Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совершенствование среды обитания. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997884СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 2:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?


Последний раз редактировалось: Изок (Ср 18 Апр 2018, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998512СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева, Про декларацию, раз уж она у меня вроде как есть, хоть и под другим названием.

Первые записи и рисунки ,у меня в ней появились спустя полтора года, они были незначительными и просто в папке лежали как прообраз проекта .

Так вот, создать декларацию до приобретения хотя бы первого опыта практически невозможно. Мои первые записи не имеют совпадения вообще никакого с тем что на сегодняшний день мы имеем. и план покупки растений тоже не совпал.

Поэтому этот документ никак не может служить основанием для принятия в поселение, потому что через 3-4 года он будет полностью изменен. как и первоначальные взгляды на инструмент и образ жизни. Взгляды меняются с опытом, с возрастом, под влиянием стресса. Этот документ необходим, безусловно, но лично вам и вашим детям.

Вы читая будете видеть как вы менялись и росли как садовод( я бы это слово с большой буквы писала но меня не поймут) Как менялся ваш характер и как менялись акценты.

Детям он нужен что бы вспомнить картины детства. Моих детей можно среди ночи разбудить и спросить - где мама хотела псевдотсугу посадить... и они скажут и покажут )). Потому что я им постоянно все озвучиваю, показываю, размышляю вслух. А уж старшая дочь точно знает и помнит все мои планы на ближайшие лет 300. причем последние лет 8 она принимает активное участие в планировании.

Декларация никак не избавит вас от конфликтов с соседями. Я думаю что на сегодняшний день ничего не избавит.

Вы говорите как сделать так что бы сосед был именно тот... идеальный. Очень просто, расти духовно самому и своим внутренним светом или притянуть нужного человека или помочь изменится уже имеющемуся.

Соседи нам даны для внутреннего роста и совершенствования как увеличительное зеркало, которое в утрированной форме показывает наши собственные недостатки или учит нас терпимости.

Как только вы решите свою собственную проблему, сосед или съедет или станет золотым человеком и лучшим другом. Имею опыт в этой теме.

Хотя межличностные отношения в обществе не считаю относящимися к данной теме. Даже вопрос как сажать баклажаны и то ближе к ССО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алексей, Евгений Мирошкин, vesta_k
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998513СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, ну вот наконец то немного отошла в сторону от огорода/грядок))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998514СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, да Евгений ты точно прав. и я об этом все время думаю потому как получается такая формула : справедливость минус любовь = жестокость .
Все дело в любви , уважении, терпении, понимании.

Даже если вы против шума бензокосы, а ваш сосед именно ею косит, ну оговорите с ним время, если человеку 60 лет и у него масса работы, ему трудно 160 часов потратить на кошение сада, особенно когда он знает что может потратить всего 20.

Не нужно всех делать вегетарианцами или солнцеедами, придет время и все будет, когда его время придет а не ваше. Следите за своими действиями и словами, помните что этот человек рядом с вами, только потому что он вам нужен. И только потому что он рядом вы совершенствуетесь а не деградируете.

Вот стоишь иногда рядом с человеком который ведет себя явно не по человечески и думаешь всякое разное.... а потом вспоминаешь - так он же мне помогает стать лучше, и как то легче сразу. Мысленно поблагодарил, и мысленно подарил букет цветов, и хорошооо))

Добавлено после 3 минут:

Алексей, если ты посмотришь внимательно на все мои сообщения. то у меня всего одно или два про огород, и то по просьбе читателей, ответ на вопросы. Я об огороде не пишу, потому как у меня там не очень значительные результаты, особо не чем помочь в этом вопросе. у меня уже 5 вид огорода, т.е 5 способ, жду результатов, потому как всего 3 год он у меня такой, а по 3-5 годам судить рано.

Добавлено после 7 минут:

spektr-ss20, да работнику нужны деньги, но я была работником, и вот в некоторые сады мне входа нет, потому что их перепродали и я за ними скучаю. Очень хочется посмотреть как там они. Они мне как дети, ну может как племянники. Хоть создавала я их не для себя, и с мыслью о другом человеке, но создавала я их душой и чувствами. Это не механическая работа по распихиванию растений. Я создавала пространство для конкретного человека, что бы он там был счастлив, конкретно он. И сажала те растения, на которые именно он хорошо реагировал. Да образ мой, воплощение мое, и я за это получила хорошие деньги. Но это творчество и ССО. потому что работал не только мозг но и душа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, spektr-ss20
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

998515СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Как ужиться людям с разными взглядами и характерами? Жителям городов даже лучше чем сельским должно быть ясно, насколько разными бывают соседи. Как найти единомышленников, как решить споры, ведь абсолютных единомышленников не бывает?
Я – городской житель. В городе люди живут близко друг к другу с точки зрения расстояния, но далеко друг от друга с точки зрения взаимоотношений. Людей много, никто ни к кому не лезет в душу, конфликтов с соседями не бывает: нечего делить. Конечно, могут быть, если кто-то музыку или перфоратор включит ночью, но мало кто так делает. В ПРП наоборот: с точки зрения расстояния – далеко друг от друга, зато сильно желание узнать соседа как можно ближе. Мне даже однажды сказали: «Мы тут живём как одна семья». Мне кажется, в этом причина конфликтов: соседи на правах «членов семьи» пытаются принимать активное участие в жизни друг друга, и нарушают личное пространство. Решение проблемы – обозначить границы единомыслия: общественный порядок, запрет алкоголя/табака, какие-то ключевые моменты.
К ССО это не имеет отношения. Я так думаю.

p.s. Давайте я не буду твердить как попугай «я так думаю»? Лучше так: я официально заявляю, что здесь и в дальнейшем я пишу то, что думаю без злого умысла и намерения что-либо исказить. То, что я думаю, может быть неправильным. Это тоже не нарочно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20, Ната
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998516СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про закон.
Лично у меня уже года два назад , появилась мысль, что основному закону должен предшествовать промежуточный, мне кажется их будет 4.
На мой , на сегодняшний день, невозможно принять закон с формулировочкой Родовые Поместья. Ну уж слишком много людей не готовы в принципе воспринимать эти книги. Ну например все христианские ответвления сразу отпадают, и будут против. В книгах много разных моментов которые настораживают разные слои обществе. Кого-то отталкивает " мистика " и белки в волками, кого-то описание прошлого.

Мне показалось что закон будет принят не столько под влиянием книг, а как раз благодаря образу, сознанному действующими поселениями. Потому как население увидит результат, заинтересуется и возможно захочет ознакомится, и уже не так будет реагировать на те моменты. которые не дали дочитать эти книги в первый раз.

Вопрос наследования важен, но его легко обойти, и сейчас он точно несвоевременный. Многие люди берут землю под влиянием эмоций, и практически не знакомы ни со строительством не с земледелием. Пожив года 2 они понимают что ошиблись, и не готовы. Но они уже вложили силы и средства. Думаю что на этот этапе, надо дать возможность людям вернуть свои деньги.

Плюс сейчас так много людей которые просто хотят приезжать иногда, пообщаться с природой и посадить 5 саженцев в год. И это замечательно я не против совершенно. Но одно дело когда на 10 постоянно живущих семей одна семья вот так вот действует. И совсем другое когда 1 живущая семья и 30 вот таких. Такая ситуация просто ставит крест на всем поселении.

Я думаю что на этом этапе, хорошо что людям приходится вкладываться в покупку земли, возможно потом надо предусмотреть возврат денег после принятия закона. Потому что многих это заставляет по другому относится к земле.

На Украине есть замечательный закон, думаю он ну просто то, что нужно на данный момент . Земля бесплатно, до 225 соток. налогом не облагается но в черте населенного пункта.

Почему мне нравится этот закон? ну потому что он не дает людям разбредаться по полям. Население на Украине не многочисленное , средств у людей свободных не много, строить поместье на поле дорого и долго. Возрождение земель в заброшенных и малочисленных селах, в моем понимание укладывается в понятие - убери где намусорили. При этом не нужно тянуть новые дороги, новые провода строить новые подстанции. На сегодняшний день таких сел более чем достаточно для всех желающих и еще не совсем желающих. И не нужно тратить природные ресурсы на временные домики .

Да в нем нет названия РП , но сейчас не так много людей вообще знают что это такое. И даже из числа читателей не все, возможно и никто не понимают до конца что же за этим стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


998517СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната - ты творила ССО, значит уместнее употребление слова труд или "праца" , но сад для этого человека продан...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998518СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, расскажу про один из садов.

Сад я создавала до майдана. Хозяин - владелец завода, полностью работающего на рынок России. Кроме сада там был еще дом стоимостью 3 700 000 уе по скромным подсчетам прораба, которые не считал мозаичный пол из итальянского мрамора 7 цветов. Человек перевез свое производство в Белгород. Потому как таможню закрыли, и он мог все потерять. И дом слишком дорогой что бы его просто бросить. Мы клали там дорожки из клинкерного кирпича стоимостью 7 евро штука, и там таких дорожек 327м2.

Нашеля покупатель, и конечно дом продали. Хоть владельцу было там хорошо.

Второй случай, муж жена, жена моложе, дом оформлен на жену, дом достроили, жена подала на развод. Муж покинул дом, нанимал меня он, платил он, поэтому я не могу туда приходить. Еще ни один сад не был продан по собственному желанию владельца, для кого он был сделан.

Но я не призываю никого нанимать специалиста, и считаю что все надо делать самому. Можно проконсультироваться, но делать надо все самим. А про дизайнеров и прочее рассказала в качестве ответа на тему садов богатых людей и ССО они или нет.


Последний раз редактировалось: Ната (Сб 09 Июн 2018, 17:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

998519СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):
Так вот, создать декларацию до приобретения хотя бы первого опыта практически невозможно. Мои первые записи не имеют совпадения вообще никакого с тем что на сегодняшний день мы имеем. и план покупки растений тоже не совпал.
Конечно. Это касается любого плана или просто задумки. Думаешь одно, а начинаешь делать, и в процессе многое меняется, приходят новые идеи, которые тянут за собой переделывание всего остального. Если представить, что будут принимать по декларации, а выгонять по несоответствию ей - придётся выгнать всех. Smile

Добавлено после 7 минут:

Светлана К. писал(а):
О декларации. Письменно выраженные намерения, скреплённые личной подписью, обладают огромной мотивирующей силой, психологи подтверждают это.
Была такая мыль, но мне этот метод, честно говоря, не очень нравится вот почему: если человек пытается уговорить себя в том, в чём на 100% не уверен, то это не работает, а если уверен, то зачем себя в этом убеждать? Декларация – это, наверное, всё же оповещение не себя, а других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

998520СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорит, что за каждым словом стоит образ.

Тема посвящена осмыслению Вселенского закона, определяющего предназначение
отдельного человека и всего человечества в целом.
Вот эти три слова вселенского закона:
СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ

Зачем писать ССО, искажая образ созданный Анастасией?

Про декларацию.
Я думала о цели создания своего родового поместья.
Ближние и дальние цели. Записи делала от руки.
Так смогла определить где мои цели, а где чужие.
Позже (через несколько лет) я назвала этот документ Декларацией.

О Законе.
Речь идёт о внесении поправки в Конституцию РФ.
Я предлагала внести поправку в 9 статью Конституции РФ.
Уточнить «природные ресурсы» - это вода и воздух.
Воздух — один из компонентов питания человека.
Воздух — это азот и кислород. И пыльца растений.

Ещё немного. Не суди — не судима будешь.
Для себя эту задачу решила так.
Не трать время. Анастасия говорит, что 10 минут — это очень много.
За десять минут многое можно обдумать.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Пн 11 Июн 2018, 14:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Киселева, Светлана Григорьева
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

998521СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да потому, что совершенствуя СО мы совершенствуем, в первую очередь, себя. И здесь двух одинаковых путей не будет, как нет двух одинаковых людей. И Творчество - оно индивидуально, оноу каждого свое, потому что все уникальны. И не про ошибки речь, а про достижения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998522СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, ССО - пишем только для экономии времени, считайте иероглифом =).
Через интернет обменяться образами трудно. И даже в этом есть плюс! Проблема уточнить образ Родового поместья именно в ограниченных для передачи и приема условиях ( форум) - актуальна, так как запись надо будет внести в документ.
Просьба ко всем, кто планирует, строит, построил и уверен что у него РП, а особенно построил и понял что чего-то не хватает сформулировать, чего же не хватает, что кроме очевидного и лежащего на поверхности (
- не менее 1 га,
- не облагается налогами,
- не продаётся, по наследству передаётся)
должно быть в определении РП?
Что там разрешено захоронение членов семьи, ближайших и прямых ( перезахоронение прародителей с кладбищ) родственников то же в определении быть должно! А забыли!

Декларации забыли! Что ещё забыли?
И что должно в Декларации стоять? Планируемый вид деятельности?
(И ясно что там про совершенствование Природы надо! Только сухим юридическим языком, типа Гражданин обязуется относится бережно к природным ресурсам, следить, не истощать, улучшать и тд. У нас даже в уставе дачного СНТ похожая фраза есть!) И, Евгений, про любовь к ближнему туда тоже наверное можно, только с формулировкой не ошибитесь.

И заодно, забегаю вперед, аналогичный вопрос про ПРП. Его определение.
- 3 метровые границы между участками
- допустимые строения на общих территориях ( любые? , Религиозные ? Светские? Промышленное производство? Или только сельхоз типа элеватора? А цех по пошиву одежды можно?)
Без определения ПРП, образ РП не полным будет.

Подумайте, пожалуйста, нам и детям нашим в среде этой обитать.


Последний раз редактировалось: Елена Киселева (Сб 09 Июн 2018, 15:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

998527СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселёва, если вас интересует мой ответ на ваши вопросы,
на форуме есть мои темы в разделе Личные страницы и в архиве «О внесении поправки в Конституцию РФ».
Предыдущий мой пост не просто прочитайте. Подумайте.

Что первично - создание образа или взять землю и показать каким может быть поместье?
Анастасия рассказала о Науке образности.
Совершенствовать среду обитания — совершенствовать информационное поле вокруг себя.
За эти годы изменился интернет. Больше появилось позитивной информации.

На Украине получили землю и от налогов освободили.
Но не было Образа. Без Образа получили то, что наблюдаем.
«Будет сильный Образ у России», - Анастасия, а дальше мысль людская заработала.

Сокращать Совершенствование среды обитания — это изменять образ.

Елена Киселёва пишет:
«Если ССО - пишем только для экономии времени, считайте иероглифом =).
Через интернет обменяться образами трудно».
Елена, образ — это информация.
Обмениваться информацией через интернет очень удобно.

ССО — обсуждайте без меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998528СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара писал(а):

Елена Киселёва пишет
«Если ССО - пишем только для экономии времени, считайте иероглифом =).
Через интернет обменяться образами трудно».
Елена, образ — это информация.
Обмениваться информацией через интернет очень удобно.

ССО — обсуждайте без меня.


Тамара, про всемогущество интернета Вы глубоко заблуждаетесь. Но и он свою роль, как всё напридуманное играет. Информация включает в себя запахи, ощущения, эмоции,.., ну Вы же читали. Напишите мне в сообщении о концерте любимого певца. Покажите мне видео с концерта любимого певца. Посетите концерт любимого певца. Что даст больше информации и будет ли она только в словах и картинках.

На лекциях в институте конспектировать тоже нельзя будет и писать ССО? ООП? РП? По моему это обычные сокращения слов, сокращением образов это не является. На других языках эти термины звучать будут по другому, нужно только что бы образ за ними стоял правильный и все понимали едино о чём речь.

Кстати, к документам список терминов и сокращений прилагается. Так уж есть. И раз уж требуется абсолютная точность, то и список сокращений тоже надо проработать.


Последний раз редактировалось: Елена Киселева (Сб 09 Июн 2018, 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

998533СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева писал(а):
Ната, а кажется Светлана Григорьева демонстрирует Вам другую точку зрения Вашего вероятного соседа. Вы в глазах некоторых творите нечто волшебное, в глазах Светланы - недопустимое. Как Вас не столкнуть на одном пространстве?Возможно ли ужиться по соседству? А если Вы на разных Звёздах сидеть будете - что Звёздная война начнётся? ЧТО написать и ГДЕ чтоб этого избежать?
Чтобы объяснить свою точку зрения не обязательно костерить собеседника и членов его семьи.
Жить по соседству можно с кем угодно. У моих бабушки-деда была соседка, которая в молодости, завидев через забор деда (тогда тоже молодого, он был инвалидом войны, хромал после ранения), начинала кричать: «Рук пять! Рук пять!» (видимо, дразнилка такая - 5 рук. Рук, ног и всего остального у деда было сколько положено, просто колено после ранения не сгибалось). Не знаю, чего они там когда-то не поделили, но прожили по соседству всю жизнь. Просто не общались и даже не здоровались. Это не проблема противоположных точек зрения, это недостаток культуры.

Культуру нельзя где-то прописать. Наверное, можно воспитать с детства. У кого-то врождённое качество.
Как избежать? Стараться вести себя прилично. Тогда дети будут это видеть, и будут перенимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

998540СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Шишмарёва Тамара писал(а):

Ещё немного. Не суди — не судима будешь.
Для себя эту задачу решила так.
Не трать время. Анастасия говорит, что 10 минут — это очень много.
За десять минут многое можно обдумать.

Анастасия говорила о 9 ти минутах, а не о 10 ти и чуточку в ином контексте?!
Цитата:
Так постепенно новая религия в языческой Руси внедрялась. Потом, один из правящих князей велел её признать единственной и верной, Русь христианскою назвать, а все другие запретить.
Теперь пусть себя спросит каждый, чьи предки — матери, отцы — всего лишь одну тысячу лет назад язычниками были. Действительно ли животное иль человек богам в угоду язычниками приносились?
И истинная суть происходящего предстанет перед каждым, кто сам, кто своей логикой способен хотя б девять минут порассуждать. И ты, Владимир, можешь сам правду увидеть, свою логику к открытью истины призвав, я помогу тебе слегка.
"Родовая Книга", "Жрец тактику менял".
А это говорит о том, что: "Коль историческую ложь о Прародителях своих ты не осудишь, то История потом тебя осудит", "Коль не осудишь ты поганое деянье человека, то он и дальше так продолжит жить",
"Коль марш ЛГБТ, люди перестанут осуждать, то в скором времени они и Ценности свои Семейные утратят".
Догму: "Не суди и будешь не судим", придумал жрец верховный и приписал ей Иисусу, ну а Иисуса в статус бога он возвёл.
И это для того верховный сделал жрец, чтоб о деяниях его, которые всегда творил чужими он руками, никто не размышлял и тем паче осуждал, а просто слепо исполнял.
2000чи уж лет, христианскою любовью люди Землю совершенствуют, да только всё грязней становится Вода и Воздухом всё тяжелей становится дышать, да и Отца - Творца, практически забыли люди.
Тамара Шишмарёва, приведи пожалуйста конкретную цитату, где о 10 ти минутах говорит Анастасия, чтоб Суть была ясна, к чему 10 минут ты привязала?!
А так я понимаю, что 10 минутами, ты хочешь показать, что ты самостоятельно, логически уж мыслить научилась?!
Одна минута Размышлений, Значение огромное имеет, за минуту человеку можно жизнь спасти и также можно потерять свою.
То что Осмыслить, Анастасия за минуту может, жрецам верховным месяц (месяцы) нужны.
Ты меня, Тамара, в "преступлении" моём одном и том же, уже 2 раза здесь на этой теме обвиняешь, вот первое твоё, Тамара, обвинение в мой адрес:
Шишмарёва Тамара писал(а):
Читать, что пишет Муссорщик не могу, а вот искажённая информация, сама «высветилась».

Муссорщик писал:
Цитата:
«Володя предложил отходы ядерной энергии, по 9ть грамм, рассредотачивать в Поместьях Родовых своих и закапывать их в землю на 2 метра».

Муссорщик, в книге «Новая цивилизация», глава «Победа над радиацией» Володя предлагает:
«В земле закопанной не менее чем на девять метров хранить необходимо капсулу».

А 9ть грамм и 2 метра, о которых ты пишешь— это из другой «песни».
Я Искренне тебе, Тамара, Благодарен за поправку и я действительно ошибся на 7 метров (не отыскав цитаты, только на память понадеялся свою),
Ты в искажённой информации меня, Тамара, уличила, но искажённой та, Тамара, информация является, в которой Суть искажена, а не ошибочка в детали.
Детали тоже роль не маловажную играют, но главной всё же остаётся Суть, поэтому и говорят в Народе, что нужно в "Корень Зрить" всегда стараться.
Суть в предложении моём, вот в чём, Тамара, заключалась:
Муссорщик писал(а):
что говорил об атомной Энергии Володя (Сын Анастасии и Владимира Мегре)?!
Он называл её Полезной и что она огромной Мощью обладает, но только её много, в одном месте концентрировать нельзя,
Володя предложил отходы ядерной энергии, по 9ть грамм, рассредотачивать в Поместьях Родовых своих и закапывать их в землю на 2 метра.
Я полагаю в Будущем, Создатели Поместий Родовых своих, Способ отыскать Сумеют, как эти 9 граммов ядерных отходов, использовать во Благо,
И именно они позволят и электричество иметь в своём Поместье Родовом, компьютер и тэ. дэ.
И я, Тамара, Верю, что уже в ближайшем Будущем, Создатели Поместий Родовых своих, возможность отыскать сумеют, как Энергию из капсул с ядерным отходом, во Благо можно направлять?!
И хоть сегодня ядерных отходов очень много на Земле уже скопилось, ну а своих Поместий Родовых пока что ещё мало, но Размышлять об этом, уже сегодня можно начинать,
Тем более в главе: "Над радиацией победа", описан способ, как это можно будет сделать.
В сообщении своём втором, ты меня Тамара, помимо метров девяти, ты меня ещё и в этом обвиняешь:
Шишмарёва Тамара писал(а):
Елена Киселёва, обратите внимание на пост 998121 от 21 мая 2018 года.

Муссорщик писал: День пусть Добрым будет Всем!...
Цитата:
«Володя предложил отходы ядерной энергии, по 9ть грамм, рассредотачивать в Поместьях Родовых своих и закапывать их в землю на 2 метра.
Я полагаю в Будущем, Создатели Поместий Родовых своих, Способ отыскать Сумеют, как эти 9 граммов ядерных отходов, использовать во Благо,». ...Муссорщик, с Уважением ко Всем.

В книге «Новая цивилизация», глава «Победа над радиацией» Володя предлагает:
«В земле закопанной не менее чем на девять метров хранить необходимо капсулу».

Муссорщик создал тему «Кто в сторону людей увёл от Сотворений Вместе с Богом».
На этом форуме этим занимается Муссорщик, причём с Уважением ко Всем.
Ты не первая, Тамара, кто меня в этом упрекает, поэтому я постараюсь точку зрения свою на это объяснить.
"Не здрасте вам, не до свидания", конечно же умею так с людьми я "говорить", но с Книжек ЗКР Читателем и с Форума Участником, я не хочу общаться так, да и не буду.
Коли кому то кажется сарказмом, издевательством, насмешкой мои последние слова, после жёсткой критики моей кого то, иль чего то. "С Уважением ко Всем", сообщения свои, которыми заканчиваю я обычно.
То я и это Объяснить хочу, этих людей, Действительно я уважаю, потому что именно у них я и Учусь, с кого Пример для своей Жизни брать ни в коем случае не нужно,
И с которыми в совместном ПРП, в последствии жить будет очень сложно и проблематично.
Алексей писал(а):
Теоретически как то из противоположных мнений должно что-то выкристаллизоваться полезное)) Хотя рука так и тянется удалить всё напрочь)
"К Единству Противоположностей", можно, нужно Алексей прийти и мнение своё хочу я высказать на этот счёт, сначала образно скажу, ну а затем конкретно.
Коли об "опере" одной и той же, здесь мы будем говорить, и обсуждать все минусы и плюсы будем только лишь из "оперы" одной, то тогда до Совершенства, нам довести её удастся,
А ежили сюда вносить начнут "слова" и "ноты" из "оперы" другой, то тогда конечно, это проделать очень будет сложно.
А ежили конкретно, то Этот Сайт на Книгах ЗКР Основан,, и если в эту тему, начинают "знания" оккультные вносить, то начинается "сыр-бор" и ССО Осмыслить и Понять, становится во много крат сложнее.
Вы делаете верно, Алексей, что кнопочку "Делит" пока что не спешите нажимать, в последствии ведь будет очень сложно людям показать, "В чём заблуждаются они конкретно?!".
Они свои ж слова могут "забыть", или "не вспомнить".
Как, ССО в начале в своих Мыслях нужно Сотворить, Понять суметь, как, от мира технократии к Божественному Миру нужен Плавный Переход,
Так и порывы страстей и эмоций, тоже нужно Плавно постараться Успокоить.
Но это только мнение моё, наверняка есть и другие мнения на этот счёт.
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB