Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему *с БОЛЕЕ чистыми помыслами*? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999845СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2018, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответственность за расход денежных средств несут руководитель и главный бухгалтер , либо их заместители - указаны в карточке предприятия (в данном случае АО - государственное).
Значит эти двое незнакомцев предприняли действия на которые могут обратить внимание контролирующие их органы - а ты даже и этого не сделал - с Наступающим Новым Годом!
Имхо - инициатором перечисления денег был бухгалтер - чаще всего это женщина.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:44, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999862СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слав, на повестке дня нашей партячейки стоит вопрос о принятии *Кристалла* в ОПЧП ?
Или чистоту помыслов декалитрами мерить будем?
К чему эти тирады о цистернах спирта... нам всё равно столько не выпить Image
Ну, и главное. Помыслы это оперант будущего, а Ты рассуждаешь о прошлом.
Разные плоскости.
Настя поэтому и сказала, что предыдущее значения не имеет, когда речь идёт о Помыслах.
Ну, и, в добавку… для уточнения.
*Кристалл* это, вообще-то, юрлицо. А юрлицо, как Ты понимаешь, вообще помыслов иметь не может.
Так что, все эти разговоры - просто горькая пустышка.
Кстати, Твою справку я выделил в цитату.
Хотел посмотреть именно Твои мысли, но чтоб до них добраться пришлось читать всю энциклопию Image


spektr-ss20 писал(а):
А вот тут то уже выступаешь как судья..

Любой человек ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВСЕМУ является судьей.
Насколько я понимаю, одно из предназначений Человека – управление этим Миром.
А, как управлять, не оценив (не сделав своего суждения) ImageImage

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rscorpion




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 216
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь

999863СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич писал(а):
Слав, на повестке дня нашей партячейки стоит вопрос о принятии *Кристалла* в ОПЧП ?
Или чистоту помыслов декалитрами мерить будем?....
...Разные плоскости. Настя поэтому и сказала, что предыдущее значения не имеет, когда речь идёт о Помыслах.

Ну, не знаю Crying or Very sad . Я думаю, пора бы уже научиться взвешивать "помыслы" на весах. С одной стороны "Кристальчик" спаивает по сей день сотни тысяч наших "братьев" на Руси, продавая им "высококачественную" водку миллионами литров. А вы говорите, что это не имеет значения, главное (я так понял по комментам) - что данное юрлицо профинансировало когда-то тиражик книжек ЗКР. Т.е. с другой стороны на весах - типа пару тысяч читателей получили дополнительную возможность ознакомиться со светлой идеей о ПРП.
И што гэта дало? Много из них стало счастливей от прочтения на той же самой Руси? Всё брат относительно... Я предлагаю "чистоту помыслов" вообще не мерить, ибо у каждого она своя (чистота).
Вот например, человек поверил в написанное, силы, деньги в пространство вложил, мечтал - а не все получилось... или не получилось вовсе. Кто виноват? ПРПэшник не правильно понял прочитанное, или автор идеи ПРП написал не совсем понятно?
Короче: с моей точки зрения словосочетание "чистые помыслы" не может быть применено к тем людям и событиям, кто/которые суммарно сделал/и больше плохого, чем хорошего. Это, как отпущение грехов в христианстве: греши сколько хочешь, раскаивайся - и все ок??? Нет, искупи содеянное вдвойне, тогда и посмотрим. Как-то так... Very Happy

А к чему это я? О каком "сообществе предпринимателей" идет речь? Уже создали? Где про него почитать? Как стать участником или членом ОПЧП (Общество Предпринимателей с Чистыми Помыслами)? Принимают в сообщество по одежке или по уму? Там есть некто главный, или каждый "равной властью наделен"? Это я не из любопытства спрашиваю. Мы вроде как равной властью наделены рассуждать как читатели одной и той же книги, а реально почему то есть некто главный, кто определяет что можно говорить, а что нельзя... :shock:

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:46, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999874СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion писал(а):
Я предлагаю "чистоту помыслов" вообще не мерить, ибо у каждого она своя

Именно.
Поэтому у меня и возник вопрос, зачем подсунули слово БОЛЕЕ?

rscorpion писал(а):
Кто виноват? ПРПэшник не правильно понял прочитанное, или автор идеи ПРП написал не совсем понятно?

Для меня давно не стоит вопрос: Кто виноват? Доносящий или не воспринимающий?
Каждому !совершенно каждому! дана, не побоюсь этого слова, абсолютная свобода.
Свобода выбора человека это один из основополагающих законов Мироздания.
На уровне закона всемирного тяготения, закона равномерного распределения и пр.
Если перейти от теории к практике…
Есть ситуация, когда один хочет донести информацию другому.
А мы помним, что у каждого из них есть абсолютная свобода выбора.
Так вот у Принимающего, если он не хочет принять информацию, есть абсолютное право отторгнуть её. (Он свободен в выборе принять - не принять). В то время, как у Излагающего нету права впихнуть эту информацию в мозг Невоспринимающего. У него есть только право предоставить или не предоставить инфу. Но, он ничего не может сделать, если Принимающий поставил для неё барьер.
Радиостанция может вещать сколько угодно убедительно, но если приёмник выключен… Image
Так же и с алкашами, которых якобы спаивает *Кристалл*. Им кто-то насильно в глотку льёт?
Спрашиваю у селян: *Ты чё пьёшь-то?*, мне нравиться ответ: *Работы нет*.
Это в деревне-то работы нет??? Забор поправь, дверь на петли посади...
Пьянство, впрочем, как и разврат - это !самостоятельный! выбор каждого. Если человек не хочет, его никто не заставит пить.
Ну, хорошо. Предположим, не было бы кристаловской водки... им кто-то руки бы связал самогон варить?
Поверь, бадяжники бы развернулись, будь здоров. И, свято место пусто не оставили б.
А, потравленных, ну если не на порядок, то раз в 5, точно больше было бы.
Так что выпускающие качественную водку, возможно, не одну жизнь спасли. И, возможно, этих спасённых, больше, чем убитых в пьяном дебоше (под Кристалловской водкой).
Так что тут, дебет, как раз таки, может оказаться положительным.
В общем, прежде чем устраивать суд Линча, хорошо бы голову включать.

Так же и насчёт РПэшников-неудачников... Если собственной головы нету, то никакой Гуру не объяснит, что дерево нужно сажать корнями, а не кроной в землю.
Или мы так и будем, как в детском саду, взявшись за ручки, ходить за воспиталкой?
Не хватает инфы - Гугляндекс в помощь.
Главное в книжках сказано, а в остальном… Человечеством накоплен достаточный опыт.
Просто надо не лениться, а по сусекам поскрести.
Ну, а если следовать логике требования от Мегре, чтобы Он всё разжевал и в ротик положил... С таким подходом нам в пору Насте вручить подарочный набор отверток, чтоб Она сама коробочки к авто и прикручивала.

Такой вот небольшой оффтоп получился.
Ну, ничего. Я полагаю, он пригодится на следующих этапах создания ОПЧП Image


rscorpion писал(а):
словосочетание "чистые помыслы" не может быть применено к тем людям…которые суммарно сделали больше плохого, чем хорошего.
Во-первых: вопрос всё тот же: *А судьи кто?* Кто определяет хорошее это дело или плохое?
Как сказано выше, если поднять статистику кладбища, возможно, *Кристалл* и канонизировать пора Image
А, во-вторых: это вопрос не сегодняшнего дня. Не нужно тратить ресурсы на строительство 2-го этажа, не построив 1-го Image

rscorpion писал(а):
Это, как отпущение грехов в христианстве: греши сколько хочешь, раскаивайся - и все ок???

Полагаю, Ты путаешь покаяние с индульгенцией. Но, это вопрос не этой темы.


rscorpion писал(а):
О каком "сообществе предпринимателей" идет речь? Уже создали? Где про него почитать? Как стать участником или членом ОПЧП (Общество Предпринимателей с Чистыми Помыслами)? Принимают в сообщество по одежке или по уму? Там есть некто главный, или каждый "равной властью наделен"? Это я не из любопытства спрашиваю.

Заданные Тобой вопросы, для меня тоже, отнюдь, не праздны. Поэтому и трачу своё время (Жизнь) на разговоры здесь.
Я, конечно, могу сказать, что я думаю по этому поводу, но разговор опять получиться внетемный.
Если коротко, то, возможно, это как раз и есть тот самый случай:*Когда хочешь, что бы хоть что-то было сделано – делай сам.* Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999876СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята - а по "чесноку" на какой счет лучше перекинуть свои"бабки" юр-лицу или физ/лицу?
какова ответственность у принимающего ваши деньги? За вашу чистоту помыслов? Кому доверяете ? Наверняка только вашим детям...

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:48, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999879СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion, ты когда пишешь, ты хоть думаешь над тем, что сам же пишешь? Ну вот к примеру, ты поддерживаешь Ликсеича в том что у человека есть абсолютная свобода выбора и никто не вправе её нарушать и тут же ниже предлагаешь построить домик Анастасии, да и вообще заставить её жить, так, как лично тебе кажется будет правильным. Это твоя ирония или бред?

p.s. Ликсеич прости за офтоп, но читая такие посты, как у rscorpion, создаётся впечатление, что человек пишет только для того, чтобы что-то написать не осознавая смысла собою же написанного. С такими людьми трудно общаться, им, что в лоб что по лбу всё едино". :lol:

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:48, Чт.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999880СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion писал(а):
что бы у нашей героини в жизни было всё как у людей

Может это как раз токи мы живём как нелюди?
Слав, никогда, не наблюдал любопытный феномен?
Смотришь на зебру с одной стороны – белая с чёрными полосками.
Смотришь с другой Image блин, чёрная с белыми полосками…

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999883СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как предприниматель скажу - наконец то озвучена хоть какая то цель и инициатива ?! или провокация?
Если поддержка будет со стороны -* а как ее определить? , то собрать эти деньги предполагаю не большая проблема, если Кто то "с БОЛЕЕ"не забанит.

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:51, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999886СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Ликсеич прости за офтоп
Жень, не страшно.
Когда мужики, например, собираются решать за колодец, тоже ведь разговаривают не только о том, куда и как лопату ставить.
Кто-то расскажет, какую хрень у тестя в колодце выкопали Image кто-то про больную спину и методы лечения...
Так что небольшие дополнения и пояснения только оживляют и придают объемности сухому скелету темы. Главное, чтобы пустая болтовня не увела в сторону, украв время, не позволив достигнуть цели разговора.

spektr-ss20 писал(а):
Кому доверяете ? Наверняка только вашим детям...
По моему опыту, доверять только себе любимому - сильно накладно получается.
Экономически выгоднее потерять какую-то сумму, доверившись кидалам (получить платный урок), чем трястись, зажав всё в кулаке.
Просто кулак имеет ограниченный объём, за границы которого страшно будет сунуться.
А когда машешь лопатой... Да, с неё маленько просыпается… но, зато объёмы совсем другие и у тебя совершенно развязаны руки. Хочешь лопатой маши, а хочешь - за бульдозер садись. Ну, а бульдозер ещё и заправлять надо, обслуживать... То есть ещё и другие люди будут тебе благодарны за предоставленную работу... Дальше - больше...
Но, впрочем, хватит. Эдак мы Image и до границ Вселенной доберемся.
А, бабки придержи до стадии реальных проектов.
Пусть подрастут пока Image

spektr-ss20 писал(а):
наконец то озвучена хоть какая то цель и инициатива ?!

Если это и вправду, на голубом глазу, рассматривать как проект... То, на мой взгляд, это классическая пустышка для убийства времени и денег.
То есть растрата ресурсов на абсолютно бесполезную вещь.
Что же касается: *Хватит думать трясти уже пора*...
Если ребёнка, не научившегося держаться на воде, бросим в бассейн...
Больших результатов достигнем, Товарищи... Я бы даже сказал - глубоких Image


Слав, Попробуй ответить на парочку вопросов.
Если бы Анастасии нужен был домик, Она имела бы его?
А, когда ответишь, задай себе второй: Почему же Она, до сих пор, не имеет этого домика?
И, заметь, это очень простые вопросы, без всякого пафоса Image
А если и дальше будешь настаивать на своей идее, тогда ответь на 3-й.
Ты сможешь предложить Насте условия лучше, чем те, которые предлагали Ей Люди, приехавшие за Ней?
У Тебя (или у Нас, тут собравшихся) материальные возможности больше, чем у Них?
Ну, а теорией о том, что Она зимою ходит грязная, вообще развеселил. Спасибо за весёлое настроение на выходные Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999889СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2019, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посади дерево в городе, накорми бездомную собаку, научись ездить на авто, чтобы горючки меньше жечь, убери разбросанный кем-то мусор. Приведи кусочек планеты в порядок и при этом подумай, мысленно скажи: *Настенька, это подарок для Тебя* Image
Поверь, Она умеет считывать инфу с пространства и с радостью его примет.
Я полагаю, это будет для Неё подарок во сто крат лучше, чем шопингпробежка.
А главное, для этого не надо создавать никаких сложных объединений с уставами, финн.отчётностью… и пр.
Каждый может просто выйти и сделать.
А ещё, на форуме, можешь создать тему *Подарок Анастасии*, где каждый желающий сможет оставить свой отчёт о сделанном подарке Насте. Тогда не только в пространстве, но и на бумаге увидишь желаемую статистику Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999893СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"один человек находится и встречает Новый Год на берегу теплого моря/океана, а второй что делает в это время в тайге?" rscorpion
странный вопрос жена рядом с мужем - они ведь повенчаны!

"Анастасия писал(а):
-Но я не зверь, Владимир. Я — человек!
Анастасия писал(а):
-Я человек! Я че-ло-ве-к пер-во-ис-то-ков. Анастасия я.
Анастасия писал(а):
Я не звезда. Я женщина. Я хочу любить того, кого сама хочу любить. Мой путь не только мной определён.
Анастасия писал(а):
— Я человек. Человек, как и все люди.
Ну так давайте говорить о ней, как о женщине".Спасибо за подборку!

И если уж обращаться , то к ним вместе надо..

--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:52, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999901СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion, если идея РП тебе не лицеприятна, то что ты делаешь на этом форуме? Если идея родового поместья тебе нравится, так зачем ты пытаешься ковыряться в вопросе существует Анастасия или нет? Смысл твоих постов сводится к одной мысли, - "покажите мне Анастасию". Глупо.

rscorpion,
Цитата:
я предлагаю что бы она жила в комфортном доме с отоплением в виде печки, что бы у неё была банька раз в неделю помыться, и ей можно было общаться с себе подобными (жителями соседней деревни) или с одиноким дедушкой, в гости их/его на чай пригласить.


А я тебе предлагаю, покинуть этот форум и не мутить, тут воду своими глупыми мыслями. Предлагаю это потому, что тебе тут не комфортно психологически. Твоё душевное состояние может надломиться из-за переживаний за героиню книг Владимира Мегре. Я переживаю за тебя, как ты за Анастасию. Wink


--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:53, Чт.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

999904СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Смысл твоих постов сводится к одной мысли, - "покажите мне Анастасию".
Тут скорее другое. Товарисч настойчиво предлагает собрать деньги хоть на что-нибудь (сначала на билет до Минска, потом на дом для А., потом на дом для детей А., потом для одиноких матерей. Обещает этим не ограничиваться и придумать ещё благие цели для сбора пожертвований):
Цитата:
Блин, если все предприниматели из ОПЧП скинутся всего по "косарю зелени", мы все вместе построим ей нормальное жилище

Цитата:
Мне действительно интересно: если бы Анастасии понадобилась конкретная помощь или участие в "чем-либо", сколько бы людей откликнулось не на словах, а реальными делами…Сколько людей согласилось бы пожертвовать ей на такую поездку? А помочь оформить паспорт для такого путешествия?

Цитата:
Деньги на строительство соберем всем миром

Цитата:
Тогда я предлагаю построить данный "объект" для детей Анастасии
Если и с этим Вы не согласны, то я подумаю и предложу что-нибудь другое . Если Вы не против? Например, когда действительно образуется организация предпринимателей желающая делать хорошие дела, то может ли она помогать одиноким матерям

Примечательно, что некоторые уже готовы его поддержать:
Цитата:
ребята - а по "чесноку" на какой счет лучше перекинуть свои"бабки" юр-лицу или физ/лицу?

Цитата:
собрать эти деньги предполагаю не большая проблема



--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:54, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999905СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема о предпринимательстве..
Светлана "Примечательно, что некоторые уже готовы его поддержать:
Цитата:
ребята - а по "чесноку" на какой счет лучше перекинуть свои"бабки" юр-лицу или физ/лицу?"

Подскажите а с чего начать? Ну начали "с БОЛЕЕ" - результат есть?

Предложил "делить шкуру неубитого медведя" - деньги - какое лицо должно этим заниматься юр. - система ставит свои условия ГК (для граждан), физ-лицо - частное - УК(для рабов). Словами Исуса "монеты это Кесарево" (Кесарю- кесарево) - основа системы(имхо). Как уйти от "вампиризма"?


--
Исправлено Ликсеич 17 Янв 19, 22:55, Чт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

999906СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2019, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столько хочется сказать по поводу уже накиданного, но, боюсь, пост будет не подъёмным.
Поэтому, пожалуй, о главном.
rscorpion писал(а):
Но что бы нас не обвинили во флуде, вернемся лучше к теме
Дальнейшее… это тоже разговор вне темы. Почаще заглядывай в название.
И, ещё один простой и добрый совет.
Никогда не лезь в дела чужой семьи.
Это не тот случай, когда у магазина ищут третьего.
Двое всегда сами разберутся где, когда и с кем быть. И, чтобы в семье не происходило - третий всегда будет лишним Image
Если, конечно, Ты не любитель шведских семей.
Ну, а по поводу того, что я *всем недоволен*, отвечу позже, когда времени будет больше.

spektr-ss20 писал(а):
Тема о предпринимательстве..
Нет (читать выше).
spektr-ss20 писал(а):
Ну начали "с БОЛЕЕ" - результат есть?
A, Ты считаешь уже закончили?
spektr-ss20 писал(а):
Как уйти от "вампиризма"?
Не зиждется на догматах Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Чт 17 Янв 2019, 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB