Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совершенствование среды обитания. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997884СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 2:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?


Последний раз редактировалось: Изок (Ср 18 Апр 2018, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998054СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, в твоих последних словах есть смысл. Я подумаю над этим. Поэтому, пусть тема эта еще живет. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998055СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорила, что в споре истины нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998057СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок,
Цитата:
Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?

Книжки тогда лучше распространяйте среди тех кто не читал, а потом уже будете с ними размышлять о совершенствовании среды обитания. Вам понравилась идея РП, почему Вы решили, что она должна нравиться всем без исключения людям? У всех людей своя собственная среда обитания. А Вы получается со своим уставом в чужой монастырь лезете и ещё недоумеваете, почему они вас не понимают и не воспринимают.

Напомните тут, если не трудно и если уж затеяли эту тему в какой книге Мегре впервые упоминает о "Совершенствовании среды обитания" и что об этом в книгах говорится.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998060СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, в некоторых постах я прослеживаю искорки истерии. Вижу, что есть те, кто хочет прикрыть тему. " Поле брани" находится в другой теме. И, у меня есть право, удалять чьи-либо посты. Надеюсь, что этого не потребуется. Я - человек терпеливый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

998061СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Напомните тут, если не трудно и если уж затеяли эту тему в какой книге Мегре впервые упоминает о "Совершенствовании среды обитания" и что об этом в книгах говорится.


Всю литературу ЗКР Мегре прочитал и ни в одной книжке не встречал этой магической фразы, только в десятой, "Анаста" и только уже в финале была озвучена цитата, и правда совершенствуемся из поколения в поколения, Человек ищет где лучше жить, совершенствует своё жилище, среду обитания, только не всегда это получается на пользу оздоровления особенно в современном технократическом мире, новые технологии, должны помогать Человеку жить, а не уничтожать Человечество, зачем спрашивается нужно ядерное оружие и крылатые гиперзвуковые ракеты...
"Пролив между Канадой и Мексикой, говорите товарищ Курчатов..." (С)

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sky755



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новгородская область

998063СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Анастасии и есть совершенная среда обитания, когда не надо много думать где спать и что есть. Да нам всем еще далеко до такого уровня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: VEICH
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

998064СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sky755 писал(а):
У Анастасии и есть совершенная среда обитания, когда не надо много думать где спать и что есть. Да нам всем еще далеко до такого уровня.


А почему Настя жила, живёт в землянке, и нет на полянке благоустроенного домика усадьбы? А вот младший Володенька с сестрицей Настенькой, нарисовали на песке старшему Отцу проект родового поместья. (это всё в десятой книге) Вот и доказательство что в новом поколении, в наших детях совершенствование мысли.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998067СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок,
Цитата:
Евгений, ты опять меня рассмешил. Ну, если тебе не нравится моя тема, не приходи в нее. Все ж просто. Я вот в твою не иду, потому что она мне не важна. Я для себя и для поместья, поселения нашего, здесь, на Форуме, много полезной информации нахожу, опыта, накопленного создателями РП.

Изок, зачем ты открываешь темы? Для решения вопроса, или просто найти тех, кто думает в этом вопросе аналогично твоему пониманию этого вопроса? Если тебя действительно интересуют ответы на твой вопрос, то ты будешь принимать всех людей, без исключения, у себя здесь в теме. Будешь спокойно выслушивать их, задавать встречные вопросы, если что непонятно, анализировать их ответы и делать для себя те или иные выводы. Т.е. вести диалог абсолютно со всеми людьми, а не выборочно, это и будет поиск ответа на интересующий тебя вопрос, а не самолюбование сугубо личными мыслями.

Сейчас же получается, что ты собрал здесь кружок по интересам. Кто поёт твоим мыслям в унисон, ты их мысли принимаешь, а если кто говорит, не так, как ты думаешь, то ату их из темы. Тогда тебе не стоило выставлять данный вопрос на всеобщее обозрения и пытаться найти на него ответ. В "кружке по интересам" пиши всем своим единомышленникам в личку и кайфуйте там, от того, что у вас идиллия и вы друг друга понимаете.

Теперь по теме:
Ты в первом своём сообщении этой темы говоришь, что, - "В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания." Только странно получается, что об "совершенствовании среды обитания" упоминается в самом конце всей серии книг (со слов Серджио). Выходит, чтобы люди понимали твой "один из главных аргументов", то ты для начала должен пересказать им абсолютно ВСЕ без исключения книги Мегре. Не больше не меньше. Wink

"Совершенствовать среду обитания" в том понимании, в котором преподнесла Анастасия невозможно объяснить двумя-тремя словами, чтобы это выражение понимали окружающие. Для этого, нужно пересказать ВСЕ книги, а ещё лучше, чтобы человек, сам их прочитал, потому, что пересказ, это будет лишь, сугубо личное понимание этих книг.

Всем хорошего настроения, продолжаем смеяться! Солнце!

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ден83, Innushka
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

998068СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Три слова из Вселенского закона
Выходит наверное не случайно Мегре разместил эти три слова в десятой завершающей книге "Анаста" выделил в отдельную главу, видимо для читателей как итог всему прочитанному ранее.

Цитата:
— Это и есть необычные, магические слова из Вселенского закона. Это главные слова всех Божественных программ. С их помощью можно определять степень нужности или ненужности для Вселенной как отдельного человека, так и человечества в целом. С их помощью можно определять полезность или не полезность земных законов, придуманных людьми...

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Ден83, Евгений Мирошкин
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998072СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, ты прав. Это не кружок по интересам. И мнения мне разные важны. Три слова из Вселенского закона определять способны то, что каждый делает иль предлагает деяние какое-то. Вот один говорит, есть возможность за малые деньги в поселении каждому электричество провести. Другой ему в ответ: мы ж должны пробовать альтернативные источники, варианты разные искать. Первый ему в ответ: источники эти слабы, а общее электричество прям на пороге уж стоит. Скажите, друзья, кто ближе к Вселенскому закону из этих двух людей подошел и других пригласил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

998073СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот один говорит, есть возможность за малые деньги в поселении каждому электричество провести. Другой ему в ответ: мы ж должны пробовать альтернативные источники, варианты разные искать.
А нельзя так, чтобы каждый выбрал для себя что хочет? Это в городе нам не оставили выбора, а у вас-то он есть. Или уже тоже нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, Ден83
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

998077СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, первый. потому как альтернативы на сегодняшний день нет, для нашего участка нет. деревья вокруг участка уже выше 20м, представьте какую мачту мне надо ставить что бы поставить ветрогенератор. плюс аккумуляторы. Вы что думаете что все оборудование, которое нужно для ветрогенератора и для накапливания энергии это все так экологично? Почитайте про это.
Наш знакомый поставил солнечные батареи на 6000 у.е. Ну зимой даже в нашем солнечном краю они работали 6 дней. Осенью работали до ноября. Весной с апреля. Энергии хватает что бы 2 взрослым душ принять, и посуду помыть теплой водой. Больше ни на что, т.е в длинный солнечный день они нагревают 100 литровый бак.

Поэтому или вы отказываетесь от электричества или проводите обычное. Ну конечно можно поставить небольшой аккумулятор и подсоединить к нему диодные ленты и телефон заряжать, но про стиральную машину, воду в доме, насос для полива, мультиварку, холодильник про это все надо забыть. Ну и разумеется про бетономешалку, дрель, перфоратор фуганок, рубанок, фризу и т.п. Но для дачников вполне нормальный вариант.

Конечно можно без этого обойтись, мы вот лили фундамент без бетономешалки, но на сколько лет затянется ваше строительство, через сколько лет вы переедете?. Какое количество людей, живущих в городах, увлечет такая жизнь? Вот посмотрят они на ваше поселение и сколько захочет так же жить ? Как скоро ваши участки будут похожи на сказочные сады если вы скромный фундамент будете лить 3 мес?

А вот что бы такой вопрос не стоял и что бы не нужно было тянуть новые километры проводов, надо создавать поселения на территории населенных пунктов. Там где уже есть свет, есть дорога и ее чистит государство. А в каком объеме пользоваться электричеством уже сами сможете решить, и экспериментировать с альтернативой ( если доходы позволяют)

Добавлено после 46 минут:

Муссорщик,
Ната писал(а):
Ден83, да это спонтанный процесс. Когда мне пришла мысль об участке, книг Мегре тогда ещё небыло, мне вдруг представился участок на меже
Муссорщик
Нет, процесс этот, Наталья. не спонтанный, сама же говоришь, что мысль тебе вначале в голову пришла и только уж потом, тебе представился участок на меже?!
Слово - спонтанно, я понимал и так, но на всякий случай, я в толковый словарь Даля заглянул, там нет его вообще, видимо при В.И. Дале, в словесности Российской, не было такого слова.
Тогда я в интернете посмотрел и вот что он ответил:

Мыслей у меня много бывает, но озарение это спонтанный процесс. Конечно ему предшествует некий долгий процесс, появляется какая то проблема. она портит мне настроение, я хожу смурная может неделю может месяц, может час, и потому озарение, это или решение проблемы или желание которое в скором времени исполняется. Но я не сижу и не думаю не медитирую над проблемой или желанием. не создаю коллективный образ или семейный образ. Оно просто происходит, спонтанно.

Ната писал(а):
Муссорщик, вы всерьёз сравниваете наши умственные способности , со способностями ведрусов?
Нет, Наталья, ведь у Ведруссов, скорость Мысли в миллионы раз превосходила, мысли скорость нынешних людей, но для меня это совсем не означает,
Что я не вправе Размышлять о Жизни Образе Ведруссов и их Культуре?!
Мусорщик мой вопрос касался способности создать проект поместья в голове, ваш ответ не понятен.

Мусорщик писал.
Если твоё Поместье Родовое, будет самым совершенным, а у твоих соседей, разруха будет, хаос и бардак, то Поселенье ваше, нельзя будет, Наталья, Совершенным называть (считать).
А всё Взаимосвязано в Природе и Обитания Среду свою Усовершенствовать это - Всю Землю в Сад и Рай Прекрасный Превращать!
Конечно, Обитания среду Усовершенствовать, необходимо начинать с кусочка малого земли (с гектара одного) со своего Поместья Родового, но кто же будет "дёготь" убирать с Земли, коль нам это, Наталья, не по "силам"?
Это сегодня у тебя, идёт нормально всё в создании Поместья Родового своего, Наталья, а завтра, Порошенко (или ещё ему подобный) не втянет Украину в НАТО и Евросоюз и не сдаст всю Украину он американцам полностью,
То ты уверена, Наталья, что и завтра хорошо всё будет в Родовом твоём Поместье?

Пожалуйста не надо мне пророчить мне и без твоих " добрых " прорецаний проблем хватает.
Разве я живу отшельником ? разве я не отвечаю на вопросы всех кто мне пишет и звонит? разве это не мы с мужем принимали 10 лет подряд по 300 человек в год ? Может это ты ? Мой муж через меня консультирует всех желающих на счет строительства и ремонта. утепления.

Я всем соседям дарю саженцы, только приходи и сажай. Не смотря на то что я за них платила хорошие деньги, потом размножала и выращивала от 4 до 6 лет, полола поливала.

Разве это не я здесь на форуме пытаюсь объяснить что нельзя построить отдельный рай на гектаре, что надо поселения строить на базе села, что бы все люди менялись.
Наше то поселение на базе села. и уже почти все село мульчирует капусту и малину и картошку. Я всех пускаю посмотреть участок. учу восстанавливать сады. черенковать.

Просто я считаю что надо делать, а ты предпочитаешь думать. у нас разные методы.

мусорщик писал.
Как растениями Обитания среду свою Усовершенствовать, ты действительно, Наталья. знаешь хорошо, но вот Божественное как Дитя Родить, я от тебя пока ещё не слышал (правда не всех твоих прочёл я сообщений).
И о Предназначенье Высшем Человека, я тоже от тебя пока ещё не слышал, а вот ведь, Ната, в чём Высшее Предназначенье Человека заключается:

Ну ты действительно не все читал. про детей я писала много, то что может кому то пригодится, про кормление грудью , про роды. Хотя теперь думаю что про роды оно никому не пригодится, только повредит. Если тебя что -то конкретное интересует - пришли мне свои вопросы, если сочту возможным на них ответить то пришлю ответ.
Я не хочу к своим детям привлекать лишнее внимание. И потом моим детям еще не 70 лет и они еще не вырастили своих детей и у них еще нет внуков, так что судить о том какие они люди, как мыслят и правильно ли мы их воспитали нет возможности. Поэтому не вполне понимаю о чем говорить.
Большинство наших гостей интересовало одно , летают ли наши дети или телепортируются или отращивают жукам новые лапки... Если тебя это интересуют , то отвечу, не вертят мои дети стрелки часов своей мыслью, не исчезают из детской кроватки по ночам, и не летают под потолком.
Ну а если тебя что то конкретное интересует то спрашивай. для этого личка существует.
Была у нас гостья, на тот момент мы второго дома родили. Она тоже решила дома рожать, хоть я ее не агитировала и говорила что надо свой организм слушать, хоть с акушеркой рожали дело закончилось больницей. ничего серьезного но без помощи врачей она бы не выжила.
Была еще одна гостья, увидела как наши дети в шортах на снегу играют и решила по мере возможности свое чадо закалять в квартире, и просто не одевала ребенка теплей чем в футболку. Дома было +16 дело закончилось воспалением легких. Каждый человек слышит только то что хочет услышать. она услышала что надо детей не одевать, но не увидела что дома у нас тепло, что с улицы дети приходят и садятся у горячей печки, что спят они под теплым одеялом. Они не получают переохлаждение организма, а просто сами регулируют температуру. И что новорожденные спят в тепле у меня, только гуляют в прохладе. К счастью врачи помогли, правда ребенок потом часто болел бронхитами и т.п.
Про детей я не пишу по многим причинам и это одна из них, не важно что я напишу. важно что вы прочтете!

Мусорщик и последнее про Мирошкина и иже с ним...
не все люди готовы читать книги Мегре, вот например протестанты не будут. Но многие из них хотят жить в подобных поселениях и на земле. То что Мирошкин находит для таких людей понятные слова это просто замечательно, то что он находит эти слова в книге которая им близка это вообще чудесно !!!

Ведь задача тех кто прочел книги Мегре и принял их в той или иной степени, их задача не только построить поместье и вырастить детей но и до нести до других людей ну хоть что то из этих книг.

Вы мусорщик пишите в очень своеобразной манере. Мне иногда надо два три раза прочесть что бы вникнуть. Мой муж вообще читать не стал, сказал - бред. Не каждый человек готов воспринять то что пишете вы. Не каждый готов читать мои сообщения. Вот поэтому мы все тут такие разные и находим разные слова. Зачем ругаться ? Когда Мирошкин делает очень важное и нужное дело. Пусть каждый пишет для своей аудитории для своего читателя, главное результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ден83
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

998089СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана писал(а):
Цитата:
Вот один говорит, есть возможность за малые деньги в поселении каждому электричество провести. Другой ему в ответ: мы ж должны пробовать альтернативные источники, варианты разные искать.
А нельзя так, чтобы каждый выбрал для себя что хочет? Это в городе нам не оставили выбора, а у вас-то он есть. Или уже тоже нет?


Нельзя так самому самовольно выбирать кто что хочет. Поселение в деревне, как маленький город. Всё должно быть организовано централизовано, наружные сети, электричество, сантехника, газ и профессионально, совершенствование, это не значит что одному человеку нужно приобретать 10-15 профессий, а со временем, повышение опыта и мастерства в отдельно взятой профессии, сантехник, электрик... а может кто-то творческий человек, кому то нравится на природе картины маслом писать, или стихи сочинять, а тут ещё заморачиваться сети благоустраивать.

Ната писал(а):
Разве это не я здесь на форуме пытаюсь объяснить что нельзя построить отдельный рай на гектаре, что надо поселения строить на базе села, что бы все люди менялись.


Согласен с вами, поселение, не есть отдельно взятый хутор с гектаром, два, три, а и есть село, коллективная деревня, как и было после революции колхозы, общие поля, и у каждого личные приусадебные участки.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

998092СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата: "Вот один говорит, есть возможность за малые деньги в поселении каждому электричество провести. Другой ему в ответ: мы ж должны пробовать альтернативные источники, варианты разные искать."


Конечно же, альтернативные источники надо искать!!!
Электричество - это уголь, добыча и сгорание его с загрязнением атмосферы вредными веществами; это заводы по изготовлению соответствующего оборудования, загрязняющие атмосферу; это волновое влияние, действующее на человека губительно; это уничтожение животного и растительного мира, уничтожение воды и микрофлоры; это рабский труд человека...
Это если коротко сказать.

Жили люди и до электричества. И хорошо жили, лучше нас. Никто не мешает поставить солнечную министанцию или ветряк, сделать водяную мельницу на реке.

Разве возможно совершенствовать среду обитания, уничтожая её???

В чём вопрос-то вообще?
Или для вас электричество - только провода и столбики?

Кто-то тут писал: "полоскание ледяной водой у колодца". А кто вам не давал согреть воду на печке? А если лень, то это уже внутренняя составляющая отдельных лиц и к родовому поместью не относится.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

998093СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Большинство наших гостей интересовало одно , летают ли наши дети или телепортируются или отращивают жукам новые лапки... Если тебя это интересуют , то отвечу, не вертят мои дети стрелки часов своей мыслью, не исчезают из детской кроватки по ночам, и не летают под потолком.
Правда? Shocked В голову бы такое не пришло спросить нет

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB