Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где же ты, моя богиня? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
sembilan

Ищу половинку :)

Населённый пункт: Харьков

999620СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2018, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Валерий, мне 45. По рождению и воспитанию я горожанин, но примерно лет десять назад переехал в деревню вместе с женой, чтобы создать пространство любви, как мы думали.

За это время наделана куча ошибок и получен огромный опыт: дело в том, что ни я, ни моя тогдашняя половинка совершенно не имели никакого понятия о ведении хозяйства в селе. Однако по пищевым продуктам добились практически полного самообеспечения (покупать приходилось лишь то, что у нас вырастить нельзя). Но от этого мы белого света не видели, и было решено "сбавить обороты". Большую часть надела отдали козам под выпас и сено. Кроме того, я работал и работаю удалённо, чтобы имелись деньги на оплату электричества, поездки на транспорте и т.п.

И в какой-то момент где-то нарушилось у нас взаимопонимание с моей половинкой. Она выбрала другой путь.

Поэтому и решил написать сюда. Мужчина в селе долго не может жить один, потому что ему одному крайне трудно вести хозяйство. Не хотелось бы, чтобы пропало всё то, куда было столько вложено души и труда.

Небольшое село, но с большими наделами. От Харькова далеко, но в нескольких минутах ходьбы есть автомобильная трасса с автобусным сообщением. В селе дёшево есть свободные дома и участки (участок можно взять даже даром, по заявлению в сельсовет). Село газифицировано, но когда проводили газ, я от него (от газа) отказался. Так что отопление дровяное. Колодец во дворе. Недавно провели уличное освещение и построили детскую площадку (не знаю, важно это или нет). Село расположено на водоразделе (небольшая возвышенность), так что приятно сухо, комаров нет или практически нет, а более крупные кровососы начинают досаждать только во влажное лето.

В общем, жду тебя, моя богиня. Фрукты-ягоды, овощи-корнеплоды, молоко, грецкие орехи, можно выращивать цветы. Есть место для детей.

А теперь задавайте вопросы Smile Если же кто действительно заинтересуется, пишите в личку, будем договариваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Anasty2u

Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Kiev

999708СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2018, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy класс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема