Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему большинство на форуме anastasia.ru общается инкогнито? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Малыгина
Хранитель форума

Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

915822СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011, 11:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Павел Малюга, бывший ник"Лун",
Цитата:
Хотел убрать ник. Поставить имя. А средств не вижу.
Как это сделать?- подскажите.

Для этого нужно обратиться к администратору сайта http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

--
Исправлено Евгений Мирошкин Вт Окт 04, 2011 6:37 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Serrgejs

Благодарили 179 раз/а
Населённый пункт: Балтия

999048СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2018, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
что мешает

Вот, по-моему, вариант:
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/546450-7

военнослужащим собираются запретить размещать в интернете и в СМИ информацию о себе
Евгений Мирошкин

Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999155СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs,
Цитата:
военнослужащим собираются запретить размещать в интернете и в СМИ информацию о себе

Как это относится к данному форуму и к моим мыслям общаться здесь открыто? Строители РП это что-то секретное?

Люди прочитавшие книги Мегре и пожелавшие строить родовые поместья скрываются при общении - абсурд. РП это что спец.операция при которой надо скрывать свои при рождении данные Имя и Фамилию?

Благодарили 493 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

999156СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошнин,
Цитата:
пожелавшие строить родовые поместья скрываются при общении - абсурд.

ЗКР "Пространство любви" :
Цитата:
- Ну вот, опять ты завелась с мечтой своей. Прошло немало времени, как помечтала, а сделано немногое. Книжка есть, картины да стихи, а где ж твои глобальные свершения для всех людей ? Только не надо говорить про светлые росточки, которые в Душе растут людской. Ты покажи такое, чтоб потрогать можно было, реально ощутить. Не можешь показать? Не можешь!
- Могу.
- Так покажи!
- Коль покажу, тебя подвергну искушению до времени раскрыть лишь восходящие росточки, от злого града кто их сбережёт тогда?"
(c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин

Благодарили 305 раз/а

999162СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2018, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, за 20-ть лет с выхода книг, я думаю, росточки повзрослеть уже должны.

Serrgejs

Благодарили 179 раз/а

999179СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К данному форуму, как и к остальным форумам и соцсетям - прямо относится. Военнослужащим в целом, и офицерам с поместьями в частности - прямо запрещено тут писать. Вообще и совсем. Но так как строгость закона (приказа и т.п.) компенсируется необязательностью исполнения - то думаю, таки пишут. Но без фото и не под своими именами.
Serrgejs

Благодарили 179 раз/а

999181СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2018, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, да. Тов. Мегре В. Н. со своим сыном - таки пример, да.
Евгений Мирошкин

Благодарили 305 раз/а

999193СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, жизнь не стоит на месте. Плоть человека стареет и умирает - это закон. Думаю за 20-ть лет много "восходящих росточков" умерло так и не придя к своей цели. Умерло таясь от людей, скрываясь, прячась. И что, в чём польза такого таинства для человека?

Serrgejs, Во первых, закона запрещающего ещё нет для военнослужащих. Во вторых, если перечитаете мой пост откуда Вы выдернули мой вопрос, "Что мешает", то в нём говорится о людях которые, почему-то не скрываясь помогают сайту т.е. открыто размещают свои ФИО и фото оказывая сайту финансовую помощь. При чём тут военнослужащие и еже с ними скрывающиеся, - не понятно. Ну а по поводу Мегре, то у него ник vmegre, его фотка, и прекрасно заполненный профиль. Про сына давайте не будем развивать свои домыслы т.к. существование сына известно только В. Мегре.

Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

999197СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2018, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откуда нам знать, может, сын Мегре тут и присутствует. Он взрослый и грамотный юноша - вполне мог здесь зарегистрироваться. Под своим настоящим именем и с фотографией? Ну, не знаю.... )

Благодарили 179 раз/а

999199СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то про пример тов мегре я говорил больше в контексте показа своего прекрасного поместья. Ну, или засохших ростков. Равно как засохших ростков.
Serrgejs

Благодарили 179 раз/а

999200СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
[

Serrgejs, Во первых, закона запрещающего ещё нет для военнослужащих.

Во вторых, если перечитаете мой пост откуда Вы выдернули мой вопрос, "Что мешает", то в нём говорится о людях которые, почему-то не скрываясь помогают сайту т.е. открыто размещают свои ФИО и фото оказывая сайту финансовую помощь.

, то у него ник vmegre, его.
закона может, и нет. Приказов и прочих актов - в изобилии. Ибо кольцо врагов и шпионы английские и японские.

Почему не скрываясь финансируют, а на форуме не показывают имена? По-моему, первое - законом обязаны называться, а то, понимаешь, анонимные враги народа всяких Навальных финансировали. Запрещено анонимно, а вдруг Госдеп финансирует?
Второе - может, деньги у них есть, а сказать-показать нечего.

Добавлено после 1 минут:

Ник vmegre есть. Описание начальных ростков поместья вроде есть, в книгах. А потом?

Последний раз редактировалось: Serrgejs (Пт 19 Окт 2018, 10:10), всего редактировалось 1 раз
Sergdzio

Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

999202СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Деревицкий писал(а):
Откуда нам знать, может, сын Мегре тут и присутствует. Он взрослый и грамотный юноша - вполне мог здесь зарегистрироваться. Под своим настоящим именем и с фотографией? Ну, не знаю.... )

Я не про сына слышал тут на сайте, а дочь Полина Мегре https://www.anastasia.ru/media/gallery/246/photo3752/?sphrase_id=107662 причём от первого брака, а сын младший Володенька, от Анастасии по десятой книге вместе с сестрой Настенькой на песке сделали отцу проект родового поместья, потом Володенька ушёл в неизвестном направлении искать себе девочку Вселенную. Да у Полины вроде муж Сергей, правда НИК не помню где-то встречал.

Благодарили 179 раз/а

999205СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio писал(а):
дочь Полина Мегре

сделали отцу проект родового поместья

Полина, вроде, довольно активно ведёт торговлю кедровым маслом и прочими предметами марки. Об её РП сведений нет.

О РП самого В.Н. Мерге тоже сведения ограничиваются тем, что в книгах.

Об этом я и говорил, в качестве примера от тов.Мегре в контексте "показываться на форуме под своим именем" и "показывать своё поместье".
Serrgejs

Благодарили 179 раз/а

999212СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):

Сегодня посмотрел видео В.Мегре "С ДНЕМ ЗЕМЛИ!",где он показал свое поместье...

https://forum.anastasia.ru/post_998820.html#998820

А можно ссылку на видео?
spektr-ss20

Благодарили 420 раз/а

999213СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

странные дела... на сайте в то время висело это обращение...
Шишмарёва Тамара

Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: Калининград

999218СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs
Поздравление Мегре было на главной странице сайта.
В Яндексе я нашла со ссылкой на сайт anastasia.ru
"Владимир Мегре поздравляет с Днем Земли 23 июля 2018 года"
Там же, на главной странице можете прочитать о сенсации, которая случилась на книжной ярмарке во Франкфурте- на — Майне. Следите за событиями на главной странице сайта и вы не пропустите важные события.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема