Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Подготовка к съезду, о котором говорил Дедушка Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

883598СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 10 книге (Гл.Родная партия) Дедушка Анастасии привёл пример (как будто бы играя) проведения партийного собрания Родной партии. Вот цитаты:
«Сейчас я провожу партийное собрание Родной партии. Оно ещё минут сорок пять будет проходить...» Сказал Дедушка, когда В.Н. с Анастасией пришли к нему на полянку.
«- Как это партийное собрание? Здесь же никого нет. Да и Родная партия ещё не учреждена, удивился В.Н.»
«Ну вами не учреждена, - ответил Дедушка, а я для себя учредил.
Как это – вы учредили? Кто в неё входит?» Спросил В.Н.
« Я один и вхожу. К съезду вот готовлюсь.
К какому съезду, если вы один всего в этой партии состоите?
Пока один, но может кто-то ещё учредит свою Родную партию. Вот мы и съедемся… И на съезде будут все равны..
А когда и где съезд ваш состоится? Когда инициаторы его назначат.
Какие инициаторы?
Другие руководители Родной партии».
Тема проводимого Дедушкой партийного собрания – Отчёт Правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания.
В связи с этим обращаюсь к роднопартийцам, уже учредившим свои Родные партии. Под какой темой будет проходить указанный съезд Родной партии?
С ув., Матвейчук Павел
Предлагаемая повестка дня съезда.
1. Родину Законом как узаконить.
2. Структуру с Единством Родных партий как создать.
3. Образ достойнейший Российского государсва и его правителей как сотворить.

--
Исправлено Вольный 13 Дек 2010, 15:59:15


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Чт 07 Фев 2013, 8:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

884368СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В повестку дня вопрос интересный просится - Образ достойнейший Российского государства и его правителей как сотворить!
"Вот так и получается всё время, что множество творится образов, но нет единства полного средь них. Нет образа единого, способного собою всех увлечь и к цели привести. Нет образа, а значит, вдохновенья нет, неясен путь, сиюминутна, хаотична жизнь.
— Так кто ж тот образ может сотворить? Жрецов сегодня мудрых, значит, нет. И о науке образности я от тебя впервые слышу, той, что жрецам преподавал твой праотец.
— Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле". (Кн.4 гл.Тайная наука.)


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пн 24 Янв 2011, 8:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

978171СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Продолжу тему и приведу цитату из 10-й книги, глава «Родная партия»
«- А здесь-то на собрании какая у вас повестка?
- Отчёт правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания.
- И кто же у вас отчитывается?
- Да разные. После перерыва — министра транспорта буду заслушивать.»

Транспорт - главный загрязнитель воздуха в городах.

Предлагаю политической Родной партии до съезда, провести хотя бы один день в Ботанических садах, подышать воздухом, полюбоваться деревьями и кустарниками.
Почувствовать, каким он может быть рай земной.
В поместье, по замыслу Анастасии, не менее трёхсот видов растений запланировано. В Ботанических садах можно увидеть эти растения.

«Пусть мысль твоя, Владимир, и других людей попробует познать творенья Бога и Его мечту.
Тогда твоя жизнь и сообщества людского программу выстроит иную».
Анастасия. «Новая цивилизация».

Попробуйте, и найдёте ответы на многие вопросы.
Успехов в подготовке к очередному съезду политической Родной партии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

983912СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с предложением о подготовке к проведению внеочередного съезда РОДНОЙ партии в 2015 году предлагаю рассмотреть вопрос об участии в нём с точки зрения такого мероприятия, о котором говорил Дедушка Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

984138СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, дедушка Анастасии говорит о съезде, на котором все будут равны.
Хотела предложить провести такой съезд в Казахстане, всё утро об этом думала.
Но, по странному стечению обстоятельств, в теме «СМИ о нас» именно сегодня появилась информация о родовых поместьях в Казахстане.

Поэтому я предлагаю читателям книг Мегре В. Н. провести очередной съезд учредителей родных партий в конце августа 2015 года. Тема съезда «Выход в открытый Космос».
Там, где вы будете находиться, посмотрите на небо, когда загораются первые звёзды. Попробуйте ни о чём не думать. Просто смотреть на небо.

Казахстан хотела предложить, потому что, кто жил в Казахстане, вспоминают необыкновенно красивое небо и звёзды. Название темы «Выход в открытый Космос» оттуда, из детства.
Это моё предложение о съезде на котором все будут равны и одновременно ответ всем, кто прислал личные сообщения, потому что до 2036 года я не могу вам ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

984140СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное предложение! Благодарю и предполагаю, что все Мысли в единую сливаясь откроют Истину о месте проведения съезда, на котором Все будут равны, или уж точно приблизят к её открытию. В августе во многих местах нашей Матушки - Земли Небо очень красивое, а лично для меня это КРАСИВОЕ место находится в Крыму! Важно, чтобы близ этого места были Люди, готовые своей организацией это мероприятие поддержать, как это было при проведении Первого съезда РОДНОЙ партии под Самарой в 2006 году.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

984142СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю, что это мероприятие нужно как-то организовывать. И не обязательно в августе.
Лучше всего находиться на своей родовой земле, если вы нашли свою потерянную Родину.
А в Крыму я была, там не только небо, но и море очень красивое.

Павел, Вы предлагаете « в связи с подготовкой к проведению внеочередного съезда РОДНОЙ партии в 2015 году рассмотреть вопрос об участии в нём с точки зрения такого мероприятия, о котором говорил Дедушка Анастасии»
Я не поняла, что конкретно, Вы имеете в виду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

984143СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара,
Цитата:
Павел, дедушка Анастасии говорит о съезде, на котором все будут равны.

Очень прошу внимательно относиться к словам, вы же понимаете образную силу слова! Вот неточно написали, неточную цитату, и выходит - прокрустово ложе. Все равны лишь там.

А в оригинале - "каждый властью равной наделён", и это высшая власть - над самим собой, над будущим своего рода.

Съезд нужен чтобы обменяться информацией, и дать возможность людям скоординировать личные действия друг с другом. Что-то можно координировать и удалённо, что-то имеет смысл обсудить лично, так часто выходит быстрее, то есть эффективнее.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

984144СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое мероприятие не только организации на начальном этапе требует, но и всех видов обеспечения в процессе его проведения.
Сейчас некоторая группа активистов "зарегистрированной" Родной партии начала подготовку к проведению весной 2015 года "внеочередного" съезда Родной партии. По сложившейся уже "традиции" съезды партии проводятся одновременно с Фестивалем "Звенящие Кедры". Вот такую ситуацию я и предлагаю использовать тем, кто Учредил свои Родные партии на примере действий Дедушки Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

984148СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., я не точно выразила мысль.
Имела в виду следующее:

«Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестаёт своё, невидимых энергий комплекс, его второе «я» частично тело покидает. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твоё сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает. И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает». Книга «Сотворение».
И другая мысль Анастасии:
«В ту ночь моих мечтаний...» Книга «Анастасия»

Я предлагала почаще смотреть на звёздное небо. И не в суете.
Пред Богом мы все равны. Слово «съезд», в этом случае не подходит, а другого я не могу найти.

В этой теме, кроме моих сообщений, других нет.
Первое моё предложение, о прогулках в Ботаническом саду, у меня сбылось.
Надеюсь, что кто-то поддержит и эту мою мечту и она сбудется. Всем спасибо.

"Счастье - это когда тебя понимают". Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Павел Матвейчук, Светлана К.
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

997186СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общественное движение народов российской земли объявляет о созыве съезда делегатов сёл, деревень и городов России на 2-3 марта 2018 года с повесткой: «Пятилетка Укоренения Народа на Земле». На общероссийском съезде делегатами движения от сёл, деревень и городов России будут утверждены поэтапные задачи реализации пятилетнего плана и даны народные поручения исполнительной власти. На съезде мы дадим установку будущему Президенту РФ на реализацию программы «Пятилетка Укоренения Народа на Земле». Составной частью данной программы является поддержка и продвижение идеи «Родовые поместья России».
Приглашаю к сотрудничеству и взаимодействию всех заинтересованных в продвижении данной идеи Лиц, для подготовки «дорожной карты» реализации идеи «Родовые поместья России», как составной части Программы «Пятилетка Укоренения Народа на Земле»!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

997191СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2018, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, Павел!
Нужно эту карту расписать в соответствии с правилами деятельности: ИДЕЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ - ИСПОЛНЕНИЕ - РЕЗУЛЬТАТ. Начать можно в ворде. Потом попросить кого-нибудь сделать в виде презентации. Основной текст черным. Далее участники могут его корректировать. текст красный - удалить, синий добавить. Серым цветом скрытым текстом комментировать то или иное предложение с указанием фамилии. Есть ли уже готовый текст или нужно его написать или уже кто-то пишет?
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

997192СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2018, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Сергей! "Дорожная карта" реализации идеи «Родовые поместья России», как составная часть Программы «Пятилетка Укоренения Народа на Земле» представляет собой КОНКРЕТНЫЕ мероприятия по материализации идеи в имеющихся условиях, со сроками исполнения и ответственными за исполнение (контроль) Лицами. Словосочетание "Родовые поместья России" само несёт в себе ОБРАЗ идеи, которая поддерживается организацией, формирующей Программу "Пятилетка Укоренения Народа на Земле"! Пишется в стандартной форме ПЛАНА мероприятий... с детализацией по "уровню" исполнения.
Такого (в законченной форме) ПЛАНА пока нет, но есть Люди, работающие над его формированием, а сроки его представления для утверждения на съезде очень сжатые. Кроме этого на съезде должны быть Делегаты, поддерживающие данный план, а для этого таким делегатам необходимо собрать не менее 300 подписей своей поддержки на той территории, где Они проживают. Организация, формирующая Программу "Пятилетка Укоренения Народа на Земле" готова принять данный ПЛАН и без присутствия "группы делегатов" по её поддержке, но НАДЁЖНЕЕ было бы в этом направлении иметь некоторую ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, к примеру такую, о которой говорила Анастасия и её Дедушка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

997210СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что это за организация такая и где посмотреть эту программу - Пятилетка ...
И как связаться с людьми работающими над программой. (Можно прислать в личку.)
Я впервые услышал фразу: "укоренение народа на своей земле" у Василия Петрова, в его трудах и было это года 4 назад, а может и больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

997537СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2018, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 - 3 марта прошёл Съезд делегатов от сёл, деревень и малых городов «ПЯТИЛЕТКА УКОРЕНЕНИЯ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ» Принята резолюция с поддержкой идеи "Родовые поместья России" Смотреть п.8 резолюции - http://fed-selsovet.ru/rezolyuciya_sezda_od_federalnyj_selsovet
и п.5 в разделе "Результаты пятилетней работы программы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB