<br>
> После этого у Миши началась частая пневмония, каждый раз болезнь забирала
все силы, и он едва выживала, за короткий перерыв между приемами
антибиотиков он не успевал восстанавливаться. Ему не раз делали переливание
крови и иммунные препараты.<br>
> И даже если он пытался развиваться, то болезнь все его усилия ломала, и
каждый раз он становился все слабее. Ел он очень мало, с каждой ложки
тяжело кашлял, лечение аминокислотами в Московском центре
"Примавера-медика" не давало результатов. Разуверившись в традиционном
лечении, я стала лечить Мишеньку травами, медом, пергой, маслами. Две
пневмонии вылечили, но вот последняя очень тяжелая, и сил у него нет не
только покашлять и глазки открыть, даже ручки и ножки обмякли. Только
стонет. Все тело покрыто, под кожей, красными точечками, похоже на
маленькие гематомы, кожа бледная, а на ногах бурая. Гнаятся глазки и
гнойные поражения на коже.Дыхание поверхностное, кожа и мышцы вялые, глаза
ввалившиеся, мешки под глазами и красноватые белки. Температура около 32-33
С. Так хочется ему помочь, снять его страдания, но я уже не знаю как.<br>
> Все врачи в один голос утверждали, что он не доживет и до года, и много
других вещей. Никто из них не верит в его спасение.<br>
> Именно поэтому я и пишу Вам. Вы моя последняя надежда на спасение. Кроме
Вас уже никто не может помочь Мишеньке, да кто-то и не хочет. Мы его очень
любим, он прекрасный мальчик, и он нам очень нужен. Я не знаю, кто
прочитает это письмо, но я верю, что это будет очень добрый и отзывчивый
человек, и он тоже захочет, чтобы Мишенька жил на этом свете и радовал всех
людей своей улыбкой. Я прошу вас от всей души, откликнитесь, помогите
Мишеньке. Он должен жить, несмотря ни на что!<br>
> <br>
> <br>
> P.S. У меня такие ощущения, что какие-то темные силы хотят навредить нам.
И во время беременности было много психологически неприятных обстоятельств.
По словам врача, беременность протека без патологий, хотя была угроза
выкидыша на 2-3 месяце. Почти перед родами я поскользнулась, но успела
поймать опору, врач проверила, все было нормально. Но сильно беспокоили
отеки всего тела. Из детства я помню, что мне сказали о проклятии до пятого
колена. Я тогда в это не поверила. Но когда Мишенька родился, у меня в
голове как будто высекли ужасные слова, которые не давали спокойно жить, и
я знаю что эти слова не мои.


Последний раз редактировалось: Elenchik (Вс 25 Сен 2005, 12:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

210087СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, он сейчас в таком тяжелом состоянии? Вот когда ты писала это сообщение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

210102СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда, поищите сильных целителей. Вот, Л.Шаламова пишет про такого целителя Ивана на Сахалине в дер.Соловьёвка (книга издана "Дилей" http://www.dilya.ru/catalog/26/36/234/ ) - наверняка, есть такие же по силе и ближе к вашему дому.

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

210140СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenchik, я очень хочу, чтобы твой малыш выжил. Ты всё делаешь правильно - травы, мёд, масла. Успею, не успею, пишу в оффлайне. Соображения свои скажу как мама, не как врач (у меня нет медицинского образования). Сначала о твоей беременности (исходя только из твоего описания и как ты это написала) - 2-3 месяц - угроза выкидыша, так говорят, когда видят тонус матки, тем более, это как раз период наибольшей опасности выкидышей у всех женщин (спокойно, без паники, будущие мамочки!) - врачи всегда перестраховываются и совершенно не хотят знать, как такие слова переносит будущая мама. Опять же гормональная революция в организме - это повышенная чувствительность практически к любому замечанию, взгляду, невниманию, когда его ожидаешь, ну и т.п. Сама знаешь, что всё протекало без патологий, но напугать успели - раз. Второе - чуть не упала, но ведь успела же опору найти, а страх опять остался внутри (Гони его хоть свечкой, хоть святой водой умывайся, хоть соль на сковороде кали и обноси квартиру с нею, пока горяча - найди для себя оберег, который поможет твоей душе успокоиться - главное, соверши действие, которое начнет прогонять твой старый страх. У каждого человека есть свой оберег-обряд-медитация-аутотреннинг). Отеки во время беременности - тоже явление обычное, к сожалению, прописывают обычно мочегонное). Так что по этим признакам нельзя сказать о "проклятии" (и кто считает это колено, извини), вообще нельзя, опять страх (теперь из детства) приклеился. Вот что хочешь, делай, гони его (страх) поганой метлой, честное слово! И что там тебе высекли в голове эти три страха, забудь, выплюнь и разотри!! Пожалуйста. На это совсем нет времени, у тебя растет желанный сыночек, ему только любовь и теплота, - никаких ощущений страха даже внутри. Мама сильная!! Мама справится!!
Что касается малыша. С такой ситуацией я не встречалась, но зацепилась за антибиотики, низкую температуру. Может, ты так уже и делала:
-низкая температура тела. Идеальный вариант - ребенок всегда находится возле теплого тела матери (хоть перевязку шей через плечо) чтобы он согрелся от мамы, папы (но лучше мамы, извини, папа). Бескончено согревать, проветривать комнату тем не менее, чтобы не было спертого воздуха и перегрева (а вдруг), в саму комнату поставить аромалампу, капнуть масла эвкалипта, сосны, мяты, кедра (что есть из этого) лаванды, если нет аромалампы, наливаешь кипяток в посуду, которая медленно остывает, и капаешь туда масла, чтоб запах пошел по комнате. Маслянный массаж - попробуй - поразительная вещь. Проводится в теплой комнате. Теплое оливковое, кукурузное, растительное, кунжутное (какое есть, одно выбери, растительно на последнем месте) масло в тарелочку наливаешь, набираешь кончиками пальцев и поглаживающими мягкими движениями проводишь сначала по одной ручке, потом по другой, по животику, по ножкам, потом на спинке то же самое. Проводишь под одному месту до тех пор, пока масло не перестанет впитываться. Знай, что масла впитается ровно столько, сколько нужно. По первому разу масло будет впитываться мгновенно! По окончании заворачиваешь в теплую пеленочку, мягкое одеяльце. Еще раз повторю - безусловно полезная процедура. Расслабление, успокоение, тепло, любящие руки мамы - дадут ребенку необходимую передышку для последующей концентрации своих сил для восстановления иммунитета. Не знаю, как быть с гнойными поражениями на коже, если они не широко распространены, обходи их при массаже, но вреда от масла не должно быть.
-гноятся глазки. Готовишь на пару завар из календулы, шалфея, ромашки, причем цветков ноготков (календулы) должно быть не менее 50%. На два стакана воды я брала две ст.ложки календулы, ст.ложку шалфея, чуть меньше ромашки. Промываешь глазки щелро, намочив ватку, чтоб текло, над какой-нибудь миской, не вытирай глаза, лишнее только сотри со щечек.
-медовая терапия - кладезь бесконечный. Делать можно и медовые растирания и медовые теплые горчичники на грудку (не на сердце!), где проходят бронхи и трахея. Нужно вытеснить все лишние антибиотики из организма - мочегонными компотами из брусники, клюквы с медом, опять же. Я бы кормила и поила медом везде вместо сахара. Морсы с медом и лимоном, чай медовый, ну что еще,
опытные давайте подсказывайте. Молчать нельзя. Предупреждаю - ответов не будет от народа, буду постить это сообщение до тех пор, пока не появятся отклики скорой помощи или меня не выгонят из темы. Я очень хочу, чтобы малыш поправился!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Elenchik



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Переславль

210224СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйтемама Света mihalych и все остальные кто заглянул в эту тему!

Спасибо Вам за ваш отклик на нашу беду
Этот текст прислала мне моя подруга (Надюша живет в 120 км от Москвы) и просила меня найти помощь.
У меня есть свободный доступ к интернету .но я не знаю кого и где искать
Сюда написала в надежде что мне кто нибудь подскажет.
Массаж они делали но вот только с массажисткой .
несколько дней назад был последний сеанс и ссора с массажисткой после которой Мише стало совсем плохо.

мама Света
Ваши советы и пожелания я зачитаю Надюше по телефону


Я тоже очень хочу, чтобы Мишутка поправился!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

210257СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenchik, массажистка, наверняка делает специализированный массаж, а я писала о поглаживании-массаже без всяких усилий, нажимов, растираний, втираний - только легкое поглаживание кончиками пальцев, нежное поглаживание. Это другая процедура. Вижу, люди откликнулись на твою тему в НОВОСТЯХ, здорово! Если можешь, прочитай Надежде всё, что я написала, особенно про беременность (ничего не пропускай).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

210403СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenchik, пишу для Надежды. Исходя из своего опыта и общения.
Твоему малышу действительно очень тяжело справляться со всеми химическими шлаками, засорившими его организм. Препараты вместе с пользой приносят много побочных явлений - это известно. Организм отчаянно борется за свое очищение в промежутках между обострениями, во время которых ему опять подкидывают мощную партию шлаков, с которыми опять же нужно справляться. Откуда сил-то набраться. Питание во время болезни должно максимально щадящим, поддерживающим - те же медовые морсы, кстати, могут поддерживать организм благополучно во время болезни, на переваривание обычной пищи у него сил не остается и еда не перерабатывается, а зашлаковывает его еще больше. Не может кушать, не расстраивайтесь, давайте больше пить (см.первое сообщение). Кожа - это главная очистительная система организма. Через неё идет максимальный сброс ядов из организма, поэтому во время болезни и восстановительного периода после неё логичным оказываются теплые души, ванны со зверобоем, ромашкой. Тем более в воде организм расслабляется, в том числе и отдыхает. Продолжительность ванн порядка 10-15 минут, при хорошем самочувствии можно увеличить на 10 минут. Если язвочки есть, их осторожно насухо промокать, можно смазывать "Спасателем" (бальзам замечательно свойства, продается в любой аптеке - основа - топленое масло с травами). Не удивительно, что кожа малыша покрыта гнойничками, он пытается через кожу очиститься максимально. Ванны - хорошая поддержка для него. Второй по значимости, или даже одновременный с кожей орган очищения организма - это печень. Она сражается за чистоту крови. Судя по количеству принятых мед.препаратов, она уже давно работает на пределе. Ей тоже нужна помощь извне. Восстановительные курсы из травянных сборов, подбор диеты и т.п. У меня есть знакомый врач-натуропат (работает только с травяными сборами, никакой химии), замечательная женщина, проработала до того несколько лет в детской реанимации, а потом занялась натурологией. (Если будет желание, Elenchik, пиши мне ЛС, дам ее телефон.)
Потом меня насторожили два (может, их было больше) совпадения - ссора со знахарем и ссора с массажисткой. Если у тебя настороженность была изначально к этим людям, зачем было с ними связываться? А может, у тебя внутри изначально сидит убеждение о том, что малышу помочь нельзя (я не кощунствую, пойми меня правильно!), что он будет мучиться и ты будешь мучиться вместе с ним, что это твой "крест"? Но малыш очень любит тебя, он хочет быть здоровым и всячески тебе помогает. Помоги и ты ему своим спокойствием, уверенностью, что всё будет хорошо обязательно, своей любовью. В твоем сердце живет только Любовь, ожесточению там места не должно быть.
Родители - посетители форума, не молчите!! Поделитесь своими соображениями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

210433СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение велось также и ЗДЕСЬ , т.к. Elenchik открыла одновременно такую же тему в НОВОСТЯХ. Думаю, разговор лучше продолжить в этом разделе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



210445СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую вам следующие сайты: "Диагностика кармы" и "Эниология". Особенно диагностика кармы. Сергей Николаевич Лазарев судя по написанным им книгам может вам помочь. Я не знаю как добавить сюда нормальную ссылку, так что наберите в строке поиска Дигностика кармы и на самом сайте есть закладка: связаться с автором. Там и поговорите. Также советую почитать одноименные книги. Одно могу сказать точно, такие тяжелые испытания просто так человеку не даются, а "проклятие" это не пуля, кого попало им не зацепишь. Меня неоднократно проклинали и пытались уничтожить подобными методами, но как видите живой пока.
Любви вам, знаний и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwolga_kr




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 23



210469СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый всем.
Если позволите, несколько советов.
Надежда, поглаживание и масаж разные вещи. Тебе-же нужно делать поглаживание. "Гнойные пятна " выведутся тем же медовым кремом. Попробуй добавить в масло (Света предлагала) для поглаживания ложку теплого меда и все размешать.
Еще скажу, Надежда, Ты кормящая Мать и нет никого сильнее тебя. Это старая истина, которую почему-то хотят забыть.
Света тебе все правильно сказала. Завтра посоветуюсь еще с одним человеком, если что будет новое объязательно напишу.

Ну а теперь пару слов всем тем кто увидит это сообщение.
Великая сила у Мысли. Так давайте вместе помыслим чтобы маленикий Человечек Вселенной Миша скорее поправился, был здоров и больше никогда не болел вобще.
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenchik



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Переславль

210556СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-- У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

ВЧЕРА МИШУТКЕ СТАЛО ЛУЧШЕ!!!
сегодня вечером смогу поподробней описать его состояние.

НАДЮША И Я БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ДОБРЫЕ МЫСЛИ . Smile
Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ САМОЕ ХУДШЕЕ УЖЕ ПОЗАДИ .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwolga_kr




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 23



210609СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще несколько советов.
До семи лет ребенок связан с мамой пуповиной. (на энергетическом уровне) Так что все травы которые даете ребенку нужно пить обьязательно и маме.
Почаще ложите сына себе на грудь. Сами ложитесь на спину на кровать (на пол, Как вам лучше и удобнее) И чем больше такой контакт, тем лучше. Так вы передаете ему свою СИЛУ.
Ну а теперь несколько советов Папе (да и остальным ПАПАМ не помешает).
Прекращаем употребление спиртных напитков. Пиво в том числе.
Причина:
Биополе человека имеет форму некоего кокона.
После употребления спиртного биополе принимает форму АМЕБЫ. Кажись все ее изучали в школе. Далее все просто. Вы приходите домой и вам надо востановить биополе. За чей счет? За счет какой силы? Так вот ближайшим родственником у вас являются ваши дети, потом жена, потом родители.
Ну а теперь немного помыслим вслух. Может ли маленький ребенок, дитя Космоса отказать своим родителям в помощи. Дать им свою енергию для востановления. Они с радостью ею делятся. Вот и получается Мы родители побаловавшись пивком вампирим собственных детей. ТАК ЗАЧЕМ МЫ ИХ РОЖАЛИ???...
С сигаретами теория по-сложнее. небуду ее разводить. Скажу просто. Забудьте о сигаретах если у вас дети, и вы хотите чтобы они были здоровы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

210876СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Elenchik, попробуйте обратится за помощью к Галине Сергеевне Шаталовой (известный натуропат) - у нее есть свой сайт - поищите в интернете, к сожалению я не помню точный адрес. Вы, наверное, слышали о том, что она лечит даже раковых больных. По крайней мере у Вас будет больше информации об этой проблеме.

А от себя хочу сказать Надежде - мысленно убирайте то, что у вас отпечаталось в мозгу.

Тренеруйтесь не допускать эту мысль - это невероятно сложно, но...вычеркните слово "проклятие" из своего лексикона. Попробуйте создать новый образ - "Миша здоров, ему с каждым днем все лучше и он просто рождается заново".
Кстати, попробуйте смодулировать, начиная с мысли о будущем ребенке, зачатии, вынашивании здорового ребенка, его рождения, и до настоящего времени, только со светлыми мыслями и радостью! Ни в коем случае не употребляйте частичку "не" ( не болит, не может) - просто - он здоров! И точка. Нет - восклицательный знак!

Согревайте мысленно все проблемные точки и буквально физически, мысленно оздоравливайте все тело малыша. Если не представляете органы, возьмите медицинскую энциклопедию. Только Ваша сила, сила Ваших мыслей поможет Вашему сыну. Мыслите только позитивно, как бы не было трудно. Я посылаю свой лучик Вам и Вашему сыночку!

С уважением, мама двоих малышей, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

211044СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenchik, mozhno posmotret na saite Parfirija Ivanova. tam mnogo primerov borbi s bolezniami na osnove holodnih oblivanij. metod ne trebujuchij fakticheski nikakih materialnih rashodov, za iskliuchenijem tolko bolshogo zhelanija izmenit situaciju k luchemu. U menia ne ochen bolshoi stazh v etom voprose, menshe goda. No dumaju malishu ne povredit. Moi deti oblivajutsa, hotia oni konechno postarshe Mishi budut. MOzhet bit kto to imejet opit oblivanij s malenkimi detmi. Dumaju nachat mozhno i v domashnih uslovijah, a letom pereiti k oblivanijam na svezhem vozduhe.
Zhelajem Mishen'ke zdorovija a jego roditeliam kreposti duha.
S uvazhenijem Natalja
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elenchik



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Переславль

211478СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня ранним утром ДУША МИШЕНЬКИ рассталась со своим телом .
Как Вы думаете сможет ЕГО ДУША ещё раз воплотиться у тех же родителей ?

Света, Добра и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB