Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выступление/стенограмма/ В.Н.Мегре 03.08.2018 в ДТ Ладное по поводу кризиса в РОДНОЙ ПАРТИИ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

999072СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2018, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

https://www.youtube.com/watch?v=OvpKXSW-ka4

https://www.youtube.com/watch?v=JQ_KZr29WBE


Стенограмма видео 2.

Кратко описываю ситуацию. Владимир Николаевич пришел на собрание поселенцев/у него в ПРП Родное есть родовое поместье, кто не знает/ в Дом Творчества ПРП Ладное/далее - ДТ Ладное/. В процессе собрания, где речь шла о взаимодействии поселенцев и членов РОДНОЙ ПАРТИИ с ОНФ/объединённый народный фронт – это общественная организация, созданная В.В.Путиным в 2012 году/, Владимир Николаевич попытался донести до поселенцев ту информацию, которую знал он и не знал никто из присутствующих. Но был грубо прерван несколькими присутствующими дамами, в частности:Л.Педан и Р. Гореловой. Тогда он хотел уйти, но его остановили часть поселенцев, которые хотели послушать, что Владимир Николаевич начал говорить. Эта часть поселенцев перешла в домик, а остальные остались на улице. Начало записи захватило прощание гостей из МГУ/М.Ю.Павлова и др./,которые были несколько дней гостями поселенцев, а теперь уезжали обратно в Москву.
В.Н.Мегре:
…первая такая самая тяжёлая штучка у меня случилась. Значит что-то здесь действительно не нормально. Просто какая-то агрессия…Люди совершенно не информированы./ Владимир Николаевич увидел, что Юрий Нужков устанавливает камеру для записи/.Вот это может быть приватная встреча, не надо её/запись/ давать в интернете? Голоса…»давайте подождём, сейчас все придут…»./ Заходит Владимир Сизинцев, садится за стол, комментарии:»Будешь председателем?» Смех.
В.Н.Мегре: Вот, это может быть
Юра, снимать – снимай, но в интернет пока не давай, потому что… Знаете что, ну давай поговорим вот с тобой/Обращается к координатару регионального отделения политической партии РОДНАЯ ПАРТИЯ/далее ППРП/по Владимирской области А.Левину. Приглашает его сесть за стол около себя/. Вот ты ответь конкретно на вопрос: »Почему ты не принимаешь женщин в партию? Почему ты не принял Майю Ладилову в партию? Тебе распоряжение было сверху?»
Тамара Кучкина:
да
А.Левин:
Нет, не было. Мы собрались на собрание. Майя не пришла. Вот пришла одна только Тамара Кучкина.
В.Н.Мегре:
Ну, Майя не пришла на собрание… Я у неё спрашивал…пять раз они приходили, ты не принимал, но потом сказал, что :»Не буду принимать»
Тамара Кучкина:
Да, да. Всё так и было.
А.Левин:
Я не говорил. Было собрание…Там у нас Толя Молчанов
в контрольно ревизионной комиссии…/Молчанов в ЦКРК, к региональному отделению он не имеет никакого отношения/.Он посмотрел документы…там что-то неправильно было…
/Возмущённые голоса выражают несогласие с заявлением Левина./
Владимир Сизинцев:
Не кричите, не кричите, а то может сердце остановиться…
Возмущённые голоса:
Скажи правду, почему вы не принимаете!
А.Левин:/очень грубо и громко/ кричит:
Подожди!
Второй момент. У нас очень много народу и мы не можем собрать кворум, не можем принять решения.
В.Н.Мегре:
Ты Майе говорил о собрании?
А.Левин.
Нет
В.Н.Мегре:
А почему же ты говоришь, что приглашал, а она не пришла?
А.Левин:
У нас смс –ки расходятся всем.
В.Н.Мегре:
Когда вот эти женщины будут приняты в партию?
А.Левин:
Я один не принимаю. Принимает региональный координационный совет.
В.Н.Мегре:
Давайте определяйте дату и принимайте или напишите, почему не принимаете.
Тамара Кучкина:
Нет, такого не было. Здесь конкретно Таня Молчанова, РКС…Раю Жукову вообще не приглашают/три члена РКС Влад.обл. Молчанова, Леви, Жукова, но решают, обычно, всё двое:Левин и Молчанова/ Её/Раису Жукову/ не спрашивают, а она тоже в этом координационном совете. И только Левин и Молчанова…
А Левин:
Давайте так. Хотите в партию? Вот, кто хочет быть координатором? Пишите заявление. Владимир Николаевич, мы не можем принять ни одного решения, потому что у нас нету кворума. Нас 30 человек, а мы собирается на собрание. я, Таня Молчанова и Рая Жукова,втроём. Посидим, друг на друга посмотрим вот так и всё.
Тамара Кушкина:
Во-первых, они всё время собрание делают на Коняево 45. Туда никто не приходит.
А.Левин:
А какая вам разница ,куда приходить?
Голоса:
Есть разница…Меня Молчанов лично с Коняево 45 выгонял/Разъяснение: дом на улице Коняево 45 находится в личной собственности Анатолия Молчанова и людей, которые ему не нравятся/возражают, имеют другую точку зрения, он выгоняет физически/
В.Н.Мегре:
Давайте договоримся. Вот, пожалуйста, я говорю…если я не правильно буду говорить, мы меня сразу перебивайте./Обращается к А. Левину/ Я полностью с тобой согласен и тебя поддерживаю. Кворум собрать не возможно. Но причина в том, что кворум собрать не возможно ─ не интересны эти собрания, никому не нужные, там в повестке вообще ничего нет толкового. Если тут проходят проверки, если тут проходят какие-то действия возникли, а вы не реагируете. У вас основная цель и задача партии – это защита интересов жителей родовых поместий./одна из них/ А у вас в повестке дня ничего этого нет. Они собрались на собрание…/не слышно/. Ну, это же не партия./Вероятно, речь идёт о проверках целевого использования на землях с/х, которые проводятся в поселениях с ноября/октября 2017 года/
Т.Молчанова:
Это партия собирала собрание. Открытое партийное собрание было созвано по инициативе родной партии, если кто присутствовал на этом собрании…
В.Н.Мегре:
Сколько народу собрали?
Т.Молчанова:
Полный зал/показывает помещение ДТ Ладное/
В.Н.Мегре.
Вот, вот! Как только поставили интересный вопрос…сразу собрали народ! А кто вам мешал всё время ставить интересные вопросы? Никто не мешал. Но вы их не ставили. Вот вы приехали с партийного съезда с Ярославля, вы собирали собрание? Рассказывали, что-нибудь интересное?
Т.Молчанова/с усмешкой/, говорит параллельно с В.Н.Мегре:

Очень интересный!
А.Левин:
Рассказывали.
Тамара Кучкина и другие голоса:
Не собирали. Не рассказывали!
В.Н.Мегре:
А что там было интересного?
А.Левин:
Что было, то и рассказали.
Т.Кучкина:
Нет, ничего не говорил Левин.
Голос:
В. Сизинцев:
Да не было там ничего интересного!
Л.Кулькова:
По поводу съезда никакого собрания не было!
Т.Кучкина А.Левину:
Ну, ты же уезжал!
В.Н.Мегре:
Ну, вот смотрите. Люди не информированы, не знают. Хотите, на память расскажу о повестке дня съезда и что он был не легитимным. И почему он был не легитимным. Мало того что вы проголосовали/ протащили/ этот вопрос/не понятно/… Четвёртым вопросом, вот вдумайтесь, ставят, четвёртым вопросом, последним… такое решение/это – единогласно!/: что поручить двум человекам: Самохину и Ладыгину редактировать Устав согласно закона, там и так далее. Всё. На этом ставится точка. Собрание/В.Н.имеет в виду съезд/ не легитимно. Он нарушил закон, закон Минюста. Во-первых, должно быть не менее трёх человек имеют право редактировать. И второе, редактирование всегда делается/ строго, строго/ до голосования. А у вас сначала голосование, а потом вы даёте право редактировать.
А.Левин:
Значит, нам так объяснили. Когда сдают документы, всегда бывают какие-то неточности и ,чтобы опять это изменить, опять надо съезд собирать. Чтобы съезд опять не собирать, даём возможность изменить эти неточности. Вот для чего это принимается.
В.Н.Мегре:
А действительность надо собой определять. Вот, вам повесили лапшу на уши. Когда предъявили претензии к ФКС и к контрольно ревизионной комиссии… Вы знаете, сколько людей сейчас написали жалобы? На съезд, Самохина и на партию? Почему я всё это в подробностях знаю? И мне пришлось их остановить, они хотели обратиться в правоохранительные органы и в суд. А смотри, Кокорин…вот даже фамилию запомнил, даёт такое объяснение, что у вас везде финансовые нарушения, потому что если только делать всё по правилам, то вы должны будете заплатить около 8 млн. в год. То есть надо в каждом регионе бухгалтера, в каждом регионе открыть свой счёт и так далее. Такое вот объяснение. Такое же как и то ,что во при сдаче Устава …так вы напишите тогда три человека …поставьте вопрос в вышестоящие инстанции. А вы сначала принимаете Устав, а потом редактируете. Это нарушение очень большое.
Теперь, Кокорин пишет, надо 8 млн. платить. Я финансиста прошу там.. Фонд может собрать аналитиков за полдня. И говорю, вот, так и так… 8 млн. партия, только начинающая партия. Они смотрят и говорят: »Ну, какой бред! Зачем в каждом регионе открывать счёт, если можно пользоваться одним партийным счётом, который открыт. И всё». Что это за ответ?/имеется в виду ответ Кокорина/. Ну, все это скушали. Он это пишет/думаю, имеется в виду чат РВШ в скайпе/ и вы не возмущаетесь.
С.Ширяева:
Так их/региональных координаторов /подкупили. /Региональный координатор может 50 000,00 руб. каждый день тратить, без согласования. Их тоже подкупили. Вот почему они голосовали все «за».
А.Левин:
Ну, что ты ерунду городишь? У меня вообще ничего нет, счёта нет.
В.Н.Мегре:
Послушай, а вам объяснили, как можно деньги эти получить? Вот, скажем, чтобы вы могли получить 50-60 млн. Вам объяснили? Так вам не объяснили. Или объяснили всё-таки?
А.Левин:
Ничего не знаю.
В.Н.Мегре:
Ну, вы там слушали про ОНФ/см. видео 1/…как можно получить эти деньги, как их получают.
Т.Молчанова:
Ну, кто понял, в ближайшее время они их получат. Посмотрим. И пойдём за ними.
В.Н.Мегре:
Делается просто. Вот Собчак баллотировалась… Ей надо было собрать 300 000 подписей. На Президента баллотировалась. Она пришла в партию и говорит: «Слушай, давай от вас выступлю. А от партии нужно собирать 100 000. Вот и всё. Желающих здесь тоже много в местных выборах поучаствовать…ну, и так далее. Это только… Плюс ещё получение голоса…если вы правильно политику поведёте и задействуете читателей, которые не строят родовые поместья, то… а каждый голос тоже стоит денег. Тут очень много таких вещей, которые делаются за вашей спиной. Обращается к А.Левину: «Вот, ты пойми,ведь я не обвиняю тебя. Просто удивлён как вы обработаны. И я сейчас звонил, разговаривал с женщиной, которая ведёт эту несчастную тетрадку. Обращается к Т.Молчановой: »Таня, я же тебе из аэропорта звонил, говорил, заведите кассовую книгу. Так ведь? Мы же с тобой разговаривали».
Голос:
Я тетрадку завела благодаря Тамаре /Кучкиной/. А она даже не член партии.
/Продолжение /
[это одна из активисток из ПРП Мирное, которую А.Левин не желает принять в партию и про которую, В.Н.Мегре спрашивал у А.Левина]. На сегодняшний день она так в партию и не принята].
В.Н.Мегре:
Ну, не знаю. Я просто с Татьяной Молчановой разговаривал по этому поводу… То есть, я не хочу ничего плохого, я хочу помочь разобраться. Я не хочу ,чтобы тебя считали/обращается к А.Левину/ …что тебя можно обвести вокруг пальца.. поговорили, а-а привет, привет …всё хорошо, да ты знаешь, тут на нас «тянут» и так далее. Вот 30 человек одним махом «слетели» в Ярославле с выборов. А почему? Не знаете?
Голос:
Мы не знаем даже, что они «слетели».
В.Н.Мегре:
«Слетели». И ещё и ещё… А на Ярославль ставку делали. …они начинают звонить, «бомбить» меня…приезжайте, выступите и далее…. А как я буду выступать, если они собирают вокруг себя
каких-то там полусумасшедших, которые говорят: »Давайте откажемся от знака Звенящие кедры России. А я-то знаю, что такое знак Звенящие кедры России. Если вы, кто-нибудь из вас может назвать знак, какой-нибудь фирменный знак, зарегистрированный, за которым бы стоял образ? Не сможете. В мире таких знаков по пальцам одной руки можно пересчитать. В мире! Ну, мало того, что много предпринимателей пытались им завладеть здесь.[В России]. Майя Ладилова его отстаивала. В Америке, вот сейчас, занимается делами наша российская фирма … зарегистрировал знак…в Америке, в Европе. Пытаются вернуть, так как он незаконно зарегистрирован. То есть люди понимают, что это такое. Люди понимают, что за этим стоит. Но! Находится человек, который говорит: »Ну, давайте его… потому что им фирма занимается, ну Сергей Мегре, это мой зять. По моей просьбе. Да мало того, что отстаивает этот знак, мало того, что он его содержит, мало того, что выпускает продукцию на международном уровне, которой можно действительно гордиться!
Я что хотел здесь сказать… Вот у нас у всех есть тела…голова, руки, ноги и так далее. Но есть ещё…ну, не это главное. Если у человека состричь волосы, он не станет по-другому мыслить. Если у человека не будет руки или ноги, он не станет по-другому мыслить. Всё остаётся по-прежнему. Главное – это внутренний мир и главное – это те энергии, которые есть в человеке. Вот, когда БОГ создавал человека, то самой главной его задачей было создать баланс этих энергий. И, когда ОН создал этот баланс, человек…если, удастся создать баланс этих энергий, то человек становится богом. И он никогда не будет подвластен болезням… и так далее и так далее.
В данном случае, что произошло с этими людьми, которые выступают сейчас против движения?
Нарушился баланс сил. Что на это повлияло? Ну, возможно… живёт, живёт человек и вдруг – он руководитель партии! И все его приглашают. Вас приглашают, не потому, что вы ─ супер, а потому, что [приглашающих] движение[ЗКР] интересует. Но, тем не менее, происходит «сдвиг по фазе».
Вот, и есть энергия Анастасии. Она многих людей подняла на какую-то другую орбиту, вызвала вдохновение. Люди стали что-то делать, что-то организовывать. Это называется энергия сотворения. Светлая энергия. И вдруг, в какой-то прекрасный момент, человек начинает говорить: »А мне это не нужно». Ну, раз тебе это не нужно, она, вот эта энергия, просто берёт и уходит. Образуется маленький вакуум. Его кто-то должен заполнить. Заполняет противоположная энергия. Как правило, это энергия разрушения.
И вот Саша Самохин, ну, к примеру… я просто могу какую угодно фамилию назвать. Он хороший человек, но где-то какое-то упущение сделал и попал в этот мир. Она притягивает. И вокруг него образовалось кольцо…и они что делают… бросают книги «Звенящие кедры России», достают книгу ..которую написал на букву «Щ»
Голос:
Павел Щербаков
В.Н.Мегре:
Да, Щербаков… «Вот это истина, а вы все дураки». Говорят в открытую: »Давайте не будем цитировать ЗКР, цитировать нас нужно»…И после этого они просят Фонд оказать им помощь и меня - приехать туда на встречу с читателями. /Примечание: речь о Ярославской области, где координатор – В.Кокорин/ Ну, уже вообще как-то… одно с другим не вяжется.То есть как люди мыслят и что делают.
Я уже не говорю, что там размещается у них на сайтах…и что никакой работы вообще не ведётся, кроме безконечных поездок[Самохина], переговоров с людьми на местах. А кто его направлял в эти поездки? Я не направлял, ФКС не направлял…/ФКС не работает вообще./ Просто самостоятельная инициатива. И все на это просто так смотрят. Но не все, пойми,вот/обращается к А.Левину/ есть люди, которые всё это видят. Там парень есть, фамилию не помню/Примечание: речь идёт о Сергее Скоробогатове, который единственный выступил на 7-м съезде против инициативы Самохина А.В. отделить строителей родовых поместий от читателей книги серии ЗКР. Остальные делегаты смолчали и проголосовали. См. видео съезда/. Сейчас [он] сильно борется против всего этого. Так вот. Они письмо написали.
И, когда я всё это посмотрел, то понимаете, это как бы… такое впечатление, что ФКС самостоятельно делает нарушения, в том числе и уголовные, под чьим-то нажимом. Конечно, я хотел это предотвратить. И, конечно, Майя поехала, по моей просьбе поехала: «Ну, езжай, разберись, в чём там дело, почему Центральная контрольно-ревизионная комиссия не работает, почему уходят финансы… Вы же заплатили, приехав туда, полмиллиона. А как, почему эти деньги нигде не прошли.
А.Левин:
А почему они должны проходить? У нас счёта нет. Мы их не показывали нигде. Это бухгалтера заводить, счёт заводить и отчитываться потом после этого.

Т.Молчанова:
А где это видно про полмиллиона? Заплатили за гостиницу, лично платили как граждане, по паспорту просто.
В.Н.Мегре:
Вот я специально так построил фразу, чтобы вы[Молчанова и Левин] стали защищать.
Т Молчанова:
Да не защищать…
В.Н.Мегре:
Нет, это защита. Вот, вы же грамотные люди./Продолжение следует/

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349

Последний раз редактировалось: sigulda (Чт 27 Сен 2018, 13:25), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, Putnik, DN_Smirnov, Муссорщик, vesta_k
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999077СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"В.Н.Мегре:
Послушай, а вам объяснили, как можно деньги эти получить? Вот, скажем, чтобы вы могли получить 50-60 млн. Вам объяснили? Так вам не объяснили. Или объяснили всё-таки?
А.Левин:
Ничего не знаю.
В.Н.Мегре:
Ну, вы там слушали про ОНФ/см. видео 1/…как можно получить эти деньги, как их получают."

Получается Власть (система) предложила "освоить" деньги "командирам" от Родной Партии - 50 млн.руб??! перед выборами....
Так тут наверное "яблоко раздора"...или я что-то не понял? Очень рад буду , если я ошибаюсь. Да и пенсионеры хотели бы понять - каким образом или действием лидер поменял свои обещания...
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОПРАВДАЛ ВАШИ ОЖИДАНИЯ,ТО В ЭТОМ НЕТ ЕГО ВИНЫ.ВЕДЬ ЭТО ВАШИ ОЖИДАНИЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

999079СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти тезисы подготовил Дмитрий Смирнов, за что ему огромная благодарность.
Краткие тезисы из видео 1 и 2 :
ч.1 – 10:40 - В.Н.: «…я Вас прошу … всех вступить в Родную партию … внести изменения в Устав и ликвидировать наш руководящий центр – ФКС…»
ч.1 – 14:54 - В.Н.: «…Вам будет некогда заниматься поместьем, если Вы не вступите в партию … потому что за Вашими спинами творятся очень нехорошие дела…»
ч.1 – 48:00 - В.Н.: «… я вижу что Вы настроены против меня, против того что я говорю. Я вижу это заранее…»
ч.1 – 49:39 – почему не принимают в партию? – В.Н.: «…они боятся, что не будет кворума и тогда нельзя будет делать «свои» дела…»
ч.2 – 0:15 – В.Н.: «…первая такая самая тяжёлая штучка у меня случилась вот здесь. Значит что-то здесь действительно ненормально, просто агрессия, люди совершенно не информированы…»
ч.2 - 19:10 - о "работе" А.Самохина и ФКС. - В.Н.: "...никакой работы не ведётся кроме бесконечных поездок, переговоров на местах... ФКС не работает вообще".
ч.2 - 28:00 - 7-ой Съезд был проведён таким образом чтобы, подставить партию, доказать что она мошенническая.
ч.2 - 29:00 - В.Н.: "...работа была поведена очень колоссальная. Просто так не ездят по собственной инициативе. И работа проведена в направлении чтобы ПОДСТАВИТЬ именно всех..."
ч.2 – 47:44 – В.Н.: «…очень много людей обработаны просто напросто по тем или иным причинам … они вступили на очень страшную позицию…»
ч.2 – 1:40:15 – В.Н.: «…если Вы не сможете разобраться с этим, вы не сможете разобраться и в своей семье, и со своим поместьем…»
Смотрите видео полностью. Там ещё много того, что требует внимания и анализа ситуации:
ч.2 – 34:30 – про ОНФ. А.Самохина поставили постоять у стенда на итоговом мероприятии ОНФ 18 декабря. Круглый стол ОНФ 11 мая был провален.
ч.2 – 40:30 – как остановить агрессию в партии.
ч.2 – 49:38 и 56:38 – про общественную организацию «Родовые поместья – Звенящие кедры России»
ч.2 – 1:04:08 – Минюст должен расформировать партию на основании того, что в партии идёт мошенничество.
ч.2 – 1:05:15 – как отстоять партию от ликвидации.
ч.2 – 1:08:05 – позиционирование в ОНФ ведётся не так.
ч.2 – 1:13:10 – про работу активистов, и что они говорят о нас за спиной - «эти придурки - фанаты Мегре, фанаты Анастасии» (это примерно).
ч.2 – 1:16:08 - тема встречи А.Самохина с В.Н. Мегре: "Хотите мы прекратим прессинг на Вас (на В.Н.Мегре и его семью)"
ч.2 – 1:18:50 – почему В.Н.Мегре принял решение не встречаться с А.Самохиным.
ч.2 – 1:35:00 – что хотела предложить Майя Ладилова на 7-м Съезде.
ч.2 – 1:40:30 – про обвинение в захвате власти М.Ладиловой. Характеристика обвинителей.
ч.2 – 2:01:15 – учредительная конференция Родной партии. Благодаря кому партия была зарегистрирована. (ред.)

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349

Последний раз редактировалось: sigulda (Вс 23 Сен 2018, 18:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: INN, spektr-ss20, DN_Smirnov
INN



Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 114
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны, Татарстан

999080СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за информацию, Наталья Васильевна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

999082СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2018, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Васильевна, соратник ты наш верный!!! Благодарим тебя за твой самоотверженный труд!!! Вот и на этой площадке наши пути воссоединились! Быть добру! Всё у нас получится друзья!!!

События, которые сегодня происходят, ярко подтверждают то, что время определения закончилось. Настал час, когда нам необходимо разумно оценить происходящее, подвести черту под определением, поставить точку вакханалии системным приспешникам, и объединив наши устремления приступить к воплощению Мечты Анастасии.

Я уже чуть-чуть не молодой, но даже при моём возрасте мне сложно принять то, что творят "единомышленники" нашего движения ЗКР, или приверженцы Идеи Анастасии. Как можно так относится к автору изложенной Идеи Анастасии, это полное и неизлечимое невежество. Таким людям даю определение я как "мичуринцы". Что-то садят, что-то создают, а душа мутная... Любви и Чистоты в их действиях нет.

Но всё, что творят наши "друзья" считаю тоже важным. Их действия и поступки пробуждают в нас зерна Правды и Чистоту помыслов. Кто с этим не смиряется и проявляет активность к справедливости, значит эта судьба! Кто отмалчивается и отсиживается за ёлочками своего "огорода", значит не судьба!

Ну и немного позитивчика!

И наступило время! Люди после просмотра выступления Владимира Мегре в поселении РП «Ладное» с воодушевлением подхватили его предложение о создании Движения «Родовые поместья».
Невидимая сила коснулась сердца каждого, кто смотрел его обращение к стремлению исправить ошибки, сохранить Родную партию и вдохнуть в Движение ЗКР энергию вдохновения и творческое устремление.
Эта сила нежно, необычным теплом и лёгкой дрожью разлилась по всему телу. На душе стало спокойно и радостно, перед глазами пронеслось всё, что удалось сделать за время после прочтения первой книги «Анастасия». Вдруг стали проявляться чувства, которые наполняли сердце и душу в момент её чтения. В сознание вернулись мысли и мечты, наполнявшие разум в стремлении как можно скорее приступить к реализации Образа Анастасии. Ещё не было полного понимания как, но стремление приблизить этот час брал верх над всеми чувствами. Появилось огромное желание встретить того, кто прикоснулся к этим знаниям и испытывает тоже самое. Все казались такими Родными и близкими…

И вот перед глазами всё, что удалось сделать и все допущенные ошибки. Каждый вспомнил всё что сделал не так и как поступил по отношению к своим единомышленникам. Совесть, как третейский судья, неумолимо предъявляла факты всех неблаговидных поступков. Захотелось спрятаться, закрыть глаза и представить, что этого не было, но Совесть смотрела на тебя изнутри, не давая шанса на уход от действительности. Наступило чувство одиночества, рядом никого, только твоя корысть и лукавство. Неужели это стоило того! Почему это всё произошло, ведь изначально были совершенно другие стремления. И вот наступило время раскаяния. Правда, только правда и признание своей неправоты, может затушить эту жгучую боль. Да, я всё исправлю, я сделаю всё как нужно, появилась светлая надежда на душевный покой и исправление всех ошибок…

И вот наступил момент всеобщего вдохновения и творческого стремления. У всех появилось искреннее желание вложить в общее дело частичку своих энергий и возможностей. Региональным представителям Родной партии посыпались звонки с предложением как можно скорее принять их в ряды партии. Их стремление было настолько настойчивым, что в штаб-квартирах не справлялись с их оформлением.

В регионах сформировались инициативные группы по созданию Движения «Родовые поместья» и его регистрации. После оповещении о готовности к работе Движения все читатели книг В.Мегре и жители поселений РП с огромным воодушевлением вступали в его ряды, предлагая своё участие, накопленные знания и опыт.

И наступило время, когда в партию люди с большим желанием и ответственностью вступают. Создались в партии и движении условия, при которых они, их родные защищают и создают все условия для обустройства поместий Родовых и продвижения Мечты Анастасии!


Любви вам и чистых помыслов!

Никола и мой Род!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, sigulda
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999086СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО Немного встречал людей с фамилией Левин , но детское воспоминание из пионерлагеря - заносчивый мальчик из отряда на год старше объявлял себя "левитом", а его друг Аронов из нашего отряда говорил , что он тоже из рода "левитов", но более "важный".
По законам отрицания в логике (булева алгебра) - двойное отрицание - нейтрализуется и во фразе "Ничего не знаю" считается как "знаю".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

999089СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2018, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, что возможность освоения приличных объёмов ден. средств появилась, и покажите мне хоть одного, кого бы не испортили деньги!? Кстати, Мегре пока держится хорошо (в этом плане), не зазвездился - а наоборот: стал проще и лучше по сравнению с собой-ранешним). И как это, не принимать Женщин!? Если в Движении ЗКР 2/3 от общего числа женщины же и составляют?! И, кстати, искренне считаю, что с чем-с чем, а с личностной гордыней у них (женщин) дела обстоят куда как лучше, чем у нашего брата... Дед говорил (а именно дедушка Анастасии стоит у истоков Родной), что все руководители должны быть строго наёмными! И это благо, а не наоборот! Потому что предполагал он, что "перегрызутся шибко идейные"... И деньги все не держать в одном месте... Но речь шла о деньгах самодостаточных Владельцев Поместий! А не о госсредствах на партстроительство, подлежащих банальному распилу... А нынешняя Родная создавалась по уродливым законам Системы, а там всё на алчности и нелюдском построено... Я честно не следил за становлением сег. Родной, ну просто невозможно физически за всем следить. Но я кратко о Своей Родной расскажу. Я свою Родную создал в тот самый момент, когда решил, что мне с Анастасией и предложенным ею навсегда по пути! Конечно, полноценная партячейка, когда вдвоём! - но и это не за горами. И как-то в моей партячейке всё более предсказуемо происходит, и без лишней бюрократической волокиты. И знаю, что многие читатели со мной в одной партии состоят. Не то чтоб совсем без разногласий - но устремления общие ведь! И чистота помыслов и отсутствие меркантильных заморочек нам в помощь!.. А свои финансовые проблемы (в каждой партячейке) мы решаем самостоятельно. А значит - независимыми ни от кого являемся, Свободными т.е. И если кто-то думает, что вот, дескать, сидят такие "партячейки" по своим "углам" и никакой от них пользы нет! - ошибаются!! Всё с точностью до наоборот! Потому что самая сильная энергия во Вселенной - это энергия человеческой Мысли! Именно Мысль коллективная преобразует материю, переводит её в качественно иное состояние. А мысль в моей партии не тратится на пустое, поэтому мысль Сильна и Чиста! Сердце ведь можно слушать только в тишине и уединении... Так что лично в моей Родной (и в подобных моей) никакого кризиса не наблюдается! Напротив: идёт беспрестанное развитие (Мысли) и её совершенствование (сам себя не похвалишь - никто ж не догадается...)). А Владимира Настя точно предупреждала: Не старайся никем руководить! - что-то такое есть в Книгах, найдите кто в состоянии. И последнее... Всё, по итогу, всё равно будет Хорошо!.. Попробовали - не пошло? Попробуем по-другому!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20, Putnik, sigulda
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

999090СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз повторю: я никого и ни в чём не обвиняю! Разбираться надо, что да как... А Мегре хорошо усвоил урок, данный дедом... Напомню: "И когда, выдержав длинную паузу, он заговорил, в голосе его тоже ощущались нотки пренебрежения:
— Регистрация, говоришь. Совета, значит, пришёл спрашивать? Предавать или не предавать?
— Причём здесь предательство? Я пришёл посоветоваться, как поступить, чтобы регистрация партии прошла без помех.
— Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей? Тебе предложили сделать некое бессмысленное формирование, без основы, без идеи, без символов, с помощью которых уже предопределено лидерство на века. И ты пришёл спросить меня, не стоит ли последовать их совету. Не смог разобраться сам с простейшим подвохом?"

Ну а теперь этот урок усвоят и все остальные).

Вот, нашёл! "— В небе начинают загораться звёзды. Мне пора уходить, Владимир. Ты во многом прав. Но пусть новые видения действительности не ввергнут тебя в желание руководить людьми. Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле. Ты поймёшь своё предназначение в жизни."

Владимир Николаевич, я тоже не собираюсь вами "руководить". Ибо я вполне себе знаком с Темой одной из ваших читательниц, кояя звучит как "Ошибка Образного Периода. Определение. Столпотворение." Почитайте на досуге)). И ждём, конечно, ваших новых Книг!! С уважением!..

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20, Putnik, sigulda, Ginta
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

999092СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои добрые!!! Считаю, в этой «детской игре» юных идеологов и политических дарований, тоже есть рациональное зерно и благоприятные последствия.

1. Они взбудоражили пространство и встряхнули разум читателей Владимира Мегре
2. Показали ошибочный путь реализации Образа новой жизни, «размываясь» в старом, всегда остаёшься неполноценным. В народе о таких говорят, и нашим и вашим, «без царя в голове».
3. Они позволили Владимиру Мегре на волне серьёзных ошибок призвать нас к активизации, если бы не возникло такой «напряженности», кто его знает, чем бы мы сейчас занимались. А сейчас как будто улей пчелиный потревожили, пока только гудим, но если вылетим, мало не покажется…
4. В ОНФ тоже не глупые люди, и когда они увидят реальных последователей ЗКР, считаю, сделают соответствующий вывод. И впредь ни у кого не возникнет желания «заигрывать» с нашим мощным Движением. У всех будет огромное желание быть нам полезными, Правда всегда одна! А меркантильных предателей везде воспринимают одинаково, до того момента, пока в них есть интерес. В последствии эти люди остаются на обочине времени…

Это нужно объявить всем, кто с умным видом лица сидят за столом переговоров с ОНФ, без нашего "мандата" говорят от нашего имени, и считает себя вершителями судеб…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda, Ginta
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

999094СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2018, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

29.09 на Владимирской земле состоится встреча с Владимиром Мегре. Первоначально встреча планировалась в доме творчества «Ладное» на территории поселения Ладное только для жителей поселений области. В связи с тем, что стали поступать просьбы от иногородних вводится обязательная регистрация участников, чтобы определиться с помещением.
Позвоните или отправьте смс на номер + 79307441198 (Светлана) с указанием: ФИО, регион, Поселение. Количество мест в зале и вход буду ограничены.

Темы встречи:

1. Краткий обзор положения дел в движении «Звенящие Кедры России» и перспективы его развития.

2. Создание всероссийского предприятия способного реализовывать произведённую в родовых поместьях продукцию и обеспечение всех желающих владельцев родовых поместий достойным источником дохода.

3. Необходимость создания общественной организации «Родовые поместья России».

4. Родовые поместья - выход из мирового кризиса.

Приветствуются инициативы предпринимателей готовых возглавить отдел реализации в своих поселениях.

Приглашаются все заинтересованные.

С уважением, Оргкомитет
P.S.
Желающие могут присылать свои вопросы на почту: root@kedr.elcom.ru с пометкой: вопрос ко встречи с В.Мегре

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

999098СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2018, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавила ещё одно видео, где Владимир Николаевич на празднике осеннего равноденствия в прп Родное, говорит о предстоящей встрече 29 сентября и о том как можно всем зарабатывать в поместье.

https://www.youtube.com/watch?v=1yB-zgromQQ

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Сенька

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Питер

999107СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2018, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, не организована онлайн-трансляция встречи...
Можно было бы оформить, как партсобрание. Принять кандидатов в Родную партию. Поставить вопрос об исключении проявившихся вредителей... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


999108СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие новости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

999109СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысль лежит в основе всего и вся, она Первична. Мысль предшествует как слову, так и делу. У всякой активности (внешней) есть и оборотная сторона. Если человек много говорит, ездит, читает какие-то источники информации - мысль его Несвободна, потому что всё Хорошее рождается из Со-Мыслия с Первоисточником. И это возможно только в тишине (как информационной, так и вполне осязаемой-звуковой) - и в Уединении. Пусть врЕменном - но перманентном. Помните, когда Настя рисовала картины нового праздника Дня Земли - там она говорила, чтобы наряду с общим застольем была бы и возможность у каждого уединиться... Конечно, уединение в лесу - оптимально. Потому что звуки естественного=Божественного мира не отвлекают мысль, но наоборот - помогают ей. А вот тяжёлый физический труд (даже и "на свежем воздухе") - враг мысли! Мозг снабжается кровью, и чем бОльшая её часть омывает мышцы - тем меньшая достаётся головному мозгу... И Анастасия часто ложилась сама (на траву) и просила то же самое сделать Владимира. Для улучшения качества мысли, а значит - восприятия Информации. И образ Емели из русской сказки ("лежебока на печи") - это тоже из этого ряда, а не образ лентяя-ничегонеделателя. Потому что Главное предназначение Человека - Со-Творять совместно с Богом и друг другом (Мыслью, опять же!) новые Прекрасные Миры и получать Радость от созерцания Со-Творённого!.. Но это в Перспективе, конечно, а пока мы решаем насущные задачи сегодняшнего дня, как то: Законопроекты по РП, взаимодействие с властями и просто Обществом, планирование собственно Поместий и наших Поселений... И везде, в основе каждого Проекта лежит Мысль!.. А светлые чувства ей, разумеется, в помощь! И прежде чем что-то делать, говорить, предлагать к принятию то или иное - давайте загодя оценивать всё это с точки зрения "А к чему это, в результате, приведёт!? И как вообще это соотносится с принятом нами-читателями Планом Анастасии?!". Одним словом, давайте Действовать, но прежде - хорошенько Думать!..

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Сенька

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2018
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Питер

999110СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2018, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений писал(а):
Настя рисовала картины нового праздника Дня Земли


Уважаемый! А не заметили ли Вы давеча мою тему "217 ФЗ - уничтожение образа дачников?" ?
А то у меня закрадываются смутные подозрения... вчера бесследно исчезла тема, а сегодня - Ваша простыня, о том, что не надо собираться, не надо ни с кем, ничего согласовывать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB