Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Загадать род малыша? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

876354СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Когда я мечтала о ребенке, то испытывала в нем прям потребность! Хотелось поделиться своей любовью, заботой, чему -то у него поучиться и свои знания передать. Я сначала не желала конкретно какого именно пола будет ребенок, мне просто хотелось ребенка Солнце! В течении 4 месяцев не получалось, потом отвлеклась и получилось(кстати зачатие произошло через 9 мес после отдыха в анапе и поездки к дольменам). Все время ожидания я представляла каким будет мой малыш. Т.е. я представляла его энергетический потенциал, если можно так сказать, и пыталась его прочувствовать . И лишь, когда я забеременела и прошло около 3 месяцев, я поняла, что это мальчик и что я к нему как к мальчику обращаюсь. Папа желал тоже сыночка, но говорил, что будет любому ребенку рад и сыну и дочке. Хотела, чтобы глазки папины были, а остальное мое. Но глазки мои получились, а внешность у нас меняеться и мое и мужа и его индивидуальные особенности. А цвет волос получился необычный-русый с золотинкой. У свекрови что-то такое в оттенке волос, хотя она себя русой считает(странно Rolling Eyes , но мне тяжело судить, т.к. она седая, а на концах рыжита есть не яркая). Но сейчас у ребенка волос меняеться и более русым становиться. У самой волос долго менялся все оттенки русого были, при чем повторялись.
Почему то точно знаю, что вторым ребенком будет девочка. И это не просто желание , а как бы мое душевное состояние в этой женской энергетике, значит ее и поделюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина, Ginta
wedma



Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 25
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: республика якутия (саха)

963795СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте дорогие будущие и настоящие родители! Поделюсь своим опытомSmile когда с будущим мужем только гуляли, он как то в шутку сказал когда я ему сына рожу Smile я сразу стала думать что первенец будет сын, это за 4года до рождения, когда забеременела стала разговаривать с малышом как с сыном, и до последнего была уверенна что родиться сын! А врачи даже на последнем узи говорили что дочьSmile муж в мыслях вообще ничего не думал , на удивление врачей родила сынишкуSmile так что даже одной моей мысли и желания хватилоSmile сейчас вместе с мужем хотим дочу, даже имя придумалиSmile хотя рожать собираемся через 2 годаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Сластена222



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

984414СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по обновлению крови определят пол малыша! есть многие таблицы! По мне так не важно кто) главное, чтоб был любим в семье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

992797СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сластена222 писал(а):
по обновлению крови определят пол малыша! есть многие таблицы! По мне так не важно кто) главное, чтоб был любим в семье!

все эти таблицы ПОЛНАЯ ерунда! у нас НЕ совпало! Есть сперматозоид девочка.. и есть сперматозоид мальчик.. яйцеклетка без пола.. кто оплодотворит-тот и родится.. по этому у женщин 46ХХ хромосом а у мужчин 46ХУ.. и обновление крови тут ну совершенно не при чем!Я конечно все понимаю.. вам хочется иметь какие то гарантии.. таблицы.. что бы можно было высчитать.. но Бог нас СоТворил такими..что именно сперматозоид решает.. какого пола быть ребенку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 39
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

994075СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2016, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сластена222 писал(а):
по обновлению крови определят пол малыша! есть многие таблицы! По мне так не важно кто) главное, чтоб был любим в семье!

Вы знаете, я тоже того же мнения.

Добавлено после 5 минут:

Тем не менее везде пишут о теории как забеременеть девочкой или мальчиком. Вот одна из них zaberemenet-malchikom.ru/ . Высчитывают по обновлению крови, зачатие должно быть в день овуляции, нужно кушать определенные продукты, а самое интересно (о таком ещё не слышала) под супружеское ложе положить мужской предмет: топор, сверло и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mecage



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 33
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

995343СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что нужно ждать настоящего чуда и не важно какого пола родится ребенок. Главное, чтоб был здоровым и вырос достойным человеком. Абсолютно не понимаю родителей, которые расстраиваются по поводу рождения малыша не того, как им кажется, пола. Как можно не невзлюбить собственное чадо? Таким родителям стоит обратиться к психологу для решения своего внутреннего вопроса.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

995367СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый UnFiRe, какой же ты молодец!
Ты очень правильно сказал, что необходимо делать перед плотской близостью.
Только необходимо вместо слова программировать, употребить словосочетание - составить совместный образ с учётом того, кого вы оба захотите мальчика или девочку Обязательно оба.
И ещё, ты очень правильно отметил: -"Нельзя ждать, что-то невнятное, а то родится такое же невнятное..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Karina819

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 20
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

996367СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, это так и есть. Мы с мужем хотели мальчика и у нас родился мальчик. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

996369СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые Девушки - Женщины, если кому интересно, есть такая информация - Народный способ определения пола ребёнка!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru




 девочка или мальчик.jpg

 Имя файла:
девочка или мальчик.jpg
 Просмотрено:  5890 раз(а)  Размер файла:  90.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Karina819

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 20
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

996370СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересный способ. Правда немного опасный (я про топор под подушкой) Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB