Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт обретения своей земли. Краснодарский край. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Стас 70



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижнекамск РТ

898035СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Piona, Здравия Вам. Вы молодцы. По доброму завидую Вам. Скажите пожалуйста, а у Вас есть свободные участки? И можно ли приехать к Вам в гости? А где конкретнее в Апшеронском районе? Можно ли посмотреть на карте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dibes




Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2



913862СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Piona. Очень приятно видеть такие темы и посты от людей, которые не боятся, не откладывают, а уже делают, создают свой уголок Родины. Мы с мужем тоже планируем переезд на юг, а пока поиск идет только в интернете. К сожалению нам нечего продать, чтобы был начальный капитал для приобретения земли, но мы копим понемножку денежку и собираем информацию, которая потом пригодится для обустройства своего РП. Надеемся, что скоро найдется и участок и средства на него.
А вам процветания и благополучия на Родной земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
александра.в.

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: москва

920390СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, Piona!пробежалась по форуму и наткнулась на вашу историю..))уважаю таких как вы!я долго думала в какой местности хочу строить поместье и вот решилась наконец на Краснодарский край..хочу этим летом поездить по краю,чтобы определиться с местом и поселением..очень важно то,какие соседи будут жить рядом.. возможно ли приехать к вам этим летом,есть ли у вас свободные участки,и если есть-какова их стоимость??заранее благодарю..

_________________
дам каплю нежности небесной и дам покой,ты будешь гений ясноокий,я-образ твой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetta




Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Волжск

920393СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2011, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

александра.в. писал(а):
здравствуй, Piona!пробежалась по форуму и наткнулась на вашу историю..))уважаю таких как вы!я долго думала в какой местности хочу строить поместье и вот решилась наконец на Краснодарский край..хочу этим летом поездить по краю,чтобы определиться с местом и поселением..очень важно то,какие соседи будут жить рядом.. возможно ли приехать к вам этим летом,есть ли у вас свободные участки,и если есть-какова их стоимость??заранее благодарю..

Несмотря на то, что Piona в этой своей теме перестала общаться больше года назад, народ продолжает обращаться к ней с вопросами Shocked ... даже можно сказать, что она игнорирует эту тему, потому как на форуме, судя по ее профилю, она все-таки появляется время от времени... Piona, отзовитесь!!! не вводите нас в заблуждение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonya82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Краснод.Край

923596СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, может сами найдем и выкупим землю в Апшеронском районе - ее там валом. Я работаю в Банке Первомайском в Белореченске, кредитным инспектором, вплотную занимаюсь вопросами земли, в т.ч. с/х назначения и в т.ч. в Апшеронском районе. НЕ МОЖЕМ ПЕРЕЕХАТЬ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ ПОТОМУ ЧТО НЕТ РЕАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ. РЕАЛЬНЫХ КАК ПИОНА!!! МОЖЕТ ОБЪЕДИНИМСЯ? 8-918-213-45-23 и 8-962-853-22-90 Аня. НАЙДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ 1 СОСЕД!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
наталья0101



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: саратов

923605СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анечка! Номера телефонов:8 918 995 28 27 ;8 928 844 90 15;8 964 933 31 25 -Орлов Сергей Васильевич. 8 918 698 28 79;8 928 203 60 15-Муравейников Георгий Борисович. 8 918 154 80 61-Надежда Алексеевна.Прошу прощения у модератота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

979829СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014, 3:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Piona,Здравствуйте милая прошло много времени после вашего письма в "мир" очень бы хотелось узнать как складывается Ваша жизнь ? и жизнь Вашего сына ? я понимаю детство на природе это прямо подарок а вот что происходит позже когда деткам нужно вылетать из гнезда? хотелось бы прочитать про настоящие истории Создают ли они свои поместья или же все таки бегут в города на работу .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


998711СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2018, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Очень давно не захожу на сайт. По разным причинам. В основном из-за отсутствия интереса. Живу я, по-прежнему, в поселении с мужем и сыном. Изменилось очень многое. Те соседи, которыми я восхищалась, из поселения уехали, тоже по разным причинам. Появились другие люди, которые тоже уехали, продав свои участки следующим. По началу мы пытались контролировать этот процесс, но ничего не получилось. Теперь в поселении живут очень разные люди. С кем-то дружим, с кем-то нет. просто живем в своем поместье. Занимаемся обустройством своего пространства, туризмом и детскими программами.
Опыт сыроедения закончился неудачно. И в целом эйфория от идеи родовых поместий улетучилась. Но в любом случае жизнь на природе имеет свои плюсы и минусы. Я очень довольна своей жизнью в лесу, хотя не знаю никого, кто создал бы поместье, описанное в книгах. И доход, все-таки, важен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алексей
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998713СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Piona,
Цитата:
Опыт сыроедения закончился неудачно. И в целом эйфория от идеи родовых поместий улетучилась.

Можно эти два момента поподробнее)
Очень много поклонников сыроедения прям в среде читателей книг Мегре.
Эйфория улетучилась от того что ожидания не соответствовали реальности?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998715СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Piona,
Цитата:
Опыт сыроедения закончился неудачно. И в целом эйфория от идеи родовых поместий улетучилась. Но в любом случае жизнь на природе имеет свои плюсы и минусы. Я очень довольна своей жизнью в лесу, хотя не знаю никого, кто создал бы поместье, описанное в книгах. И доход, все-таки, важен.


Какое поместье описано в книгах в Вашем понимании?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

998739СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моём понимании первичная "эйфория" от взаимодействия с мечтой это как влюблённость, временное явление, помогающее преодолеть первичные бытовые трудности. Это, скорее всего, подарок Творца созидателям нового пространства, но рассчитывать что "эйфория" будет постоянно - крайне опрометчиво. Влюблённость же тоже проходит, хотя любовь и остаётся.

И пока это чувство есть, лучше тратить силы на грамотное обустройство и посадки, потом именно налаженный быт и возрастающие ценные деревья будет греть душу и давать покой телу. И полезно помнить, что само обустройство жизни на земле - колоссальная, очень сложная и большая работа.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB