Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

997559СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал(а):
не нагнетать негатив в отношении руководства Владимирского фонда "Анастасия.".
Справедливости ради, скорее вы нагнетали негатив на Мегре лично и его 10 книгу. Про форум, админов/модеров уж молчу...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

997560СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2018, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997583СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2018, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gudimov Andrey,
Не пытайтесь использовать ресурс для вовлечения пользователей в технологии по срыву явки на выборы и очернительства самих выборов, прикрывая всё это терминологией Идеи Родовое поместья, манипулируя словами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

998546СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Наталья Ризаева, почему удалили моё сообщение в теме Совершенствование среды обитания?
Почему не удаляете провоцирующее сообщение Наты с оскорблениями и хамством?
Ната писала:
Цитата:
«Серп коса или мотокоса разница в чем? все продукт технократического мира. Бензин надо для мотокосы ? ну так его надо 5-6 литров на 130 соток. Ну так ты 20 часов отработал и свободен. А с обычной косой 160-200 часов. Как моя бабушка говорила - за дурной головой и рукам спокою немае. Хотя она еще говорила - если в голову дурные мысли лезут - надо руки занять тяжелой работой.( это я перевела с укр и на современный язык). Ну она права, тяжелая работа в самом деле голову прочищает. Видимо мне в такой степени это уже не нужно) .

Цитата:
Если бы я приехала в поселение и мне сказали косить гектар серпом, я бы подумала что там люди с диагнозом и уехала бы.

Цитата:
Он скажет что вы сумасшедший и уйдет, потому как задача для него не выполнима»


У меня как минимум нет в её адрес, что она дурочка с диагнозом, что готовила на костре.
По каким правилам вы удаляете сообщение, смысл которого подтверждается цитатами из книг В.Мегре и
НЕ удаляете провоцирующее сообщение с оскорблениями, хамством и уводом в технократию, извращающее смысл книг Звенящие Кедры России?
Почему позволяете нападки трёх человек (Ната, Светлана, Евгений Мирошкин), организованных против смысла книг В.Мегре?

Евгений Мирошкин писал:
Цитата:
Образ Человеческой Любви показан Иисусом и описан в Евангелие. Читайте, берите с него пример и меняйтесь. Можно брать пример с Анастасии, но она живёт в другом измерении мира, которое пока далёко от нашей действительности. Иисус же жил среди людей.

Очень полезно для более полного понимания мыслей Иисуса, - чтение "Житие святых". Святые, - это люди, которые в своей жизни брали пример с Иисуса, т.е. свой образ жизни строили на Его мыслях.

Анастасия показала путь, вернее сказать, напомнила человечеству его предназначение на земле. Произошло это благодаря тому, что люди созрели для этой информации. Без созревания восприятия в людях этой информации у неё бы ничего не получилось. НИ-ЧЕ-ГО. Не будь готовы люди к этой информации, то вышла бы интересная художественная книжка, и всё.

Книги Мегре, это детонатор для души. Это не истина в последней инстанции.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998547СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Григорьева, Удалил я. И вам и Нате было сделано устное замечание. Не нужно продолжать писать на эту тему.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

998548СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, после вашего замечания я не написала ни одного сообщения вообще.

Почему удалили только моё, а её провоцирующее, да ещё и с оскорблениями, о которых я вначале промолчала НЕ УДАЛИЛИ???

Ната пишет: "Алексей, аллеее, пора тебе вмешаться".

Что это значит?
Почему её сообщение с оскорбительными выпадами в мой адрес оставили???

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998550СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Григорьева, Удалил все сообщения с той перепалки) Укажите сообщение где в ваш адрес есть нападки, если там есть и не помешает связности темы, рассмотрю вопрос удаления.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998553СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Григорьева, зачем Вы манипулируете сознанием людей? Вы приводите мои абзацы выдёргивая их из общего контекста поста. А последний абзац, совсем исковеркали и сделали акцент, что "это не истина в последней инстанции". Зачем? Там же сразу объясняется почему я так говорю.

Вот тот полный мой абзац:
"Книги Мегре, это детонатор для души. Это не истина в последней инстанции. Бог дал свободу выбора каждому человеку, и то, что мы являемся читателями книг Мегре, это не даёт никому из нас право указывать другим, как им правильно жить. Прежде, пусть каждый читатель сам для начала начнёт жить, так, как написано в книгах, а люди уже сами, посмотрев на его образ жизни, решат для себя нравится он им или нет. "

И на будущее, оставляйте ссылки на весь пост и тему, а не манипулируйте сознанием людей выдёргивая фразы из общего контекста поста и темы.
Оригиналы моих постов:
https://forum.anastasia.ru/post_997965.html#997965
https://forum.anastasia.ru/post_998102.html#998102

Так, же Вы про манипулировали и с постом Наты, т.к. там не про Вас в частности говорится, а про ПРП вообще:
https://forum.anastasia.ru/post_998483.html#998483

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

998568СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, у меня вопрос возникает про сокращения.
Елена Киселёва в теме «Совершенствование среды обитания» 13 июня 2018 пост 998565 пишет:

Рабочее 
Евгений Мирошкин, Светлана, для общения, не относящегося к теме форума, есть Личные сообщения.

В теме принимают участие Светлана, Светлана Григорьева и Светлана К.

Когда-то я общалась с ними в разных темах. Читаю, что они пишут.
Хочу уточнить о какой Светлане идёт речь?
О Светлане Григорьевой (населённый пункт РОССИЯ)
или о Светлане (населённый пункт город).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998569СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, это про просто Светлану, которая из "города". Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998853СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2018, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно с меня снять ограничения в этой теме https://forum.anastasia.ru/topic_21616.html за сроком давности? Я уже не помню, кто и за что меня там заигнорил, но обещаю, что писать там буду строго по теме и вектору мысли из первого поста. Smile

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998863СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хранители форума в отпуске или мою просьбу просто игнорируют тут? Laughing

Ещё не работает кнопка "сообщить хранителю". Я сообщил лично хранителю, чтобы не создавать полемику в этой теме не по теме форума, но никаких изменений или ответа. Хорошо, тогда тут попробую донести свою мысль, раз кнопка "сообщить хранителю" не работает.

Этот пост https://forum.anastasia.ru/post_989339.html#989339 Светлана К. Несёт собою межнациональную и межрелигиозную рознь. К тому же, если подумать, то и сама тема "Мысли православных старцев..." не должна тут на форуме существовать, т.к. православие построено на учении Христа.

По моему это абсурд, размещать пост с такими мыслями в теме, которая предназначена для мыслей старцев, которые стали "старцами" благодаря учению Христа.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

998872СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2018, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, ограничение снято. Надеюсь, Вы не ищете повода для полемики.
Пост Светланы К. не несёт "межнациональной и межрелигиозной розни", также как не несёт её сама Библия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

998879СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Короткий комментарий на тему, почему общение на форуме затихает.
Грешить на жёсткость не надо, т.к. она здесь не причём. Просто необходимо понимать, что время создания данного форума (начало 2000-х годов), а год 2018 - это не одно и тоже время. Если в начале 2000-х годов был большой интерес к общению на форумах на всём свете, то сегодня компьютерные, планшетные, телефонные технологии и программы переключили общение в Интернете на совершенно иной уровень и форму. Анализ общения в Интернете показывает, что потоки общения из форумов уже давным давно перетекли на Фэйсбук, Инстаграм, Твиттер и т.д. Само качество общения, как интелектуальное и развивающее, однако, деградировало и сузилось до общения через коммуникаторы типа Мессенджер, Вотсапп и т.п., где люди обмениваются картинками-фотками, сопровождаемыми короткими комментариями, . Язык как таковой скатывается до смайлописания, ключевых слов, игнорирования правил языков. В общении имеется и элемент коммерционный - сбор аудитории для рекламы, продаж. Кому-то нужно много внимания, а кому-то нужно много покупателей. Суть одна - столпотворения.
К тому же скорость жизни в системе и создаваемовое при этом напряжение лишают интереса пофилософствовать спокойно даже часик на форуме.
Дополню ещё, что ситуацию можно сравнить с бумажными письмами. То есть, в определённый период времени люди писали друг другу письма и слали телеграммы, потом доступность компьютеров и Интернета перевела общение на форумы, а теперь сотовый телефон практически у каждого человека перевёл общение опять же на другой уровень и форму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998880СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, Конечно 2000 и 2018 это не одно и тоже время. В 2000-2005 книги Мегре были на пике, много кто их читал, еще не было разочаровавшихся, и почти не было поселений, нигде нельзя было это все увидеть. Сейчас период отката, и это одна из причин почему на форуме людей меньше.

Татьяна мы все общаемся в вотсапе вайбере инстаграмме, лично я общаюсь там с друзьями и родственниками живущими далеко. Обмениваемся фото. И дело совсем не в том что бы писать мало текста, просто это ежедневное общение. Например моя сестра живет в штатах, а друг в Германии как мне увидеть фото их детей, спросить как у них дела. Форумы тут совсем не причем. Есть фермерские форумы которые вообще не потеряли ни одного читателя, только приобрели. Конечно сейчас различных форумов, сайтов, блогов, стало больше и читатели разбрелись, но этот ресурс мог быть особенным и никто бы не ушел если бы не ряд причин.

Чего этому форуму не хватает...
1 мобильной версии, для телефонов. Данный вариант долго грузится, и много других неудобств. Мне например не всегда удобно заходить с компа, а телефон всегда рядом, пришло сообщение на почту можно было бы посмотреть и ответить, но как подумаешь сколько трафика съест, и как долго будет грузится, так и желание пропадает.

2 неудобно загружать фото, надо вникать, искать как, ограниченный объем. Мне все одно на каком ресурсе хранятся фото, но я не хочу их куда-то заливать. потом тут размещать, много времени и мороки. Толи дело вайбер, кликнул закрепить, отправить и все. Почему тут нельзя так сделать? Что бы фото автоматически уменьшилось и отправилось. При просмотре страницы оно будет маленьким, при желании - кликнул и увидел полноразмерное.

Я понимаю сайт не коммерческий прибыли особо не приносит, никому это вроде как не надо. Но если он есть, то почему бы его не довести до ума.

3 модерация конечно стала мягче, но если вы бы хоть чуточку посмотрели на все это со стороны, то увидели бы что это просто травля( иногда)

Еще одно, я уже говорила, что модераторам хорошо бы было иметь два ника, и простые сообщение( свое мнение) высказывать с ника без пометки хранитель. И надо что бы читатели не знали что этот второй ник именно Татьяна Домбровская.

Да я знаю что вы пишите слово "рабочее" а все остальные сообщения это ваше личное мнение, все это знают и все одно абсолютно все читатели воспринимают ваши сообщения как замечания. И не смотря на то что я была хранителем и все это знаю изнутри, и даже у меня "на загривке шерсть дыбом встает" когда я вижу сообщения под вашими никами.

Так как я была хранителем я прекрасно представляю сколько тут бывает неадекватных людей , и какую работу вы проделали что бы очистить сайт, но все одно я думаю что 50% вины, за то что интересные люди уходят, лежит именно на модерации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB