Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему *с БОЛЕЕ чистыми помыслами*? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999908СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А то я знаю одного самого богатого и знаменитого, а реальной помощи от него людям - "ноль"!" rscorpion
Вы на кого намекаете - товарища Гундяева , которого в списке ФОРБС озвучили? - так это происки Ротшильдов...

"spektr-ss20 писал(а):
Тема о предпринимательстве..
Нет (читать выше)." Ликсеич -
- тогда о религии и смотрим иконку внизу на Главной - ответ на "БОЛЕЕ" очевиден...- только не обозначена сумма с которой начинается "особенно"

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 21:45, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999917СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019, 5:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion писал(а):
Коллега, ну что Вы всем недовольны?

Да, Слав, я могу быть недовольным и даже жёстким… да чё там говорить… могу быть не только жёстким, но и очень жестоким. Но, только тогда, когда эта жестокость конструктивна. То есть приносит какую-то пользу. Ну, не понимают некоторые люди по другому.
Но, дело в том, что жёсткость (или жестокость), как и другие сильные эмоции требуют расхода энергии, а я слишком ленив для того, чтобы безтолку разбрасываться энергией направо и налево.
Поэтому, сейчас, большинство моих постов на форуме просто несут какую-то инфу, но эмоционально совершенно нейтральны.
Общаясь на форуме, я просто, ровно и гладко иду к своей цели. Чего и Тебе желаю.
А *войны* свои, на этом форуме, я давно уже отвоевал.
Хотя, конечно, когда-то, лет 15 тому... было дело... на форум лезли кришнаитские проповеднички. Вот тогда, конечно, некоторые посты я вообще в овраге писал, что б никому из рядом находящихся своей ненавистью здоровье не испортить.
А, в данном случае (в разговоре с Тобой) вообще не имеет никакого смысла, эмоциями сорить.
У Тебя был положительный всплеск... во всяком случае, я так почувствовал.
Но, я полагаю, выброс был слишком эмоционален.
Иногда так бывает. Когда слишком мечтательный всплеск не уравновешивается другими энергиями и человек влекомый этими беспечными мыслями плюхается в реальную жизнь, как наивная овечка в волчью стаю.
Да, и вообще, большинство проблем у людей только от собственного неточного восприятия мира.
Мир таков, как он есть, но каждый видит его по-своему. Как арбуз, стоящий в центре круга людей.
Арбуз, вроде, для всех один, но каждый, со своего места, видит на нём разные полоски.
Так же и в жизни. Ситуации, поступки, предметы… вроде, для всех одни и те же, а каждый воспринимает их по-своему.
У злого человека - все вокруг злые, у чересчур доброго – другая крайность.
Так что, если Тебе в очередной раз покажется, что я на Тебя ругаюсь, попробуй перестроить своё мироощущение. И, можешь воспринимать меня, как пенсионера форумных баталий Image
Думаю, Тебе сразу полегчает.
Но, правда, если сильно расслабишься под этим образом и захочется Тебе позволить себе лишнего… помни, что бронепоезд у меня на запасном пути Image
Так вот. Вернёмся к Твоим помыслам.
Когда Ты думал о подарке для Анастасии, эмоции, маленько, попёрли через край и со словами: размахнись рука, раззудись плечо… Ты и набил на клаве заоблачные дали.
А я, всего лишь, подкорректировал Твою мечту до реально выполнимой. Что Ты и воспринял, как моё недовольство. Ещё бы. С небес на Землю…
А теперь, со спокойным дыханием прочти ещё раз тот мой пост и скажи, что в нём злого (или хотя бы раздражительного) и что невыполнимо?
Больше того.
Если Ты не поленишься и раскрутишь эту идею до реальных действий людей (можно назвать это игрой), то и Настасье будет очень приятно, и Планете станет легче, да и Ты в Движении можешь прослыть, как инициатор Подарка для Анастасии.
Правда, это может немножко подрастить Твою гордыню, но ничего. Пусть и она хорошему делу послужит.
Так что, вот Тебе реальное дело. Заведи людей Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, Ginta
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

999923СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Ликсеич, вы почему позволяете в теме насмешки над содержанием книг, глумление над Анастасией?
Вы должны модерировать тему, как автор.
rscorpion - игнорлист темы

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 21:47, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: rscorpion
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999931СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

https://vk.com/festivalpomestiy В отличии от нашего примера я искренне рад , что у кого-то получается! Возможно у них и есть разногласия, но результат есть.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 21:48, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999943СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ, я сейчас буду говорить не о rscorpionе, а об общем положение вещей.

Приговорить человека - труда не составляет.
Убив тело, мы освобождаем комплекс энергий.
А мы ведь помним, что в этом освобождённом комплексе преобладают *тёмненькие*. За что, собственно, человека и грохнули (не дав ему возможности сбалансировать свои энергии).
Но, развязав руки *тёмненьким*, мы даём им возможность чудить в других местах. Тем самым, не уменьшая количество *мусора*, а просто переметая его из одного места в другое, не меняя общего баланса.
То же относится и к виртуальному убийству (бану).
Запретив человеку появляться в одном месте, мы освобождаем ему время для пакостей в другом.
А если, вовсе выгнать человека с форума, мы даём ему возможность гадить нам в спину вне нашего контроля.
Именно поэтому, в управлении, и существует формула: никогда не отталкивай от себя врагов.

Поскольку раздел форума предпринимательский, я и буду придерживаться этой стороны жизни.

За 30 лет предпринимательства через мои руки прошло, ну, наверное, тысячи полторы подчинённых.
У меня нет педагогического образования...
Несмотря на то, что большая часть выпускников технических ВУЗов работают не столько инженерами, сколько руководителями разных рангов, но, в институтах, всё равно не уделяют внимания структуре взаимоотношений между людьми…
Но, тем не менее.
Поскольку подчиненные это не просто знакомые, товарищи, друзья, или прохожие... Это люди, которые зависят от моего поведения, поэтому пришлось учиться *педагогике* уже, что называется *в поле*. Не по книжкам, а на собственном хребте и хребтах подчинённых.
На начальной стадии руководства, когда у меня был ещё не большой цех (человек 40), я сделал несколько управленческих ошибок, которые отразились не только на рабочих, к которым я их применил, но и, как я потом понял, на их семьях.
А, начало 90-х, Ты же помнишь, что в магазинах творилось... да и вообще с материальным обеспечением в стране. Когда на мясных полках магазинов стояли одни алюминиевые мясорубки, да и то, пока их в Польшу не вывезли.
Так вот, наделав ошибок (а результат их виден не сразу, поэтому быстро *откатить* невозможно), я наблюдал, что творилось в этих семьях благодаря моим действиям.
Поэтому, повторюсь, не имея спец.образования, мне и пришлось разбираться в науке человеческих взаимоотношений и управления.

В кадровой терминологии существует классификация подчинённого - *чёрт*.
Это человек, который постоянно всем недоволен, перечит руководству, всегда оспаривает решения руководителя, склоняет коллектив к саботажу... В общем, постоянно претендует на роль неформального лидера.
А новые руководители, получив назначение, как правило, первым делом увольняют таких работников.
И я, по молодости, не был исключением.
Если мыслить примитивно, то, вроде, всё логично: на кой чёрт мне эти *черти*?
Но, выкидывая таких *чертей*, я, через некоторое время, от одного из них получил удар, что называется: в спину, и начал задумываться, зачем они вообще в природе существуют (бесполезного, ведь, ничего не бывает), а самое главное, что с ними делать?
Ну и, маленько поискав ответ... благодаря Саше Фридману, начал применять к ним другую псих.технологию.
Ведь, гораздо эффективнее использовать *чертей*, нежели тупо вышвыривать их за ворота, тем самым создавая для себя опасность, разбрасывая *мины* в неизвестных местах.
И я перестал вышибать их из коллектива, а начал менять их картину мира (мировоззрение).
Возможно, это чем-то похоже на борьбу жрецов, описанную в книгах, только сильно растянутую во времени.
Процесс тяжёлый и очень не быстрый.
Но, когда удаётся убедить *чёрта*, что твоя картина мира гораздо привлекательнее, чем его, предприятие получает СУПЕРработника.
Ведь, *черти*, как правило, это сильные люди. Творческие, имеющие своё мнение, инициативные, не боящиеся ответственности... Просто, в силу разных обстоятельств, у них *+* поменялся на *-*.
Поэтому, не борясь с их энергией, а направив её в нужную мне сторону, они становились мощными *паровозами*, тащащими на себе весь состав проекта, в котором участвуют, активистами жизни предприятия и даже пресекали зарождение новых *чертей* в коллективе.

Теперь о теме…

Я понимаю, что лезу не в свою компетенцию, но всё же, позволю себе хотя бы задать вектор размышлений.
Может быть попробовать на форуме перейти от системы банов к системе изменения картины мира?
Пусть борются образы, а не люди.
Поэтому, именно как автор темы, прошу вернуть возможность rscorpionу высказываться в этой теме.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 22:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999944СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да простит меня Сенька (из л/с) - он такую фразу сказал про организатора Марину Бугорскую (Копенкину): "Наверное тётка (администатор) была под впечатлением хороводов половинок и всего действа. А может, это Марина её околдовала, как совсем недавно весь ЦИК во главе с Памфиловой!"

Наверное в этом сообществе просто необходима вдохновляющая женская составляющая - Девчонка Мечтательница!

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 21:49, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

999946СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Ликсеич писал(а):

Я понимаю, что лезу не в свою компетенцию, но всё же, позволю себе хотя бы задать вектор размышлений.
Может быть попробовать на форуме перейти от системы банов к системе изменения картины мира?
Пусть борются образы, а не люди.
Поэтому, именно как автор темы, прошу вернуть возможность rscorpionу высказываться в этой теме.
Ну, в этом ты немножко ошибаешься, Ликсеич", без людей, образы между собой бороться не умеют и не станут.
Хочется напомнить, - что такое образ?!
Цитата:
Образ -- это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность. Ее может создать один человек или несколько.
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Цитата:
Способностью творить образы наделен только человек.
Сотворенный человеком образ может жить в пространстве только до тех пор, пока его представляет своею мыслью человек. Один человек или сразу несколько.
Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.
Сотворенный коллективной человеческой мыслью образ может обладать колоссальной разрушительной или созидательной силой. Он имеет обратную связь с людьми и может формировать характеры, манеру поведения больших и малых групп людей.
(Там же).
Так что, хоть образы и формируют характер человека и манеру поведения людей, но без чувств и мыслей человека, образы существовать не смогут долго и тем более "бороться" меж собою.
А Человек, это Единство Противоположностей, Ликсеич, так что каждый человек одновременно может быть и "ангелом" и "чёртом", ну а кто верх в нём взять сумеет, "ангел, или чёрт"?
Это от многого зависит, но первоочерёдно, это всё таки, от человека самого зависит.
Ну а предпринимателей, чьи помыслы чисты, а чьи не очень?! Определить не так уж сложно, просто внимательней на их деянья надобно смотреть.
Коли "предпринимательство" своё, на благосостояние своё предприниматель направляет, то это помыслы одни,
А ежили, предпринимательство своё, на Благосостояние людей, Страны предприниматель направляет, то это помыслы, совсем уже иные.
Но всё же Суть у всех предпринимателей одна, им всем необходимо, - управлять людьми уметь, а человеку, человеком управлять, находится в противоречии с Божественной Программой.
Но ты во много прав, Ликсеич, врагов действительно отталкивать не нужно от себя, "враги" ведь тоже - Божьими являются Детьми.
Не помню кто сказал, но он сказал: "Великий полководец, это не тот, который побеждал своих врагов всё время, а тот Велик, который без сражения и войн, своих врагов, Друзьями смог своими сделать".
С Уважением ко Всем.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:18, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Ликсеич
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

999949СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Ликсеич, давайте не будем всё смешивать в одну кучу.
Свои личные воспитательные амбиции переносите в личную переписку или на личные ресурсы, в чём у вас нет ограничений в Интернете, как у любого пользователя Интернета.

Данный форум имеет свою тематику и здесь недопустимо неуважительное отношение к автору Владимиру Мегре, к содержанию его книг, к читателям книг, разделяющих идеи, изложенные в книгах серии "Звенящие кедры России".
Это не обсуждается и не стоит вопрос о пересмотре тематики форума.

Авторы тем модерируют свои темы в соответствии с Правилами форума.
Темы не должны превращаться в собрание флуда, оффтопа, глумления над смыслами изложенного в книгах российского писателя Владимира Мегре.

Примечание - у rscorpion игнор не только в теме, но и бан на форуме.


--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:19, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

999965СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, приветствую. С так называемыми "чертями", на мой взгляд, проблема только если воспринимать их со знаком минус. А мне кажется, что у них не минус, а плюс, но не точно такой же как, так сказать, у "не чертей". И получается, опять же, как я думаю, что проблема именно в том, что любой не такой плюс воспринимается как минус. Возможно я обобщаю, но по моему, в каждой теме возникает спор не плюса и минуса, а разнообразных плюсов между собой.

Но правила есть правила.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:20, Чт.

_________________
all or nothing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

999971СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго я Дня Желаю!
eralash писал(а):
Возможно я обобщаю, но по моему, в каждой теме возникает спор не плюса и минуса, а разнообразных плюсов между собой.

Но правила есть правила.
Ведь можно это и конкретнее сказать, это не разнообразные "плюсы" между собою спорят очень часто,
А это образы разнообразные между собою спорят постоянно, и только лишь через людей, возможность есть у образов влиять на Жизнь.
"..... и люди образом ведомые, друг друга стали убивать" (ЗКР)
Это только люди образами разными ведомые, друг другу противостоят и спорят меж собою постоянно, стремясь друг другу доказать "истинность" "своего" образа.
А люди, Вдохновлённые Прекрасным Образом Поместий Родовых своих, который в Книгах ЗКР Показан, между собой не спорят,
Они собой друг друга Дополняют, Информацией Полезной насыщают и Совершенствуя друг друга,
Образ Родовых своих Поместий Укрепляют!
С Уважением ко Всем.


--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:21, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999975СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:
А люди, Вдохновлённые Прекрасным Образом Поместий Родовых своих, который в Книгах ЗКР Показан, между собой не спорят,

Не смеши людей, оглашенный, ты же первый спорщик тут на форуме, со своим личным образом мышления (восприятия книг). Придумал себе образ Муссорщика и "бегаешь" тут по форуму навязывая свой образ понимания книг. Окстись окаянный, побори вначале свой надуманный себе образ Муссорщика, а потом уже будешь проповедовать разнообразие образов путей ведущих к Богу. Laughing

С уважением к Сергееву Геннадию Викторовичу. К человеку, родителями созданному и ими нареченному образу, а не к самостоятельной выдумке горделивого ума образа Муссорщика. Wink


--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:29, Чт.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999980СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Поскольку я не нашёл в словах rscorpionа насмешек над содержанием книг и, уж тем более, глумления над Анастасией, прошу пояснить: какие его высказывания указывают на выше описанные действия? Это необходимо для того, чтобы я (в дальнейшем) мог ориентироваться, что именно, с точки зрения Администрации сайта, подпадает под данные категории.

Что же касается *моих личных воспитательных амбиции*, могу пояснить следующее.
С моей точки зрения, *воспитание* - это комплекс мероприятий направленный на формирование поведенческих рефлексов личности. А *изменение картины мира* - это предоставление человеку возможности посмотреть на уже знакомые ему вещи с другой точки зрения.

Как видно из определения, к воспитательному процессу это не имеет никакого отношения. Но, впрочем, поскольку и то, и другое является вопросами концептуальными и не имеет общепринятых формулировок, поэтому допускаю, что и на это у Администрации сайта имеется своё, особое, мнение.

Также, поскольку не в моих правилах *писать устав для чужого дома*, прошу пояснить следующие моменты:

Будет ли уместным обсуждение создания *Объединения предпринимателей с чистыми помыслами* на форуме? Поскольку это не касается ключевой тематики сайта - *Идея создания родового поместья*.
Данные действия можно было бы соотнести пункту 1.2 Правил
Цитата:
*Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России"
Но для меня этот пункт стал непонятен после того, как главный замысел Анастасии: изменить ныне преобладающее мировоззрение людского сообщества, Администрация сайта называет *личными воспитательными амбициями* и предлагает переносить подобные разговоры в личную переписку.
Если *красная нить книг* не созвучна идеям, изложенным в этих книгах, то что же, по мнению Администрации сайта, им (идеям) созвучно?

И, второй момент, который хотелось бы прояснить.
Цель моего общения в разделе форума *Сообщество предпринимателей с более чистыми помыслами* - создание реально действующего *Объединения предпринимателей с чистыми помыслами*.
Но, если следовать букве, так называемого закона, в книге *Анастасия* есть такие слова:
Цитата:
— Анастасия, я, наверное, попробую сделать то, что ты просила. И книгу попробую написать, и объединение предпринимателей с чистыми помыслами создать, но только так, как сам это понял.
Не означает ли это, по мнению Администрации сайта, что все действия связанные с созданием *Объединения предпринимателей с чистыми помыслами* должен выполнять именно сам Владимир Николаевич, лично?
А всё остальное, что происходит в разделе форума *Сообщество предпринимателей с более чистыми помыслами* без его участия - это бесполезные *тараканьи бега*.
То есть, созвучна ли моя цель с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре?

Добавлено после 11 минут:

Жень, Ты считаешь, что для Тебя так важно выяснить взаимоотношения с Геной?

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

999986СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Ликсеич,
1. Рабочие сообщения пишут только модераторы. Вы не являетесь модератором форума.
2. Вы не увидели насмешек потому, что вас интересовал воспитательный процесс, а не содержание своей же темы на тематическом форуме.
Мировоззрение меняется не путём перевоспитания, Анастасия нигде такого не предлагала. Человек меняет свой личный взгляд на среду обитания посредством личного Выбора. Совокупность таких Выборов даёт общую картинку смены мировоззрения в социуме. Показать можно и нужно личным примером, делом в отношении улучшения среды обитания.
3. Тема открывается для раскрытия её содержания, а не для "поговорить про всё на свете".
4. Оставьте свои домыслы насчёт "по мнению Администрации сайта".
Если на форуме есть раздел, то он создан именно администрацией для удобства использования пользователями форума.
Домыслы и выдумки за других носят провокационный характер и на нашем форуме не приветствуются.
Чистота помыслов - не просто красивое сочетание слов.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:34, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999991СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич,
Цитата:
Жень, Ты считаешь, что для Тебя так важно выяснить взаимоотношения с Геной?


А может это не мне надо, а Богу? сюрприз

Насколько я понимаю мироздание, то Бог с людьми общается не только по средствам флоры, фауны и иных явлений природы, но и через других людей встречающихся на нашем пути. Все люди, вне зависимости от национальности и религиозной принадлежности, являются детьми Бога и содержат внутри себя частичку Бога. Отрицая кого-то, мы отрицаем Бога.

Я не выясняю отношений с Геной, я просто показываю ему на его же противоречия в мыслях.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:36, Чт.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999993СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правилами (п.8.5) регламентируется только удаление сообщений с пометкой *Рабочее*.
Положение для создания таких сообщений отсутствует.
п.5.2 обязывает Автора принимать на себя права и обязанности Модератора.
По поводу формирования мировоззрения, если будет время, я поищу тему на форуме и приглашу туда для продолжения беседы.
Что же касается остального - я услышал ответы на свои вопросы.

Жень, поищи пожалуйста на форуме тему… типа *Чего хочет Бог* (я полагаю, их есть на этом форуме).
И брось, пожалуйста, мне ссылочку, я перенесу Твой пост туда.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB