Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимирская обл., Александров и соседи! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995176СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Добрый вечер, Маг Воздуха!

Рад знакомству! Похоже, в Залесском крае есть просыпающиеся. Расскажите о себе. Я был однажды, года 3-4 назад, в поселении РП под Кольчугино ( около п. Металлист ). Про меня и про мои мысли можно прочесть на этом форуме. Готов общаться. Какие планы по поводу земли, какие общие идеи в вашем кругу единомышленников?

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995538СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2017, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз

Друзья! У меня возник вопрос, хотя он к этой теме не относится. Важен мне. Думаю, есть смысл послушать Вас.

Вопрос таковой. Что первично: найти свою Половиночку; Или отыскать свой кусочек Родины; Дело своё организовать, чтобы по Душе было; Или сначала деньги заработать, там где Душе не любо, чтобы выкупить кусочек Родины?

Кто-то из Вас может сказать: почему бы сразу всем не заняться? Распыление тогда энергии происходит. Ведь известно, что лучше сосредотачиваться на одном предмете желаний.

Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995880СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

P.S: ТЕМ, С КЕМ Я ВСТУПАЛ В СПОРЫ...

Энергию разрушения мне чувствами удалось "увидеть", когда спор происходил в темах. Не обмен мнениями, а именно споры, переход на личности притягивал её.

Она тихо, тихо в полемиках между людьми, всегда находиться рядом, ухватывая моменты, когда можно подлить "масло в огонь". Друзья, когда кто-то в беседах переходит на обсуждение личности, принимающей участие в дискуссии, возникает осуждение - слуга энергии разрушения. Очень трудно не поддаться и можно прозевать момент накаливания, момент возникновения еле уловимой "дымки" самости. В пылу дискуссии, она практически не заметна.
Дай нам Бог заметить эту дымку и понять, кто за ней стоит.

А энергии разрушения что надо? Самость в нас разжечь. Поссорить. Разгневать. Обиду в сердце посеять. Разъединить нас и наше движение " Звенящие кедры России". Ведь с теми, кто по одиночке, легче справляться.

Когда мы вместе, да ещё живём единой вдохновлённые идеей, помогаем друг другу, поддерживаем друг друга или хотя бы приближаемся к такому пониманию, осознаём это, нас никому не одолеть. Мы ведь Божественную Мечту осуществлять сами начали в совместном творении.

Бог нам в помощь!

Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

1004580СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Добрый вечер, друзья, единомышленники, соратники, знакомые и незнакомые други! Я попытался понять, как здесь, на сайте, предложить для публикации свой материал. Но не разобрался. Я над этим - Обращением к людям всей Земли, работал около шести месяцев. Ко второй декаде августа оно было сформировано. Я хочу, чтобы его прочитали многие люди, осознали, что мы все ответственны за то, что происходит на планете, и что ещё может сделать каждый человек, чтобы природные катаклизмы уменьшились.

Добавлено после 2 часов 28 минут:

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ:

К МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ, к ПРАВИТЕЛЯМ и СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЯМ, к ПОЛИТИЧЕСКИМ и КУЛЬТУРНЫМ ДЕЯТЕЛЯМ, к ПРОМЫШЛЕННИКАМ и ГУМАНИТАРИЯМ, к ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и РАБОЧИМ, к ГОРОЖАНАМ и СЕЛЬЧАНАМ, к РОДИТЕЛЯМ и ДЕТЯМ!

" Земля хоть и большая, но она очень чувствительная. Каждый из нас тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на нас и мы чувствуем его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт её закатывают, когда вырубают леса, жгут поля, когда ковыряют недра её и удобрениями травят. Земле нашей больно, а она терпит наши плохие деяния. Любит и терпит нас - детей Бога... И старается Земля забрать злобу, исходящую из людей, и только когда не хватает ей сил сдерживать ватханалию людскую, прорывается злоба извержениями вулканов, наводнениями, землетрясениями, ураганами, пожарами наружу.
Земле помогать надо. Силы ей придаёт ласка и бережное отношение. О, как чувствует Она и ждёт нашего ласкового прикосновения, добрых слов и нашего осознания."

" Земля - живое Разумное существо, совершенное творенье Бога, обладающее всеми чувствами, какими обладает человек, только в разы большими".

Люди! Граждане всех стран! ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! ВСЕ КТО ЖИВЁТ СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС.

Мы все в данный момент ( осознайте это, остановите бег своих мыслей ) находимся на планете Земля - стоим, ходим, сидим, работаем или отдыхаем. Мы с вами настолько привыкли к этому факту, что не замечаем его.

Мы все. Каждый из нас: и млад, и стар; родитель и ребёнок, правитель и обыватель, работник и отдыхающий, мужчина и женщина - мы пользуемся всем тем, что копила и производит Земля.

Твердь - по которой мы ходим!
Воду, которую мы пьём, в которой купаемся, моем что-либо!
Воздух, которым мы дышим!
Пищу, которую мы едим!
Тепло, которое нас хранит!
Электричество, которое нам светит!
Все вещества, из которых мы изготовляем вещи!

МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ТЕЛОМ ЗЕМЛИ. Мы пользуемся душой и телом Земли многие столетия, каждый день, час, каждую минуту, мгновение...

ОНА ДОСТОЙНА НОСИТЬ ЗВАНИЕ МАТЕРИ ЛЮДЕЙ!

А ЧТО Она, МАТЬ ЗЕМЛЯ наша, которая нас всех кормит, одевает, заботится, содержит, ласкает - ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН ???

Скажите люди, считающие себя духовными, культурными и цивилизованными - ЧТО наша ЗЕМЛЯ ПОЛУЧАЕТ ОТ нас, нравственно развитых ЛЮДЕЙ ???

# ...Антиразум вселился в умы людские: жажда обладания, первенства, вожделение, жажда быть правым - возобладание над светлыми чувствами получает. Демонстрация силы, ложь, внушение - главные инструменты и аргументы антиразума, пытающегося управлять разумом человека.
#...Между людьми не прекращаются конфликты: семейные, политические, религиозные, промышленные, торговые, международные. Большинство конфликтов сопровождаются разрушительными эмоциями: гневом, обидами, завистью, ненавистью, обманом и другими тёмными вибрациями.
# ...Невиданный доселе размах уничтожения человеком планеты и природы, биоразнообразия, животного и растительного мира, разрушение экосистем, привёл к глобальному изменению климата, рельефов, различных течений, геологических, физических и энергетических потоков и потенциалов, местных и континентальных связей.
#... Добыча газа, нефти, угля, металлов, леса, электроэнергии; производство, строительство, транспорт и различные виды связи, а вместе с ними выработка коллосального количества отходов, особенно искусственного происхождения, убивающих и загрязняющих планету и среду обитания живых существ, ЗАВЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ТУПИК.
# ... Гонка вооружений: всевозможные манёвры, военные учения, производство и испытания множества оружия, локальные войны и конфликты - разрушают нашу ПРЕКРАСНУЮ ПЛАНЕТУ, уничтожают живое пространство: животных, птиц, рыб, насекомых, растения, микроорганизмы, микоризу; флору и фауну Земли.
# ... Нагнетание страха, психологическая пропаганда и обработка, поиск врага, противостояние умов, доктрин, накал страстей приводило и приводит человечество, нации, народ, семью, каждого к эмоциональной опустошённости, депрессиям, деградации человеческой личности, которые непосредственно влияют на эмоциональное и физическое состояние планеты.

Человек, его антиразумная деятельность является основной ( главной ) причиной происходящих природных катаклизмов и изменений за последние сто лет. Попытки научного сообщества прикрыть ( обелить ) влияние разрушительной человеческой деятельности на планете " доказательными" идеями цикличности глобальных изменений в короткий отрезок времени, а также историческими "фактами", ТЕРПЯТ КРАХ.

ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ - ВОЗМОЖНО! Остановить вакханалию людскую и учащающиеся природные катаклизмы - ВОЗМОЖНО!

ДЛЯ ЭТОГО ЛЮДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, кто хочет жить на планете в мире и согласье; кто хочет для сегодняшних и для будущих детей своих мир счастливым сделать, НАДО КАЖДОМУ:

1. ПРИЗНАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ - живым чувствующим существом, на которой мы все живём и пользуемся всем, что планета взращивала и взращивает многие годы.

2. ПРОЩЕНЬЯ У ЗЕМЛИ ПРОСИТЬ за прегрешения свои, что с Ней и с живыми обитателями планеты всей мы вытворяли.
Священослужителям всех конфессий, религиозным и культурным деятелям обратиться к своим прихожанам, зрителям, почитателям: устремить молитвы к Земле и молиться вместе с ними.

3. С глубокой признательностью, с благодарностью ПРИКАСАТЬСЯ РУКАМИ к свободным поверхностям с травою или с кустами, деревьями, а зимой к почищеной чуть-чуть, в городе и деревне, в пустыне или в горах, в леске или на полянке, на улице иль в парке, около дома К ОТКРЫТЫМ МЕСТЕЧКАМ ЗЕМЛИ со словами о ЛЮБВИ; С МОЛИТВОЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ, а может со СТИХАМИ.

4. Направить мысль свою ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕЧТУ АНАСТАСИИ О СЧАСТЛИВОЙ РОССИИ. И каждая страна, её жители, соприкасаясь с мечтой Анастасии, счастливыми смогут быть на Родине своей и в России.

5. Прекратить в словах речимых и мыслях-планах обвинения друг друга в сегодняшних и завтрашних обманах.

6. Остановить испытания всех вооружений. Прекратить все военные учения и манёвры, войны и конфликты.

7. Тот, кому дорога его жизнь, жизнь его детей; пока не помутился у нас рассудок - ОБЯЗАН ПРИЗНАТЬ ВСЮ ЗЕМЛЮ СВЯТОЙ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИЗНАТЬ НАШУ ПЛАНЕТУ - СВЯТОЙ ЗЕМЛЁЙ!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

1004582СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2021, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[бОЛЬШОЕ СПАСИБО.у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ИДЕЯ -ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ. ХОРОШО БЫ БЫЛО ВО ВСЕ СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИИ ДАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB