Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Форум Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

996700СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет желания что-то писать, потому что видишь, что стоит кому-то что-то написать, как модераторы отвечают в стиле «В книгах всё написано, и не надо тут ничего придумывать/искажать/подменять. Или вы это нарочно?». Пользователю не даётся право на ошибку/недомыслие/несовершенство. Видимо, предполагается, что прочитавший ЗКР должен как-то сразу стать святым.

Нужно это или нет – не знаю. Может и нужно, но общение в такой ситуации вряд ли получится. По закону маятника можно предположить, что через некоторое время будет перекос в другую сторону, и общаться будет затруднительно уже по причине всевозможного флуда. Наверное, должен быть какой-то баланс между дозволенным и недозволенным, чтобы не раскачивать маятник.

Не знаю, где общение упало, в соцсетях я не общаюсь, а на местных городских форумах вроде народ общается.
Цитата:
Инкогнито, без имени, без адреса, не человек, а невидимка, как с таким общаться?
Да ладно… Общаться вполне можно с невидимками. Общение – это обмен мыслями, чувствами. На кой вам адрес-то? Мы же не в банк пришли за деньгами. И то сказать, человек может предоставить вам все свои документы в подлинниках, а общаться с ним вам будет не интересно, или наоборот. Тут всё зависит от цели общения. Если в ЗАГС собрались, то да, имя/адрес лучше узнать заранее, а если поболтать в интернете, то можно и так. Ну или спросить в приватной беседе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996810СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната,
Цитата:
Евгений Мирошкин, ну не так уж нам и некогда Smile . Просто у нас уже немного разный взгляд на поместье. Теоретики в восторженном ожидании и мечтаниях. А мы решаем насущные проблемы по мере поступления. Для теоретиков у нас серые будни и сплошное выживание . И все это потому что мы неправильно по мечтали. Не с того начали и т.п. Нам друг другу нечего сказать. В обычной жизни тоже так, люди делятся на группы и общаются по интересам.


Судя по данным http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php у нас 379 поселений, только в России. Ну и чего из них тут практически никто не общается? Думаю практикам с практиками и без теоретиков нашлось бы о чём поговорить, а главное поделиться с другими своим опытом. Но увы, почему-то поселенцы тут не активны. Sad

Мне же, как "теоретику" не строящему, пока, своё РП нравится тут на разные темы общаться, когда разрешают. Smile

Светлана,
Цитата:
Да ладно… Общаться вполне можно с невидимками. Общение – это обмен мыслями, чувствами. На кой вам адрес-то? Мы же не в банк пришли за деньгами. И то сказать, человек может предоставить вам все свои документы в подлинниках, а общаться с ним вам будет не интересно, или наоборот. Тут всё зависит от цели общения. Если в ЗАГС собрались, то да, имя/адрес лучше узнать заранее, а если поболтать в интернете, то можно и так. Ну или спросить в приватной беседе.


Конечно, Свет, можно и "невидимками" поболтать. я не причем

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996811СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, ты конечно прав. Мне было-бы очень интересно почитать тех кто обустраивается. Тут таких одна страница. Вконтакте я читаю пару страниц. Но и там мало что пишут по существу. Возможно в самом начале людям нужна поддержка вот они и пишут. А потом появляется желания изолироваться. Мы 13 лет принимали гостей и я много в инете общалась. Потом 5 лет вообще не принимали гостей.
Возможно спустя несколько лет, люди переживают ряд разочарований...
Лично я 5 лет назад перестала тут писать потому что получила бан. До сих пор считаю что не заслужила такого. И ещё этот модератор украл мою страницу. Правда его уже убрали из модераторов. Хотя удалять свою страницу было детским поступком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

996972СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Ната писал(а):
Алексей, ты совершенно прав. Туда заходишь что бы познакомится с этими 2-3 и потом лично общаться.

А я считаю, Наталия, что совершенно Алексей не прав, ты ж посмотри внимательней, Наталья, какую мысль, стремиться здесь на Сайте, Алексей распространить?
Алексей писал(а):
Цитата:
Я так понял здесь неинтересно ,не потому что модераторы "мордуют"

с самого первого сообщения понятно кто виноват по вашей версии, не надоело повторять?)
Так версию мы вашу, давай те ка рассмотрим, Алексей?
Алексей писал(а):
я наблюдаю за "общением" в соц группах ЗКР и как то оно меня совсем не радует и не вдохновляют)) 2-3 адекватных и 20-30 "странных" людей которые всё забивают своими фантазиями и бредом,
А по вашей версии и мнению Алёша, получается, что только лишь один из десяти на этом Сайте адекватен, а остальные 9 ть человек из 10 ти,
Из Числа Участников на Сайте, из Числа Создателей Поместий Родовых своих и Книжек ЗКР Читателей, сообщения свои сюда на Форум присылают "слегка" с фантазией и бредом, то есть "странные" немного и неадекватные"слегка"?!
Есть Изречение такое Алексей: "По их плодам судите их"
Давайте мы определимся, Алексей, "Что здесь на Сайте происходит и кто есть кто на Сайте здесь"?!
Здесь Сайтом управляют модераторы, Алёша, здесь баны раздают на Сайте, сообщенья удаляют и перемещают и:"О чём здесь можно говорить и обсуждать на Сайте?" решают только модераторы.
Здесь Сайтом управляют модераторы, Алёша, а не Участники на Сайте и обвинять Участников на Сайте, что это мол они повинны в том, что Сайт к забвению идёт, а не Сайта "рулевые"?!
Это всё равно, что автобуса водитель, пассажиров обвинять начнёт, что это мол они виновны в том, что в аварию попал автобус, а не он сам, который находился за автобуса рулём.
Коль модераторы всё правильно и чётко делают на Сайте, то почему тогда Общение на Сайте убывает?
Не уж то Книжек ЗКР Читателям, становится уже не интересным Сайт, не познавательным?
Не уж то у Читателей Книг ЗКР уже Желание пропало встретиться с Любимыми своими, для Создания Поместья Родового своего и для Создания Счастливейшей Семьи и для Общения друг с другом, чтоб что то Новое Познать?
Количество Читателей Книг ЗКР сегодня в Мире, постоянно возрастает, количество Участников на Сайте, тоже постоянно возрастает, а сообщения на Сайте, почему то убывают, что за "непонятка" происходит здесь на Сайте?
Множество Книг ЗКР Читателей по всему Миру, Вдохновлены Российскою Национальною Идеей о Создании Поместья Родового Своего, о Создании Кусочка Родины своей для продолженья Рода своего и Сотворения Любви Пространства на Века!
И проходя сюда на Сайт, они желают Вдохновение своё Усилить и Продолжить и от своих Единомышленников, что то Новое Познать,
Но к сожаленью Вдохновенье от общения на Сайте, пока что возрастает не у всех.
Когда на Сайт я б не зашёл (хоть днём, хоть ночью), частенько я один зарегистрированный пользователь Сайта, за то гостей на Сайте здесь, побольше ста бывает иногда?!
Владимир Николаевич Мегре сказал: "Человек устроен так, что мыслит, а мысль формирует Образ"
Есть Образ у Поместий Родовых своих, есть Образ и у Книжек ЗКР и у Сайта этого, есть тоже Образ свой и какой же образ формируется о Сайте, в умах гостей на Сайте здесь?
Виртуальным, хоть кое кто и называет здесь общение на Сайте, но Информационным Сайт Анастасия, РУ. является и Информация Реальная на нём,
И зачастую очень нужная, полезная здесь информация на Сайте появляется, для Создателей Поместий Родовых своих.
И ежили Общение на Сайте убывает, то и Российская Национальная Идея, должным образом, ведь тоже не распространяется?!
Я не думаю, что бы администрация на Сайте, не стремится, чтоб Российская Национальная Идея, не распространялась интенсивней в Мире.
Ведь в Книгах ЗКР, Владимир Николаевич сказал о Сайте?!
Цитата:
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия" совместно с московской фирмой "Русский экспресс" тоже сделали свой сервер и свой сайт, его название -- "Anastasia.ru".
Таким образом, читатель, имеющий компьютер, может набрать на его клавиатуре данное слово и попасть на наш сайт, высказать свое мнение о прочитанном, послав печатное сообщение, ознакомиться с мнением других читателей, спорить или обсуждать какой-то вопрос.
"Родовая Книга", "Кто за, кто против?".
Хоть и сказано об этом в Книгах ЗКР, но к сожалению на Сайте, модераторы здесь спорить не особенно дают, практически любые споры и дискуссии, модераторы довольно таки быстро удаляют, называя споры флудом, спамом, или чем нибудь ещё.
Ну и чего греха таить, коль вступишь в спор ты с модератором, то вероятность очень высока, что причин не называя зачастую, сообщенье удалят твоё, а сам получишь бан.
И именно вот это и является причиной основной убывания общения на Сайте, люди опасаются за точку зрения свою, на Сайте баны получать от модераторов.
И хоть Сайтом управляют модераторы, но утверждать, что только модераторы виновны в том, что здесь Общение на Сайте убывает, было бы не верным и не Справедливым.
Ну взять хотя бы это?!
Ната писал(а):

На этом сайте любят цитаты, я в этом не сильна.

Наталия, любить, иль не любить цитаты Книжек ЗКР, быть сильной в них, иль слабой, это право каждого, но Книжек ЗКР Цитаты, Наталия, необходимо Знать и Понимать, чтоб Книги ЗКР по своему не трактовать и их не искажать.
Поэтому здесь модераторам,то и приходится, кое кому из нас, по долгу Книги ЗКР здесь объяснять.
Искать виновных будет долго: "Кто более виновен в том, что здесь общение на Сайте, потихоньку убывает?!".
Просто Форума участникам, над сообщеньями своими, необходимо тщательнее думать начинать и отвечать за них, а модераторам, бы не мешало в модераторстве своём, усердие своё, немножко поубавить.
Владимиру Мегре, Анастасия говорила:
Цитата:
Святое место и Любви Пространство я сыну нашему дарю.
-- Ты даришь от себя, а где мое Любви Пространство? Я что сыну подарить могу?
-- Нарушена преемственности связь у многих. Но нить не порвана. С Создателем связующая нить и сразу всех и каждого в отдельности, и лишь понять, почувствовать необходимо каждому, тогда и свет, и силу каждый может обрести. Владимир, ты расширь Любви Пространство. В том мире, где сейчас живешь, Любви Пространство сотвори. Для сына нашего, для всех детей Земли, в Любви Пространство всю Землю преврати.
-- Не понял. Чего ты хочешь от меня? Чтоб я всю Землю изменил?
-- Да, я этого хочу!
"Пространство Любви", "Кто ты, Анастасия?".
Эти Слова Анастасии, относятся не только лишь к Владимиру Мегре, а к каждому из нас относятся они, которые Мечтают и Желают, что бы Превращена была бы вся Земля, в Огромное Любви Пространство на Века!
У каждого из нас свои Любимые есть книги, фильмы, песни, муз.произведения, стихи, картины и тэ.дэ.
И их читая, слушая, смотря, мы получаем массу положительных эмоций, мы вдохновляемся и Радуемся им.
Так не уж то мы, Участники на Сайте, Сайт – Анастасия. РУ., в Любви Пространство превратить не можем, чтоб от Участия на Сайте, мы Вдохновение и Радость Получали?
Иль мы согласны с Алексеем, что 9ть человек из нас, из 10ти, являются на Сайте здесь, «слегка» неадекватные и «странные» слегка?
Очень хочется, чтоб в этом Наступившем уж 2018 году (с чем Всех и Поздравляю), общение на Сайте стало интенсивно повышаться и соответственно и Сайт Анастасия. РУ, в Любви Пространство Превращаться.
Чтобы Доброжелательность и Справедливость здесь на Форуме Царили, и это всё от нас Участников на Форуме зависит, ну и от модераторов конечно.
В Новом Году и Новое Общение на Сайте хочется увидеть, а от старого общения, лишь только извлечённые уроки чтоб остались.

PS. Это сообщение моё, очередной фантазией и бредом может посчитать ведь Алексей, а Ната, романтическою пропагандой может посчитать очередной, в которой ничего полезного она не видит?!
У романтиков, Наталья, мечты и мысли Позитивные всегда, этим то они и отличаются от не романтиков, и у Романтиков всегда Душа поёт, Наталья,
А:
Цитата:
Поверь, Владимир, всё, что в Душе творится, во внешнем непременно отразится.
«Сотворение», «Забор».
И на вопрос Владимира Мегре к Анастасии: «Всегда ль сбываются мечты?», Анастасия ведь ответила:
Цитата:
Всегда. Если не абстрактна мечта. Если она детализирована до мельчайших событий и не противоречит законам духовного бытия.
«Анастасия», «Мечты – Сотворение Будущего».
И какой бы не была реакция бы ваша, Алексей и Ната, я буду продолжать Мечтать и Верить и что то делать по возможности,
Чтоб Сайт Анастасия. РУ. в Любви Пространство всё же превратился, ну а Земля чтоб потихоньку Превращалась в Цветущий Райский Сад.
И я свою Мечту, абстрактной не считаю, иль противоречащей Законам Бытия Духовного.
Муссорщик, к Сайту с Уважением огромным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996989СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
"Наталия, любить, иль не любить цитаты Книжек ЗКР, быть сильной в них, иль слабой, это право каждого, но Книжек ЗКР Цитаты, Наталия, необходимо Знать и Понимать, чтоб Книги ЗКР по своему не трактовать и их не искажать.
Поэтому здесь модераторам,то и приходится, кое кому из нас, по долгу Книги ЗКР здесь объяснять. "

Даже если все выучат эти книги наизусть, все одно все будут их трактовать по своему и употреблять удобную часть цитаты в подходящем месте. Ну вот как вы например) вы же вырвали мои слова из контекста и выставили их совсем в другом свете.
Иди другой пример, в книге есть слова Анастасии " Пусть не будет на столе хмельной отравы" но и продолжение там есть. Я вот думаю что Анастасия против спиртного , и просто на переходный период пошла на уступки и предложила как вариант наливки. А вы можете закидать меня цитатами про эфиры в наливках. Вот вроде одна книга и цитаты а как все по разному звучит.
Да и Библия вроде одна книга и вроде все ее цитируют но это не помешало сделать столько религий и все вроде одной и той же библией пользуются. Одних протестантов сколько разных ответвлений.
А я вас помню. лет 6 или 7 назад общались. Помню и ваши мечты. Интересно как там дело обстоит? они уже материализовались? Вопрос без темного дна, просто интересно, может где посмотреть можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

996991СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Ната писал(а):
Вот вроде одна книга и цитаты а как все по разному звучит.
Да и Библия вроде одна книга и вроде все ее цитируют но это не помешало сделать столько религий и все вроде одной и той же библией пользуются. Одних протестантов сколько разных ответвлений.

Цитата:
И проповедники жреца в мир пошли, пытаясь искренне нести собою новое ученье.
Иисуса~ Не совсем. Теперь в нем от жреца было немало привнесенного
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Христианство, Наталия, основано на книгах "Нового завета" в основном, а книги "Нового завета", под контролем и влиянием жреца Народам были внедрены.
Да и сама библия, при многовековых, и переводах многочисленных, на разные народов мира языки, очень сильно претерпела изменения от Сути первого писанья своего,
Да и слова, которые тысячелетия назад звучали, звучат сегодня чуточку иначе, а зачастую и с иною Сутью, или забыты вовсе.
Поэтому то и трактуют библию по разному,Наталья?!
На вопрос Владимира Мегре (к дедушки Анастасии): "Почему Анастасия выбрала меня?",
Дедушка ответил: "Ты информацию, Владимир, не способен искажать, добавлять в неё своё и трактовать по своему", (Я не до словен, но в Сути я уверен).
Нам Форума Участникам и Книгам ЗКР Читателям, очень Повезло, от первоисточника мы Книги ЗКР Читаем, и без Искажений, в отличии от библии, которая переиздавалась и перепечатывалась, возможно тысячи, а может быть и миллионы раз.
Но я с тобой согласен, Наталия, что Книги ЗКР желают тоже трактовать по своему (а может и заказу).
Поместья Родовые например, в экопоселенья ведь переиначить кое кто желает?!
Но с этим борятся серьёзно модераторы на Сайте.
Наташа, из контекста, я же ведь твои слова привёл, а не чужие?!
К тому же из контекста твоего о героине маленькой из Книжек ЗКР. я понял ведь не до конца, о ком ты говоришь конкретно, об Анастасии (когда она была ребёнком), или о девочке Анютке?!
Ведь и та, и та предпочитала делать всё сама, правда слова: "Бог дал Нам даже больше, чем имеет Сам" принадлежат Анастасии, не Анютке.
А если бы к контексту своему, Наташа, ты привела б конкретную цитауту, то я тебя тогда бы понял однозначно,
Так что за непонятливость мою, прости меня пожалуйста, Наташа.
А в Книгах ЗКР Цитаты одинаково звучат, Наташа, просто люди их по разному воспринимают, Понимают, как говорит Анастасия: "Согласно Чистоте и Помыслам своим" , (только не сочти это за пафос).
Ната писал(а):
Муссорщик,
А я вас помню. лет 6 или 7 назад общались. Помню и ваши мечты. Интересно как там дело обстоит? они уже материализовались? Вопрос без темного дна, просто интересно, может где посмотреть можно.

Наташа, заранее свои Мечты и планы, не многие озвучивать конкретно ведь желают, и я из их числа похоже, к тому же это ведь мои Мечты, значит и их Реализация, является моею тоже.
Это первое, второе, у меня ведь не одна только мечта, их несколько?!
Одно могу сказать, что для реализации, кое каких своих Мечтаний, мне бы очень сильно помогло Точное Определение ООП,
Которую бы Однозначно Знали и Осознавали Все, а не каждый с "пониманием" своим.
Ну и конечно же Закон о Родовых своих Поместьях.
PS. Далее, давай о Сайте мы продолжим разговор, Наталья, а то ведь флудом назовут нашу дискуссию с тобой, а слишком "далеко" не нужно отходить от данной темы.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


997239СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара писал(а):

Инкогнито, без имени, без адреса, не человек, а невидимка, как с таким общаться?

вообще надо общаться с мыслями людей,какая разница кто перед тобой?а вдруг сам Мегре,который инкогнито здесь?)))
Светлана писал(а):


По закону маятника можно предположить, что через некоторое время будет перекос в другую сторону, и общаться будет затруднительно уже по причине всевозможного флуда. Наверное, должен быть какой-то баланс между дозволенным и недозволенным, чтобы не раскачивать маятник.

Тут уже было время когда было много флуда ,после пришла Наталья Ризаева и уравновесила всё)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997240СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, вы не придумывайте ничего насчёт инкогнито В.Мегре. Как вам вообще такое в голову может прийти?
Тема о чистоте помыслов для вас актуальная.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

997244СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2018, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Тема о чистоте помыслов для вас актуальная.


О чистоте помыслов, они, только порассуждать горазды. Laughing Чего тут только не услышишь в оправдание того, чтобы на этом форуме прятаться за личинкой придуманного ника.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


997247СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2018, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая,Наталья,конечно чистота помыслов для меня наиболее актуальная и насущная тема,я постоянно об этом забочусь.Вот только на этом форуме не с кем её пообсуждать, разве только что с вами))
Евгений,всё придуманное рано или поздно становится явью))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB