Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Паразиты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


912037СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нередко черви, аскариды, например, имеют ограниченный цикл жизни: как появляется в организме, так и умирает. Если человек болеет постоянно - значит, с образом жизни что-то совсем не так, раз снова и снова заражается. На исходно здоровый организм влияние "доступных" паразитов ограничено и незаметно. Значит, не против природы. Природа создала для человека целую имунную систему и возможности защиты начиная со слизистой кишечника. Значит, знала же, что нужно его защищать и от кого! "Чистая" земля - не есть стерильная, баланс имунная система/паразиты как раз говорит об изначальном совмещении противоположностей. Лучшее средство - повышение иммунитета. Куча гостей внутри - это скорей симптом проблемы, чем сама проблема - а сама проблема в том, что организм ослаблен. И гигиена в отношениях с цивилизацией: ведь большая возможность заразиться в местах "общего пользования", среди скопления людей, природа против этого. Мойте руки после цивилизации) А самые суровые "гости" - и вовсе недоступны без присутствия в рационе мяса, рыбы. Не обязательно самого человека -достаточно, чтобы где-то рядом разводились свинки, и зараженная вода попала в пищу. Там, где нарушается баланс - там и "берут верх" паразиты, маленькая лямблия, когда "таможня не работает", временная квартирантка аскарида, ну а если человек совсем ушел в животноводство - то, пожалуйста, большой эхинококк. И именно враждебное отношение к ним разрешает человеку думать, что уж он-то поступает правильно, а эти злыдни хотят погубить его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: *Юлия*
BERNI EKLSTOUN

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 102
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

914349СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все равно с некоторым недоверием отношусь ко все этим ядовитым травкам и таблеткам. У меня у самого была склонность к страшным судорогам, а от полыни, пижмы мне казалось что я умираю. Вот они помощники Бога, как тогда казалось. А если человек эпилепсией или ещё какими-то подобными болезнями страдает ему наверняка тяжело принимать данные травы. Так что я ищу другой быстрый способ борьбы с паразитам. Уже нашёл один-это берёзовый дёготь. Паразиты умирают от запаха, это довольно сильно помогло мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

926262СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Цветана"]Все же не поняла Sad . Чем были вызваны благоприятные условия? Сыроедением или фактом смены стиля питания? Хотелось бы вернуться на сыроедение, но остался страх воспоминаний Crying or Very sad[/quote

В. Зеланд. Его мнение на этот счет вы можете прочитать в книге "Живая кухня Трансерфинг обновления". Тоже о сыроедении и щелочной среде, в которой у паразитов нет шансов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

928937СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прочитала все посты.
я думаю у человека от природы есть защита от всего чужеродного. только вопрос почему не у всех она срабатывает. образ жизни, конечно, правильное питание- это все понятно.
если взять психосоматику, то можно сделать вывод, что паразиты появляются тогда, когда человек попадает под чужое влияние. т.е. человек подсознательно чувствует себя зависимым от чего то, он не чувствует себя хозяином своей судьбы, не уверен в себе, если он впускает в себя грязь, т.е. чужие негативные установки, эмоции.
кстати рак я думаю тоже можно назвать паразитом своего рода.потому что он как бы поедает человека, раковые клетки отгораживаются от всего остального организма, как люди сейчас отгораживаются от естественного мира.
скорее всего паразиты могут появиться если человек чувссвует себя жертвой.
поэтому я даже согласна в чем то с Натальей Ризаевой, что мы люди зависимы от системы, мы ведем такой неестественный образ жизни, не доверяем свой душе, не слышим ее голос, мы как будто оторваны от Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*Юлия*



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

973107СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, Полностью поддерживаю ваше мнение и многих здесь пишущих... но не у всех нас есть возможность в скором времени перебраться на свою родовую землю, многие пока живут в городе... и поэтому на данном этапе считаю необходимым чистиь организм. Думаю тот-же переход на сыроедение будет легче после изгнания паразитов.

_________________
любви, добра,гармонии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Minaev




Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 159
Благодарили 99 раз/а


984951СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная информация.

- Видео. Огулов А.Т. Рецепт Чингисхана - очищение организма http://gazeta.rodnaya.info/novosti/4081-video-ogulov-a-t-retsept-chingishana-ochishchenie-organizma
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alla1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 39
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

989505СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik писал(а):
полтора года назад мне от ангины прописали антибиотик, я его пила строго по назначению врача. Ангина прошла.
Через 2 недели после того меня одолела молочица (в жизни ее не было!).
Через пару месяцев после лечения молочницы - второй раз. На этот раз врач поинтересовалась, а не принимала ли я антибиотики.

От молочницы я, в конце концов избавилась, но пробовать на себе препарат, забиваюший "всех врагов" - нет спасибо. Есть более приятное времяпровождение!

А что антибиотик от глистов спасает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mecage



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 33
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

994821СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей подруги начали выпадать волосы. Она, конечно же, обратилась к дерматологу. Причину выпадения очень долго выявляли: и голову смотрели через ультрафиолет, и анализ крови на холестерин брали, и желудок проверяли, потом врач отправила сдать анализы на описторхоз. В итоге подтвердилось, поставили диагноз - аллергическая реакция на описторхи. Один описторх живёт 25 лет, убить его лекарствами невозможно (т.к. вместе с описторхами убьёте и печень). Вывод только один - хорошо обрабатывать рыбу (да и любой другой продукт).

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KlarisaDenisova90



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

997267СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть какие-нить народные средства против паразитов?

_________________
А мне нравится Алиса
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vovin2018



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

1000080СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пейте много воды (2-4 л в день).
Употребляйте пижму, полынь и гвоздику.
Не ешьте мясо и полуфабрикаты.

Организм очистится, проверено!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB