Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS сколько раз вы перечитали все книги? не кажется ли вам, что каждый раз познаешь что то новое? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анна Василатий



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 11
Благодарили 5 раз/а


883083СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с вами согласна!!!!!!!!!!! А вот книги я тоже перечитывала много раз, каждый раз словно заново, и понимаешь во много крат больше чем в предыдущий!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: Оксана Гутина, wahnsinng
Rufus




Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Honiton

889270СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Действительно, каждый раз читая книги открывается что-то новое. Это для нашей семьи самая важная книга. Весь сборник воспринимается как одно целое. После каждого прочтения сам немного меняешься и смотришь на мир с немного другой стороны.
Мы купили несколько фруктовых деревьев и хотим пригласить наших предков на участок, НО не могу найти книгу и место, где Анастасия объясняет процесс. Я сейчас перечитываю серию, но до этого места пока не дошла. Пожалуйста,подскажите кто помнит где это место.
Заранее спасибо, и СВЕТЛЫХ ВАМ МЫСЛЕЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

889299СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня они стали настольными, перечитывала много раз и каждый раз нахожу что-то новое, как озарение.
Много лет у меня были депрессии, меня мучил вопрос, зачем мы живем, выучились, поженились, родили детей, А ДАЛЬШЕ ЧТО?
Этот вопрос не давал мне жить, точнее жизнь казалась бессмысленной, пока я не прочитала книги ЗКР.
Все стало на свои места.
И как бы мне иногда не было тяжело, мысль о Пространстве Любви дает мне силы преодолевать все препятствия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aJIekceu
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

939157СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Перечитывал более 50 раз. Книга открывается все больше с осмыслением. В одной фразе целы тома обычных книг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

939176СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомился с книгами и первый раз прочитал с экрана монитора (тогда их было восемь). Сразу стало ясно, что эти книги будут прочтены еще много раз. Поэтому нужен не только их виртуальный вариант, решил я, но и бумажный. Тем более, если даже такой технократический способ прочтения перевернул моё мировоззрение, то способ прочтения, рекомендованный автором наверняка сработает. В чём и убедился в дальнейшем... Хотя, реализовать его в городе практически невозможно. А раз так, то для города остался его родной технократический способ, но адаптированный под теперешний мой образ жизни в городе. Дело в том, что на работу и с работы я предпочитаю ходить пешком (в общем, это где-то около девяти километров), по времени это где-то час в одну сторону, почему бы не занять это время чтением, подумал я, а так как на ходу лучше слушать, чем читать, то пришлось конвертировать тексты книг в звук mp3-формата и купить маленький mp3-плеер с достаточным объёмом памяти. И что удивительно, даже такой казалось бы чисто технократический способ прочтения или прослушивания, находит каждый раз отклик в душе, открывая всё новые грани в мировосприятии.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
folgoizol



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

939997СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2012, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, о каких книгах идет речь, где их можно найти?

_________________
Геннадий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мудрый ведун



Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 43
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия, Алтай

945197СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё твёрже и твёрже убеждаюсь в том, что зелёные книжки живые. Если я открываю книгу, когда у меня в голове крутится какой-то вопрос, то первая же страница так хорошо на него отвечает, будто для меня написана была. Все книги Анастасии я прочитал как минимум по 30 раз. Некоторые из них даже больше 50. Удивительно, но каждый раз что-то новое из них вынести удаётся. И похоже, что этому не будет конца – так приятно это осознавать. Даже сейчас, не смотря на всякие поселенческие дела, я каждое утро читаю их как минимум час, и считаю это самым полезным делом за весь день.

_________________
«СОВМЕСТНОЕ творение и радость ВСЕМ от созерцания его».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

945301СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В народе говорят: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт."
Без обид.

50 раз читал для того, чтобы других поучать?! (по материалам http://forum.anastasia.ru/post_944862.html#944862 )
Да хоть 100 раз читай! Это лишь очередное подтверждение, что количество не означает качества. Да и устремления никуда не спрячешь, как ни крути.
И какая кому радость от того, когда кто-то над тобою возвеличивается, мудрецом себя называя?
Neutral

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

956448СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня новое--- только то,что на практике у нас всё с точностью до наоборот.Например, большинство у нас в Светлогорке переоформили земли из категории сельхоз- в дачную .Теперь может пустовать сколь угодно долго .Таким образом -- не сбылось предсказанное в 5 книге об избытке произрастающего продовольствия.Вот это для меня главное новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikael1981



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

983298СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитал книги 3 раза. Действительно с каждым разом узнаешь что то новое)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimastiy




Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 135
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: Пенза

983314СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый раз - читаешь залпом!
Второй раз - читаешь и пытаешься осознать!
Третий раз - читаешь и начинаешь понимать!
Четвёртый раз читаешь - и понимаешь, что ты ничего в жизни не понимаешь.

_________________
С Уважением ПРП ДоброЛюбовка http://rusiyar.nethouse.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wahnsinng



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рsdfsdf

994462СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитываем постоянно. Каждый раз что то новое открывается.
Особенно сейчас живя в поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994463СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wahnsinng, а искажаете содержание книг благодаря чему?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Karina819

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 20
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

996390СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще только начала прочтение книг. Но думаю, что буду перечитывать их снова и снова. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fire84



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2024
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов

1006070СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И читала, и перечитывала, и буду перечитывать всю жизнь. Потому что современному человеку, по цитате из этих же книг, чтобы усвоить информацию, необходимо многократное повторение. А душа тянется и тянется к книгам, они хорошие, светлые, добрые. В них столько света и добра, душа успокаивается и лечится...они должны быть настольные - ну лично у меня так. Чудесные книги. Smile

_________________
И есть один для всех язык...Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB