Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совершенствование среды обитания. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997884СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 2:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?


Последний раз редактировалось: Изок (Ср 18 Апр 2018, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

998355СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где же найти поручителей на огромное количество беженцев, безработных и попавших в трудную жизненную ситуацию людей? Вы предлагаете нерабочий путь реализации идеи, мне не понятно, для чего. Видимо, чтобы утвердить свой путь как единственно правильный.

Но у будущего другие планы. У меня тоже есть дом, сад, множество уже больших кедров, и так далее. Но я вижу, что для темпов "30 млн семей за 9 лет", как указано в образе, мой опыт не показателен. Нужны именно эти темпы, и условия именно под них. Это - старт массового совершенствования среды обитания.

Владимир Владимирович Путин уже дал поручение правительству разработать варианты значительного улучшения жизненных условий семей, и указал цифры - по 5 млн семей в год. Умножаю 5 млн на 9 лет, получается сопоставимый с образом Анастасии порядок цифр. И речь ведь не о хибарках в поле, а именно в качественных жизненных условиях. Посчитайте необходимые для этого суммы - их пока просто нет в нашей экономике. Напоминаю, ВВП России в 14 раз ниже чем 25 лет назад. Получается, чтобы решить поставленную перед правительством, необходимо вернуться к экономической логике времён СССР -восстановить Госбанк, вернуть стране контроль над эмиссией рубля, восстановить границы отечества.

Получается, это всё есть необходимые части совершенствования среды обитания. Без этого дальше просто не двинуться.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Юрий Гашек
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998356СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., Где найти поручителей ? Одни ищут возможности другие причину, и те и другие находят.

Как показывает практика большинство беженцев не хотят работать, они хотят получить бесплатно жилье и социал, поэтому все так рвутся в Германию.

Это рабочий путь реализации желаемого. Причем на сегодняшний день так мало желающих, что этого вполне достаточно.

Для совершенствование среды обитания ничего кроме желания не нужно.

Вы мне напоминаете старый анекдот про кур и председателя колхоза. Нет кормов куры дохнут с голоду , а давайте нарисуем кружочки на дне кормушек.... Куры сдохли, как жаль а у меня еще столько идей было.

Так и с вашим законом:

Нет закона мы не можем переехать и совершенствовать. Дали дальневосточный гектар и Белгородский. ЭЭЭ неее это не тот закон поэтому ничего не получается . Дальневосточный не там, если бы в Краснодарском крае, а еще лучше на берегу моря мы бы сразу...

Сделают ваш закон таким как вы его написали - ну мы ошиблись в формулировке или в порядке исполнения, или мало денег дают, или просят возвращать кредиты ... а вот если бы просто деньги давали вот мы бы тогда уххх. и эгегех и все сразу как один.

Но на крайний случай когда уже все так как вы хотите, у вас всегда останется одна ничем не прошибаемая отговорка. Все не получилось потому что не нашли ООП или нашли не ту, или ошибка Вуда мешает. Тут уж точно нечем крыть, потому как все по книгам. Вот найдете и сразу грянет тот самый кризис и все пойдет быстро и легко. И к этому времени подоспеют голодающие европейцы, сразу начнут все покупать, прямо с еще не заросших садами полей.

30 млн семей это замечательно, но почему бы не начать сейчас понемногу и тем самым приблизить зкон. Уже все книги написаны, даже на две больше обещанного. Уже и Мегре устал ездить по городам и весям поддерживая в людях праведный огонь, и будить их. А воз и ныне там. И главное отговорки за 20 лет ну не капли не изменились.
В 99 году мне говорили тоже самое, еще не время, еще нет закона, надо подождать для поместий еще условия не созрели... А дети рождаются и растут.

Если человек не может иначе жить. он делает все возможное для воплощения мечты здесь и сейчас. А вашего кризиса можно еще лет 40 ждать, хотя мне кажется что он и не прекращался этот кризис, так и тянется с 90-х годов с небольшими послаблениями.

Вы говорите что я хочу утвердить свой путь... Я хочу что бы мои дети и внуки жили в другом обществе, что бы им было с кем общаться. Я бы очень хотела невестку из поместья, хорошо бы и зятя.

Мне очень хочется видеть в иллюминатор самолета не перепаханную пустыню называемою моей родиной. а цветущие сады. Мне хочется увидеть это уже сейчас, ну хоть чуточку посмотреть.

Да и нет у меня никакого пути, я просто рассказываю про одну из возможностей, рассказываю для того что бы кто то смог воплотить свои мечты. Была бы у меня квартира я бы ее тогда не задумываясь бы продала и переехала за любые деньги. Мы с мужем просто не могли иначе.

Но сейчас так хочется побольше деток по соседству, что мы нашей младшей было с кем играть. Хочется хорошую компанию для старшей, что бы общалась не подбирая слов, и не шарахались от нее узнав что она вегетарианка или не пьет алкоголь, и что не крещеная... что родилась дома.

Не знаю может мне на роду написано не много лет, может поэтому я так тороплюсь жить и что то сделать, хочу увидеть плоды своего труда. Может у вас впереди 300 лет и более... не знаю.

Когда общаешься с заказчиком, их никогда не интересует почему нет, почему не сделано, они хотят слышать что ты конкретно сделал что бы было Да. На этом форуме все говорят почему они не могут. Но никто не пишет что он конкретно сделал для того что бы уже не говорить а делать.

Почему вам всем надо сразу, почему не говорит каждый за себя? Прочел, тронуло до глубины души, иии ? Мне не понятно. Когда в душе горит огонь ну как можно сидеть и разговаривать... Да еще и на тему детей и совершенствования среды обитания. свести все к ошибкам а не возможностям для себя, своих детей своей души.

Какое то сплошное лицемерие да еще и в такой важной теме. И вы мне говорите про мой путь...

Добавлено после 1 часов 9 минут:

Отвечу на счет поручителей. На тот момент поручитель должен был получать зарплату более 500 грн в месяц( пенсия была 110 грн средняя) . Т.е поручитель должен был работать официально и получать чуть больше прожиточного минимума, и он должен был быть не старше 38 лет. Поручитель мог быть предпринимателем по документам. Это и все условия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Автор, Serrgejs
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998357СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2018, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):

Но на крайний случай когда уже все так как вы хотите, у вас всегда останется одна ничем не прошибаемая отговорка. Все не получилось потому что не нашли ООП или нашли не ту, или ошибка Вуда мешает. Тут уж точно нечем крыть, потому как все по книгам. Вот найдете и сразу грянет тот самый кризис и все пойдет быстро и легко.

Да, Ната, именно так. Сначала поймем, а потом пойдём! А пока мы просто дачники. И в этом смысл огромный есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

998358СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с одной стороны хочу, чтобы вышел закон, потому что тогда каждый желающий сможет получить землю, а не только «полные молодые семьи с детьми, прожившие 3 года в палатке и утверждённые на вече». С другой стороны, если бесплатно раздать землю всем подряд, возьмут и те, кто не имеет никакого представления об идее РП. То есть, люди просто поменяют место жительства, не изменив образ жизни. Они не будут ничего совершенствовать, а скорее начнут разрушать среду обитания. И получится неприятная вещь: начнут называть родовыми поместьями то, что ими по сути не является. А сейчас наоборот: те, кто создают РП, юридически являются жителями сёл/деревень или фермерами. Всё-таки, должно быть желание создавать именно РП по сути, а не переехать от безысходности в некий населённый пункт, предоставленный государством, и почему-то именуемый ПРП. Если лук назвать яблоком, он же не превратится в яблоко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

998359СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посетила три разных книжных магазина в Калининграде.
Ни в одном из них нет книг Мегре «Звенящие кедры России».
Молодые продавщицы проверили по компьютеру, книг нет в продаже.
Несколько лет назад продавались книги в жёстком переплёте, по уценке.

Мне рассказывали, что иногда в обществе рождается какая-то идея,
которая становится за короткий промежуток времени очень популярной.
Как произошло с книгами Мегре.
Проходит время. Об идее или образе забывают.
И вот тут-то она и воплощается в жизни.

Дедушка Анастасии говорит, что родовые поместья о которых рассказала Анастасия
нельзя построить традиционным способом. Поясняет Мегре, почему нельзя.
Пишу не по теме. Просто, примите к сведению эту информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998360СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 3:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голоцен
Граница между голоценом и плейстоценом установлена на рубеже 11 700 ± 99 лет назад относительно 2000 года
Цитата:
Множество больших животных, включая мамонтов и мастодонтов, саблезубых кошек (подобно смилодонам и гомотериям) и гигантских ленивцев начали вымирать с позднего плейстоцена по ранний голоцен. В Северной Америке многие животные, процветавшие в других краях (включая лошадей и верблюдов), вымирали. Некоторые объясняют сокращение американской мегафауны прибытием предков американских индейцев, но всё же большинство учёных утверждает, что большее влияние оказало изменение климата[

Владимир Мегре - Звенящие Кедры России
ТВОИ СВЯТЫНИ, РОССИЯ!
Цитата:
Анастасия помолчала некоторое время, словно вглядываясь в бесконечность, и начала свой удивительный рассказ:
—  Понимаешь, Владимир, в глубокой древности жившие на Земле люди обладали способностями, позволяющими им быть неизменно умнее теперешнего человека. Люди Первоистоков имели возможность запросто пользоваться всей информационной базой данных, заполняющей Вселенную. Эта информация Вселенной создана Великим Интеллектом — Богом. Пополняемая Им и самими людьми, их мыслями, она столь грандиозна, что способна ответить на любой вопрос. Она ненавязчива. Ответ возникал мгновенно в подсознании на тот вопрос, на который искал ответ человек.
<...>
Примерно десять тысяч лет назад среди человеческой цивилизации, заселявшей тогда теперешнюю Европу, Азию, северную часть Африки, Кавказ, стали появляться индивидуумы, у которых связь с Интеллектом Вселенной частично или полностью притуплялась. Вот с этого момента и берёт своё начало движение человечества к катастрофе планетарного масштаба, всё равно какой катастрофе: экологической, ядерной, бактериологической, как прогнозируют учёные, как говорят древние религии, описывая её иносказательно.
<...>
—  Но у них не было значительно большего. У них не было связи с Интеллектом Вселенной. Отсюда потеря знаний, с помощью которых можно совершенствовать Землю, управлять Ею. Представь себе экипаж суперсовременного космического корабля, вдруг потерявшего на девяносто процентов свой ум. Они, ничего не соображая, начинают срывать обшивку и разводить в кабине костёр, отрывать от пульта приборы и делать из них себе украшения, игрушки. Именно такому умалишённому экипажу можно уподобить этих людей. И именно они, эти, как ты говоришь, “неполноценные инвалиды”, сначала изобрели каменный топор, копьё, потом... Их мысль, развиваясь, дошла до ядерной боеголовки. И по сей день их мысль продолжает с неимоверным упорством ломать совершенные творения, заменяя их на свои примитивные творения.

Упираемся в ООП, следствием которой стало рожденьем людей с ограниченными возможностями, в том числе и потерянными истинами в виде ССО.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20, Елена Киселева, Светлана К., Татьяна Невежина, Ден83
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998361СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня совсем запутали.

Давайте вспомним самую популярную цитату на этом форуме, про пирожки, девочку, конную повозку и т.д. Т.е картину поселения будущего.

Пирожки - это духовка, мука сделанная не зубами и не камнем перетертая.
Повозка тоже сделана не зубами и когтями и не медведем.
Жила эта девочка в доме, ее отец строил или кафе или магазин, и тоже пользовался инструментом.
Все они в одежде, а это иголка нитка и станок по производству ткани.
Упряж для лошади отдельный разговор.

Вспоминаем девочку двигающую стрелки часов... Часы были ? комп был ? дом был ? Все в одежде и обуви.

О чем тогда тут речь ? Надеюсь вы не предлагаете снять с себя все и уйти в чисто поле голышом без инструментов, только бы не повторять ошибку тех кто придумал иглу, каменный топор и керамический горшок с колесом.

Эта тема как совершенствовать окружающую среду силой мысли ?

Вот вы приехали в поле, хорошо - пришли ну что бы не пользоваться благами технократического мира.

Пришли в поле где вам выдали землю, и дали денег. Давайте представим что все получилось закон приняли, люди двинулись с места ииии.

Вы стоите, вокруг поле 250 га, на нем ваш гектар или два не суть. Вам надо усовершенствовать среду обитания, начиная со своего поместья.

Ваши действия ?
!Деньги есть. Что делаем дальше? Опишите процесс, просчитайте примерно время исполнения, и дату переезда на пмж.

Мне казалось что в этой теме речь как раз о том как человек попав в поле должен действовать, и что конкретно можно и нужно делать, а что не нужно. И это в конечном итоге коротенько надо сформулировать.

Автор темы предположил что не надо пользоваться мотоинструментом, только ручным, хотя с точки зрения ООП я лично разницы не вижу. Просто одно имеют большее КПД чем другое, вот и все. Давайте не будем отходить от темы.

Есть среда вы на нее смотрите и совершенствуете, вопрос как и при помощи чего. А для ошибок ООП у вас на форуме штук 5 тем, еще и в личных страницах есть. Откройте еще для Вуда 5 тем и обсуждайте.

Эта тема конкретная, о картинах будущего, как к ним прийти сейчас. и каким способом. что использовать а что не использовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


998362СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей:
"Примерно десять тысяч лет назад среди человеческой цивилизации, заселявшей тогда теперешнюю Европу, Азию, северную часть Африки, Кавказ, стали появляться индивидуумы, у которых связь с Интеллектом Вселенной частично или полностью притуплялась...."

Может Википедию привлечь , чтобы узнать каким образом Они стали появляться ?
По логике у них должны быть папа и мама - только почему то связь со Вселенной отсутствует? Это точка или план зачатия..
Ребенок , родившийся случайно - по "зaлету" или под влиянием "оранжевого лучика" - не имеет связи со Вселенной - "когда поймут отцы?"

И именно для этих людей пел песни Праотец... в одной из песен был мужской образ Фараона мудрого - появилось 1 государство, войны прекратились на время.

Изок СПАСИБО тебе за слова о святости Земли!
Это точка определяет отношение Человека по теме что же такое Совершенство Среды Обитания (ССО) ? - либо идет разрушение природы, либо восстановление первозданного мира , сотворенного Отцом нашим , подаривший кстати КАЖДОМУ из нас свою частичку, и ответ в каждом есть , только вот ЛОЖЬ может иллюзиями кормить , но у лжи есть рамки (границы) "имеет рамки ложь всегда" - стр 31 кн4., а действительность собой определять надо и не полагаться на мнение Коллектива (толпы).


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Чт 07 Июн 2018, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

998363СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Светлана"]
кн.10 гл."Какая у тебя программа бытия?" писал(а):

— Ты, Анасточка, сотворила красивый цветник, и твой опыт помог тебе понять, как это делается. На следующий год ты постараешься сделать свое творение ещё лучше. И сделаешь, используя предыдущий опыт и чувства. Значит, сотворив первый раз, ты приобрела опыт, знания, ощущения, позволяющие тебе создать более совершенное.


Светлана писал(а):
я помню, что про озеленение нельзя


Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

998364СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Елена Киселева"]
Ната писал(а):


Да, Ната, именно так. Сначала поймем, а потом пойдём! А пока мы


Это, пожалуй, манифест темы и кредо модератора. Надо прилепить в начале каждой страницы.

Здесь нельзя обсуждать, что как кто делает, здесь делающие нежелательны, здесь надо обсуждать чисто теоретически и максимально оторванно от практики (и современности). И, соответственно, ругать, критиковать тех, кто что-то делает.

Елена Киселева примером и локомотивом - на почти 150 сообщений на форуме - штук пять практических, остальное обо всяких... эээ... остальном.

И ладно бы Вы, Елена, себе обсуждали ООП, Вуда, значение буквы и тому подобное - ничуть Вам не мешаю и не вмешиваюсь. Но когда Вы довольно жёско критикуете тех, кто (по-Вашему, видимо, неверно и ненужно, раз не поняли Вуда и звуков букв) сажает тюльпаны и косит траву, вместо обсуждения телепортации и букв - вот тогда у меня множатся опасения за дело РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998365СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И пожалуйста не надо писать что пока нет закона к ним прийти нельзя. В таком случае закройте форум, повесьте табличку - ждем закон по ПРП. и не морочьте людям голову. Строим мы не родовые поместьям потому что нет закона, а без закона они не возможны... тогда для чего этот форум? для поиска ООП? и все? Тогда удалите другие темы и не вводите людей в заблуждение. Я читать умею, прочла название темы правильно, про ошибку Вуда в ней не было ничего. для меня тема совершенно материальная. Из раздела что же делать и как быть.

Светлана К.
А вам хочу сказать следующее
Я думаю на сегодняшний день 30 000 000 человек не прочли книги Мегре. Не знаю какое количество книг было продано, но прочли их не все, еще меньшему количеству они понравились, еще меньше решили как то изменить свою жизнь. Но это можно приблизительно посчитать. Еще есть люди которые прочли прониклись но спустя годы разочаровались. И 30 млн никак не получится в конечном итоге. Сейчас книги почти не покупают так что существенно эту цифру увеличить не получится. Форум никак не повышает количество сторонников, скорей наоборот.
Та мы что строить то собираемся ПРП или лагерь для беженцев ?

Опыт уже имеющихся поселений показывает что принцип снежного кома работает. Как только в поселение начинает постоянно жить 3-4 семьи, все начинает двигаться быстрей и все больше соседей ежегодно присоединяются.

Если бы каждый год в поместья переезжали 500 тысяч человек, то уже сейчас там проживало 10 000 000 и это не считая родившихся там детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Serrgejs, spektr-ss20
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

998367СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):

Упираемся в ООП, следствием которой стало рожденьем людей с ограниченными возможностями, в том числе и потерянными истинами в виде ССО.

Алексей, вот именно! Они, сотворявшие образ Государства, просто не могли построить образ того, что забыли! ССО либо не было включен в образ Государства, либо определен не верно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

998368СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):
тогда для чего этот форум? для поиска ООП? и все?



Статистика вот, печальна.
Цитата:
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 1
Больше всего посетителей (571) здесь было Вс 21 Сен 2014


И да, по статистике же, обсуждают в подавляющем большинстве, не в Растениях и земледелии, и не в Обустройстве поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998369СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я отстала от жизни ООП знаю а что такое ССО ? что то новое ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

998370СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):
Я отстала от жизни ООП знаю а что такое ССО ? что то новое ?


Это то, чем Вы, судя по теме, не занимаетесь, Наталья. Совершенствование Среды Обитания.

...ну не силы специальных операциий же?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB