Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совершенствование среды обитания. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997884СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 2:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?


Последний раз редактировалось: Изок (Ср 18 Апр 2018, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998416СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каким боком декларация РП относится к теме Совершенствование среды обитания? Rolling Eyes Что происходит в теме? Где модераторы форума? Проведите консультацию Елена Киселёва! Laughing Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998417СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, ты начни не с записей а с рисунков. Они сбываются. Если трудно все в масштабе сделать , скачай для начала сиеру бейс. Составь список деревьев ну допустим 10 яблонь 4 груши 5 вишен.... размести все в программе. Дом вставь тропинки. В программе можно походить по саду, потом поставь вид сверху. Распечатай и перерисуй на лист красками. Дом сделай чертёж потом если рисовать не умеешь сделай изометрию. И макет склей. Поставь на видное место.

Это все притянет участок. Скорей всего проект не совпадет. Ничего страшного на месте переделаешь. Уже будет легче. Если что... пиши я помогу. В сиере отметь свою зону климатическую и программа сама предложит тебе растения только для твоей зоны.

Добавлено после 4 минут:

Евгений Мирошкин, да пусть хоть так. Это единственная живая тема на форуме. Если начать удалять сообщения то и она умрёт


Последний раз редактировалось: Ната (Ср 06 Июн 2018, 23:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998419СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Каким боком декларация РП относится к теме Совершенствование среды обитания? Rolling Eyes Что происходит в теме? Где модераторы форума? Проведите консультацию Елена Киселёва! Laughing Laughing

Евгений, пересказ текстов не является задачей форума. Пожалуйста обратитесь к книге Анаста, там объяснение Декларации.
В Декларацию Вы можете заложить не только сколько соток в огороде и занимаетесь ли свиноводством, как тут писали. Вы закладываете, озвучиваете и передаёте своё стремление ССО.
А потом по Декларациям и единомышленников найти можно. Кто еще три слова Вселенского закона хоть помнит, а ещё лучше так же как Вы представляет.

Добавлено после 14 минут:

Ната писал(а):
Светлана, ты начни не с записей а с рисунков. Они сбываются.

Они дадут проект, макет прекрасного участка. Чтоб он стал Родовым Поместьем по книгам Мегре - нужно больше. Говорите об этом гостям своим, пожалуйста, не забывайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998420СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева, пожалуйста позвольте мне самой решать что говорить . У вас ещё нет поместья вы не можете знать что для его постройки нужно. И даже те кто уже что то делают не могут этого знать. А у кого что получилось и как это называется можно будет увидеть и почувствовать через годы. Причём не один десяток лет. И будет это видно по детям и правнукам. Что мы с вами можем знать и советовать кроме материальной части воплощаемого .

Добавлено после 6 минут:

Я никому ничего не буду говорить из не материального мира. Потому что это меня не касается. Это работа его Души, это личный разговор с Богом каждого в отдельности. Чего я буду лезть туда куда не следует и портить все своими советами. Может душа того человека светлей и мудрей моей, у неё свои ответы. А вот как укоренить тисы я могу рассказать или как самому новый сорт ирисов вывести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

998422СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, самый важный момент в вашем творчестве - это ваши мечты, желания, проекты.
Вы же не в суете делаете свои проекты, а находитесь в особом состоянии, сосредоточены, задумчивы.
Мечты рождаются из мысли. Что происходит дальше описано в книгах ЗКР.
Деньги — средство для достижения ваших целей. Это ваш выбор.

А эта информация для других читателей. Можете не читать.
У меня другая ситуация и иной путь достижения цели.
Деньги — это энергия (информация с интернет-пространства).
Деньги нельзя концентрировать в одних руках.
Медведев сказал, что денег нет.
То есть эта энергия вышла из-под контроля.
Я это себе представляю как пчелиный рой.

На сегодняшний день нет понятного механизма, как эту энергию рассредоточить и
направить на совершенствование среды обитания и строительство родовых поместий.
Может быть он и есть такой механизм, однако сейчас 2018 год.
Многое изменилось в мире в сфере денежных отношений.

Не могу я сейчас поехать на землю, пока не решу городские задачи.
Сейчас на форуме затишье. Можно написать о важном.
А важное — это всё-таки мысли о Божественных твореньях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Автор
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

998423СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Светлана, ты начни не с записей а с рисунков. Они сбываются.
Боюсь, что не в этой жизни. Таких, как я, в поселения не принимают. Начинают сразу отговаривать, да мне и самой после этих разговоров хочется бежать без оглядки, в город, в квартиру, закрыться, спрятаться, выдохнуть... освободилась. Потом, конечно, ругаю себя: «Надо было перетерпеть, покивать, поканючить, наобещать с 3 короба с умным видом», да вот проклятая натура, не умею я так. Говорю как есть: «Я ничего не могу гарантировать». Может, мне и правда не надо, может, я просто по привычке думаю, что надо… Мне всегда начинают что-то по огород, а мне это совсем не интересно. Когда я представляю себе место, в котором я бы хотела жить, огорода в нём почему-то нет. Возможно потому, что вопрос выживания остро не стоит. Никаких деклараций тоже не возникает, следовательно, как нас просветила Елена Киселева, это что угодно, только не РП. И сейчас она напишет: «Форум не предназначен для твоих мечт. Здесь только те, кто пишут декларации и называют их декларациями. А что тут делаешь ты?». А я не знаю. Наверное, просто интересуюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998424СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, пишите о чем хотите, я и не читаю те темы где вы высказываете свое мнение. Но вы пришли в конкретную тему о совершенствовании среды обитания. Она не об ооп, не о распределении денежных потоков или других каких то не материальных вещах. И вы мне предлагаете не читать и не писать в теме которая ко мне имеет непосредственное отношение. Не можете не хотите или ещё какие причины .... это ваше дело, меня это не касается почему вы не совершенствуете... но так что вы делаете в этой теме? Ещё и меня гоните.

Добавлено после 9 минут:

Светлана, приезжай ко мне) у нас нет отбора и будем с тобой вместе ССО без декларации) могу дать тебе дом пожить пока свой найдёшь) хотя и вас есть нормальные поселения. Поищи на базе села или старых хуторов. Создай своё небольшое
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

998425СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, цитата:
«Наверное, просто интересуюсь»

Интересуйтесь Светлана. Я тоже сначала интересовалась.
С читателями книг встречалась.
Потом пришла к выводу, что действовать надо самостоятельно.
Точнее обстоятельства сложились так, что я действовала сама.
Найдите свой путь и не сомневайтесь.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Чт 07 Июн 2018, 16:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

998426СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Наталия и Ваще семейство, здравствуйте, здравия всем участникам форума!
Мне показалось, что Вы перешла уровень разумного собеседования. В вашей душе проснулась энергия неких сил противостояния. Не дайте им выйти.
Да, очень немногим дано понять то, что Вы подняли за время оздобления того участка Земли, который отвечает условиям Родового Поместья. То, что Вы, с трудом прочитала десятую книгу В.Мегре, вменять Вам какой-то нарицательный знак, считаю ошибкой.
Дело ведь в том, что тот объём работы, который Вы, своими мыслями и трудом, в семейном содружестве сделали и, совместным анализом дали сами себе критическую оценку непредусмотренных массы и качества выполненных работ, с одной стороны. А в конечном результате получили очень высокий начальный результат уровня Божественной Культуры, пусть даже до конца и не осознанный Вами, с другой стороны, даёт Вам персональное право установить себе высокий бал.
Можно было бы, и сейчас, указать на некоторые ошибки, однако, истинная культура не в этом. В будущем и Вы, и Ваши члены семьи, самостоятельно доведёте начатое до совершенства. Не дайте себе втянуться в провокационные дрязги.
Более того, Анастасия очень понятно и доходчиво сказала о том, что хватит учить друг друга, каждый сам должен познать Истину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната, Евгений Мирошкин, spektr-ss20
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998429СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С момента выхода книги Анаста прошло уже 8 лет! За 8 лет не было возможности внимательно ознакомиться с содержанием книг автора, идеи когорого реализуешь и берешь на себя ответственность показывать другим людям массово, 1500 гостей.
Автор, Вы точно это понимаете и приветствуете? Я - нет!


Последний раз редактировалось: Елена Киселева (Чт 07 Июн 2018, 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998430СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева, да не вопрос, хотите тут в теме поговорить про ООП - давайте поговорим. Давненько я на эту тему не общался. Smile

Алексей,
Цитата:
Упираемся в ООП, следствием которой стало рожденьем людей с ограниченными возможностями, в том числе и потерянными истинами в виде ССО.

А может рождение людей с ограниченными возможностями стало причиной и ООП и ССО?

Для меня, например, не совсем понятно, как может совершенный человек, создавать несовершенные действия в виде ООП и ССО?

Добавлено после 7 минут:

Елена Киселева,
Цитата:
С момента выхода книги Анаста прошло уже 8 лет! За 8 лет не было возможности внимательно ознакомиться с содержанием книг автора, идеи когорого реализуешь и берешь на себя ответственность показывать другим людям массово, 1500 гостей!Автор, Вы точно это понимаете и приветствуете? Я - нет!

А Вы своей головой не пробовали думать, жить? Вы всегда живёте чьими-то шаблонами?

Напомню Вам, что основная мысль книг Мегре, была озвучена в 4-й книге. Какая это мысль, я думаю Вы помните. Вернее надеюсь, что декларации ещё Вам не совсем всё затуманили.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998431СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):

А может рождение людей с ограниченными возможностями стало причиной и ООП и ССО?

Для меня, например, не совсем понятно, как может совершенный человек, создавать несовершенные действия в виде ООП и ССО?

Ваши версии?

Евгений Мирошкин писал(а):

А Вы своей головой не пробовали думать, жить? Вы всегда живёте чьими-то шаблонами?
Напомню Вам, что основная мысль книг Мегре, была озвучена в 4-й книге. Какая это мысль, я думаю Вы помните. Вернее надеюсь, что декларации ещё Вам не совсем всё затуманили.

Евгений, я своей головой и живу, действительность собой определяют. И на веру даже книг Мегре не принимаю. Проверяю. Осмысляю. Сам у себя не земле твори что считаешь нужным. Но раз уж ты ответственность другим это показывать и обучать на себя берешь, изволь мат.часть знать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998432СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева,
Цитата:
Ваши версии?

Пишите, что осмысливаете всё, а задаёте такие безсмысленные вопросы. Моя версия очевидна из вопроса, - Рождение людей с ограниченными возможностями.

Цитата:
Евгений, я своей головой и живу, действительность собой определяют. И на веру даже книг Мегре не принимаю. Проверяю. Осмысляю. Сам у себя не земле твори что считаешь нужным. Но раз уж ты ответственность другим это показывать и обучать на себя берешь, изволь мат.часть знать!


Согласно книг Мегре, Ната общается с мыслями Бога напрямую, так какую ещё ей "мат.часть" надо знать, чтобы делиться своими непосредственными знаниями? О чём Вы, Елена? О посредниках?

Её минус в общении, и на это ей обратил внимание, Автор, - "Мне показалось, что Вы перешла уровень разумного собеседования. В вашей душе проснулась энергия неких сил противостояния. Не дайте им выйти." - Я с ним полностью согласен. Я Наталью знаю, по форуму давно, её всегда было легко вывести из равновесия - она импульсивный человек. Сейчас уже вроде получше, - взрослеем. Smile

Елена, не будьте заложником отдельных фраз и эпизодов из книг. Книги Мегре это одно целое, и они лишь указатель пути. Главная книга у каждого в его Родовом поместье. Не превращайте книги Мегре в религию, сравнивая с ними каждый шаг человека. Почему Вы решили, что Вы лучше всех понимаете эти книги?

Осознали для себя силу Декларации - декларируйте. Зачем Вы это всё возводите в ранг истины для всех без исключения людей? "Мат.часть" даже Бог человеку не придумал, а дал полную свободу выбора. Не будь этой полной свободы выбора, мы никогда бы не могли считаться детьми Божьими. Мы вершина творения только потому, что у нас есть свобода выбора. Свобода выбора, это единственное, что отличает человека от всего сущего на земле, возможно и во вселенной.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната, Автор
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

998434СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- Зачем же уходить в другое место жить?
- Ну как это – зачем? Уходят люди из грязных городов, где воздух плохой, шум разный, суета. Переселяются на чистые, экологически чистые места, чтобы самим стать чище.
- А там, где грязно стало, кто должен убирать? Другие?
- Не знаю, кто. Но разве плохо, когда желание у человека появилось жить в чистом месте на природе.
- Желание хорошее, вопрос в другом. Когда вокруг себя творящий грязь на место чистое приходит, он грязь с собой привносит. Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи.
- Значит, с уборки нужно всё начать. И как по-товоему, происходить всё это будет?
- Всему началом осознание служит, стремление мысли, словно ручеёк дорогу оптимальную находит. В России всё сегодня так и происходит, ты посмотри внимательно, Владимир. Не зря, не просто так и не случайно сегодня заводы с трубами чадящими оказываются не у дел, всё меньше средств на армию, но, главное, героями не стали почитать вы тех, кого можно вандалами назвать, кто землю загрязнял деянием своим. В леса не нужно уходить. Пришедшего пространство леса примет настороженно и долго будет изучать и намерения, и привычки, образ жизни. Ушедший в лес не значимее, а наоборот, тех дачников, что на земле пустынной, неухоженной, сады взрастили собственной рукой. Их знает, любит каждая травинка их участка, отдать старается тепло вселенское. И истинные чувства тех, кто сам возвёл оазис рая, своей души благое воплощая средь суеты и мрака омертвления.
- А что ж тогда случится с городами? Кто будет их в нормальном поддерживать состоянии? Ведь в городах всё будет рушиться, гнить, разлагаться.
- Недопустимо резкий переход от одного к другому всегда болезнен, вот потому спокойное нужно движение, оно сейчас и поисходит.


Звенящие Кедры России. Пространство любви. Всем в лес идти?

Цитата:
- Понимаешь, Владимир, всё плохое с человеком происходящее, навлекает на себя сам человек, когда он нарушает правила духовного бытия и порывает связь с природой.
Тёмные силы стараются увлечь его внимание сиюминутной привлекательностью вашего технократического бытия, заставить не думать о простых истинах, заповедях,
изложенных ещё в Библии. И им это зачастую удаётся.


Звенящие Кедры России. Анастасия. Смертный грех.

b]Ната писала: [/b]
Цитата:
И не забывайте что канализации нет, т.е посуду моете и все время смотрите что бы ведро не перелилось, в день придется вынести раза 4. ( если ведро 15 литров) и душ на улице.

Ну это вообще… а ведь всё легко и просто. В кухне обычная мойка, водоотведение от неё идет в подпол и сразу на улицу по трубе в колодец, который надо обложить брусом или шинами (можно их заставить послужить), всё туда выливается. Зачем вёдра-то таскать и без конца смотреть, чтоб не перелилось?
Не надо своё видение выдавать за аксиому. Делитесьсвоим мнением, другие – своим. Дуг у друга можно научиться. А не давить на людей и не загрызать из-за своего невидения или неумения.

Цитата:
Еще надо сварить варенье на костре или уличной печке, это плюс к тому что два раза в день будете на ней готовить. Ну я то варила варенье на костре, так что впечалений много.



Можно сделать летнюю кухню, как и раньше на Руси было. И ни дождь, ни ветер не страшны. Что пугать людей?

Цитата:
И воду носила ведрами и воротом набирала, носила по 50 ведер на расстояние 96 м . Вам понравится. особенно после покоса травы)


Косить можно серпом, и не надо без конца ничего точить. А воду носить можно при помощи тележки или лошади.
И землю надо брать столько, сколько по силам обработать. А то нахапают гектарами от жадности, потом не знают, кого костерить, всех покойников вспомнят.
Анастасия говорила – гектара достаточно на семью.

Давайте помнить пословицу:
Бог если хочет наказать – отнимает разум.
Поэтому соблюдайте Законы Творца, люди добрые!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998435СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Григорьева, прежде чем писать ответ мне - прочтите тему полностью. Прочтите не только мои сообщения но и те на которые я отвечала. Пожалуйста будьте внимательней. Ваш ответ не имеет ко мне никакого отношения. Я говорила другое, совсем другое. Ваш ответ полностью подтверждает мои прежние тексты и является ответом на пост Муссорщика. У меня 131 сотка а не гектары. Ещё у моей мамы поместье, она покинула этот мир 6 лет назад. Наши дети ещё недостаточно взрослые чтобы жить самостоятельно в её поместье, но мы его не продаём и стараемся продолжать её дело, и заботится об участке.
За эти 6 лет мой брат проникся идеей и у него появилась тяга к земле, в этом году он начал нам помогать на мамином участке и даже подумывает туда переехать. И меня это очень радует.

Пожалуйста не судите о людях поспешно, ознакомьтесь с материалом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB