Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Молдавия, ты спишь? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

978332СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В мире нашем все складно и легко не станет, да и не было так никогда. Трудиться нужно не только руками но и мысленно должно. Ведь человек на что пришел, лентяем быть иль разгельдяем, не ждать когда же вишенка падет. На сам себя надееться ведь надо, строить всеж с нуля нам срок пришел. Какой то дядя нам подарок не найдет, ведь тото подарок нам даден творить на нашь ведь Рок. Судите сами, искать из вне иль всеж таки в себе, то ,то блаженство,где оно? По сути в нас ОНО и было вечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

987756СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия милые творцы Рода Небесного!!!
Что то пауза возникла, да и то нечаянно.
Наверное из всех спящих, кому суждено было проснуться тот так и проснулся, а кому нет, тогда добрых сновидений Вам. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

992241СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2016, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди!
Меня зовут Саша, я из Приднестровья. Мне нужно дружить с вами.
Я бы давно приехала, написала, нашлась, но живу в Москве, встречаю других людей, и довольно медленно иду к мысли о том, что счастье моё живёт там, где я родилась.

Хочу строить поместье, когда найду мужа. Как бы это всё устроить пока не знаю. Должно получиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

994081СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Творцы живущие в данное время на Земле Матушке.
Всёж просыпаются люди добрые, это прекрастно.
Саша молодец, что ты решила на Родине свою семью создать, Слава тебе. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

994220СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2016, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

994312СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2016, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё для вас, что-бы были счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
yahweh



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 9

Населённый пункт: Кишинёв

1005982СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Arrow Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я собираю всех анастасиевцев в Молдове, мой телефон 078446655 звоните в любое время. Будем работать вместе.

_________________
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я собираю всех анастасиевцев в Молдове, мой телефон 078446655 звоните в любое время. Будем работать вместе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1005988СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2024, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! здравствуй, Андрей. Я вот перечитала своё смешное сообщение в этой теме, и не знаю как поделиться мыслями с тех пор. В общем, пару лет назад у меня на ваш молдавский праздник Мэрцишор умерла моя бабушка, здесь, в России. Это, наверное, значит, что я, лично, никогда не приеду.
Сложно прочувствовать, что решение уехать в свою страну - это верное решение.
Так и кажется, что там рай, что всё было бы иначе, что нет никаких проблем жить в Молдове, будучи русскими. Трагично, немыслимо, но я так и не вернусь... Меня всё там любило, но я не заслужила счастливого возвращения обратно, о котором так мечтала в детстве.
Мне было бы очень сложно, если бы я ещё и в караванах там попела в своё время со всеми украинцами. У меня папа военный и дедушка двоюродной сестры был военным, оба миротворцы нашей ПМР... Итак весь двор неизвестно где в Одессе. Совесть мучает иногда, что "кедры" не выносила. Там почему-то к моему мнению никто не был равнодушен никогда. Однажды с одноклассницей разговорилась на тему книг, оказалось, что она помнит, что я когда-то там о них в школе что-то рассказывала. Здесь же пятнадцать лет дружила с одной еврейкой, она так и не обсудила со мной или не прочитала.. как так. И в другой школе, тоже приносили-возвращали, с каким-то бредом в ответ. Странно.

Барды из Счастливого расстались, я их не знаю, но грустно очень, что так...
Виктор Пашнык, который там бывал, лет десять назад его добавляла, спросила об отношении к движению - сказал, что секта, и что на хуторе хочет жить.

А так вы там молодцы в целом, поселений уже несколько...
Но лично мне казалось, опять же в детстве, что Кишинев - это очень большой город, и как ни крути, на нужном расстоянии от него нельзя создать поселение, потому что Молдова маленькая очень, и оно получается уже на Украине. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB