Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совершенствование среды обитания. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997884СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 2:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Доброго света Вам, друзья, единомышленники, соседи! Уж думал, что больше не открою здесь какую-либо новую тему. Да, пришлось. Приходится много общаться с людьми, которые не слыхали о движении ЗКР, не прочитавшие зеленых книжек. В разговорах, приходится упоминать один из главных аргументов нового мышления: совершенствование среды обитания. Не могу четко, емко, обьяснить людям это, что за этими словами, стоит. Кто сможет из Вас обьяснить мне: что значит: совершенствовать среду обитания?


Последний раз редактировалось: Изок (Ср 18 Апр 2018, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

997980СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, если намёк на меня, то отвечу. Я хотела сказать что существуют поселения без подобных формулировок. И это не только наше Поселение.
А второй момент, чтобы о чем-то писать, мне кажется, нужно в начале изучить предмет и желательно изнутри. Тогда и переписывать не придётся. Люди в поместье меняются и очень сильно, то что думал 10 лет назад сейчас трудно поверить что это я так думала.
Не нужно приписывать мне гордыню там где её нет.
Просто не может человек не имеющий детей, дать дельный совет матери у которой 6 детей, потому как этот человек понятия не имеет о чем говорит. Главная героиня писала о том что важна последовательность. Может если эти люди начнут жить в поместьях и наконец начнут совершенствовать среду обитания, может и формулировки не понадобятся.
И вообще-то не я спросила у Евгения живёт ли он и участвует. Евгений давний мой приятель по чату. Мне нравятся его мысли и не важно где он живёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: spektr-ss20
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

997981СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, нужны формулировки. Тогда, когда останавливала ледник Анаста, и поместья были прекрасны, всё в них росло, среда обитания более совершена, чем сейчас, и звери служили людям, и детей в "правильной" школе Вуд обучал... Да про тот образ жизни читаешь и совершенным он кажется. И вдруг про этих самых людей темноволосый юноша говорит, что ОНИ ЗАБЫЛИ ТРИ СЛОВА ВСЕЛЕНСКОГО ЗАКОНА. Вы не задумывались, что именно из описания их образа жизни на это указывает?
Коль не пойдём, как было надо,
Опять пойдём за Вудом стадом..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20, Муссорщик
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


997982СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aнастасия упоминает число 19 , вот уже прощло 19 лет некоторым поселенцам, живущих в поселениях - у них как то поменялась жизнь..., выросли дети и внуки есть
Ната "Люди в поместье меняются и очень сильно, то что думал 10 лет назад сейчас трудно поверить что это я так думала. "
Елена Киселева
"Коль не пойдём, как было надо,
Опять пойдём за Вудом стадом.." - все шансы есть, но основной упор Анастасия уделила детям! Они росли не в бетонных коробках , а на Земле.
Радостно становится , когда внуки целыми днями носятся босыми ножками по живой Земле под первой грозой, собирают улиток , бегают за бабочками, слушают птиц, изучают ящериц , просто играют друг с другом , сажают свои саженцы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997983СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что деклараций у наших поселенцев мало. Считаю, что у поселения (его жителей, постоянно проживающих и пока приезжающих на время), образ его будущего, быть должен. Единый образ.
Иначе, будет как в басне Крылова. Телега одна, а ее щука в реку тянет, лебедь в небеса, а рак под камень затащить пытается. Про образ и Владимир Николаевич говорит в своих выступлениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997984СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как Вы думаете, что лучше: когда собирается группа единомышленников, создает вместе поселение, а потом, по прошествии времени, сыр-бор и все недругами становятся, помириться не могут. Или когда люди приезжают не близкие по миропониманию, и нет согласия между ними. Да, через малые дела, через трудное время становления, через длительный отрезок времени становяться СоСедями, Союзниками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

997985СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018, 4:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше, когда люди занимаются своими делами, а не строят образы на тему «какой должен быть сосед». Или "СоСед". Кстати, откуда это поветрие: писать имя нарицательное как имя собственное (с заглавной буквы)? В чём прикол?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

997986СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, единомышленников априори не существует. Потому как нет на земле двух человек , которые имеют одинаковый опыт жизненный и одинаковые реакции на происходящее. Одинаково переносящие лишения и стресс.
То что люди прочли одну книгу не делает их единомышленниками и не избавит вас от ссор и непонимания.

То что вы написали это, на мой взгляд, никакого отношения не имеет к образу поселения.

И мне кажется что для начала нужно определится со структурой поселения. Т.е с общественной собственностью, сборами средств, общественными работами, финансовой отчетностью.
И смысл сейчас писать то что вы пишете , когда через 7 лет почти половины участников этого действа в поселении уже не будет. Практика показывает что примерно треть поселенцев постоянно мигрируют из поселения в поселение потом в город , в поисках лучшей жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

997987СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго я Дня Желаю!
Ден83 писал(а):
Это скорее спонтанный процесс, нежели намеренный. Не путать образ с план-схемой поместья на бумаге – это простое планирование и с творческим воображением у них мало общего.
Что значит,- Обитания Среду свою Усовершенствовать, процесс, Денис, спонтанный?
Разве спонтанно можно Строить ДОМ?
Дом ведь это:
Цитата:
Они исказили понятие и смысл, стоящие за словами: мой дом.
Дом — живое пространство, сформированное мыслью человека, отражающее его мыслительную способность,
"Анаста", "К чему придут эти люди?".
Кто мыслить головой своей ленится, тот и живёт спонтанно, спонтанно женится, спонтанно "делает", детей и удивляется потом: "Почему его не уважают его собственные дети?!".
И объясни мне разницу, Денис, между планом-схемой и проектом?
Ну а Ведруссы (Радомир), Проект Поместья Родового своего, вначале в своих Мыслях Сотворяли, а не спонтанно как нибудь.
Тебе цитату привести на этот счёт, Денис, иль удосужишься ты сам ещё раз в Книги ЗКР взглянуть, прежде чем агитировать людей, за каким то там "оранжевым" лучом гоняться?!
Елена Киселева писал(а):
Ната, нужны формулировки. Тогда, когда останавливала ледник Анаста, и поместья были прекрасны, всё в них росло, среда обитания более совершена, чем сейчас, и звери служили людям, и детей в "правильной" школе Вуд обучал... Да про тот образ жизни читаешь и совершенным он кажется. И вдруг про этих самых людей темноволосый юноша говорит, что ОНИ ЗАБЫЛИ ТРИ СЛОВА ВСЕЛЕНСКОГО ЗАКОНА. Вы не задумывались, что именно из описания их образа жизни на это указывает?
Коль не пойдём, как было надо,
Опять пойдём за Вудом стадом..

Да не конкретно лишь о Вуда племени, говорил Темноволосый Юноша, Елена, о человечестве он в целом, Лена, говорил?!
Цитата:
Слегка. А ты? «Познала чувствами»... «Дочь Бога»... — передразнил Темноволосый. И с азартом продолжил: — Бурный поток в долину всё же хлынет. Он устремится вслед толпе безумцев, которые и не подозревают даже, что в них самих причина катастрофы, в их мыслях и делах, от естества в искусственную сторону влекомых. Их устремления пока ещё в начале, но нам известна пагубность подобных устремлений для них самих, и для Земли, и для Вселенной всей. И чтоб не мучились они, Земли пространство не терзали, программой Бога будут уничтожены в начале самом пагубного устремления
"Анаста", "К чему придут эти люди?".
Племя Вуда, Лена, находилось ведь ещё в начале самом, технократии пути?!
Конечно, устранять болезнь, в самом зародыше ещё, гораздо правильней и лучше, но мы то ведь сегодня, находимся практически уже в конце той технократии, пути?!
Поэтому и Путь иной Нам, Лена, предстоит, о нём пока я говорить не буду, пусть каждый сам попробует его Осмыслить и Понять.
Одно пока скажу, Елена, Люди не за Вудом, а за ОБРАЗОМ Пойдут!
Изок писал(а):
Я думаю, что деклараций у наших поселенцев мало. Считаю, что у поселения (его жителей, постоянно проживающих и пока приезжающих на время), образ его будущего, быть должен. Единый образ.
Иначе, будет как в басне Крылова. Телега одна, а ее щука в реку тянет, лебедь в небеса, а рак под камень затащить пытается. Про образ и Владимир Николаевич говорит в своих выступлениях.

Да правильно считаешь, Лёша, ты, ведь у большинства Книг ЗКР Читателей, после Книжек ЗКР прочтения, Мировоззренье, Образ мысли, образ жизни изменились, даже не смотря на то, что многие из них, не живут ещё пока в Поместьях Родовых своих?!
Единый Образ Обитания среды своей Усовершенствования, конечно должен быть (и Будет), и должен быть Основан он на Книгах ЗКР,
А не на основе "древних ведов", "домостроев", "древних ариев" и прочей дребедени.
Да даже здесь на этой теме, ты и сам ведь видишь, Алексей, что на "оранжевом луче", необходимо обитания среду свою усовершенствовать, да и на "евангелии"?!
И его считают даже умным здесь на теме, а этом умный ведь "евангелист", да сих пор Христа Иисуса держит на кресте и Понятий даже не имеет, - как снять с креста Христа Иисуса?!
Цитата:
Всему началом осознанье служит, стремленье мысли, словно ручеек дорогу оптимальную находит.
"Пространство Любви", "Всем в лес идти?!
Цитата:
— Вот так и получается всё время, что множество творится образов, но нет единства полного средь них. Нет образа единого, способного собою всех увлечь и к цели привести. Нет образа, а значит, вдохновенья нет, неясен путь, сиюминутна, хаотична жизнь.
— Так кто ж тот образ может сотворить? Жрецов сегодня мудрых, значит, нет. И о науке образности я от тебя впервые слышу, той, что жрецам преподавал твой праотец.
— Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле.
"Сотворение", "Тайная Наука".
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Изок
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

997988СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, вы всерьёз сравниваете наши умственные способности , со способностями ведрусов?

Вы вообще представляете как удержать в голове все растения с 1 га земли с учётом перспективы? Ведь первая посадка далека от того что будет на этом месте через 30 лет.

Я не встречала людей с такими умственными способностями.

Меня удивляет когда люди на этом форуме ставят в пример Анастасию или ведрусов... Понятное дело что нужно к этому стремится, но вы ведь ещё даже растений не знаете, условий их произростания, почти не представляете как грамотно создать симбиоз. Ну как вы с вашими знаниями и умственными возможностями планируете сделать проект в голове? Да ладно в голове... ну хотя-бы на бумаге? Если вы не будете соблюдать последовательность проектирования, о которой я уже писала, то придётся потом пересаживать растения с места на место.

Добавлено после 19 минут:

Скажу про себя. Не считаю себя дико умной, но практически все знакомые говорят что у меня хорошая память. Растениями занимаюсь 17 лет, постоянно занимаюсь самообразованием, хожу на лекции в ботанические сады. 6 лет работала ландшафтным архитектором. На сегодняшний день я могу в голове удержать участок 12-15 соток,во всех деталях. И все одно в финале участок процентов на 20 не соответствует тому , что было в голове, как правило цветов или меньше или больше получается. С деревьями и кустами как правило 100 процентное совпадение.

Допустим на этом форуме есть человек с опытом знаниями и ещё мозги получше чем у меня, ну 50 соток удержит... может даже без погрешности. Но я бы очень хотела с ним познакомится, потому как это запредельный гений!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


997990СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ССО давайте сравним 2 Среды Обитания:

город - бетонная квартира , предназначенная для сна и отдыха людей "таскающих камни" , кухня рядом с туалетом, вид из окна на стоянку машин, газоны по которым гуляют люди с собаками..., огромное скопление людей , которые информацию об Отце и Его творениях смотрят по телевизору.

РП, дачный участок, дом на Земле, Тайга - люди, там живущие, ежесекундно общаются с живыми мыслями Отца нашего, существующего везде , но не в ИСКУСтвеных творениях деградированной мысли...
Поэтому будущему поколению людей просто необходимо прямое знакомство с ПриРОДой и общение с Творениями Отца.В противном случае :"Коль не пойдём, как было надо, Опять пойдём за Вудом стадом.."Елена Киселева - деградация продолжится.

"Действительность определяй собой" - каждому из нас Отцом подарена Его частичка , Она оживает от соприкосновения человека с Его мыслями и не дать возможности детям , внукам прямого общения ? - всего то 1 гектара хватит...и в этом пространстве Любви семьи и Рода диктовать ? "как учит комунистическая партия и как завещал Великий Ленин",,,,- сформулируем правила для нового стада?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ден83



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 53
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

997991СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Что значит,- Обитания Среду свою Усовершенствовать, процесс, Денис, спонтанный?


Совершенствование среды обитания – это созидание, присущее только человеку. Созидание возможно только на вдохновении.

Вдохновение – это значит появилась творческая энергия. Это чувствуется в виде желания сотворить что-то. В такие периоды легче всего формировать образ будущего поместья.

Если ты обустраиваешь свое РП на вдохновении, значит, ты отдаешь свою энергию растениям. Затем они – тебе. И только в этом случае меняется не только среда обитания, но и ты сам, твое сознание и твоя жизнь. Если ты это делаешь не на вдохновении, ты ничего не отдаешь в энергетическом плане, а следовательно ничего и не получишь взамен. Это просто, это законы энергоинформационного обмена. Это к вопросу: с чего начинать - с совершенствования себя или среды обитания?

Вдохновение приходит не тогда, когда ты говоришь: «Сейчас буду совершенствовать среду обитания». Ты не можешь вызвать его по желанию, намеренно. Невозможно взять, вот так вот, и как воду из губки выдавить из себя насильно вдохновение. Оно приходит тогда, когда приходит, то есть, спонтанно. Поэтому «Совершенствование среды обитания» - спонтанный творческий процесс.

Муссорщик писал(а):
Ну а Ведруссы (Радомир), Проект Поместья Родового своего, вначале в своих Мыслях Сотворяли, а не спонтанно как нибудь.


Муссорщик, но ты уверен, что, «вначале в своих Мыслях сотворяли», означает, что они намеренно проектировали и создавали образы, а не образы рождались в их сознании вследствие вдохновения?
Вот что имелось ввиду под спонтанностью в процессе «Совершенствования Среды Обитания».

Муссорщик писал(а):
...тот и живёт спонтанно, спонтанно женится, спонтанно "делает", детей и удивляется потом: "Почему его не уважают его собственные дети?!".


Муссорщик, и это не имеет ничего общего со "спонтанным зачатием детей", "спонтанной жизнью" или "спонтанной женитьбой". Не понятно, почему у тебя рождаются такие странные образы, когда ты слышишь характеристику: творчество – спонтанно. Наверное, у кого что болит, тот о том и ... .

Способность к рождению образов и такому серьезному процессу как «Совершенствование среды обитания» есть следствие состояния духовного пробуждения и возможно только в этом состоянии, а не вследствие деклараций в РП или прочтения книг.

Муссорщик, где в книгах говорится, что каждый современный человек именно способен к такому мощному акту как «Совершенствование среды обитания»? Насколько помнится, там просто говорится про «Совершенствование среды обитания?».

Но большинство людей вместо вдохновения пользуются книгами по садоводству, растениеводству, лесному хозяйству, семинары там всякие проходят. Это не созидание. Это простое следование схемам, описанным в книгах. Поэтому название данной темы - не более, чем пафос. Тема хорошая, но некорректно обозначенная.

Простое выкапывание лунок и ямок и посадка в них деревьев, чем занимаются многие поселенцы в РП, – это еще не совершенствование среды обитания. Хотя это тоже очень нужное, приятное и полезное дело. Пока не приняли закон, нужно же как-то пропагандировать идею своим образом жизни... .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

997996СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ден83, да это спонтанный процесс. Когда мне пришла мысль об участке, книг Мегре тогда ещё небыло, мне вдруг представился участок на меже которого был склон с деревьями. Я подумала что это удачная идея меньше соседей, а участок как бы больше становится. Но мы тогда ещё не знали какой участок искать и какие вообще бывают, думали что 25 соток это предел. Много мы поездили, и тут судбоносное знакомство. Мой муж случайно познакомился с пожилой супружеской парой, они много путешествовали и на байдарках и на машинах. Мы почти в отчаянии спросили у них какое место им понравилось больше всего. Они почти не думая рассказали нам про место , где мы теперь живем. Сказали они следующее-много мест красивых, много интересных, но уезжать не хотелось только из одного, правда там ни озёр ни реки нет. Когда мы сюда приехали , на тот момент мы уже год искали участок, то почувствовали тоже самое, хотелось остаться навсегда. И самое интересное что склон именно со стороны заката, как я и представляла. Может позже на своей странице подробней напишу как это все было.

Вторая мечта которая исполнилась. Вышла я на склон и увидела огромное стадо коров, 1200 , они шли и за ними оставалась почти пустыня. Я подумала вот бы их стало 20 и весь яр зарос бы деревьями. Ну через 2 года ферму закрыли разобрали и яр понемногу заселяют деревья. Были ещё мечты тоже исполнилось.

А на счёт книг и семинаров вы зря. Я вот в городе жила всю свою жизнь, растений вообще не знала. Если ты не знаешь чего хотеть, как оно исполнится? Вот мечтаете вы сосны посадить а какие именно? Вы же не знаете какие у вас могут жить. Или мечтаете о ели, а потом приходите в ботанический сад , видите пихту белую и понимаете что это именно то о чем вы мечтали. Любите сирень и вдруг увидели церсис.

Как сделать видовое разнообразие если вы не знаете из чего выбирать? Чтобы мечты исполнялись , они должны быть конкретными. Вы должны чётко представлять чего хотите. И что бы вас в питомнике не обманули и не продали вам глецинию или плющ , вы то уже знаете что у вас это не растёт.

Мне много пришлось пересаживать, именно потому что я не знала всего разнообразия растений и условий произростания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ден83
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

997997СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Я все думал, почему я так упрямо поддерживаю Анастасию и почему мне совершенно не интересны другие продвинутые умы и просветленные люди?! Я понял, что ни кто из них не оживляет Землю, как Анастасия. Они все молчат о кусочке Родины, на котором можно создать живое родное пространство и именно к этому надо стремиться в жизни. Они молчат о животных, насекомых, птицах, растениях, о всех тех, кто с радостью будет помогать каждому сотворять такое пространство на Земле. Они молчат о том, что Земля - живое существо, имеет чувства, такие же, как у человека, только в сотни раз сильней.

Добавлено после 2 часов 4 минут:

Я буду продолжать поддерживать Анастасию, которая рассказала мне и вам о Божественном замысле Творца, который и привел нас на землю, на наши кусочки Родины, не убоявшись поведала все тайны, которые сокрыты от нас были. А вы, если хотите, поддерживайте тех, кто эти тайны от нас скрывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната, Муссорщик, VEICH
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

997998СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, а что значит поддерживать Анастасию? Она просила, например, не нарушать последовательность, сперва масло кедровое попить, правильнее попитаться, в 6 утра просыпаться, ООП искать, за собой убирать, поместья и поселения определенным образом создавать.
Уж поддержите, пожалуйста, и остальные тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

998000СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поесть, попить и в 6 утра образ поддержать, конечно надо. На мой же взгляд, три точки в единую соединить точку надо. Ту точку Родиной назвать своей. Сюда, совершенствуя среду обитания, позвать сегодня живущих и будущих детей своих, а также предков. И вместе с ними, с Богом и Любовью, Любви пространство сотворять живое. Друзья, что значимое, на Ваш взгляд, и первостепенное, донесла нам Анастасия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB