Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встреча с Владимиром Мегре в Германии 14.10.18 Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

999420СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2018, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, вам нужен ответ, потому что вы сами не можете понять, где же "авторитет"?

Всё будет идти, как тому позволит осознанность людей. Именно поэтому Анастасия сроков не называет, мало того - она намеренно удлинила период действия тёмных сил.

Будет разоружение через полтора года - это можно лишь приветствовать, но этому будут предшествовать угрозы огромными разрушениями, что не может не огорчать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999421СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2018, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком случае Мегре не просто так озвучил Сроки , тем более 4 месяца думал Сам после разговора с Анастасией. И в конце встречи Он говорил о Образе.
Я уверен , что дети , описанные в главе "Гонка разоружения" родились и обладают способностями.
Нужна КОЛЛЕКТИВНАЯ МЫСЛЬ!
Как правильно ее озвучить? Дополнить так чтоб каждый "спящий" услышал - только Фонд и Форум, а не замалчивать - нужно сплочение "анастасиевцев" - Анастасии требуется помощь , хотя бы мыслями в 6 утра ..
Какие еще? На форуме обсудить это НАША задача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

999422СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2018, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
spektr-ss20, вам нужен ответ, потому что вы сами не можете понять, где же "авторитет"?
Всё будет идти, как тому позволит осознанность людей. Именно поэтому Анастасия сроков не называет, мало того - она намеренно удлинила период действия тёмных сил.
Будет разоружение через полтора года - это можно лишь приветствовать, но этому будут предшествовать угрозы огромными разрушениями, что не может не огорчать.


Природа сама своими стихиями препятствует тёмным мыслям людей об искусственном разрушительном оружии, то наводнение, то потоп в мире, случаются, то землетрясение. То есть естественным путём помогает человеку осознать пагубность их разрушительных испытаний. Не было бы счастья, да несчастье помогло (с) Всё что не деется всё к лучшему. Всё будет хорошо. Терпение, важно терпение. Всё приходит вовремя, кто умеет ждать, но и не бездействовать. Под лежачий камень вода не подтекает. (с) Разрушает только то, что нарушает природный механизм.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999429СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ принят
Цитата:
"Письменный документ и устная речь - это немного разные вещи, по многим причинам. В речи можно оговориться, в тексте можно исправить неточность.

В книжке таких сроков нет, там вообще нет особых сроков, и все события скорее связываются с уровнем осознанности людей, чем с датами.
А что будет в реальности - осталось всего полтора года, чтобы узнать."

Светлана К.
Хранитель форума
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

999394Добавлено: Вс 04 Ноя 2018, 15:48
А если так , получается это позиция Сайта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

999436СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, Вопросы по модерации - просьба задавать в соответствующей теме. Личные вопросы - посредством личных сообщений.

Относительно остального, вот смотрите. Если не ошибаюсь, вы ранее задали вопрос, что в книгах относительно гонки разоружений и её сроков - и получается что сроков там нет, зато есть описание угроз огромных разрушений новым оружием другой страны - оно новое потому, что корпус ракеты начинён многими десятками отдельных ракет, использующих скорость корпуса как разгонную для своего старта. Эти события описаны в книгах, как предшествующее "гонке разоружений". Думаю, вы это тоже читали, но запамятовали, или же вкладываете какой то иной смысл.

Насколько мне известно, угроз применения подобного оружия пока что нет - или у вас другие сведения? Возможно, это дело самого ближайшего будущего, тут сложно сказать, возможно и сейчас лидеров нашей страны терроризируют этими угрозами, у меня этой информации нет.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

999439СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., я вас умоляю... ну это уже невыносимо читать. Конечно я давно книги читала и не учила их наизусть. Но на сколько я помню про эти ракеты рассказывал отец своей дочери. Отец специалист, по всей видимости выполнял секретное задание. На сколь я помню в книгах не сказано что каждый дворник и продавщица были поставлены в известность о такой угрозе. И я не помню что бы наше правительство прям так в новостях рассказывала про все новейшее оружие, чужое и свое и вот прям с чертежами и принципом работы.

Ваша манера отвечать на вопросы ооочень напоминает мне свидетелей иегова. Мне как то по работе пришлось с ними общаться целых 3 месяца. Аргументация цитаты прям как у вас. Учат вас где то что ли... прям удивляюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана, spektr-ss20
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

999441СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, очень хорошо что вы читали, а там чуть дальше по тексту - встреча детей с Президентом под камеры, ведь правда? С трансляцией по ТВ возможно и в том числе международной. А как такое произошло? Явно же не с бухты барахты, а был запрос общества, то есть общество было в курсе и хотело знать. А на каком этапе появилась эта осведомлённость - неизвестно. Но известно, что это всё предшествует массовой "гонке разоружений". Мне казалось, что это понятно, и что нет необходимости столь подробно детализировать. Хотя, к моему сожалению, потребовалось.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sigulda
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

999442СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):
Светлана К., я вас умоляю... ну это уже невыносимо читать.


Не читайте если не нравится, им по должности модерации положено читать всё, я тоже на форуме тут давно, почти лет десять, мне очень нравится тут много читать, особенно личные страницы форумчан, почти весь форум перечитал, не только книги Владимира Николаевича, которые даже несколько раз перечитывал, а по форуму, бывало такая чушь постах некоторых, я их читаю по диагонали прокручиваая дальше более адекватные посты.

А с Светланой мы просто в одном направлении живем южном Подмосковии. в Тульском направлении, только земли у меня под Тулой нет езжу с тремя пересадками под старой, Коломну в Рязанском направлении, мне нравится, там под Рязанью земля лучше, и Кедров, Кедровых сосен не мало растёт, Кедрята там лучше приживаются на юго востоке, чем в южном направлении под Тулой, или на восточном Владимирский тракт, бывшая Горьковское направление Подмосковия.

Приезжайте Ната к нам в гости, у нас не Есенин как в Константиново под Рязанью, зато Поместье Чехова есть в деревне Мелихово там Усадьба. А чуть дальше Талеж, и Давидова Пустынь, с родниковым источником, там кристально чистая водица из под земли с родника пульсирует.

Добавлено после 53 минут:

Ой, это я ещё ничего не рассказал про Родовое Поместье художника Поленова между Серпуховым и и Тульской Губернеей, короч приезжайте в гости в наши края сами всё посмотрите, а там и до Есенина, до Рязанки не очень далеко 5-7 часов и переехал от одних великих, к другим.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999444СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio
"Природа сама своими стихиями препятствует тёмным мыслям людей об искусственном разрушительном оружии"
Продолжу Вашу мысль :
если стада животных в случаях опасности находят решение , значит у них на инстиктивном уровне формируется коллективная мысль.
Человеческое сообщество можно сравнить со стадом "рабочая модель управления общества психологами" Спасибо за мысль!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999445СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio,
Цитата:
Ой, это я ещё ничего не рассказал про Родовое Поместье художника Поленова между Серпуховым и и Тульской Губернеей, короч приезжайте в гости в наши края сами всё посмотрите, а там и до Есенина, до Рязанки не очень далеко 5-7 часов и переехал от одних великих, к другим.


Расскажи лучше про своё РП и ПРП в котором проживаешь. Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

999447СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio, Спасибо большое за приглашение. Но мне кажется что пригласить можно только в свое собственное поместье. Ну я имею в виду что пригласить может только хозяин. Если я приеду и не предупрежу заранее, свалюсь так сказать на голову хозяевам. У них же свои дела и планы это как-то не вежливо и даже бестактно.

А к чему вы это написали? чисто познавательно? или тайный смысл? Я вообще все буквально воспринимаю, характер такой) Полунамеки это не ко мне. Вы прямо пишите что хотели сказать.

Я тоже много что на этом форуме прочла, и тоже тут примерно 10 лет. И я знаю что модераторы все читают.

А на счет высказываний Светланы К, ее личного или не личного мнения у меня две устойчивые ассоциации. Первая выступление депутата, который любую цитату переворачивает так что бы привлечь ректорат, ну например в книгах сказано что будут бесплатно выдавать один гектар, про деньги ни слова. Но Светлана из слов малоимущие делает вывод что деньги само собой разумеется. ну там такого довольно много.

А вторая ассоциация. У нас есть такой журналист Дмитрий Гордон, я лично его не очень люблю. и обычно не смотрю. Мне случайно попалось одно интервью с ним, и поразила меня одна вещь, он через слово говорил " По моему мнению" " я сделал для себя вывод" " это исключительно мое личное мнение" и т.п. Я подумала что это с ним. раньше такой наглый был, а сейчас ну прям сама дипломатия. все те же гадости но уже исключительно по его личному мнению.

Оказалось что на канал, где он работал раньше, подали в суд и отсудили ооочень хорошую сумму денег, именно потому что он не говорил что это лично его мнение. А будучи ведущим любое его высказывание , если нет оговорки, воспринимается как официальное мнение канала, и отвечать владельцу канала.

Конечно данный форум мало кому интересен, особенно в финансовом и политическом смысле, но высказывания типа Белоруссия и Россия одна страна, и размышляя подобным Светлане образом приходим к тому что Лукашенко президент России. И что РП невозможно нигде кроме России и т.п. Все это могло бы привести к неприятностям, но так как Светлана К лицо не ответственное и работает на общественных началах и взятки гладки. Но чисто как образованный человек, и воспитанный могла бы делать приписки " по моему личному мнению". Потому как любой человек имеет право на любое личное мнение впечатление и имеет право его публично высказывать, и наказание за этим не последует если он предварительно говорит что это его личное мнение.

И Светлана К если бы вы уточняли какое мнение излагаете, то не наводили бы тень на плетень и на В.Мегре. Не возникало бы дурных вопросов. И не пойдет дурных сплетен. Подумайте сами ваши слова могут приписать В.Н Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20, Sergdzio
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

999448СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната,
Цитата:
ну например в книгах сказано что будут бесплатно выдавать один гектар, про деньги ни слова. Но Светлана из слов малоимущие делает вывод что деньги само собой разумеется.


Для реализации закона любого уровня требуются деньги. Вопрос лишь, откуда они возьмутся. Это очевидная штука.

И, большая просьба, вернуться от обсуждения личностей к теме. Вот, судя по всему, вас заинтересовала затронутая в интервью тема гонки разоружения?

У вас какие то другие предположения, как будут развиваться предшествующие этой "гонке" события? Поделитесь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

999450СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., Я думаю что события предшествующие этому могут развиваться как угодно. Возможно близко к тому что в книгах описано, но может быть это видео с детьми не будет показано по телевидению, а только главам государств. Возможно они вообще не будут показаны и события вообще по другой схеме пойдут. Потому что это была мысль Анастасии, а теперь на события влияют мысли и ее сына и ее дочери и всех кто строит РП и те люди что только прочли книги.

Если бы мои дети обладали такими способностями я бы никогда никому об этом не рассказала, и уж тем более не дала бы их показывать по телевизору. И детей бы научила скрывать свои способности и возможности даже самые малые. Не афишировать их ни при каких обстоятельствах.

По моему личному мнению) книги Мегре это не алгоритм и не пророчество, это идея. Идея которая спасет Землю и Людей. А события основные, такие как разоружение, закон и т.п они произойдут и уже происходят, но не факт что именно так как написано в книгах.

Есть цель - счастливое сообщество людей живущих в Р.П по всей земле. Пустыни превратились в сады, климат стал более благоприятным и т.д. Нет войн, болезней и т.п. Путь к этой цели один - Родовые Поместья. А последовательность событий может меняться, потому как невозможно предсказать будущее абсолютно точно до мелочей, потому как заглянув в него, оно тут же меняется) это из какого-то фильма, но сказано верно.

Возможно кого-то озарило и он нашел более короткий и не затрагивающий детей способ прийти к разоружению. Лично я верю в такую возможность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

999451СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Моделирование событий" - это не предсказание, быть может это в том числе чёткое видение событий на перспективу. Этим качеством, пусть и меньшей степени чем у неспящих ведруссов, обладают и люди нашего мира, например, успешные руководители, предприниматели - которым Анастасия особую роль даже отвела.

Кроме того, социологическая наука обнаружила в 20 веке феномен "самоисполняющихся пророчеств". Возможно, в науке пока нет точного понимания или абсолютного верного определения этой данности, но вот понимание что "слова судьбу меняют" есть и на таком уровне.

Возможно, разгадка этого феномена в том, что человеческая мысль и сегодня создаёт будущее, особенно если есть коллективные устремления, и тем более столь светлые и искренние, какие возникают от соприкосновения с мечтой Анастасии.
Речь не о мистике, это реальная сила.

Много энергий было вложено читателями и в эти слова (здесь и далее выделение моё):

Цитата:
Российское правительство сделало международное заявление, многим показавшееся странным, в котором сообщило, что в России имеются силы, способные взры­вать любые виды боеприпасов, где бы они ни нахо­дились. Эти силы не полностью подконтрольны Рос­сийскому правительству, но с ними ведутся перего­воры.


Пока не вижу здесь упоминания о кулуарности такого заявления. Всё довольно открыто описывается.

и далее:

Цитата:
Состоялось международное заседание советов безопасности военных блоков разных стран и конти­нентов. На нём разрабатывались планы экстренной утилизации военной техники и боеприпасов. Учёные разных стран обменивались опытом в области техно­логий утилизации. Психологи постоянно выступали в средствах массовой информации, пытаясь предотвра­тить панику среди населения, обладающего разными видами огнестрельного оружия. Паника возникла после просочившегося в средства массовой информации известия о российском феномене.


Чётко упоминается СМИ и паника. Всё это предшествует "гонке разоружения".


Что тут просто трезвый взгляд на вещи, что - создание событий и подключение к их реализации мысли людей, не берусь разобрать. Одно вижу, что как страх родил гонку вооружений, так он же и будет причиной гонки разоружений.

Цитата:
но не факт что именно так как написано в книгах.

А каким же тогда образом? Обычно же, несоблюдение последовательности действий приводило лишь к торможению реализации образа будущего. Хотя, раз есть информация о полутора годах до гонки разоружения, времени осталось то немного, посмотрим. Хотя, вот например "конца света" неоднократно откладывалась благодаря действиям и устремлениям людей, например, дачников, так может и здесь время лишь примерный ориентир.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999452СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2018, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Если бы мои дети обладали такими способностями я бы никогда никому об этом не рассказала, и уж тем более не дала бы их показывать по телевизору. И детей бы научила скрывать свои способности и возможности даже самые малые. Не афишировать их ни при каких обстоятельствах." Ната спасибо - я тоже бы так поступил..

Но ведь не только гонка разоружений представляет интерес в этом интервью - на 49-50 минуте Мегре сказал о ПРП "Есть поселения, которые образовали предприниматели ,,,, и есть поселения не очень богатые..."

Sergdzio Вы похоже про ПРП, близкие к Москве более осведомлены какие это поселения? Последние наверное более похожи на дачные?

Почему на форуме "дачников" не жалуют , в ведь именно дачники отодвинули катастрофу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB