Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996524СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Евгений Мирошкин, если ничего не хочется исправлять, тогда зачем об ошибке неустанного говорить и говорить? Такого рода ошибки исправить за кого-то невозможно. Если кого-то сильно цепляет такая ошибка, то что САМ человек сделал для её исправления? В чём смысл поиска ошибки, если изначально сам человек и не думает ничего исправлять? Похоже, что тема тогда затрагивается просто, чтобы убить время.


Ну откуда же мне знать, может человек уже исправил у себя всё. Теперь вот хочет донести свою мысль до остальных читателей, чтобы они тоже исправлялись. Общается, правда, не совсем всегда понятно, но попросишь -уточняет, что непонятно. Поэтому и общаюсь.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996525СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну откуда же мне знать, может человек уже исправил у себя всё.
Как можно исправить без родового поместья? Сделать вид? Понарошку?
Можно очень много и долго думать: "Беру молоток, забиваю гвоздь, я плотник". Так можно думать годами, не беря в руки молоток в реальности.
Можно даже написать книги о том, как брать в руки молоток и с какой силой вбивать гвоздь.
Можно ли такого назвать плотником на том основании, что он так много думал год, два, хоть десять лет, исписывая бумагу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996526СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Я же спрашиваю, как ты эту ошибку (начало её или исправление её) представляешь в масштабе миллионов людей? Вот в чём вопрос!"
Спасибо Евгений за ответ,но нас уже двОе, остальные подключатся, мое мнение это исправляется -"сном под звездами" /телегония/

"Я сейчас ничуть не принижаю неправильность нашего зачатия, но всё же это не настолько неисправимая проблема, по сравнению с той, которая приводит всё человечество к оккультизму"

имхо :если у отца не было мечты - гармония у ребенка неполная , и получается , что у души нет этой энергии любви отца..., от Бога есть , а от "самца" нет... - значит на это место претендует какая то другая энергия ,не имеющая возможности материального воплощения (Голоса) и матери ее сложно заменить - на это место приходит Фараон с жрецами - оккультизм

даже Анастасия призывала Мегре (а Мечта о сыне у него была!) для общения с сыном и Он об этом честно пишет...а сын Володя сказал - "мама породистая"стр 196 кн 10 - порода от человека первоистоков сохранилась в ней
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996527СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, и к чему вы всё это пишете? Чтобы утвердиться в обречённости или всех убедить в ней?
Или просто собираете набор фраз и предложений по определённому вопросу?
В чём смысл и в чём задача личного вашего исследования и стремления непременно опубликовывать его на форуме здесь?
Вы кроме представления о личной обречённости ничего не демонстрируете.
Даже ухищрённые попытки сильно сильно завуалировать тему обречённости не помогают её скрыть. Тогда к чему всё это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996528СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
Спасибо Евгений за ответ,но нас уже двОе, остальные подключатся, мое мнение это исправляется -"сном под звездами" /телегония/


Ты хочешь сказать, что в прошлом, некоторые ведруссы перестали "спать под звёздами" и поэтому появились жрецы? Т.е. причина ОПП - люди перестали "спать под звёздами"?
Цитата:

имхо :если у отца не было мечты - гармония у ребенка неполная , и получается , что у души нет этой энергии любви отца..., от Бога есть , а от "самца" нет... - значит на это место претендует какая то другая энергия ,не имеющая возможности материального воплощения (Голоса) и матери ее сложно заменить - на это место приходит Фараон с жрецами - оккультизм


Да, это только твоё личное мнение. Интересно, что за сущность ("другая энергия") живущая в тебе, т.к. ты же рождён от "самца", пришла к такому мнению? В тебе, с твоих слов выше, по рождению нет энергии любви Бога - тогда, кто Ты, какая "другая энергия" общается с нами тут?


p.s. Я вижу по твоим постам, что ты можешь редактировать текст, поэтому, если нетрудно уважать читающего твои посты, то попробуй в будущем, чужие мысли-слова, на которые отвечаешь, выделять цитатою в рамке. Благодарю.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996533СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений
Цитата:
"причина ОПП - люди перестали "спать под звёздами"?

может ты выезжал из города рано утром? толпы рыбаков собираются группами , дачники, сельские жители, туристы, таежники - эти люди практикуют такой сон , для урала и сибири на мой взгляд это 90% населения.
Евгений - а ты помнишь свое пребывание в утробе?
Ученые говорят , что под гипнозом люди об этом расказыват, но большинство убеждены , что ребенок рожден как чистый лист( Папа Римский это признал) - без памяти.
А я помню...- значит "шизик", поэтому , наверно тебе не понять меня....А как ты шагал по звездам...? А голеностоп у девчонки не оценивал? - то что говорит Анастасия - это чистая правда для меня!

жители мегаполиса в многоэтажках спят "под соседями свыше" и в зачатии могут присутствовать мысли соседей и справа и слева и сверху,,,,

Цитата:
spektr-ss20, и к чему вы всё это пишете? Чтобы утвердиться в обречённости или всех убедить в ней?

как раз наоборот - жителей мегаполисов имеют инстинктивную тягу к природе и весь набор "болячек" у них проходит при живом общении с природой, но чаще всего - это пьянка.
а Родовое Поместье это круто , но это святое место семьи, Рода - там чужих быть не должно. Гордыня, самость исчезает в первые сутки у родственников или они сами не выносят пребывания даже нескольких часов...


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Сб 04 Ноя 2017, 10:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996534СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, вы что такое говорите?

spektr-ss20 писал(а):
"причина ОПП - люди перестали "спать под звёздами"?

Вы это пишите, совершенно забывая, что люди в то время жили в своих поместьях и жили с пониманием всех этих смыслов.
Но вы просто придумываете, фактически оговариваете предков. Но на всякий случай ставите знак вопроса, будто вы сами не уверены.
А на самом деле именно этот вектор и навязываете форуму.

И второе. Вы совершенно игнорируете критерии, которые обозначила Анастасия для поиска ООП. С ООП был создан Образ, и вследствие создания этого образа люди стали убивать друг друга.
А теперь объясните сам себе, как с помощью вашей "находки" в один момент случилась война. Для этого все все должны не заснуть под звездой в одну ночь? Чтобы наутро взяться за мечи? Вот видите, к чему приводит игнорирование критериев.

Рассматриваю ваше "исследование", как оговор предков.
Воздержитесь от оговоров предков в непонимании смыслов Родового поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996535СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Библии описана первая семья и там произошло убийство...
Почему в этой семье такое стало возможным? Ведь Отец этого не хотел. Да и Адам с Евой как то не подумали.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996542СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2017, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
В Библии описана первая семья и там произошло убийство...


spektr-ss20, наш форум по библии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996546СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2017, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева
Цитата:
С ООП был создан Образ, и вследствие создания этого образа люди стали убивать друг друга.

а Адам и Ева разве не Образы? И вообще как доказать , что у этих людей не было пупка (не было матери, а возникли из Мечты Отца) - наиболее вероятно, что это как раз "остатки" людей 1 цивилизации. Возраст этой книги примерно 6000 лет .
А факт убийства в семье по Вашему это не война? Язычники "смирились" или заснули 1000 лет тому, но "имеет рамки Ложь". Хотя тема может вызвать конфликт, Вы правы.
Анастасия ссылалась на эту книгу , кстати , написанную на шкурах убитых животных. Анастасия сама не использует написание как способ передачи и получения информации, но Образы написанные Мегре сильны и имеют отклик в душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996547СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2017, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, вы это умышленно делаете или по недопониманию вопросов, которые вам задаются?
Когда вас спрашивают по теме ООП, вы начинаете отвечать "вообще" про образы, что не одно и то же. По теме ООП в книгах Владимира Мегре критерии описаны совершенно конкретно. Я исключаю, что вы плохо владеете вопросом временных периодов. И ваше игнорирование времени периода, наступившего после Ведического, рассматриваю, как троллинг.

Продолжение троллинга приведёт к бану.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996812СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Как можно исправить без родового поместья? Сделать вид? Понарошку?
Можно очень много и долго думать: "Беру молоток, забиваю гвоздь, я плотник". Так можно думать годами, не беря в руки молоток в реальности.
Можно даже написать книги о том, как брать в руки молоток и с какой силой вбивать гвоздь.
Можно ли такого назвать плотником на том основании, что он так много думал год, два, хоть десять лет, исписывая бумагу?


Вы думаете без Родового поместья ошибку исправить нельзя? Но ведь люди совершившие эту ошибку жили в поместьях, но поместья не помогли им эту ошибку НЕсовершить!?

p.s. У нас в Адыгее нет людей желающих строить Родовые поместья. А я один, не хочу жить отшельником в поле, хоть и имею землю в наличии. Да и в "пятером" или "десятером" я не хотел бы жить отшельниками. Моё видение, это поселение 200-250 семей минимум. Со своей школой для детей. Своими поселенскими праздниками.

Получится такое при моей жизни, не получится, я не знаю, но просто построиться в поле или даже рядом с деревней я не вижу смысла, потому, что окружающий образ жизни большинства людей, камня на камне не оставит, в будущем от моей затеи.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996813СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2017, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, допустим, вы считаете, что ошибка исправляется без родового поместья. Её уже исправили?
Искать и находить саму ошибку можно без привязки к родовому поместью. Но сам факт создания родовых поместий (в истинном смысле) говорит о том, что на планете происходит исправление. Ведь люди должны начать формировать реальность не оккультную. Не так ли? И эта реальность должна быть не виртуальной.

Ошибку люди совершили, имея поместья. Да. Но эту ошибку они совершили, не осознавая значения ошибки образного периода. День сегодняшний даёт каждому возможность осознания ООП и создания своих родовых поместий уже с личной осознанностью ООП. И вот эта самая личная осознанность является необходимым базисом для создания будущего без риска повторения ООП.
Это очевидные вещи, и проговоренные многократно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996828СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2017, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка, точнее, подмена образов, происходит в наши дни и на наших глазах.
Вот примеры.

1.
Андрей Иванович Колганов, д.э.н., профессор,
Заведующий лабораторией сравнительного исследования социально-экономических систем экономического факультета
МГУ имени М.В.Ломоносова
Родовые поместья и состоящие из них поселения
как перспективная социально-экономическая форма
(научный доклад)

Введение
Развитие родовых поместий всего за два последних десятилетия превратилось из привлекательной идеи
(популярно изложенной в серии книг Владимира Николаевича Мегре, начатой в 1996 году [Мегре, 1996-2010])
в широкое общественное движение.
Несмотря на значительный эзотерический налет, наличествующий в этих книгах,
их рациональная сторона привлекла к себе внимание множества людей,
и содержащаяся в них концепция развития родовых поместий [Мегре, 2011] послужила практическим руководством для переустройства жизненного уклада тысяч (возможно, уже десятков тысяч) энтузиастов.

Обращаю внимание на: «Несмотря на значительный эзотерический налет, наличествующий в этих книгах»

Добавлено после 4 минут:

2.
М. В. Ладилова:
Основная идея книг, - совершенствование среды обитания через создание родовых поместий изложена в увлекательной художественной форме.
Главная героиня книг, отшельница сибирской тайги Анастасия показывает значимость этой идеи через философские притчи о Боге, о предназначении человека.

3.
В. Мегре:
БЕРЕГИТЕ СВОЙ ОБРАЗ
Считаю, есть необходимость еще раз разобрать, можно ли называть поселения, состоящие из Родовых поместий, экопоселениями?
Возвращаться к этому вопросу приходится потому, что продолжается действие неких сил во что бы то ни стало переименовать поселения, состоящие из Родовых поместий, в экопоселения.

4.
Наталья Ризаева:
Если мы говорим о содержании книг писателя Владимира Мегре,
то там речь идёт о Законе, о критериях, которые обязаны быть при воплощении Идеи Родовое поместье.
Это обязательное условие озвучено.

Добавлено после 3 минут:

5.
Анастасия:
«Со всех сторон Вселенной необъятной один вопрос произносимый всеми, стремился к одному Ему:
- Чего так пылко ты желаешь? - вопрошали все.
А он в ответ, уверенный в своей мечте:
- Совместного творенья и радости для всех от созерцания его».

Книга В. Н. Мегре «Сотворение». Глава «Начало творения».
«Фирма «Диля». Подписано в печать 16. 11. 1999 года.
Тираж 300 000 экз.

Добавлено после 2 минут:

Прошло 18 лет.
Неизвестно, как сложилась судьба девочки Анютки из сибирской деревни.
Как живёт девочка Соня из Харькова?
Это живые люди. Наши современники.

Прошло 18 лет.
Нет доказательств, что

1. Бог существует,
2. человек — совершенное творенье Бога,
3. человек обладает самой сильной энергией во Вселенной — Энергией мечты,
4. смерть — это сон.

И слова: «Доказательства есть. Они в каждом из нас!
Бесконечна и вечна любовь во Вселенной!», - неубедительны.
Книга восьмая «Новая цивилизация», глава «Любовь, творящая миры».

Образ — это информация.
Так ли важно, на сегодняшний день, распространять,
делиться информацией из книг ЗКР?
Какие ошибки допускаются в наши дни?

Добавлено после 3 минут:

Ошибка первая.
Мегре не написал книгу, не рассказал о Анастасии и её мечте и стал создавать общество предпринимателей с чистыми помыслами.

Ошибка вторая.
«Пространство Любви», глава «Ноты Вселенной».
- Каким же образом Владимир сохранил все ваши знаки, сам ничего о них не зная?
- Я речевые обороты Владимира познала.
И ведомо заранее мне было: события, услышанного суть Владимир искажать не станет,
даже себя представит таким, как есть.
Но знаков сочетанья он передал не все.
Ему писать продолжить нужно было. Ведь изложил он лишь немного из того, что знал,
осмысливал, когда писать он начал.
Писать продолжить нужно было.
К нему уже и слава прикасалась.
Небывалая слава, ещё небольшие усилия — и было бы организовано объединение предпринимателей.
И вдруг Владимир сделал снова непредвиденный моей мечтою шаг.
Он оставил уже оплаченную московскую квартиру окружавшим его москвичам, оставил им возможность принимать комплименты читателей, сел в поезд и уехал из Москвы».

А дальше «действительность каждый собой определяет».

У меня на сегодняшний день сложилась такая картина.

Я тоже допустила ошибки и думаю, как их исправить, чтобы не совершать в будущем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


997017СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по теме "Ошибка образов" - пока обсуждалась кн 8 ч.1 , в ч.2 "Обряды любви" - описывается от Анастасии исправление ошибки.
Ошибка - ЛОЖЬ - сознательно была внесена жрецами и описана в главе "Демон Кратий" и построена Система "пожирающая наших детей" - получился новый рабовладельческий строй - демократия...
в кратце: Рабам было внушено "подсказками" (воспитанием) , что предназначение мужчины (родителя) сводится лишь к тому , чтобы приносить монеты... а реально все не так - стр 144 кн8 ч2

В итоге мужчина зарабатывает монеты - рабу легче всего их получить на войне, а участь женщины рожать новых Рабов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB