Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS г. Владимир Суздальский район, ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Леська




Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владимир

988436СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Если кто-то хочет жить в поселении недалеко от г. Владимира, в 10 км. от города по Суздальской трассе, в районе Сеславского, звоните 8(910)173-34-2один.
Места хорошие, есть речка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
G_Max



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владимир

988520СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А там есть недорогие ничейные поля?
Можете точнее обрисовать условия?
Между Тарбаево и Выпово, пытаются организоваться люди. Место хорошее, но их пока мало. Потому пока пустовато.
Сейчас просто многие начинают организовываться на пустом, но набирается 3-5 человек - и все. По причине слабой рекламе и минимуме информации, возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леська




Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владимир

988526СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что значит ничейные поля? На сколько я знаю все поля в этом районе принадлежат либо спк мюд либо частным лицам. Как раз у частного лица я и хочу выкупить одно два поля, по 14 и по 23 га. Одно поле граничит с Сеславским, другое чуть чуть по дальше. На сколько я знаю про поселение Брутово Выпово они зимой не живут, т.к. нет подъезда. А поселение маленькое по моему потому что они выкупили мало гектар и новеньким приходится самостоятельно выкупать паи. Не знаю точно но слышала что Орлова вроде бы запретила паи скупать в суздальском р-не.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
G_Max



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владимир

988559СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уже выделенные паи у собственника, то получаются дороже. То есть сразу вопрос в цене.
Если нормальный круглогодичный подъезд, то цена серьезно выше.
По ценам позапрошлого года 14 Га в том районе - это примерно 3-6 миллионов. Или даже больше. То есть только доля одного поселенца в общем участке составит 500 и выше т.р.
А это серьезный критерий.
Потому и вопрос: есть ли уже примерный "бизнес-план" или Вы только инициативную группу ищете?
Почему именно Сеславское? Район не очень тихий. В том районе, чуть севернее планируется скоростная жд-магистраль и северная объездная дорога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леська




Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владимир

988562СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цена за 14 га 900тыс., участок находится в километре от Сеславского. Про магистраль знаю только что она через сухолод пойдет. Я в принципе могу выкупить 14 га, но только если наберется необходимое количество людей для поселения, которые раскупят землю.
Я хочу чтобы поселение было близко к городу, чтобы люди там жили, а не приезжали по выходным.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
G_Max



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владимир

988571СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень недорого. Таких цен на сельхозку очень давно не видел. Могу пожелать удачи и очень тщательно смотреть документы, возможные ограничения по местности или по коммуникациям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

993745СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идут ли дела, дошло ли дело до строительства/обустройства, или когда планируется/ожидается? Есть Газель-будка, иногда езжу из Москвы в Гусь-Хрустальный район и обратно, могу быть полезен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB