Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Исправление ООП на Сайте - Анатасия.РУ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

995308СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Утро Добрым будет Всем!
Это сообщение своё http://forum.anastasia.ru/post_995290.html#995290 я поместил на теме у Ризаевой Натальи: "Ошибка Образного Периода (ООП)", но она его переместила в тему: "ООП (набор мнений)".
В том сообщении своём, я взгляд свой показал и на саму ООП и на Исправлении ООП на Сайте здесь.
В теме: "ООП (набор мнений)", дискутировать нельзя, там только мнение своё, всего одно лишь об ООП можно сказать, поэтому я эту тему и открыл.
В той теме я Ризаеву Наташу попросил:
Муссорщик писал(а):

Наташа, эта тема ведь не для дискуссий, давай дождёмся Мнения людей, давай дождёмся Мнения Участников на Сайте?!

А Мнения Участников, уж стали поступать и вот на этой теме, Мы говорить о них и будем.
grishaeva-luba писал(а):
Согласна с "Мусорщик", нужно что то менять, пока сайт не умер.
Сайт, Люба, не умрёт и что бы Совершенствовался Сайт и Развивался, Процветал и очень Посещаемым чтоб стал?!
Так это ведь от Нас зависит - Книжек ЗКР Читателей, Создателей своих Поместий Родовых, то есть - Форума Участников, Администрации на Сайте, ну и Старейшин Наших, которых Нам и предстоит избрать.
Миродолец писал(а):
Согласен с "Мусорщик". У модераторов "глаз замылился"!
Ещё одно я мнение, хочу здесь привести, которое я получил по почте личной, я думаю, Иванкин Ваня,
На меня не осерчает, за то что я при всех решил ответить на него, да и к тому же, в нём ничего такого нет, что нужно было б от людей скрывать?!
Иван Владимирович писал(а):
Добрый вечер , Геннадий.

Хорошо написал, только как горох об стену, для этих модераторов.

Извини, напрямую пишу.
Главное ты не указал, на мой взгляд.
А главное это - осознанность! (Не про наших модераторов, к сожалению)

Как ты там написал :
— Но почему, Анастасия, почему так получилось? Ты говорила — великая цивилизация, великая культура, а эту цивилизацию, раз-два, и уничтожили мечом, огнём да стрелами.
— Не уничтожили, Владимир, здесь это слово не подходит. Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива.
Главное не выделил ты к - осознанию!

Именно осознанность, а не найденная некая ООП, а может это и есть ООП.

А что такое осознанность?


Это если кратко, пиши если желаешь ответ.
С уважением, Иван.
Ну почему ж не выделил, Иван?
Ведь я же в сообщении своём сказал:
Муссорщик писал(а):

Любые в жизни изменения берут своё начало с Изменения Мировоззренья своего, то есть, - с изменения себя.

Ваня, когда меняешь ты Мировоззрение своё, то и Осознанность меняется твоя, и наоборот, коли меняется Осознанность твоя, то также и Мировоззрение изменится твоё.
Мировоззрение, Осознанность, Иван, - это синонимы Слова.
И Иван Владимирович, и Миродолец Миродольевич, Парни, а почуму в себя вы Мысль такую не впустили, то что здесь Администрация на Сайте,
Себя НАМЕРЕННО так повела, чтоб дать Возможность Нам - Участникам на Сайте, на себе, собою Испытать, Прочувствовать ООП?!
И ежили судить по вашим (Нашим) откликам, то Администрации на Сайте, это с лихвою удалось, ведь именно за это, я и Благодарил Администрацию!
Кто ХОД такой Придумал здесь на Сайте?!
Я лишь предполагаю, возможно что и сам Владимир Николаевич.
Наталья Ризаева писал(а):
Обратите внимание!
Муссорщик, написал пост "не в тему". Фактически - провокация поговорить на тему о сайте, о модерации, используя тему про ООП. Это называется - Увод от темы и Оффтоп.

И тут же пользователи подхватывают и включаются в увод, уходя от темы и привлекая к этому других - grishaeva-luba, Миродолец, Carrеr.
И как такое называется?
Допустим, Муссорщик, умышленно так составляет текст, чтобы сделать его "остреньким", играя возможными недопониманиями и обидами пользователей. Допустим, он представляет, что такие найдутся, и специально провоцирует этих пользователей.

Но почему сами пользователи попадаются в эту ловушку?
Неужели этого не видно?
И как понять тогда участников темы, видя, что сама тема им и не нужна вовсе, а нужно нечто иное?
И кто же тогда совершает ошибку и в чём она?
Вопросы риторические, думаю, что ответы на них можно искать и находить индивидуально.

А то, что пользователь Муссорщик использует темы для уводов от них, это вообще его манера участия на форуме, плюс пообсуждать личности. И за такое некорректное участие на форуме он неоднократно получал замечания.

На нашем форуме не приветствуется некорректное отношение к пользователям форума.
Желающие выразить свои пожелания и предложения по форуму всегда могут это сделать, используя соответствующие разделы и темы, не превращая форум в балаган.

Примечание: Carrеr - клон
Коль ты действительно считаешь так, Наташа, (как говоришь), то этим только подтверждаешь, что ни за что ты не желаешь,
Чтоб с Точностью ООП Определили люди и тем более Исправили её, сначала здесь на Сайте, ну а затем и потихоньку, поэтапно в жизни?!
Ведь для меня, Наташа, является не Главным, удалишь меня ты с Сайта, или нет?!
Ведь Люди всё равно же с Точностью ООП Определят (со мною, иль без меня), ну а когда ты от других узнаешь, что Образ справедливого правителя является ООП, и полностью весь образ, является ООП, а не частично (ошибка в образе),
То как потом смотреть в глаза ты будешь Людям и своим Потомкам, за то что ты с командою своею здесь на Сайте, возможность не давали с Точностью Определить ООП?!
Наташа, у меня и близко даже в мыслях нет, здесь призывать в "войне" с Администрацией на Сайте, всё потому что я прекрасно Понимаю, что войной войну не уничтожишь , а только расплодишь войной в Сердцах Людей, ты - ненависть и злобу.
У меня совсем иные Цели, Мы Все здесь; - и Участники на Сайте, и Администрация на Сайте, являемся - Сообществом Читателей Книг ЗКР,
И я Уверен, что при Добродушном и Доброжелательном между собою Диалоге, Мы обязательно придём к Единству, Пониманию, Гармонии на Сайте, но только Нам для этого, ООП на Сайте надобно Исправить.
Наташа, прежде чем совершать какие то поступки радикальные на Сайте, поговори вначале ты с Владимиром Мегре, ну и с Ладиловою Майей,
Владимир Николаевич Мегре, от Нас - своих Читателей, с Точностью Определения ООП, уже давным давно ведь Ожидает?!
Я не пойму, Наташа, что плохого в том, что в людях ЛИЧНОСТИ я вижу и по Имени стараюсь к людям обращаться, а не по никам, "кличкам"?!
Да во все века и времена, люди всё время обсуждали личности людей, о личностях людей и в настоящем говорят и в Будущем о Личностях Людей, тоже будут ведь, Наташа, говорить (об этом есть цитаты в Книгах ЗКР).
Наташа, я же сообщение своё об: "ООП и Исправлении ООП на Сайте здесь", на твоей ведь теме поместил вначале и где конкретно обозначил:
Муссорщик писал(а):

Тема данная - Ризаевой Натальи, только лишь для Нахождения, Определения ООП, а: "Как ООП на Сайте Нам Исправить?", для этого другую тему нужно открывать.

Но сообщение моё, ты сразу же переместила в тему: "ООП (набор мнений)", в которой можно сообщение одно лишь только оставлять.
Естественно, что люди там откликнулись на сообщение моё, но ты ж по Сути их "бездумною толпою" назвала, которая поддалась "подхватила" сразу "провокацию",
Ну а меня "во всех этих грехах", стремишься ты оставить виноватым и это "поведение" своё, ты Справедливостью и Человечностью считаешь?
Так этим "поведением" своим, ты ведь сама и подтверждаешь, что ты являешься ООП на Сайте здесь, ну и при любом "раскладе": "Властный всегда, безвластного оставит виноватым".
Возможно ты ещё сама пока не понимаешь, но я Искренне и Всей своей душой, тебе Наташа, Благодарен!
Ведь в сообщении своём я написал, что Анастасия говорила, что:"Будущего Люди, будут к Жизни и Учёбе относится как к Игре, но только как к Игре Серьёзной очень".
И ещё Анастасия говорила что: "Профессия, иль должность, не должны собою Человека затмевать и Человек всё время Главным должен Оставаться" (Я не дословен, то точна Суть).
Наташа, да прекращай ты роль играть администратора - "всевластного", "надменного", "сухого" и оставайся просто Человеком.
Ещё раз я Прошу тебя, Наташа, прежде чем совершать какие то поступки радикальные на Сайте здесь (которые потом исправить ты уже не сможешь),
Проконсультируйся вначале ты с Владимиром Мегре и Майею Ладиловой, ну а на Сайте, будет Всё Наташа ХОРОШО и у Участников на Сайте и у администрации.
Владимиру Мегре Анастасия говорила:
Цитата:
По телевизору, Владимир, ты видишь новости из прошлой жизни. Вселенная уже живёт другими измереньями. Ты прошлое запомни всё без остатка. С собой возьми намоленную прародителями силу.
"Анаста", "Не суди всуе".
На этой своей теме, стремится буду я к тому, чтоб здесь Общения Культура, была немножко в Измерении ином, чем принято обычно в "нынешнее время".
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995309СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Муссорщик запрет создания тем
Тема-провокация, переход на личности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


995316СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гена - то что ошибка ОП существует везде , даже на сайте ты прав.
Жаль что удалили тему "Что же сделал праотец Анастасии?" в которой ты Праотца обвинял в создании образа "справедливого правителя", теперь ты нашел ответственного - администратора (модератора)...- виновны все кроме самого СЕБЯ - "я человек маленький".
Просто ООП пока полнее осознали не Мы.
Образ - это продукт коллективной мысли.
А мы свои полномочия по привычке (или воспитанию? - Carrеr - клон предполагает) отдали "наверх" и ждем очередную иллюзию , когда кто то это сделает за каждого из нас...
В перемещенных можно такой коллектив создать и мысль "рождать" - ведь в теме про праотца было 16000 просмотров - значит процесс осмысления идет!



--
Исправлено Муссорщик Пн 13 Мар 2017, 11:11
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

995320СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
spektr-ss20 писал(а):
виновны все кроме самого СЕБЯ - "я человек маленький".
spektr-ss20 писал(а):

А мы свои полномочия по привычке (или воспитанию? - Carrеr - клон предполагает) отдали "наверх" и ждем очередную иллюзию , когда кто то это сделает за каждого из нас...

Не Мы, а ты, не Ждём, а ждёшь и чем ты, Спектр, от Каррера отличаешься?
Да ты такой же как и он, ты тоже в "парандже" общаешься на Сайте и тоже РОДА своего стыдишься, фамилии и имени своих?!
А то что ты, по почте личной, "Александром" мне назвался, так в этом я не полностью пока ещё уверен?!
А Исправлять ООП на Сайте здесь, я именно с себя и начал, я полностью открыт перед Участниками Сайта, ну а на профиле своём, я верно указал всё о себе.
spektr-ss20 писал(а):
Гена - то что ошибка ОП существует везде , даже на сайте ты прав.
Жаль что удалили тему "Что же сделал праотец Анастасии?"

Эту тему я открыл ведь не для "обсуждения ООП везде", а только лишь для Исправления ООП на Сайте здесь.
Всё потому что я считаю, что:" Каждый равной Властью должен здесь на Сайте обладать и центра властного здесь не должно существовать и каждый (не один), чтоб Нёс Ответственность за Сайт, своей Душой и Сердцем?"
В этом сообщении своём http://forum.anastasia.ru/post_995290.html#995290 я рассказал как вижу, понимаю в целом я ООП,
А эту тему я открыл, чтоб видеть Виденье Людей на Исправление ООП на Сайте здесь.
Своё же зрение на Исправление ООП на Сайте здесь, я тоже обозначил, вот оно:
Муссорщик писал(а):
Подведём итог; - Что нужно сделать Нам - Участникам на Сайте, что бы ООП на Форуме Исправить?!
1. Исправление ООП на Сайте, нужно начинать с себя.
2. 3х Старейшин нужно Нам от Нас - Читателей Книг ЗКР, на Сайте здесь избрать, которым Верим, Уважаем Мы, и которые БАЛАНСОМ Нашим будут, здесь с Администрацией на Сайте.
3. Человека надобно назначить, иль избрать, который будет отвечать за клонство (здесь не нужны на Сайте клоны).
4. Модераторы должны лишь только за свои Разделы отвечать, а не "гулять" по всему Сайту и баны людям раздавать, да сообщенья удалять и перемещать в "корзину" темы, только как правильным они считают сами?!
5. Компетентность модераторов на Сайте, необходимо тоже обсуждать и улучшать.
6. Критику на Сайте, нужно разрешать, но только критика должна быть обоснованной и объективной.
7. "Наказанным", амнистию на Сайте объявить необходимо всем.
8. Сроки наказаний, необходимо тоже будет здесь пересмотреть на Сайте.
9. Я выше не сказал об этом, фразы в сообщениях своих, необхоимо разрешить на Сайте выделять (в разумного, конечно же пределах).
Я очень был приятно удивлён, как Павел Матвейчук о Сути Партии Родной на Сайте говорил, ну а свои слова, цитатами из Книжек ЗКР он Подтверждал,
Но за то что фразы он в цитатах выделял, администрация те сообщения его, которые Важны, необходимы были людям, удалила, с трактовкой - "выделение".
Коль кто то в Книгах ЗКР, не замечает Нужных Фраз, возможно, выделенными здесь они увидят их на Сайте и Поймут в конце концов, - Что эти Фразы Означают?!
Выделением не нужно злоупотреблять, но в Разумного пределах, их не нужно запрещать.
Я точку зрения свою здесь показал, - как можно здесь ООП на Форуме Исправить, но также хочется и Точку Зрения и Книжек ЗКР Читателей Увидеть?!

Внимание!!! Те, которые считают, что ООП на Сайте здесь не существует, тех попрошу не присылать своих, на эту тему сообщений.

RS.
spektr-ss20 писал(а):

Просто ООП пока полнее осознали не Мы.
Спектр, "за всех" обычно отвечают только те, которые желают спрятаться за всех.
Спектр сс20ть, Прошу тебя, пришли пожалуйста мне сообщение своё по почте личной, в котором укажи причину, кого боишься ты, в той местности в которой проживаешь, - полиции, бандитов, администрации, иль религиозных, каких нибудь фанатов?!
Кого боишься, Спектр, ты, что ты решил общаться здесь инкогнито, иль просто ты (от скуки), решил чуть чуть "пошкодничать" на Сайте?!
Коли твою причину я серьёзной посчитаю, то ты и дальше будешь сообщения свои на эту тему присылать, а если нет, прости, но я тебе поставлю - блок.
В Общении Людей, предпочитаю Честность и Открытость я, а не "общение" из за "угла".
Коль авторы на своих темах, все начнут так поступать, то клоны очень быстро здесь исчезнут с Сайта.
И ещё, Спектр-сс"20ть, коль личной жизнью ты интересуешься Ризаевой Натальи, то ты свои вопросы ей по почте личной задавай, а не здесь на этой теме.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

995333СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Всё потому что я считаю, что:" Каждый равной Властью должен здесь на Сайте обладать и центра властного здесь не должно существовать и каждый (не один), чтоб Нёс Ответственность за Сайт, своей Душой и Сердцем?"

Я думал над этим вопросом. Склоняюсь к варианту, что не должны на этом сайте все обладать равной властью. Этот сайт создал Владимир Мегре, назвав именем Анастасия, и ему решать, каким он должен быть.
Вы можете создать свой сайт и управлять им по своему усмотрению. Это и есть равная власть - не будет властного центра.
А люди смогут "проголосовать" за понравившийся сайт своим участием или неучастием.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Фениксс




Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Череповец

995334СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Парадоксально,но факт. Анастасия, озвучив вариант "революции сверху" (Указ Президента) в нашей глубочайше централизованной государственной системе максимально затормозила развитие этого варианта событий, как нежелательный. Хитрая? Может быть. А в чем тогда смысл? В том, чтоб пришла в движение МЫСЛЬ человека. Какой мы народ? ведрусский? А чем живем-кормимся? Салом? Вот вам крайний пример - Украина! Империя Духа? К сожалению, дух не замышляет сотворить нечто высокое, а занимается вопросами ТЕЛА, куда, кстати, входит и вопрос о власти. Глубока колея коллективных стереотипов понимания. "А разве я не говорил вам: Вы Боги?" На что свою великую Силу должен направить человек? Реализация Божественного, реализация Духа! Что посчитает он достойным?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995336СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фениксс, вы не приписывайте Анастасии собственные взгляды. Никакую "революцию" она не закладывала ни прямо, ни косвенно. И утверждать об этом, приписывая смысл Анастасии, значит, поступать некорректно к изложенному в книгах писателя Владимира Николаевича Мегре и к ней самой. Воздержитесь от подобного.

В.Мегре *Энергия жизни* писал(а):
первым понял верховный жрец… Он понял: мысль Анастасии, смоделировавшей будущее, не просто учла противодействия системы, но и перенаправила их во благо.
Произошло следующее. Поместья, основанные на принципах, высказанных Анастасией, невозможно создать традиционным способом. Необходим детальный проект обустройства. Необходимо разработать долгосрочную программу, трудиться над которой необходимо кому-то не менее года, кому-то значительно больший срок. Необдуманность действий может привести к дискредитации идей.
Но затормозив процесс получения земли, они тем самым предотвратили поспешность действий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

995363СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Фениксс писал(а):
Парадоксально,но факт. Анастасия, озвучив вариант "революции сверху"
Сергей, варианты революций, Анастасия не озвучивала ведь, ни "сверху, и ни "снизу" и ни в кавычках и не без, и в данном случае, конечно же права Ризаева Наталья.
Слова Анастасии, цитатами из Книжек ЗКР ты подтверждай, а не трактовками своими, тогда и больше Точности на Сайте будет здесь и меньше разногласий и недопониманий.
Николай Бел писал(а):
Муссорщик писал(а):
Всё потому что я считаю, что:" Каждый равной Властью должен здесь на Сайте обладать и центра властного здесь не должно существовать и каждый (не один), чтоб Нёс Ответственность за Сайт, своей Душой и Сердцем?"

Я думал над этим вопросом. Склоняюсь к варианту, что не должны на этом сайте все обладать равной властью. Этот сайт создал Владимир Мегре, назвав именем Анастасия, и ему решать, каким он должен быть.
Вы можете создать свой сайт и управлять им по своему усмотрению. Это и есть равная власть - не будет властного центра.
А люди смогут "проголосовать" за понравившийся сайт своим участием или неучастием.

Ну да, конечно же сумеют люди проголосовать за сайт буддистский, или христианский, ну иль вообще за порносайт, ты что, дружить с мозгами полностью уж, Коля, разучился, или той дружбы не было вообще?!
Да, создал Сайт - Анастасия.РУ, Владимир Николаевич Мегре, но создал он его для Нас - своих Книг ЗКР Читателей и Книги ЗКР Основою являются на Сайте здесь, не уж то этого не понимаешь, Коля, Ты?!
И я ведь ясно обозначил, что те, которые считают, что ООП на Сайте здесь не существует, тех попросил - не присылать своих на эту тему сообщений?!
Я же прекрасно понимаю, что от ищутся и те, которые считают, что и в Партии Родной, должна быть властная структура и в Поселениях Поместий Родовых своих, должно быть тоже "руководство",
Да даже и в Поместьях Родовых своих, в семье быть должен кто то главным непременно, к примеру муж, или жена.
В семье жена должна быть "шеей", а муж быть должен - "головою", что бы могла та "шея", той "головой" вертеть как пожелает.
Я не хочу на этой теме здесь об этом с кем то спорить, да и доказывать обратное кому то, поэтому я Вектор этой темы, чётко обозначил.
В общем, это сообщение твоё, пока я, Николай, оставлю, но если ты ещё подобное пришлёшь на эту тему, то вынужден его я буду удалить, ну а тебе поставить - блок.
Праотец Анастасии, образ справедливого правителя создал,
А ?
Цитата:
В начале нынешней эры во многих странах уже были императоры, фараоны, цари. Форма правления, когда во главе большого государства находился один человек, противоестественна.
Она не принесла благополучной, счастливой жизни ни одному народу на Земле и никогда не принесёт. Такая форма выгодна жрецам, которые манипулировали странами через правителей.
Со всем народом сразу трудно ведь договориться, а с человеком одним — легче.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Ошибка старейшин", "Из лакеев в князья"
Цитату эту я не первый раз на Сайте привожу, но её всё время удаляли (вместе с сообщением моим), надеюсь, хоть на этот раз её оставят.
Сколько угодно можно удалять цитаты с Сайта здесь, да только их не вырезать из Книжек ЗКР и из Сердец Людей не удалить.
Так что Праотец Анастасии, создал Образ - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЙ, которые против Естества - Божественной Природы и Божественной Программы.
Я полагаю, что поэтому, как только Образный Период начался, Бог сразу Прекратил в деяниях Участвовать людей.
Но?!
"Сам доказательства, Владимир, ты найдёшь, коль пожелаешь. Ведь, одному человеку понятным будет суть этого явления от всего нескольких сказанных слов, другому годы нужно посвятить, примеров множество представить, но и тогда он может не захотеть понять." (ЗКР - Анастасия).
И?!
"Что-то мне всё больше думается: прав дедушка Анастасии — если мы сами не начнём думать, то так и будем продолжать воспринимать всякую ахинею, как мудрость жизни." (ЗКР - Владимир Мегре).
И ещё?!
"Старец в тайге говорил, что, пока люди будут слушать лишь подсказки и каждый сам не начнёт задумываться над сутью жизни, не выбраться обществу из череды социальных катаклизмов. И не быть человеку счастливым". (ЗКР - Дедушка Анастасии).

"Образ может за собой людей к Прекрасному вести, но также может и к уничтожению" (Я не дословен и цитату эту я не полностью привёл, но в главном точен я).
А вывод следует из этого простой, значит Образы такими надобно Стремиться Людям создавать, чтоб не могли они ни как (как не трактуй их), - к уничтожению себя, Сообщество людское подвести.
И Светлый и Прекрасный Образ Родовых своих Поместий, именно таким ведь и является, если никто его не будет искажать, конечно (всевозможными трактовками "добавками" своими) и Точно будет Следовать за ним,
То Образ Родовых своих Поместий, никак людей не сможет привести к уничтожению себя, к Уничтожению Земли, а всё как раз наоборот,
Коль каждый будет Жить, Творить в Поместье Родовом своём, то Расцветёт и Матушка - Земля и Люди будут Счастливы на Ней!
Анастасия Нас Перенести Стремится, через Времени Отрезок Тёмных Сил, не уж то ей Мы не Поможем, не уж то сиднем будем Мы сидеть?
На Сайте можно здесь, Перенести людей уже сегодня, через отрезок времени, тех тёмных сил, но только кое что, нужно Понять для этого Суметь.
Цитата:
— Дружины здесь, Владимир, не являются причиной основной. Она — намного глубже, в психологии она.
Не знаю, как сказать яснее, она — в забвении заветов предков, как заветов Бога.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Ошибка старейшин", "Из лакеев в князья".
Довольно таки верно, о психологии людей сегодняшнего дня, сказал Сергей Смирнов, вот в этом сообщении своём:
Фениксс писал(а):
Хочется согласиться с Муссорщиком почти во всем.
Но улучшение жизни (и не только на сайте) более зависит не от центра власти, а от понимания власти каждым. Какова же ситуация с властью каждого, как мы относимся к своей власти - думать, чувствовать и говорить, что думаешь, делать, что говоришь, и снова думать - над полученным? Почему стало возможным появление центра власти? Потому что приоритет (авторитет) в понимании себя, трактовка, а значит, и ответственность были закреплены за "более мудрым": человеку не надо думать - достаточно согласиться с чужим (внешним) мнением или традицией,

(И есть цитаты в Книгах ЗКР об этой Сути).
А психология, у большинства людей сегодняшнего дня действительно такая: "Пусть жизнь счастливую мою, мне создаёт правитель справедливый, пусть кто то Землю Очищает, Возрождает (а не я) и землю защищать мою родную и меня, пусть тоже кто то в армию идёт (ну а не я), ну и тэ. дэ, тэ. пэ."
А о Возрождении Заветов Предков, как Заветов Бога, Ясности в умах людей ведь очень нынче мало, ведь большинство людей сегодняшнего дня, , вообще наивно полагают что они, - произошли от обезьяны,
Но у Нас то, - Книжек ЗКР Читателей, Мировоззрение, то чуточку иное?!
Так почему бы Нам, тот первый пункт Развития, Гармонизации Сообщества Людского, который Нам Анастасия Изложила, бы не Озвучить здесь на Сайте и не Последовать за ним?!
И вот он:
Цитата:
Анастасия концептуально изложила, возможно, лишь первый пункт программы развития человечества, заключающийся в следующем:
«Человеческое сообщество должно изучить Божественную программу, используя представленный Богом материал, и превратить всю планету в прекрасный райский оазис. Создать гармонично сбалансированное сообщество всех живых существ. При достижении такого уровня жизни, в человеке откроются способности к сотворению жизни на других планетах и в других галактиках».
Имея в виду столь грандиозную концепцию, Анастасия сначала предложила строить родовые поместья.
Давайте и мы начнём свои исследования с общеизвестных и внешне простых проблем.
"Новая Цивилизация", 2я часть, "Соответствует ли наша жизнь Божественной Программе?"
Кто, если не Мы - Книг ЗКР Читатели, Создатели Поместий Родовых своих, Переместись сумеем, через отрезок тёмных сил и Сотворить на Сайте Гармоничное Сообщество Людей, в котором каждый равной властью будет наделён и каждый будет здесь свою ответственность нести за Сайт - Анастасия. РУ.?
Кто это сделает за Нас - Книг ЗКР Читателей, Создателей Поместий Родовых своих?
И хоть "задачка" эта не простая, но всё таки вполне Решаема она, для этого я эту тему и открыл.
Как здесь ООП на форуме исправить, я точку зрения свою уж изложил?!
Для этого, (считаю нужным я), от Нас - Читателей, старейшин нужно 3х избрать на Сайте здесь, и правила на Сайте, чуть чуть подкорректировать и чуть их изменить.
Я говорил уже, то что - законность от ума исходит, а Человечность, - от Души и Сердца!
А это значит, что и Правила такие здесь на Сайте, люди с Радостью великой будут соблюдать и никогда не нарушать, которые по Нраву будут их Душе и любы Сердцу!
Прошу Вас - Форума Участники, ещё кандидатуры вы старейшин называйте и что ещё бы не мешало, изменить в ПФ?!
Напоминаю, тему эту я открыл, что бы ООП на Сайте здесь Исправить, и Сайт - Анастасия. РУ, чтоб очень популярным стал, и очень Посещаемым.
Я аллегорией скажу, на этой теме говорить мы будем только о "Фоме", то есть - только лишь об исправлении ООП на Сайте здесь, а если кто то здесь на теме, говорить начнёт вдруг об "Ерёме",
То вынужден его я буду заблокировать и сообщенье удалить его, каким бы не было оно красивым и приятным.
И ещё напоминаю, прежде чем сообщение на эту тему присылать, вначале в прифили свои внимательно взгляните
Ведь я же говорил уже, что Исправление ООП на Сайте здесь, необходимо начинать с себя.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фениксс




Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Череповец

995370СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, не "засыпайте", не выключайте мысль. Я выразился достаточно точно: ВАРИАНТ "РЕВОЛЮЦИИ СВЕРХУ" и далее по тексту. А вы увидели два слова в знакомой связке и среагировали, поняли "автоматом": это и есть "сон".
Расшифровывать СВОЮ мысль, свое понимание идеи Анастасии не буду, разве что индивидуально. Добавлю лишь еще два слова: ДУХОВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.
С уважением!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995372СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Под видом поиска ООП в теме предлагается изменить Правила форума, ввести старейшин.

Тема закрыта, как несоответствующая теме Поиска ООП, озвученной в книгах писателя В.Мегре серии "Звенящие кедры России".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB