Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы к исполнительным органам Родной партии РФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

968429СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из всех видов "кипучей деятельности" я бы отдавал предпочтение именно Мыслительной... И желанию внимательно задумываться над сказанным в Книгах.

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Павел Матвейчук, Надежда Воронцова
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

968453СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Родная партия намерена сотрудничать со всеми гражданами страны, общественными и религиозными организациями, фондами и политическими партиями, деятельность которых направлена на совершенствование среды обитания.

http://родпарт.рф/index.php/2011-01-09-13-27-01.html

Взято из официальной программы Родной Партии. Если нужно легитимное мнение ВСЕЙ партии единственный официальный выход прочитать программу.

Руководствуясь, например, данным пунктом ФКС вполне может провести (и проведёт или уже провёл) встречу с Оф. ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НОД и договориться о сотрудничестве. Также можно, !!!И НУЖНО!!! договариваться с союзом борьбы за народную трезвость, экологами, организациями поддержки семьи, религиозными организациями и т.д. . Идея Родового Поместья способна вместить в себя все положительные начинания в обществе и раскрыть их по-новому. Тогда она сама раскроется и станет народной идеей.

Не стоит расставлять по рангу кто сильнее, выше, быстрее - это не олимпиада. Если есть ВЗАИМНОЕ желание можно договориться. Я же считаю, что если принципы заложенные изначально в партию будут воплощены, то она сама вместит в себя все перечисленные организации вместе взятые.

Мне, например, интересно было бы прочитать программы личных Родных Партий, посвящённые суверенитету страны, а также другим сферам жизни общества. Причём не в виде спора, а именно как набор личных СВОИХ мнений и идей.

http://родпарт.рф/index.php/forum/26--/3575-suverenitet-rossii.html

Когда каждый пункт новой программы партии будет написан всеми Родными, тогда сила коллективной мысли проявится в партии и по стране результаты первые увидим. Подождём... Первые шаги уже сделаны!

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Василий Кокорин
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

968691СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совет Фонда* + Родная Партия = Система сдержек и противовесов**

Хороший "антивирус" от крупных властных центров с той или иной стороны. Или само так сложилось или, возможно кто-то это продумал и сберег нас от властного зазнайства, тщеславия и прочих глупостей (что даже мне свойственно Smile ) за что автору идеи благодарность и низкий поклон.

Кстати, указанная выше формула уже хорошо и качественно работает и дает свои результаты: в случаях если кого-либо "заносит" с той или иной стороны, то коллеги с родственной организации незамедлительно поправляют и не дают расслабиться.
Поэтому мы команда, которая к тому же в ближайшем будущем станет еще крепче и дружней. С чем я нас и поздравляю!

*К Совету Фонда я отношу Фонд "Анастасия", администрацию данного форума, представителей (по 2-3 чел.) от поселений родовых поместий как предлагалось в информационной рассылке Фонда.
**Кто не знает что это такое, смотрите определения в поисковиках.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Константин_61




Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 18
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

971245СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2013, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Владимиров - Творец и член Родной партии.
Ответственный по идеологии и мировоззрению Родной партии и движения ЗКР.

Добрый день!
Можно узнать кто такой? На сайте Родной партии на каждой ветке отметился! и позиционирует себя так смело!он входит в ФКС? Или новый отдел какой открыли?
Спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

971314СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
1. Год назад Владимир Мегре не был делегатом на съезде от Владимирской области:
Цитата:
от Владимирских поселений на съездъ поехали 9 делегатов, но из-за неорганизованности никто из них на съездъ так и не попал.

forum.anastasia.ru/post_953007.html?highlight=#953007
И не мог быть: так как во время съезда находился на 2 фестивале. Поэтому не является членом Родной партии как один из ее учредителей-участников съезда.
Год назад, в декабре 2012 г. Владимир Мегре в официально создающуюся Родную партию еще не вступил:
Цитата:
А от самого Владимира Николаевича заявление поступило? Простите

forum.anastasia.ru/post_952868.html#952868
Цитата:
Пока - нет. Он планировал высказаться по этому поводу еще месяц назад. Пока - тишина

forum.anastasia.ru/post_952915.html#952915
Вопрос: изменилось ли что-нибудь с членством Владимира Мегре в Родной партии за прошедший год - написал ли он уже заявление в Родную?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

971316СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин_61 писал(а):
Владимир Владимиров - Творец и член Родной партии.
Ответственный по идеологии и мировоззрению Родной партии и движения ЗКР.

Добрый день!
Можно узнать кто такой? На сайте Родной партии на каждой ветке отметился! и позиционирует себя так смело!он входит в ФКС? Или новый отдел какой открыли?
Спасибо!!!


Судя по его деятельности - сторонник Родной Партии, в ФКС или какие иные официальные органы не входит. Возможно его подпись вводит людей в заблуждение. Я понимаю эту подпись так, что он сам на себя взял такую ответственность.

Не думаю, что Родная Партия когда либо сможет создать подобный официальный орган - сторонники будут говорить, что это навязывание чужого мнения.

albolor писал(а):
Вопрос: изменилось ли что-нибудь с членством Владимира Мегре в Родной партии за прошедший год - написал ли он уже заявление в Родную?
...
1. Год назад Владимир Мегре не был делегатом на съезде от Владимирской области:
Цитата:
от Владимирских поселений на съездъ поехали 9 делегатов, но из-за неорганизованности никто из них на съездъ так и не попал.


Насколько помню, Владимир Николаевич вступил в партию, его имя было в списках, поданных в МинЮст. Да и он сам заявлял на видио о вступлении в Родную Партию. Делегаты от Владимирской области были, так что в цитате какая-то ошибка.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

971318СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой вопрос не о том, кто что помнит и кто что не помнит. Память у всех разная... Для этого и фиксируются важные вещи (например, заявления в партию) на бумаге.
Вопрос мой заключается в следующем: есть ли бумажное заявление о вступлении в Родную партию, на котором Владимир Мегре расписался?
Если да, то тогда нужно об этом информировать всех читателей книг ЗКР, кто пока этого не сделал, и предлагать последовать его примеру.
Если же нет, то тогда нужно попросить его поставить свой автограф на таком заявлении...
***
Если он вдруг был делегатом учредительного съезда в Москве, то тогда должно быть подписанное В.Н. Мегре заявление о присоединении к оргкомитету...
В любом случае, должен быть какой-то бумажный документ с его подписью.
***
Итак, есть ли в архиве Родной партии бумажный документ - заявление от В.Н. Мегре в оргкомитет или Родную?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

983477СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы следующий съезд, наконец-то, был подготовленным, необходимо начать готовить его заранее.
Чтобы обезопасить себя на случай признания летнего съезда 2014 нелегитимным со стороны минюста, лучше созвать следующий съезд решением региональных отделений, 2/3 от общего числа регионов (при имеющихся 53 региональных отделениях, необходимо решение, по крайней мере, 36 регионов).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

986661СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соратники!
У меня вопросы к исполнительным органам Родной Партии по вопросу сбора подписей за закон о Родовых Поместьях в свете Каравана Любви солнечных бардов "Дерево" . У нас, в Барнауле, был концерт бардов 8-го марта. Перед концертом мне позвонили и попросили поучаствовать в сборе подписей. После некоторого размышления я задала вопросы Ксении Черемис, организатору и инициатору сбора подписей. После переписки с ней и после концерта у меня возникло много вопросов.Переписку прилагаю.Если администраторы сочтут тему в этой ветке неуместной, то пусть перенесут, куда надо. Здесь у меня много вопросов и в том числе почему Караван движется в рамках проекта "Родной мир", а не движения"Звенящие кедры России"? Ну, и всякие другие.Вот переписка:

Добавлено после 6 минут:

Natalija
Здравствуйте, Ксения!
Нашла что Вы собираете сводные листы за принятие закона о родовых поместьях.
У меня вопрос С Фондом и В.Н.Мегре согласовано?
Ксения
Здравствуйте! Сейчас сбор подписей идёт от Рдной партии и эти вопросы согласовывются между членами Родной партии.
Файл Бланк сбора подписей регионалные.doc
Файл Бланк сбора подписей ФЕДЕРАЛЬНЫЕ.doc

Natalija
Куда вы отдаёте эти списки?
Ксения
Полина Мегре пока не в Родной партии и своё мнение высказывает когда уже всё сделано и чаще всего она чем-то не довольна. Я ей предложила вступить в Родную партию и конструктивно и вовремя проговаривать свое мнение.
отправляем на федеральный и региональ уровень - президенту и губернатору соответственно!
Natalija
При чём здесь Полина Мегре? Она не директор Фонда
А Вы член Родной Партии?
Ксения
она вместе с ними, с фондом у меня особое отношение сложилось. Я действую с позиций игражданина, кот имеет право выражать свое мнение и волю. И у кого-то то-то спрашивать не вижу смысла. За помошью обращалась - пока оказали в ней. Без них обойдемся!
Natalija
Ксения, поймите меня правильно. Вы можете выражать своё мнение как частное лицо и посылать своё мнение как Ксения Черемис губернатору и(или) Президенту.
Но Вы не можете действовать от граждан России и от Родной Партии, Вас никто не уполномачивал
Ведь в 2013 году 13 июля на Доброй Земле Владимир Николаевич об этом говорил

Ксения
Я действую от региналь отделения и не только наше рег отделение- у меня есть на то полномочия. В чём конкретно Ваш вопрос? У меня много дел, кго-то в чем=то убеждать - не мой стиль общения. Кто чувствует - тот действует за одно. В Кемеровс обл ребята начали 07.03.15


Natalija
Зачем Вы вносите раскол в движение Звенящие кедры России? 07.03.15


Ксения
я всех приглашаю к сотрудничеству, с кем не получается договорится - тот действует самостоятельно. 07.03.15


Natalija
Покажите протокол собрания. Вы не ответили на вопрос Вы член партии? 07.03.15


Ксения
я просто действую - никаких расколов не вношу. У меня своя голова на плечах и теоретики фонда мне не интересны 07.03.15


Natalija
Просто действовать Вы можете от себя лично 07.03.15


Ксения
я организатор рег отделения Нвосибирского и отитвываться перед вами не собираюсь 07.03.15


Natalija
третий раз спрашиваю: протокол собрания у вас есть? 07.03.15


Ксения
нет нету, так как кворум собрать пока не удается 07.03.15


Natalija
Вы действуете как самозванка и повторяете ту же ситуацию, которую Владимир Николаевич критиковал в 2013 году 07.03.15

Если у вас протокола нет, то и собрания не было?

Ксения
такая ситуация во многих реготделениях, но это мне не мешает действовать и единмышленникам. Остальные как проснутся - присоединятся 07.03.15

счастья вам и возрождения вашему роду и краю. Дествуйте, а не гневитесь в контакте!


Natalija
Ксения, прошу Вас остановиться и подумать 07.03.15

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elen 59



Возраст: 65
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 162
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Barnaul

986681СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдРАвия всем единомышленникам! Прочла переписку. Я, конечно, поддерживаю идею сбора подписей в поддержку закона о Родовых поместьях. Но когда же мы всё-таки научимся действовать правильно, в рамках закона? Откуда взялся проект "Родной мир", какое он имеет отношение к Родной партии, от которой якобы действует Ксения, какая связь? Фонд "Анастасия" - не указ, Полина Мегре "чем-то не довольна", протокола собрания нет, потому что кворум не собрали (а кто тогда делегировал? Да и делегировал ли?) Ни одного конкретного ответа на конкретно поставленные вопросы. Что значит "я просто действую". А что, есть такая должность "организатор регионального отделения? Что значит "теоретики фонда"? У Ксении что-то создано на практике?

_________________
Altay
Barnaul
raniko@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

986710СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

некоторые считают, что у них помыслы чище других вышли Confused
в итоге, считают себя всегда правыми, не сознавая свою глупость.

В нашем движение это уже становится хронической болезнью:
оправдывать свою самоуправство якобы духовными и чистыми помыслами.
В результате происходит дискредитация движения и идеи РП.

Исходя из опыта, можно утверждать: наличие участка под родовое поместье не гарантирует отсутствие глупости и самоуправства. Это замечание озвучено к идее некоторых с "чистыми помыслами" брать в Родную Партию только помещиков.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гала53, Муссорщик, Нави В, Алексей1977Л
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991882СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Дмитрий Деревицкий, illusion, - сообщени явынесены в тему - ОФФ из Вопросы к исполнительным органам Родной партии РФ http://forum.anastasia.ru/topic_59834.html

Не используйте тему не по назначению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991883СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может использование слова "помещик" тоже неправильное? Ведь это не просто слово, а образ, и он имеет отношение далеко не к Идее Родовое поместье.
Одна неправильность всегда цепляет за собой другую, третью, а потом удивляемся - откуда дрязги? Оттуда и растут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

991895СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже интересно стало, а какой термин можно использовать? Житель родового поместья, владелец родового поместья?

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991896СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего - Человек. Восстановить истинное понимание смысла "Человек" - задача серьёзная. И делать её всегда нужно только индивидуально, т.к. никто за другого не может быть человеком.
Даже удивительно - отчего это простое слово "человек" застревает и не произносится. Зато легко находятся какие-то ярлыки, пусть и сомнительные.

В книгах есть упоминание о том, что продукция из поместий будет именная, и не от помещика такого-то, а просто - Из родового поместья Иваноновых, например (именно из родового поместья, а не из "экопоселения", как мне увиделось в одной из торговых точек)
Быть Человеком - это самое яркое положение во всей Вселенной.
И этот Человек не трус, не раб, не гордец, не лжец.
Этот Человек - свет и смысл всему сущему, и при этом он скромный, уравновешенный, справедливый.
Обаяние Человека ласкает всё вокруг, озаряет мудростью.

А если сегодня стыдливо замалчивать смысл "человек", то кто же будет восстанавливать?
Взаймы не взять и не купить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила Буб
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB