Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте жить более пятисот лет молодыми! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
Иван Владимирович

Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

977134СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А самого главного ты alexanderks3, не привёл! А что это? Верно!!!!!! Энергия мысли, всему началом служит мысль, из мысли родилась мечта частично видима материей она! Так то! А ваш пост, извините меня пожалуйста за мой пост, вымысел вашей энергии мысли, а точнее вы придумали сей образ, не оставив шанса своей мысли изменить этот образ. А что же такое образ? Образ -это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность, который имеет обратную связь, и может формировать характер и манеру поведения больших и малых групп людей! То есть если вы для себя решили, представили такой Образ, значит поверили в него, а отсюда вывод что так оно и будет, ибо вы сами своей мыслью обрекли себя на такой образ жизни. Но я здесь пишу для себя дабы, стать осознаннее и учусь различать кто какие Образы придумывает, а значит учит меня науке образности, и что я не стану это Образ напяливать на себя, так как есть изначально мой первозданный Образ, и что я к нему двигаюсь на встречу и он ко мне стремится, и как больше людей об этом знают так и мы быстрее встретимся, будут помогать и ваши мысли. А может и вам стоит свой образ первозданный позвать к себе на встречу, а не мудрствовать лукаво? Думая что вы смертны?! Но вы ведь живая материя, не так ли? А раз допустили что это не так,(вы смертны) то так и будет. Мысль самая сильная энергия во Вселенной, и ей решать действует ли на вас вибрация или как вы написали: Как известно, материя со временем распадается на частицы, которые затем снова объединяются. Какой бы надёжной ни была вещь, каждое мгновение она покрывается микротрещинами. Как бы не обновлялись клетки, молодые отличаются от старых, постепенно стареет организм... Можно пытаться изолировать себя от всех вибраций и перемещений, а можно укрепить основу - энергетическую составляющую тела, душу, дух. При достижении определённого энергетического уровня поле человека, его вибрация, делают ничтожно малым влияние всех других вибраций Вселенной на его тело". То есть вы допустили мысленно что так и будет, а значит поверили, а если поверили себе, то есть созданному вами Образу, то поверьте так и будет! Прежде надо думать что произносишь или воображаешь какой образ. А что же такое образ? Образ -это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность, который имеет обратную связь, и может формировать характер и манеру поведения больших и малых групп людей! Искренне ваш.

Иван Владимирович

Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

979471СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но вот что интересно, раньше не было такой осознанности. Всё дело ещё и в осознанности! дать человеку просто так землю не меньше гектара, и не знакомого с этой идеей, то что он сделает? Естественно, или фермерством займётся, или заводик построит. Осознанности нет такой, и раньше не было. Вот потому и молодёжь бросала родителей, и рвалась в города. Осознанности такой не было, вот и привлёк образ городов, к себе тех кому это по нраву, вроде как новое, что то, а на самом деле, грабли. Вот пришел к выводу что без Земли своей нет уверенности в себе, смелости в своём мнении. Так как зависишь от денег. И надо работать. Я не боюсь работы, просто она должна быть для чего то, не просто для зарабатывания денег. Вот когда есть Земля, чувствуешь себя уверенней.

kirill1977

Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

983983СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за поддержку темы ! Только совместными усилиями мы сможем достичь многого. Темным силам не нужна большая продолжительность жизни человека. Мы должны понимать, почему - люди станут осознаннее. Системе нужны рабы или биороботы. Биороботу не обязательно много знать. "Нам выпала великая честь возродить культуру наших прародителей" и мы справимся с этой задачей !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977

Благодарили 93 раз/а

993599СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще одна большая проблема, сокращающая жизнь человека - химтрейлы. Для тех кто еще не слышал о химтрейлах, с общей информацией можно познакомиться здесь

https://www.youtube.com/watch?v=yLTC_rXxxFw

https://www.youtube.com/watch?v=LU6cFf5wTpc
Вообще об этой теме много информации в интернете. Против химтрейлов проходят массовые митинги в разных странах, но мировое закулисье не считает нужным обращать на эти митинги внимания, ведь мы для них не люди, а что-то вроде коров, которых при необходимости можно посыпать ядовитыми веществами - алюминием, барием, стронцием. Главы администраций и губернаторы боятся даже затрагивать эту тему. А если люди обращаются с жалобами, то на этих людей начинают оказывать давление. Так меня, за такое обращение к губернатору Калининградской области первым делом сразу оштрафовали за неиспользованные сельхозземли, а потом мягко объяснили, что это не уровень губернатора и посоветовали обратиться к Путину или провести митинг. А на просьбу провести анализы или фотосъемку, привлечь специалистов, мне ответили - нет оснований, мол, ваш район самый экологически чистый и т.д. Когда же я показывал фото своего района, где ясно видно, что это не инверсионный след, а химтрейл, мне говорили - это мол погодные явления и т.д. В заявлении к губернатору были приложены 20 фото А4 размера, где были четко видны следы распылений, но эти фото не приложили к делу, а почему-то вернули мне.
Каждый день я наблюдаю распыления над своим участком. Так что почаще смотрите на небо !
Sky755

Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новгородская область

993606СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2016, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977
А это не из серии типа рептилоидов? А то получается что полный капец.
Админы или кто живет в поселениях интересует ваше мнение на эту тему.
kirill1977

Благодарили 93 раз/а

993626СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2016, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sky755 писал(а):
kirill1977
А это не из серии типа рептилоидов? А то получается что полный капец.
Админы или кто живет в поселениях интересует ваше мнение на эту тему.

Вообще-то полный "капец" - это уже то, что мы живем так мало. Фактически мы умираем едва родившись. И при этом все с умным видом делают какую-то карьеру, зарабатывают состояние, строят дома. Такие бабочки-однодневки. Христос сказал интересную фразу, когда ученики его попросили помочь похоронить кого-то (не помню кого, а библию не читаю сейчас) он ответил "Пускай мертвые сами погребают своих мертвецов". Если вдуматься в эту фразу. То можно понять, что уже тогда все люди были "зомби"или "мертвецы". Как говорит Анастасия: "Для каждого что было явным при Ведической культуре, вдруг тайным сделалось. Народ стал засыпать, как под гипнозом, словно в полусне указам следовал бездумно. И разрушал народ Божественный природы мир. Искусственный жрецам в угоду строил." (6 книга). Здесь Анастасия тоже говорит про "зомби", а кто еще может так поступать.
Вот и сейчас, людей посыпают небесной химией, а люди даже глаза в небо не поднимают. И жители родовых поместий, видимо, тоже...
Надо не забывать, что наше предназначение - СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ и кому, как не нам понимать, что чистое небо - это то, что мы должны оставить своим детям... вместе с жизнью более 500 лет молодыми...
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта

Благодарили 1889 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993630СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977, химтрейлы, ядерное оружие, ГМО, ядохимия и т.д. - всё это в совокупности не во благо жизни. И что теперь, перечислить в теме все пороки Оккультного периода? Думается, что для самих читателей книг серии "Звенящие кедры России" это очевидно. И речь идёт о создании проекта своего родового поместья, чем и способствовать переформатирование отношения к среде обитания.
А от простых перечислений язв оккультного периода оптимизм не прирастаёт, и это - оффтоп.
Светлана К.
Хранитель форума

Благодарили 2442 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

993637СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уже сейчас, среди всего того что насоздано неполезного, начать мыслить категориями сотен лет - это уже начало эволюции сознания, уже шаг в сторону увеличения длительности жизни.

Как мало людей ещё недавно думали о том, что они могут сейчас дать своим потомкам, которые родятся через 100, 200, 300 лет. А имеет смысл планировать жизнь своего рода надолго вперёд, и делать то что поможет этой жизни, заранее.

Даже если жизнь не получится очень длинной, мысль человека, материализованная в посаженных им садах, рощах, кедровниках, дубравах - будет жить долго. И память будет жить долго. А пока жива память - жив и человек.

Этот путь вижу реальным.

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта

Благодарили 1889 раз/а

993782СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

kirill1977, вы вспоминаете Анастасию, но опускаете то, что она сказала. Вы в своём родовом поместье для себя вырастите чистые и полезные для себя продукты, создатите благоприятную для себя среду. Всё в ваших руках.
А чтобы ничего вредного не сыпалось ни сверху, ни сбоку - опять же, нужно постараться, чтобы создание родового поместья было не просто доступно каждому желающему, но и являлось государственной программой.
И, пожалуйста, не выдумывайте про людей (варёные и т.п.).
Я ваши выдумки рассматриваю как наговоры и некорректную подачу информации о создателях РП.
kirill1977

Благодарили 93 раз/а

993786СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

kirill1977, вы вспоминаете Анастасию, но опускаете то, что она сказала. Вы в своём родовом поместье для себя вырастите чистые и полезные для себя продукты, создатите благоприятную для себя среду. Всё в ваших руках.
А чтобы ничего вредного не сыпалось ни сверху, ни сбоку - опять же, нужно постараться, чтобы создание родового поместья было не просто доступно каждому желающему, но и являлось государственной программой.
И, пожалуйста, не выдумывайте про людей (варёные и т.п.).
Я ваши выдумки рассматриваю как наговоры и некорректную подачу информации о создателях РП.

Я не наговариваю на людей, а рассказываю про себя и своих знакомых. С 2007 года строю свое поместье в Озерском районе Калининградской области и наблюдаю химтрейлы. Мне 38 лет, не курю, не пью, занимаюсь спортом. У меня последние 3 года давление опустилось со 120-80 до 90-60. У жены сильные непроходящие головные боли (в 28 лет) - чего раньше, до переезда на землю у жены не наблюдалось. (все это следствия распыления "небесной химии". Пчеловоды в Калининградской области стали умирать в 60 лет. Есть молодые непьющие люди умирают в 40-45. Пчелы массово гибнут. Вот такие картины наблюдаю каждое утро у себя над головой: https://cloud.mail.ru/public/E3A8/2ViCh9akR Все это реальное фото нашего Калининградского неба.[/img]
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта

Благодарили 1889 раз/а

993787СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977, когда вы писали, то писали не конкретно о ком-то, а обощили про всех, что недопустимо. Думаю, что напоминать вам вашу цитату не нужно.
Корректно размещайте информацию, без огульных оценок и привязок.
Утверждения о химтрейлах доказываются анализами воды/воздуха/почвы, а не фото.
kirill1977, давайте исключим нагнетания. Если вы хотите исследовать вопрос, то он подлежит именно исследованию, а не просто нагнетаниям без подтверждения.
Слова, подтверждённые анализами , становятся уже доказательствами и могут быть основанием для рассмотрения в прокуратуре, например. Действуйте, если вас это беспокоит и вы уверены в весомости собственных предположений.
kirill1977

Благодарили 93 раз/а

995141СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, нагнетание - это плохо. Подтверждения может каждый найти, просто надо почаще смотреть в небо. Много информации в интернете. Вот мнение латвийского ученого на этот счет:
https://vimeo.com/199375022 1 часть видео
https://www.youtube.com/watch?v=DYH-ddjTCmE&feature=youtu.be 2 часть видео
https://www.youtube.com/watch?v=-i0OoYYwb7U&feature=youtu.be 3 часть видео
elty

Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

995142СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет сильнее оружия против человека,чем поселение в нём страха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vano1977

Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: пермь

995143СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое простое увидеть следы в небе и сказать всем что из-за них болееш. Я например - с языка язвы годами не сходили, руки онемели, ноги подкашиваться начали. Со школы помнил признак болезни Бери-бери - пальцы скрючиваются. Еле уговорил врача проверить - теперь научился колоть В12 и ни на что не жалуюсь.
Есть проблема - надо искать причину а не выдумывать.
Авиационный керосин - самый чистый керосин в мире )) )
Шишмарёва Тамара

Благодарили 100 раз/а

995145СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirill1977, вы удалили мой пост № 993788 ср 17 августа 2016.
Причина перемещения:
«Ложная информация, клевета, либо использование нечестных приёмов ведения дискуссий».

В чём клевета или ложная информация?
В том, что «в Калининграде состоялся «V Международный фестиваль. Территория мира. Калининград-2016». Территория мира — красивый, сильный Образ. Это главное».

Я полгода назад задавала вам, Kirill1977, вопрос:
«Вы фотографировали Калининградское небо. А ваше поместье? Каким оно стало за 9 лет?
Где найти информацию о вашем поместье, принимаете ли вы участие в подготовке к выборам? В чём заключается ваше личное участие»?

Это и есть нечестные приёмы ведения дискуссий?

Вы полгода не замечали мой пост и появились, чтобы добавить в теме, «Давайте жить более пятисот лет молодыми», то что является плодом вашего воображения.

Вы предлагали (начало темы "Давайте жить более пятисот лет молодыми" 03 июня 2012 года):
Цитата:
ПРЕДЛАГАЕТСЯ :
1.Несколько раз в день МЫСЛЕННО представлять и ПОВТОРЯТЬ ПРО СЕБЯ, что
ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ ЖИВЕТ БОЛЕЕ ПЯТИСОТ ЛЕТ МОЛОДЫМ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!!
ВОТ И ВСЕ!!!
С этого дня Я ОБЯЗУЮСЬ несколько раз в день мысленно представлять следующий образ и прошу всех, кому небезразлична данная тема, подключаться к моей мысли, создавая сильную осознанную коллективную мысль.
«ОДИН – ЭТО УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НИЧЕГО, ДВОЕ ВМЕСТЕ – БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВА !!!»

И вдруг такой финал!

Kirill1977, ваш пост 993786 Добавлено: Ср 17 Авг 2016, 10:47

«Я не наговариваю на людей, а рассказываю про себя и своих знакомых. С 2007 года строю свое поместье в Озерском районе Калининградской области и наблюдаю химтрейлы. Мне 38 лет, не курю, не пью, занимаюсь спортом. У меня последние 3 года давление опустилось со 120-80 до 90-60. У жены сильные непроходящие головные боли (в 28 лет) - чего раньше, до переезда на землю у жены не наблюдалось. (все это следствия распыления "небесной химии". Пчеловоды в Калининградской области стали умирать в 60 лет. Есть молодые непьющие люди умирают в 40-45. Пчелы массово гибнут. Вот такие картины наблюдаю каждое утро у себя над головой: Все это реальное фото нашего Калининградского неба».

Смотрела я ваши фотографии. Такой след от самолёта остаётся не только в калининградском небе, но и над Арктикой и Антарктикой.
Там что тоже химтрейлеры?

Вы оставили своё сообщение 993786 17 августа 2016 года 10:47,
Я своё сообщение 993788 ср 17 августа 2016 16:33, то есть немного позже.
Полгода мой пост не был ««Ложная информация, клевета, либо использование нечестных приёмов ведения дискуссий».
Вы появляетесь, чтобы добавить негативной информации.
Открытая вами теме провокационная. Вы просто провокатор. Да я так вас называю.
Никакая информация в интернете не исчезает «в никуда». Она остаётся. И эта тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема