Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дольмены. Я увидела их такими... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991317СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь странная штука.
Вроде бы всё понятно, но с каждым прожитым её годом понимаешь, что не понятно больше чем думаешь. То, что казалось простым, при более тесном знакомстве оказывается иным, а вещи, о которых складываешь мнение из книг, на собственном опыте оказываются куда более многомерными.

После поездки к дольменам — хотела создать книгу, но зачем? Что бы продавать? Не идет, стопорится, уводит жизнь от этого... а что нужно? — думаю я — передать людям то что «увидела».
Поэтому пишу здесь в интернете.

ВНИМАНИЕ! Я ОПИСЫВАЮ СУГУБО ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! У КОГО-ТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИМИ! ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, КАК ЗАВЕДОМО ИСТИННУЮ! ПРОПУСКАЙТЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!

После прочтения книг В.Н. Мегре сложился образ дольмена, как образ этакого духа великомученика, который жаждет понимания, которое мало в ком находит.
Ошиблась…

Первым я увидела дольмен в посёлке Широкая Щель. Сразу «увидела». Стоит парень, в белой расшитой рубахе и радостно всех встречает. Всех. Даже тех кто и его не видит и не знает что он здесь.
Image


- Привет! – «говорю» мысленно, - бедный, никто тебя не понимает! Не видит! Пожалеть пришла. Ответ пришел ощущением, а не словами…
- Не жалей, - "отвечает", - я рад что они ходят, каждому рад! Они отсюда уходят чуточку лучше.
Как-то сразу перевернулось во мне все отношение к дольменам. Не мучаются они, а радуются всем-всем.
- Чем помочь тебе? – "спрашиваю", – С чем ты ушёл в дольмен? Какая у тебя миссия?
Словами ответ не опишешь.
Он просто сердце распахнул своё и как полилось оттуда! Свет и Любовь! Если перевести в слова то получится примерно следующее:
- *Я вдохновляю людей, в ком Сила Творца ещё жива! В них светлое усиливаю и они начинают Светом мыслить и жить. Песни, книги, стихи, картины пишут. Чтобы других пробудить. Если не они, то дети их.

Ласковая такая энергия, чистая идёт.
- *А если найдётся такой человек, что возьмёт на себя воплощение моей цели, я счастлив буду! Значит не зря я в дольмен ушёл...
...- Что я могу сделать для тебя? - спрашиваю.
- *Нарисуй меня таким какой я есть и покажи людям...
Мне показалось тогда это очень важным!!!

...Мы хотели встать возле Светояра с ночевкой, но там постоянно ездили группы экскурсий. Поэтому, мы, набрав воды у женщины, живущей неподалёку, отправились на Нексис.

Отдельно скажу про воду. Вода у местных жителей – священна, так как она уходит летом. Для нас, жителей Урала, где вода в изобилии, она не имеет такого значения. Поэтому фраза женщины, что дала нам воды: «Мне ещё мой отец говорил, что если кто-нибудь попросит у тебя ВОДЫ, никогда не отказывай ему!», говорит – отдай самое ценное, поделись богатством. Это верх благотворительности.
Как-то давно, один грузин-гонщик подбрасывал меня автостопом по Южному Уралу. Он сказал мне фразу, навсегда запомнившуюся: «Девушка должна быть чистая, как ВОДА». Вода у людей живущих на Кавказе – образ богатства, чистоты и жизни.

На Нексис мы поднялись уже к вечеру. Солнце садилось в море и наступило удивительно ощущение дежавю. Даже пригрезилось что в одной из прошлых жизней я часто встречала тут рассветы и провожала закаты. Мы поздоровались с дольменами и пошли ставить палатку. В те дни, пока мы жили на Нексисе, был сильный ветер, а на море шторм, распугавший всех «экстримщиков». Поэтому нам никто не мешал общаться с ними.
Те дольмены зовут Лунный и Солнечный, но я так и не поняла где какой, стараясь сложить СВОЁ впечатление.

Возле одного из них – созданного из блоков и частично разрушенного, меня «встретил» седой старик в длинном белом балахоне, с посохом. Дедушка, прозвала его я.
Image


Он ласково гладил меня по спине и грустно улыбался.
- С чем ты ушёл в дольмен? – "спрашиваю", - Что за знания ты сохранил для нас?
Дед, помолчав, "ответил":
- *То, с чем ушёл я, пока не один человек осознать не в силах.
Зачаты были все в пороке, рождены в боли, воспитаны в страхе, закрыты ваши Души. Ты лишь пять процентов того, что твоя Душа может – чувствуешь. А многие и того не чувствуют. И в этой жизни уже не смогут. Но приводи сюда своих сыновей, рождённых в поместье, как им пять лет стукнет. Они смогут понять. Но только родить и воспитать их нужно именно в поместье. Каждая встреча с цивилизацией отнимает у человека часть его способностей, часть его Души. Любое прикосновение с искусственным — даже один просмотр одного мультфильма — уже уводит ребенка в сторону, он начинает думать над этим, делать выводы, а выводы получаются ложные. Это как в супер мощный компьютер загружать неверную информацию о мире - какие потом он будет давать ответы?

Больше он мне ни чего не сказал.
Возле него у меня возник образ:
Настоящий человек, Человек-Бог, это как чистый лист ватмана. Ребенок рождающийся в нашей цивилизации он как чистый лист А4 — уже отрезанный родителями внутриутробно. Родители начиная ставить его в рамки «воспитания» отрезают, а часто отрывают от него кусочки. Страхи, боль, гнев марают его, делая грязным, система мнёт его, комкает. И вырастая, мы становимся похожи на мятый замусоленный кусочек бумажки. Мы можем стать чище, но мы не станем новее, мы сможем выпрямить свой «листочек», но не станем больше.
Наша задача от «листочков» своих детей не отрезать, не мять их, не отрывать, и не пачкать. Тогда в следующей жизни есть шанс, что мы сохраним свой чистый листок А4 на всю жизнь. А дети наши начнут рождаться уже все приближаясь к листу ватмана.

Возле цельного дольмена «стояла» женщина. На ней была расшитая понёва и расшитая рубаха. Расшито разными цветами по чёрному фону – как цветы и трава по земле. (на рисунке не удалось это изобразить, просто передала образ). Могучей Силой тянуло от неё. Силой и спокойствием. Сила эта и горы может свернуть и жизнь вдохнуть. Тоже печально смотрела она на меня. Захотелось залезть в дольмен. Там сидя на корточках, я ощутила себя маленькой девочкой, а по спине гладила меня большая материнская рука. Так я её и стала звать. Матушка.
Image

Ночью пока мы спали в палатке, которую от дольменов не было видно, в самый первый день были единственные посетители. На джипе приехали пьяные парни и девушки. Они матерились, привезли с собой водки, пили, ржали. Может что-то ещё.
Хотелось выйти и прогнать их. Но Матушка сказала: «Они тоже её дети, непросто же так они приехали сюда, значит, их тянет. Пусть так, чем совсем никак». Потом она переключилась на них. Что делала - не знаю.

Я приехала к дольменам с единственным вопросом: Кто Я?
Я задала его дольмену. В этот вопрос я вкладывала смысл: кем я была в прошлых жизнях. Она ответила мне, что я не готова знать это, придёт время и я всё узнаю. Стану готовой и сама вспомню. Позже, уже вспомнив некоторые свои воплощения я пойму, что очень продумано и важно, что ребенок забывает свои прошлые воплощения. Это дает ему шанс прожить НОВУЮ жизнь. Не нужно пытаться вспомнить свои жизни, там вы ошибались, умирали, убивали, и много чего еще. Бог вас простил, он стер вашу память. Живите сейчас, творите свое будущее, и будущее своих детей.
Хочу подчеркнуть особое отношение детей к дольменам и дольменов к детям. Дольмены играют с ними, пригревают. Рядом с дольменами дети радуются, лазят везде, и дольмены позволяют им это. Сначала у детей появляется подъем энергии — они бегают прыгают, выбегиваются — словно спустила в них некая пружина - это выходит стресс и негатив. После дети становятся послушными, более осознанными, сразу в них появляется желание творить, мастерить. А если правильно детей настроить, они начинают с ними общаться. Иной раз говорят даже то, что сама не видишь. В них сразу появляются кучи вопросов, с которыми они бегут к родителям. Скажи в этот момент: «Спроси у дольмена» и он уходит к нему начинает спрашивать, а тот отвечает. Везите детей к дольменам. Дети – наше будущее, они должны узнать то, что уже не смогут узнать, став взрослыми.

Через три дня у нас кончились вода и еда. Мы отправились на Возрождение.
Возрождение, а точнее её экскурсионная тропа по дольменам поразила меня количеством туристов. Четыре автобуса и куча машин. Как пчелы, облепили все дольмены тётушки в жёлтом – Тенториум. Прислонились головами и руками. Другие туристы проходят мимо, смотрят как на музейные экспонаты. Каждый человек что-то чувствует и осознает рядом с дольменом — КАЖДЫЙ СВОЕ!
Мне не сразу удалось «увидеть». Три дольмена. Посередине мужчина, в возрасте, в черной, расписанной жёлтым или золотым длинной рубахе, почти до пяток. Может и не рубаха, не знаю, как называется. Подпоясанный. Он сосредоточенно смотрит на толпу народа вокруг дольмена. Общается с каждым. Руки держит параллельно земле вытянутыми, а из пальцев тянутся в судьбы всех пришедших золотые нити. Эти нити дают возможность Душам людей придти к Свету. Как соломинки утопающим.
Судьбы у людей разные. У кого в бездну опускаются и там исчезают, у кого как лабиринт вихляют – то вверх, то вниз, то в стороны. Детям этот дольмен много даёт. Судьбы выравнивает мощно. Почти все дети… нет… ВСЕ дети, что побывали у дольмена найдут лучшую долю. Быстрее осознают, что важнее всего на свете.
Image

Еще он может почистить организм — зашлакованное тело не может воспринимать тонкую информацию, - дольмен же включает какие-то механизмы, и тело начинает чиститься, испытывая при этом ощущение полета, а не болезненность и слабость. У него мне даже пришла мысль перейти на праноедение. Но я долго от нее отмахивалась, убеждая себя, что не готова и в походе это не удобно, что мол, дома обязательно перейду.
Ну, потом, понятно, пожалела... дома уже нет той силы рядом, которая поддержит энергию в организме.
Еще дольмен не любит когда ноют. Не то что бы не любит, а не понимает и не отвечает, когда жалуешься на жизнь.
- *Ты Человек, - говорит, - тебе от Творца сила дана и знания, - пользуйся и решай свои проблемы.
А проблемы то на самом деле — мелкие, тьфу... мужа найти не можешь, с соседями ругаешься, родители не понимают... ну что за детский сад... Матушка Земля в опасности, на грани удерживают ее от катастрофы все силы Света! Пока ноешь ты да в проблемах своих ковыряешся — ты как обуза для них, тяжелее приходится им - если поддержишь Душой и мыслями их, то еще одна ниточка будет, что держит Землю и легче ей будет от катастрофы удержаться.

Были и раньше катастрофы и не раз моя Душа их переживала. Когда планета гибнет в одночасье, уже не важно — нашла ты мужа, или спорила с соседями, или понимали тебя родители.... уже поздно страдать и ныть — никто не поможет, и понимаешь — что любишь ты всех людей — и соседей своих, что тебе нагрубили, и родителей своих, что заставляли делать то что ты не хочешь, и муж твой потому к тебе не приходил, что сама его в свою жизнь не пускала и не готова была ему счастье подарить, а на самом деле вот он стоит рядом и смотрит на приближающуюся стену огня... И понимаешь что могла еще пару часов назад что-то изменить, простить всех, и подарить Матушке Земле немного своей силы и благодарности, что бы продержалась она еще немного... но предпочла ныть и сопли размазывать, тем самым приближая катастрофу.
Зачем же живет Человек? - Что бы Свет его Вселенную согревал. Нет света — незачем Вселенной жить... Для Человека создал Бог весь материальный мир, все энергии так сконструировал что появилась Вселенная наша. Что бы Человек в ней в свободном полете творил и рос, совершенствовал Вселенную. А не надо человеку Вселенной, не излучает он свет, не совершенствует а только страдает и разрушает все вокруг, как капризный ребенок, обидевшись на родителей, может сломать игрушку, что они подарили...
И ведь верит в нас Бог до сих пор, хотя столько мы его «игрушек» - планет разрушили. Требуем любви, благ материальных, чудес и счастья — а САМИ??? Что даем? Сколько Вселенная может наши прихоти выполнять?
Может и мы что-нибудь ей подарим? Свет Души например? Мысль — а как мне лучше для Тебя сделать?

Двое других по бокам – сложены как башенки, из кирпичей огромных. «Вижу» двух молодых парней в белых рубахах – витязи. Не «вижу», а ощущаю. Важен тот, кто в середине. Что бы силу его сохранить, намного позже уходят в дольмены охранники. Они и его силу усиливают, свою отдают и поле защитное вокруг создают, что бы отвести нехорошего человека, задумавшего поглумиться над святынями.

Пока много народу, общаться дольмену трудно. А вот ночью, когда поток схлынет, готов он поговорить. Хотя люди, живущие у дольменов тоже здесь, но они вопросов не задают. Или же он успевает и с ними разговаривать.

Разговор не вербальный, воспринимается чувствами, образами, а их возникает за одну секунду очень много.
Становится интересно: «как делали дольмены?», и тут же картинка:
Идут по тропинке много людей. В высоких черных кувшинах несут они песок, воду, особые составы. Копают яму. В неё заливают раствор, делают плиту. Раствор очень прочный – секреты знали. Нам знаний не хватит восстановить. Затем как из пластилина вылепляют стены. Ладошками. Рисунки накладывали – они словно пожелания. Рисунок на этом дольмене – Врата. Делала молодая девушка, очень талантливая. Хотелось ей пожелать тому, кто в дольмен уходил, своему Учителю, что бы люди приходили к нему. А открытые ворота – приглашение, зов. В несколько раз она смогла усилить его действие своим рисунком. Плиту, которая наверху, делали отдельно. Пробку тоже. Сначала затыкали пробку, затем человек, совершив нужные обряды, заходил в дольмен, богатыри поднимали плиту и закрывали его.

Позже у другого дольмена возникнет вопрос: «Зачем же пробка?»
Приходит образ :
Это что бы человек, ушедший в дольмен ЗНАЛ, что может выйти. Это очень важно. Человек замертво замурованный может осознать, что не готов, передумать. Невозможность выйти родит панику, а с этим в дольмене оставаться нельзя. Иначе только разрушительную энергию и информацию оставит человек. Но пробками почти никто не пользовался. По крайней мере, мне не известно.

Идём дальше. Дольмен, возле которого жил бард Шаповалов. Не знаю, как его называют, толи Дух, толи Вдохновение. Прямо над дольменом висит девушка в синем-синем платье. Как огонёк свечи. Она ни на кого не смотрит, ни кому ничего не говорит, только танцует. Наверное, надо быть очень чистым и сильным человеком, что бы она посмотрела на него. И имя ей не могла подобрать. В душе образ есть, очень сильный и светлый, а словами выразить не могу. Что-то очень легкое, высокое, певучее...
Image

Чувствую, что я слаба всё же духом, стыдно идти к ней, неловко. Как бы посмотрела я на себя со стороны: суета, мельтешение, страхи, гордыня – делает меня мелкой и слабой.
ТЕПЕРЬ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК — ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ!!! ЖИЛИ ПО ДРУГОМУ! ТОГДА В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ И У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!!!

Живём на Возрождении выше водопадов неделю в палатке. Поехали одним днём на дольмены хозяйства Бомбаковых. Начал чувствоваться перегруз информацией. К первому подошли "Тору". Могучий витязь, великан, богатырь. С русой бородой в белой рубахе. Чисто мужская энергия.
Image

В щёлки между плит насованы деньги.
- Можно их взять? - спрашивают дети.
- Спроси у дольмена – отвечаю.
Бегут к дольмену, спрашивают.
- Дольмен сказал, что можно! Они ему не нужны! – радостно кричат дети и начинают выколупывать деньги из щёлок. Потом сами ими распорядились. Я залезла наверх, там небольшая чаша в крышке дольмена, в ней вода. Я пью. Чуть голову не снесло…
Картины одна за другой, аж закружилась голова.
- *Ходи в юбке, - "говорит", - Сила Женская откроется.
Даже показалось, что юбка на мне тяжёлая такая, типа понёвы и связь с Землёй такая мощная. Только до сих пор никак не могу я сшить такую юбку – рисунок не могу подобрать.
- *Деньги грязны – "говорит", - женщину пачкают.
- Как же без них то пока? - "спрашиваю".
- *Не делай деньги целью своих действий. Твори, получай удовольствие. Не для денег, а потому что не можешь иначе, не можешь не творить. Деньги получишь, не радуйся. Радуйся, когда приобретёшь что-нибудь на них – еду, одежду, обувь. Благодари Бога не за деньги, а за полученные предметы, за возможность приобрести то, что хочешь. У тебя есть друзья, делай что-нибудь для них хорошее, но бескорыстно, и они будут отвечать тем же.
Просто направлять надо все мысли, действия и деньги на создание родовых поместий, поселений, на творчество и открытие возможностей детей.

«Пусть тёмное светлому послужит!» (Анастасия).

Возле дольмена «Нежность» дети успокоились. У дочери стали плавные движения, грациозная осанка. Ей этот дольмен понравился больше других. Очень женственная и мягкая энергия. Возле него я «увидела» не высокую женщину, про возраст не могу сказать. От неё веяло лаской и добротой – название «Нежность» подходит дольмену. Но у меня после "Тора" ещё бушевали мужские энергии, и я не могла быстро переключиться.

Два других остались для меня безликими. То ли я уже просто устала, то ли мне их информация было не важна или не могла усвоиться. Возможно что-то мужское, связанное со строительством. И стоят рядом – их функции схожи и как бы объединены.

Уезжать не хотелось, но хозяйство Бомбаковых закрывалось. Встать в палатке тут похоже или дорого бы обошлось или просто неразрешено. Пришлось возвращаться на Возрождение. И что характерно, всю дорогу нас словно окружало волшебство. По волшебству появился в Широкой Щели добрый человек Сергей, живущий в Геленжике и сдающий за копейки жилье, по волшебству появился камазист на Нексисе, готовый нас подбросить до трассы, по волшебству остановился огромный транспортёр, когда все автобусы прошли мимо, который довез нас до Возрождения. К бесплатным билетам на самолёт добавлялись и добавлялись чудеса.

Действительно, если думать о хорошем, то и денег надо намного меньше. Интересно, можно ли в наше время достичь того состояния, когда вообще деньги не нужны?

Начался ежегодный слёт «Возрождение». Песни, хороводы, семинары. Конечно, всё это интересно. Особенно запомнился один историк, преподающий в школе Щетинина. Он говорил про Аркаим, про неких асов, живших на территории России тысячелетия назад.
Так же запомнилась женщина, которая узнала в дольмене своего дедушку и теперь общается с ним. Вита Ивченко. На этот семинар я пошла с интересом. Мы доехали до другого конца Возрождения и поднялись куда-то за кладбище.
Там на пригорке были расположены разрушенные дольмены. Мы подошли к тому, что посередине. Сели кругом. Говорила за дольмен Вита. В принципе всё, что он ей «говорил» я «слышала». Порадовалась за себя, что, значит, не сама придумала этих дольменных «жителей», а есть они на самом деле. Говорит Вита про дольмен – «дедушка», а мне парень молодой видится. Я ей мысленно как бы возразила.
- Ах! - Вдруг сказала она, - вроде как сейчас дедушка стоял, а парнем молодым обернулся.

На том семинаре женщина и девушка незнакомые признали друг в друге дочь и мать из прошлой жизни. А я, как семинар закончился, подошла к одному из разрушенных дольменов и вспомнила, что мать свою молодой девушкой в тот дольмен сама закрывала. Только нет уже в нём моей матери. Улетела она, вновь где-то воплотилась.

После того семинара у меня «глюки» пошли. Смотрю на человека и вспоминаю, в какой жизни мы с ним встречались. Прошлые жизни вспоминаться стали.
Пошли мы на концерт бардовский, который по вечерам был. Смотрю на парня, один из организаторов. И вдруг картина такая вспоминается:
Я - лорд небольшой страны в горах (вроде бы в Альпах). Средневековье. Вокруг войны. Нашу страну сосед войной осаждает. Врагов подсылает, подданных подкупает. Ни веры нет никому, ни надежды на спасение. И вот последний замок остался. Собрала я своих воинов для сопротивления. А веры им нет. Кто-то предатель. Только в одном я из них уверена. В парне, которому однажды жизнь спасла. С тех пор предан он мне как никто другой. И такая благодарность у меня к нему за его верность. Помню, как я-лорд в рыцари посвящал его, он на колене стоял и присягу давал. А сам он радостный такой. Готов умереть за меня.
Что со страной стало, не знаю. Может, отвоевали мы её и теперь стоит государство Лихтенштейн или Люксембург или ещё какое-нибудь маленькое европейское, а может никто уже и не помнит названия той страны. Не знаю.

У Виты книга есть, она нам потом по почте её скинула. Когда читала её, вдруг вспомнилось:
На поле боя я сражаюсь, осталась я одна (или один), я много воинов тогда убила, но это чувство одинокого сраженья, что я одна за землю свою стою, и от меня теперь зависит пройдут враги вперед иль здесь останутся… вся миссия защиты рода теперь лежит на мне, что я одна несу ее и я сражалась так за восьмерых, не помню я исхода битвы, но остановить меня уж сложно было, наверное, и унесла с собой то чувство – как в поле один воин я и не пускаю, не сдаюсь, стою я – о смерти мыслей не было, было желание их не пустить, остановит и род свой сохранить, неважно что одна просто теперь должна я это сделать – то что невозможно это не верилось совсем, а просто как задача сложная на меня тогда легла, их не пустить на наши земли.

Мы поехали на Пшаду. Это долина между гор, где очень много дольменов, целые деревни. Приезжаешь в Пшаду и понимаешь, что попал в Рай. Если бы у меня не было уже земли под родовое поместье, то я бы, наверное, приехала сюда жить. Мир и покой царят в долине – такого я не встречала нигде.
Остановились на казачьей заставе. Рядом деревня дольменов. Идём к ним. Но голова уже пухнет от впечатлений. Едва «вижу» тени дольменов, а что они «говорят» - уже где-то за гранью. Зато дети наоборот – только так «болтают» с дольменами.

У меня цель. Найти дольмен праматери Анастасии. В Возрождении сказали, что на Пшаде, на горе Цыганковой. Уверена, что знаю где. Но я ведь не знаю.
Ладно. Пошли в поход. Ушли не туда, но вышли к ещё одной деревне дольменов. Сама деревня не впечатлила. Говорю же – в голову ничего уже не лезло. А вот дольмен Крылатый впечатлил. Стоит он на узком берегу между двух глубоких ручьёв, к тому времени уже высохших. Но видимо что по весне они наполняются новой силой. Уже плита оседать начала, но Дух дольмена сильней стихий. Он отводит от дольмена потоки и не подпускает к себе воду, что бы не смыла его. Круглые окатанные остатки дольменов лежат по всему руслу пересохшей реки Пшады. Не хочет он себе такой участи. Видимо важны его знания. Но о чем они, так и не смогла уже я узнать.
«Не время открывать тайны, не готова ты к ним пока»

Идём на следующий день на Цыганкову. Путь далёкий и я даже уже поверила, что Владимир Мегре действительно здесь взбирался к дольмену прамамочки Анастасии. Уж очень я хочу найти его!!!
Три часа мы поднимались по недавно проложенной гусеничным трактором дороге. Вот и дольмен. Девушка, или молодая женщина. Улыбается.
- Здравствуй, - "говорю", - ты дольмен прамамочки Анастасии?
- *Нет, - "отвечает", - жаль, что люди думают, что я это он, тогда они не воспринимают то, что я хотела бы сказать.
Она "рассказывает" про ткачество и вышивку. Какой великий смысл несёт то, что мы носим. Наша одежда это наш образ, как бы проявление в этом мире всех остальных наших миров. Вышивка у каждого человека своя, это как бы рассказ о себе. Обереговые знаки стали использовать недавно. Испокон веков использовали именно знаки для самовыражения. Собственно это и было оберегом. Ведь пока ты чувствуешь себя, понимаешь кто ты, никто тебя не может ни обмануть, ни победить. Свастика стала использоваться сравнительно недавно теми, кто вернулся на Землю после долгого пребывания на дальней планете. Они развили там технократию и не смогли предотвратить катастрофу. Зато смогли сбежать в космических кораблях и вернутся домой – на Землю. Они то и стали использовать знак свастики как отличительный знак тех, кто прилетел с другой планеты. В них была гордыня, себя они называли более великим народам – Ариями. Даже запечатлели свое путешествие рунами, использовав их, как примитивную азбуку. Они хотели, что бы другие видели в них героев. Но земляне то знали, что они за герои, раз довели планету до гибели.
Дальше мы все знаем — они назвали себя богами, стали соблазнять молодежь, убеждать их в крутизне их образа жизни... и пошло поехало.
В общем долгая история, и ничего необычного, ничего нового.

Оглядевшись, я поняла, что дольмен это часть деревни дольменов. Справа от него находились разрушенные дольмены. Целых не было. Я стала ходить по ней в надежде встретить кого-нибудь «живого». Практически на краю деревни находился дольмен, отличавшийся от других. Он был сделан цельным, как банка. Позже я увижу похожий дольмен в самом поселке Пшада – дольмен Матери. Тот дольмен был треснувшим, но возле него «стояла» невысокая старушка. В платочке, в рубашечке.
- *Проходи, проходи, милая моя! – "обрадовалась" старушка, - ну, что за горе, что за печаль у тебя? Рассказывай.
Села я возле неё и давай вспоминать, чего мне в жизни этой не хватает. Поняла, что не хватает мне качественной отцовской ласки, любви. Выросла без отца. От этого такой перекосяк по энергетике. Ни отец мой, ни дед, ни прадед любви не дали дочерям своим. Не их это вина. Сижу реву, такая я вот жизнью обиженная.
- *Ну, ну, не реви, - "отвечает" мне старушка, - мать тебя родила, а мать её мать родила, а ту мать её мать родила. Как матрёшка. Потому связь у женщин с Родом сильнее. Так вот. Была у тебя такая праматерь, которой отец её всю любовь додал. Вот и попроси ты его этой любовью с тобой поделится.
Очень важна любовь и забота отца для девочки. Она как оберег, как света луч по жизни и греет и от бед спасает. Недополучила любовь девочка, как ей трудно в семье будет. Вроде то же всё в жизни есть, чего не жить, а обиды, что к отцу испытывала в детстве, она мужу и сыновьям возвращать будет. Тогда сыновья вырастут и женской любви им не хватать будет. Сухие будут, неласковые, грубые с женами и дочерьми. Так и покатится по Роду. Любите отцы своих дочерей, говорите им это, пишите, мысленно произносите.

Я давай вспоминать: память как матрёшка от одной матери к другой, всё дальше и дальше назад возвращается. Вернулась я в ведические времена. Отец у меня был – богатырь, жену любил свою и детей. А я у него вроде как старшая была и он всё со мной водился.
Вижу я себя на полянке, и отец мой стоит. Обнял меня ласково:
- Ну, егоза, рассказывай, чего случилось то?
Давай я ему обиды свои рассказывать. А он гладит, жалеет, любовью обогревает. Проревелась я, легче стало. «Спасибо» говорю, и тебе отец мой далёкий и тебе бабушка.
- *Всегда пожалуйста, милая! – старушка "улыбается". – будет ещё чего рассказать, заглядывай! Поболтаем.

Попрощалась я с ней и пошли мы спускаться вниз.

Лежу я ночью в палатке, не спится мне, всё про вопрос думаю с которым я к дольменам поехала. Спрашиваю как бы себя снова: Кто Я?
И тут ответ приходит: Ведрусса.
Я вроде бы спросить еще, про прошлые жизни, про предназначение.
А мне, типа, Всё в Этом Имени, а прошлые жизни не так важны, как думаешь. И помнить их не так уж обязательно. По крайней мере, если ты их помнишь, то это не делает тебя более особенной, чем, если бы ты их не помнила. Главное разбудить в себе Ведруссу. А она только начала просыпаться.
А Ведрусса это кто?
Не описать тех сотен звёзд, что охватить способна мысль,
Не описать любви той силы, что сотворить способна мир,
Не описать той силы духа, что жарче миллиона звёзд,
Не описать той чистоты, кристалл которой яркий свет.

И все проблемы, казавшиеся неразрешимыми и жизненно важными, вдруг сделались маленькими, простыми, что подумалось: «Тьфу, ты ещё голову ломала над такой ерундой…»
Например у нас в поселении сложилась конфликтная ситуация из-за названия поселения. Ситуация запутанная, вызвавшая много споров, ссор и обид, длилась несколько лет, и зашла в тупик. Одним нужно было именно ЭТО название, а другим ЭТО название не нравилось. Я была в эпицентре событий, поэтому всю ответственность за конфликт брала на себя, отчего очень переживала, но отказаться от своего решения не могла. «Ну, вот же оно решение!» пришло мне в голову, «Как же всё просто! Пойди и извинись перед тем, кого считаешь, что обидела, но от решения не отказывайся, предлагай решить всё мирным путём, иди на встречу! Будь Собой». Когда я приехала домой так и сделала. Через полгода приняли название «Радосвет». Столько радости было у всех, «Наконец-то!!»

На следующий день мы пошли к дольмену Матери. Встретили на пути одного мужчину – Виктор, так звали его. Он был кришнаит, но как бы сам по себе. Тоже вегетарианец. Мы поговорили о кришнаитской кухне, оказывается рядом на побережье проходил фестиваль кришнаитов. И если бы оставались средства, то я обязательно туда бы съездила. Я «знала» этого человека раньше, в прошлой жизни, я была уверена, но не могла вспомнить, или не старалась. И так получилось, что мы почему то пошли не по той дороге. Вроде бы вот дорога к дольмену, иди по ней, но мы залезли вверх по склону и долго поднимались по тропе, а потом почему то решили резко начать спуск и оказались именно ТАМ. У Плиты Сорока Мудрецов. Так сказал нам Виктор. Будто в этой скале замурованы сорок человек. Откуда у него такие сведения? Если честно я просто поверила на слово, так как ничего не «видела». Но не просто же так я сюда пришла…

Мы спустились к дороге и дошли до дольмена. Такой же цельный, как и на горе дольмен. От него веяло древностью. Похоже, что такие дольмены делали одними из первых. Когда же это было?
Возле дольмена смутным силуэтом я «различила» женщину. Видимо информация, которую она давала, была на таком высоком уровне, что слов и образов не приходило. Вместо них где-то в глубине души рос необыкновенный «цветок». Она «отвечала» на вопросы «знаниями», которые приходили откуда то из такой глубины, что разум туда добраться просто не мог в силу своей ограниченности. И вопросы я предоставила задавать тому во мне, что выше разума. Просто сидела и не о чём не думала. Старалась настроиться на дольмен. После визита к нему осталось ощущение грядущего счастья… иначе не опишешь.

Вернувшись к палатке в казачью заставу мы ещё некоторое время пожили здесь, общались с людьми, менялись адресами.
Одна девушка с Украины, к сожалению, не помню её имя, рассказала мне то, что она поняла у дольменов и что услышала от других людей. Мы разговорились с ней, сидя под навесом.

- «Не пей зелёный чай, пожалуйста», словно умоляет меня дольмен, – говорит она, - и картинку показал, как зелёный чай на организм действует. Нервные окончания, они везде по организму расположены, вот они жёлтенькие, по ним «ток» бежит, «живые» значит нервы. Внутри они толстые, а к коже подходят, всё тоньше становятся. На коже очень много нервных окончаний, и ею мы как бы мир воспринимаем, с окружающей средой – растениями, животными связаны, с космосом. А зелёный чай эти маленькие нервные окончания парализует, они становятся белыми, аж на сантиметр вглубь кожи. И связь с космосом, с природой теряется. Мы становимся как куклы. И в это время что нам скажут – мы в это поверим, потому что не сможем почувствовать – согласуется это со Вселенной или нет. Зелёный чай делает из людей биороботов.

Быть может, я неточно передала слова, но в целом картину я поняла так. Сидим дальше с ней, разговариваем. Я ей рассказала про то как «видела» души дольменов в виде людей. Она на что мне отвечает:
- У людей возникают вопросы, почему кто-то видит мужчину в дольмене, а кто-то женщину. Я вот слышала такую версию: у самой Души пола нет, а люди знавшие ещё в воплощении этого человека, который потом ушёл в дольмен помнят его кто в одной из жизней мужчиной, а кто в другой жизни женщиной, поэтому путаница.

От себя добавлю, что скорее всего если информация для мужчин, то все видят мужчину, а если для женщин – женщину. Если информация для обоих полов то видят того, кем помнят душу дольмена. Возможно.

Беседуем дальше. Она мне и про куриц рассказала. Что её мучал вопрос о том, можно есть яйца или нет. Но когда она задала вопрос об этом, ей в голову пришёл один случай, когда соседская курочка, которую они подкармливали, пришла к ним во двор и снесла прямо там яйцо и ушла, таким образом отблагодарив. Но питание это дело каждого человека, я считаю. Кто-то пока и мясо ест, а кто-то уже и варить овощи перестал, на сыроедении живёт. О вкусах не спорят.

Затем девушка рассказала мне одну историю, как женщина с Украины вспомнила то, как она была дольменом:
Жила была обычная украинская учительница, муж, двое детей, работа. И вот, собралась она с классом своим съездить к дольменам (или может в лагере подрабатывала, уж незнаю) только приехала она с группой учеников в Пшаду. Ходит, смотрит на дольмены. Тут возле одного дольмена видит парень стоит с цветами и к дольмену тому их кладёт. Вдруг словно вспышка её озарила. Закричала она:
- Я не там! Я здесь!
И вспомнила. Была давным-давно прекрасная девушка. Достались этой девушке необычные способности, знания первоистоков. И знала она что судьба ей в дольмен уйти, что бы эти знания сохранить. Стукнуло девушке восемнадцать лет. И пошла она всем сообщить, что бы готовились её в дольмен проводить. Но те к кому она подходила, отвечали ей «Рано тебе ещё, не готова ты»
Девушка настояла на своем, не послушала людей. Люди перечить не стали, собрались, сделали дольмен, провели обряд. Ушла она в дольмен. Приходили вначале к ней люди. Потом перестали. Сто лет она сидит, двести, триста – никого нет. Терпела, терпела, потом от нетерпения ка-а-ак взорвётся. Крышка дольмена аж треснула. Порвала свою серебряную ниточку, что связывала её с дольменом девушка и взлетела ввысь. Рядом стоял дольмен, куда ушла её мать. Она, что бы остановить дочь, тоже сорвалась и улетела.
А дело было в том, что судьба той девушке была родить ребёнка. Ну, вырастить видимо ещё. Тогда бы терпения в ней больше стало. Душа его невоплощённая возле неё тысячи лет ждала. И теперь, когда всё вспомнила она, просит что бы родила она, воплотила его Душу.
- Но у меня и так двое детей, квартира маленькая, куда же третьего?
- Роди, и всё будет у тебя!
- А мальчик ты или девочка?
- А кем захочешь, тем и приду, только позволь мне воплотится!
Она видимо для себя решила, или с кем то договорилась, что проживёт эту жизнь и уйдёт в дольмен снова. А пока знания, те с которыми ушла она в жизни воплощает. Праздники организует.

Захотелось мне к ней в гости съездить, да так до сих пор и не вышло. Вроде бы в Одессе живёт, не помню.

Поговорили с девушкой и уехали они.

И вот, остался последний день. Завтра уезжать решили. Пошли мы с дочерью с дольменами попрощаться, и легли на один из них. Мне уже никакие вопросы в голову не приходят, только глупости одни, типа: «можно ли волосы сжигать», «из чего мыло делать». Дольмен отвечает, сама знаешь. ну я тут уж так, для пущей важности решила спросить. Говорю дочери, спроси ка, как всех людей счастливыми сделать. Думала, вопрос на засыпку, ничего отвечать не станет. А она как начала мне говорить:
- Надо для людей праздники устраивать, что бы люди вместе были почаще, хороводы что бы водили, кушали за одним столом…В нарядах праздничных…

Наговорила столько, что всё я не запомнила, только главную мысль. И решила, как приеду, начну праздники устраивать.

Легли спать. Ночью проснулась я, по известным делам, вышла из палатки. Палатка наша как бы внизу стояла, а деревня дольменов на пригорке выше была. Там тропинка есть, обустроенная. Все, кто к дольменам приехал – человек восемь, все на дольмены спать ушли. Вижу я огонёк спускается, как фонарик. Думаю, кто-то из людей, может в туалет побежал, может ещё чего, ну думаю, подожду. Вроде сначала по тропинке фонарик шёл, потом раз в сторону, в кусты. Ну, думаю, кто это так интересно, по кустам гуляет ночью. Перед пригорком поляна выкошенная. Выходит тот фонарик на поляну в стороне и по дороге к туалету движется. Думаю, светляки что ли летают. Как бы пританцовывая. Пошла ближе то, нет, смотрю летит один яркий огонёк, а никто его не несёт. Быстро так летит и пританцовывает. Ох напугалась я. Думаю, по мою душу прилетел. Стою, и говорю ему, ты только мимо лети, мимо! Меня не трогай! Несовершенна моя душа видать ещё, раз испугалась. Шарик по дороге пролетел и скрылся из виду. Я постояла ещё, и по своим делам пошла. Иду, со страхом борюсь. Сама понимаю, что возле дольменов кроме их душ летать никто не может, а самой страшно.
Потом днём я сходила туда, где шарик летал и у казака местного, смотрителя заставы, вроде бы Алексея Михайловича, спросила, а он мне рассказал, что в колхозные времена стоял тут ещё один дольмен, и решили люди советские сад на этом месте разбить. Дольмен мешает. Они его в канаву так и свалили. Сходила я до той канавы, плита там от дольмена валяется до сих пор. Извинилась за страхи ночные.

Ну вот и все. Поездка подошла к концу. Уехали домой. Во мне столько информации, пытается она разными способами для людей выйти — и песнями, и праздниками, и книги пыталась писать. Только все не то, не идет. Думаю все, как же людям донести, что увидела. Книгу села писать, думала, начну выпускать, надо же деньги зарабатывать. Не идет, и все. Одно время даже думала, что не важно это все. Забыла, стала делами заниматься. Но куда не двинусь — везде провал, только задумаюсь — в чем же проблема, мне как образ в голове — хотела же о дольменах рассказать. И тут поняла... через столько лет. Нельзя эту информацию продавать! Деньги и дольмены вообще не должны быть связаны! Найдется другой источник доходов, но на дольменах зарабатывать нельзя! Это все равно, что висящему над пропастью продавать брошенную верёвку, или утопающему продавать спасательный круг. И так легко стало сразу! Ну все, думаю, выложу все на сайте Анастасия!
Хотите верьте, хотите нет, только все что вам я рассказала — со мною приключилось. А кто по другому видит, так я сразу так и сказала — я увидела их такими! А в остальном вам самим решать! Всем добра и радости!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь

Последний раз редактировалось: Alena80 (Сб 13 Фев 2016, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991321СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

Перенесено из Знания предков
Дубль

Alena80, у нас не создаются темы-дубли.
В разделе Знания предков уже есть тема - Дольмены ждут тебя http://forum.anastasia.ru/topic_50132.html

И ещё. Просьба с уважением и вниманием относиться к словам Владимира Николаевича Мегре в отношении дольменов.
Ему задавали вопрос и в отношении присвоения имён дольменам. Один из таких вопросов прозвучал на конференции в Геленджике в отношении одной книги.

В.Мегре Геленджик 2000г писал(а):
Отвратительно, вот взять, подойти к дольмену, то что они там написали, и присвоить ему имя. Представляете, там другое имя. Совсем другое имя у этого дольмена. И кто-то взял на себя. Вот вы представляете, уровень самости – памятник, который существует десять тысяч лет, подходит сейчас человек и говорит: «Вот это, вот, так, а вот это вот, так зовут»

Alena80, вы допустили в тексте присвоение имени дольмену, что некорректно для нашего ресурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991323СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну.... я написала что Я их так называю - я сама против того что бы ярлыки вешать... и "имена" в тексте - больше образы сложенные от ощущений а не имена собственные)))

и что? теперь тема будет висеть в перемещенных? Sad Sad

Добавлено после 8 минут:

просто хотела поделится впечатлениями от дольменов... но сообщение очень большое - поэтому посчитала что некорректно его вставлять в беседу, поэтому и создала свою тему...

Добавлено после 59 минут:

рабочее

я убрала все имена)))) теперь можно выложить на форуме?

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991325СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Дубль темы - нельзя.
Только сообщением в другой теме.
2. Большеформатное фото. Фото надо уменьшать. Вы же видите, что фото растягивает, утяжеляет страницу. Далеко не у всех высокоскростной интернет, чтобы загружать большеформатные фото.
О таких фото и Правила форума предупреждают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991333СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, в вашем тексте некорректностей много. Есть и прямые конфликты с изложенным в книгах Владимира Николаевича Мегре.
Вы изложили собственное представление за других, в том числе и за дольменов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991446СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Alena80, в вашем тексте некорректностей много. Есть и прямые конфликты с изложенным в книгах Владимира Николаевича Мегре.
Вы изложили собственное представление за других, в том числе и за дольменов.
Alena80 писал(а):

Не нужно пытаться вспомнить свои жизни, там вы ошибались, умирали, убивали, и много чего еще. Бог вас простил, он стер вашу память. Живите сейчас, творите свое будущее, и будущее своих детей.
А с чего это, Алёнушка, "дольмен" решил, что в прошлых своих жизнях, ты только убивала, ошибалась, умирала и "многое ещё"?
А может в прошлых воплощениях своих ты в Поместьях Родовых вместе с Любимым, своё Прекрасное Творили вместе с Богом и на Радость Всем?!!!
Иль Мысль подобную, ты под внушением "дольменов", ты в свою Головушку и Сердце не впускаешь?
Наши Прародители далёкие, Алёнка, навечно в медитацию в Дольмены уходили для того, чтоб Знания Первоистоков Сохранить для Нас, - Грядущих Поколений, и Нам - своим Потомкам передать их?!
Ну а что за "знания" тебе, Алёнка, "дух" "дольмена" передал, то что ты в прошлых своих жизнях только - убивала, ошибалась, умирала и "многое ещё", то есть, возможно блудницей была, и это эти "знания" он для тебя хранил???
О будущем конечно нужно думать и своею Мыслью Радостное Будущее своим Детям Создавать, но и Прошлое своё не нужно тоже забывать и с Прошлым связь, ни в коем случае не нужно Прерывать,
А Восстанавливать её необходимо, твоя Цепочка Родовая, тебя Алёнушка, приводит прямо к Богу
Ну а тебе "дольмен" Алёнка "посоветовал" (точней внушил), чтоб ты Цепочку Родовую прервала свою и не смогла с Отцом-Творцом своим связаться, то есть - с Богом.
Вот что тебе "советует" Алёнушка, "дольмен", а ты желаешь это всё, на Сайте здесь распространить?!
Alena80 писал(а):

Хочу подчеркнуть особое отношение детей к дольменам и дольменов к детям. Дольмены играют с ними, пригревают. Рядом с дольменами дети радуются, лазят везде, и дольмены позволяют им это. Сначала у детей появляется подъем энергии — они бегают прыгают, выбегиваются — словно спустила в них некая пружина - это выходит стресс и негатив.
Милая, Алёнка, ну разве может Радость Детская, быть - негативом, не уж то это - Плохо, если Смеются, Радуются Дети?
Alena80 писал(а):

- *Ты Человек, - говорит, - тебе от Творца сила дана и знания, - пользуйся и решай свои проблемы.
А проблемы то на самом деле — мелкие, тьфу... мужа найти не можешь, с соседями ругаешься, родители не понимают... ну что за детский сад... Матушка Земля в опасности, на грани удерживают ее от катастрофы все силы Света! Пока ноешь ты да в проблемах своих ковыряешся — ты как обуза для них, тяжелее приходится им - если поддержишь Душой и мыслями их, то еще одна ниточка будет, что держит Землю и легче ей будет от катастрофы удержаться.
Ну надо же такое, с Любовью Встретиться своею и выйти замуж за Любимого, "дольмен" считает мелочью и "тьфу"?!
Коль замуж выйдешь за Любимого, Алёнка, и будешь вместе с ним Энергию Любви собою Источать и будешь вместе с ним Любви Пространство на Века Творить Совместно с Богом, не уж то это будет Силы Света уменьшать???
Тебе советует, Алёнушка, "дольмен", чтоб Мысль Творящую свою ты не Любви и не Любви Пространству отдавала а катастрофе, и чтоб своею Мыслью не Любовь, а катастрофу ты питала.
Анаста, Мысль Творящую свою, - Любви Пространству для Людей Отдала, и это ей - Остановить ледник помочь сумело, Мир Спасёт, Алёнушка, - Любовь!!!
А на земле своей Родной, в своём Поместье Родовом, в своём Любви Пространстве на Века, не только лишь от "шлаков" ты избавиться Алёнушка сумеешь, но также и от всех болезней сможешь излечиться, включая даже "Рак" и "СПИД".
И если это ты ещё не поняла из Книжек ЗКР, то ты ещё раз их перечитай, и желательно - неоднократно.
Эти, Алёнка, "духи" из "дольменов", хотят чтоб ты своею мыслью катастрофу приближала, а не отдаляла, ну и полностью затем убрала?!
Алёнка, Высшее Звено в Иерархии Вселенной, Является - Отец-Творец, Энергия Любви и Человек, их - Сын Любимый!
Дальше - Сущности Вселенские идут, то есть - Братья Противоположности, ну а инопланетяне уже в цепочке этой, третьим уж являются - звеном.
Человек это - Высшее Творенье Бога и Любви, а инопланетяне, это творенье - Сущностей Вселенских.
Алёнушка, вот что со "спящим" человеком, то есть - погружённым в оккультизм, сумеет сделать даже третие звено - инопланетянин:
Цитата:
Одна из стенок будет специальным отражателем. Себе подобное устройство они на грудь повесят. Такие есть уже у всех, что перед тобой сидят. Когда подобного устройства луч на человека направляют, то в человеке чувство страха вызвать можно, чувство поклоненья или восхищенья. И волю можно, и осознанность и тело человеческое парализовать. В луче том мысли множества людей заключены. Мысли людей о том, что есть сильнее кто-то во Вселенной, чем человек. Чем человек — творенье Бога. И эти мысли сконцентрированными против самих людей бороться могут.
— Выходит, мы им сами силу придаём, когда их превозносим себя умней?
— Да, это так. Умней себя, а значит, и умнее Бога.
"Сотворен ние", "Центр захвата".
Коль даже и инопланетянин (3 тье Вселенское звено), человеку погруженным в оккультизм, может ощущения придать любые и мыслью управлять его начать, то ты, Алёнушка, себе возможности представить можешь, что со "спящим" человеком, сумеют сделать Сущности Вселенские (инопланетян - родители), какие ещё "фильмы", "спящему" они ещё сумеют показать, которые - реальными сочтёт он?!
Я комментировать пока не буду это всё, сама попробуй разобраться с этим всем, в Геленджике с тобой, Алёнушка, не Духи из Дольменов говорили, а в ведрусские одежды "нарядившись" и приняв "благопристойный" образ, с тобою силы тьмы, Алёнка, "говорили".
Коли от приставаний их избавиться, Алёнка, ты захочешь, то в Книгах ЗКР описан этот способ?!
Коль не отступятся они, Алёнка, от тебя, то ты предупреди их: "Коль не отцепитесь вы от меня, то Мыслью я своею вас сожгу", ну и листочек "Чистотела" можешь пожевать.
Я смотрю, Алёнушка, что при общении с "дольменами", мысль пришла в головушку твою, питаться только "праною" одной начать, то есть отказаться от воды и от еды?!
А что же не возник тогда в тебе вопрос, Алёнка: "Зачем и для Кого, Бог Сотворил такими Ароматными и вкусными и ягоды и фрукты и овощи и корни (свекла, морковка, редька - это корни), и множество ещё Прекраснейших Растений, ну и конечно - Воду Родниковую и Ключевую?
Анастасия Ясно в Книгах ЗКР ведь рассказала, что Питаться должен Человек всем тем, что он сажал своей рукой с Любовью, на своей земле Родной, на Родине своей Любимой, в своём Поместье Родовом, в своём Любви Пространстве на Века!
А при общении с "дольменами", Алёнка, в тебе вдруг появилась мысль, что этого всего тебе не нужно, и Творчество Совместно с Богом ни к чему тебе, то есть, - не Главное оно?!
При общении с "дольменами", ты ощущениям доверилась своим, а разум отключила свой, и даже не заметила сама, как не заметно для тебя, "духи" из "дольменов", при общении с тобой, твою ГОРДЫНЮ возбудить сумели?!
Ведь самосовершенствоваться и высокодуховной стать, ты же, Алёнушка, желаешь?
Вот ты и решила, что если все будут питаться только "килькой ржавою" одной, а ты лишь "воздухом" одним питаться только будешь, то станешь самою высоко ты "духовной", ну и конечно самой "совершенной".
Ну а на самом деле, духовно и физически, себя ты только уничтожишь.
Праною питается душа, но если в теле та находится душа, то телу надобны питанье и питьё.
Ни растения и ни животные не питаются лишь только воздухом одним, коли растение не поливать, то оно завянет и усохнет, коль ты, Алёнушка, завянуть и усохнуть пожелаешь, то начинай питаться только "праною" одной?!
Все эти "посты", паломничества, "хаджи", да всевозможные там "праны", тёмные придумали, Алёнка, для того, чтоб человек страдал и погружался в оккультизм.
От голодовок и постов, радость только лишь тогда, когда они закончились уже, а не тогда когда ты их проходишь.
Как Тело укреплять своё и Дух, есть способы другие, и они намного Радостей, Приятней, Эффективней.
Дольменов "духи" хотят чтоб ты Цепочку Родовую прервала свою и с Богом Связь свою ПРЯМУЮ, чтоб не смогла Восстановить, они ведь выстроили целую Систему хитроумную, что бы Частичку Бога в Человеке заблокировать суметь,
И хоть система их ещё работает пока, но Книгам ЗКР Благодаря, она уж сбои начала давать, и очень скоро полностью Падёт эта система тёмных сил.
Цитата:
— Никто не может сказать, какой у Него голос. Его ответ, как бы, рождается, ну, в форме открытия собственной, вдруг возникшей мысли. Ведь Он может говорить только через Свою частичку, которая находится в каждом человеке, а эта частичка уже передаёт информацию с помощью ритма вибраций всему остальному в человеке.
Потому и возникает впечатление, что человек всё только сам делает. Хотя, сам человек, действительно, может многое. Человек ведь подобен Богу. В каждом человеке есть маленькая частичка, которую вдохнул в него Богом ещё при рождении. Он раздал половину Себя человечеству.
Но тёмные силы всевозможными способами стремятся заблокировать её воздействие, отвлечь человека от общения с ней и через неё — с Богом. С маленькой частичкой легче бороться, когда она одна, да ещё без связи с Основной Силой.
Если эти частички объединятся между собой в светлых устремлениях, тёмным силам их победить, заблокировать намного труднее. Но если и одна частичка, живущая всего в одном человеке, имеет полный контакт с Богом, то такого человека, его Дух и Разум тёмным силам победить невозможно.
"Звенящие Кедры России", "Ответ".
Алёна, эти из "дольменов духи" якобы, хотят чтоб о Любимом ты не думала своём и чтоб его ты не ждала и не искала, и чтобы мысль Творящую свою, ты катастрофе отдавала.
Они хотят чтоб ты Прекрасные Ростки свой Души, которые в тебе уже немножко Проросли, (после Прочтенья Книжек ЗКР), завяли на корню?!
Цитата:
— Но как почувствовать? Здесь постепенно нужно как-то. Методика нужна.
— Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.
— Ну, а конкретнее.
— Конкретнее ты тоже написал, когда про дачников рассказывал, и не заметил сам. К чему ж слова впустую тратить? Коль не открыты сердце и Душа, слова лишь в ветерок едва заметный превратятся...
— Да, написал. Однако, в жизни ничего не происходит.
— Ростки едва заметны, не сразу каждому видны. Ростки, в Душе проросшие, — тем более.
"Пространство Любви", "Система".
Души Прекрасные Порывы и Души Прекрасные Ростки, не сразу всем конечно же видны, но духи тьмы, их видят сразу, поэтому и хитроумными уловками своими, их в Человеке заблокировать стремятся постоянно,
Но Человеку никогда не нужно забывать, что Богу Сыном он является Любимым, и он Сильнее Сущностей Вселенских!!!
Тебя наверняка, Алёнка, тянет в Геленджик, чтоб пообщаться со "своими" духами "дольменов"?!
А ведь они так просто не отстанут от тебя, но как избавиться от них?! Анастасия способ рассказала, и я его озвучил здесь.
Тебе я Осмысления, Алёнушка, Желаю и в спокойной обстановке ты постарайся всё обдумать, проанализировать и сделать ВЫВОДЫ СВОИ.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

991474СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, спасибо. Интересный рассказ и интересные рисунки. Сейчас мало что интересного на форуме.

Бывает, что есть на душе что-то сокровенное, что есть что сказать, чем поделиться, но когда понимаешь, что обязательно найдутся желающие потоптаться грязными ногами и всё испачкать "с уважением ко всем"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991503СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2016, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Alena80, спасибо. Интересный рассказ и интересные рисунки. Сейчас мало что интересного на форуме.
На "вкус" и "цвет", как говорится, нет "товарищей",Светлана,
Кому то нравятся "тусовки", - в "контактах", или "одноклассниках", ну а кому то этот Форум?!
Alena80 писал(а):


Затем девушка рассказала мне одну историю, как женщина с Украины вспомнила то, как она была дольменом:
Жила была обычная украинская учительница, муж, двое детей, работа. И вот, собралась она с классом своим съездить к дольменам (или может в лагере подрабатывала, уж незнаю) только приехала она с группой учеников в Пшаду. Ходит, смотрит на дольмены. Тут возле одного дольмена видит парень стоит с цветами и к дольмену тому их кладёт. Вдруг словно вспышка её озарила. Закричала она:
- Я не там! Я здесь!

И вспомнила. Была давным-давно прекрасная девушка. Достались этой девушке необычные способности, знания первоистоков. И знала она что судьба ей в дольмен уйти, что бы эти знания сохранить. Стукнуло девушке восемнадцать лет. И пошла она всем сообщить, что бы готовились её в дольмен проводить. Но те к кому она подходила, отвечали ей «Рано тебе ещё, не готова ты»
Девушка настояла на своем, не послушала людей. Люди перечить не стали, собрались, сделали дольмен, провели обряд. Ушла она в дольмен. Приходили вначале к ней люди. Потом перестали. Сто лет она сидит, двести, триста – никого нет. Терпела, терпела, потом от нетерпения ка-а-ак взорвётся. Крышка дольмена аж треснула. Порвала свою серебряную ниточку, что связывала её с дольменом девушка и взлетела ввысь. Рядом стоял дольмен, куда ушла её мать. Она, что бы остановить дочь, тоже сорвалась и улетела.
А дело было в том, что судьба той девушке была родить ребёнка. Ну, вырастить видимо ещё. Тогда бы терпения в ней больше стало. Душа его невоплощённая возле неё тысячи лет ждала. И теперь, когда всё вспомнила она, просит что бы родила она, воплотила его Душу.
- Но у меня и так двое детей, квартира маленькая, куда же третьего?
- Роди, и всё будет у тебя!
- А мальчик ты или девочка?
- А кем захочешь, тем и приду, только позволь мне воплотится!

Кто то ошибается, Алёна80, либо "ощущения" твои (после общения с дольменами), ну иль, - Анастасия?!
О Предназначении Дольменов, Анастасия ясно ведь сказала:
Цитата:
-- Уходящие в дольмен люди совсем не мучились. Необычность их смерти заключалась в том, что они медитировали. Медитировали в вечность, в Духе навсегда оставшись на Земле, сохранив некоторые чувства земные. Но лишена возможности навечно Душа ушедших умирать в дольмен в материальном воплотиться на земле.
-- Как медитировали?
-- Вам теперь известно, что такое медитация. Особенно по древневосточным религиям. И сейчас есть учения, помогающие познать малую часть явлений медитации, но, к сожалению, не ее предназначение. И сейчас есть люди, которые могут медитировать: отделить от своего тела на некоторое время часть Духа, потом вернуть его. С помощью медитации в дольмене, еще при жизни тела, Дух полностью отделялся и возвращался много раз, пока живою плоть была, потом навечно Дух в дольмене оставался. Один, Он вечно будет ждать пришедших, чтоб мудрость им Первоистоков передать. Плоть если и могла жить некоторое время, то была все равно заточена. Но пока она жила, у Духа была возможность бывать в разных измерениях и возвращаться, это давало возможность анализировать с неимоверной, по нашим представлениям, скоростью, как бы уточнять имеющуюся Истину. Умерший или ушедший в вечную медитацию через дольмен знал -- его Душа, Дух уже никогда не смогут материализоваться. Никогда не смогут вселиться ни в какую земную плоть, материю. Никогда не смогут надолго и намного удалиться от дольмена, но будут обладать способностью общаться с частичкою Души подошедшего к дольмену во плоти живущего человека. И если говорить о мучениях смерти, о мучениях вообще, то в данном случае они заключаются в том, что тысячелетиями к тебе никто не подходит, чтобы взять эти знания. В отсутствии востребованности -- великая трагичность их.
"Пространство Любви", "Дух Прамамачки".
Милая Алёна, Истинный Дольмена Дух, никогда с Дольменом связь свою не прерывает, и к Дольмену (Дух одного из наших Прародителей далёких), привязал себя навечно!
Ну а ты, Алёнушка, (на ощущения свои лишь полагаясь), утверждаешь, будто из дольмена дух, прервал с Дольменом связь, прервал свою "серебряную нить" и ввысь взлетел?!
Когда в Дольмены Люди уходили в Медитацию Навечно, то они прекрасно Знали, Понимали, что больше никогда они не Воплотятся здесь на Матушке Земле, их Дух Воистину - Геройский, ведь ради Знаний для Грядущих Поколений, Они от многих Благ Земных, решили отказаться!
А ты же в сообщении своём, Алёна, говоришь, что "дух" дольмена очень пожелал вдруг воплотиться во плоти (я это в сообщении твоём не только выделил, но ещё и увеличил)?!
А тебя, Алёнушка, такая просьба от "дольмена", даже и не удивила, (не говоря уже о настороженности), ты просто сразу в "истинность" поверила её,
А ведь Анастасия говорила:
Цитата:
-- Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло, эмоции Души и слезы радости в глазах. И ощущение тепла, и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв, потребность к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению, уверен будь, ты ясно слышишь мысли Света.
Когда холодная приходит информация, указка иль приказ, пусть даже говорящая о благе, пусть мудрой кажется она, мудрейшей даже. И представляется верховным и могущественным очень источник, исторгающий ее, ты знай: за благом прячется не благо, а приучает следовать тебя себе в угоду сущность, которой воплощенья в совершенство не дано.
"Пространство Любви", "О контактёрах".
Тем духам из "дольменов", в материальном воплотиться не дано, поэтому они то и желают, всевозможными путями хитроумными, телом Человека завладеть суметь, и себе в угоду, следовать его заставить.
И мудрое, конечно тоже кое что тебе, Алёнушка, сказали духи из "дольменов", но то что воплотиться они в теле пожелали здесь на Матушке Земле, то этот перечёркивает сразу всю их "мудрость",
И именно поэтому (да и не только), не верю я Алёна, что с Истинным Духами Дольменов, общалась ты в Геленджике.
Человек-максималист, либо доверяет полностью всей информации, ну или - нет, и если у него хоть что то вызывает в информации сомнения, то всей уже он информации не верит, и это - Правильно.
В автомобиле всё казаться может идеальным, и кожаные мягкие сиденья, климат-контроль и внешний вид и многое другое,
Но если покупатель вдруг услышит в двигателе звук какай нибудь не тот, ну иль коробка передач как то не так переключается, то сомневается уже, - во всей машине он, и всю машину он уже не покупает, не "частично"?!
Это я образно сказал, чтоб Суть была Ясна, коль что то в информации сомненья вызывает, то всей уже не нужно верить информации.
И наоборот, Информации лишь только той можно Поверить, которая сомнения нигде ни капельки не вызывает.
Возьмём к примеру, ты, Алёнка, человеку очень доверяешь, но ежили хоть раз тебе солжёт он, (и ты его на этой лжи поймаешь), то все его слова уже ты постоянно под сомненья будешь ставить, и это - Правильно.
И наоборот, коль Знаешь очень Хорошо ты человека, и есть Уверенность в тебе, что никогда не лжёт он,
То ежили его вдруг кто то обвинять во лжи начнёт, то ты, Алёна, не поверишь "обвинителям" и это тоже - Правильно.
И там и там, Алёнушка, Вера с Неверием основаны на Разуме, на Знаниях.
Те, в ком Неверие и Вера - Зрячие Алёнка, так те не попадаются на "сплетнях" (те есть, - на ложной информации, как бы она "красиво", "мудро" не звучала), и теми невозможно управлять и подчинить себе их.
К тому же этому и подтверждение есть в Книгах ЗКР?!
Цитата:
— Яйцо от курицы цыплёнка курицы взрастит. Яйцо от утки возродит утёнка. Яйцо орлицы миру принесёт орла. Кем ощущаете себя, то и от вас родится.
— Я ощущаю! Я творец! — верховный прокричал вдруг жрец. — Скажи, как всех сильнее образ сотворить?
— Неправду ты сказал, — отец жрецу ответил, — не веришь сам тому, что говоришь.
— Тебе откуда может быть известно, сколь силы вера у меня?
— Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам. Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия...
"Сотворение", "Необычайная сила".
Слова верховного жреца были на ощущениях основаны (себя уже, он властелином Мира "ощущал"), слова же Праотца Анастасии, на - Логике, на Знаниях, на Разуме.
Только ощущения и впечатления одни, могут человека в заблуждение ввести, а вместе с Разумом и Здравым Смыслом, - ВРЯД ЛИ!
Светлана писал(а):

Бывает, что есть на душе что-то сокровенное, что есть что сказать, чем поделиться, но когда понимаешь, что обязательно найдутся желающие потоптаться грязными ногами и всё испачкать "с уважением ко всем"...

Кое какие СМИ в моей Стране, Светлана, (не говоря уже о зарубежных СМИ), столько грязи на Россию изливают, что "ой" "ё" "ёй", но я не Верю этим "СМИ",
И Неверие моё, является Светлана - Зрячим и у меня оно основано на чём то (ну а на чём основано оно? Не буду говорить, всё потому что это слишком долго),
Неверие и Вера у меня, Светлана, зрячими являются и Вера не основывается только лишь на ощущениях одних, ощущения должны все время Подтверждаться Разумом своим и Здравым Смыслом, только тогда и можно будет Полностью им Верить!
Люди поддавшись только лишь на ощущения, эмоции, амбиции свои, становятся - слепцами, и всевозможные "майданы", "революции", - эмоции творят, не Разум.
"Всё человечество от Сотворения живёт, лишь чувствами влекомо" (ЗКР), но Истинные Чувства Человека, впоследствии всё время Подтверждаются конкретными Деяньями и Разумом конечно.
Светлана, я очень Уважаю этот Сайт и пользователей Сайта тоже Уважаю я, и я и дальше буду обращаться с Уважением ко Всем, (ну а к тебе с сочувствием, если тебя от уважения "коробит").
Светлана, приведи пожалуйста мои слова, где я бы грязными словами и не уважительно к Алёне обращался бы?
Об ощущениях своих Алёна здесь на этой теме рассказала, на ощущения её, я мнением своим ответил ей, (которое на Книгах ЗКР основано вообще то).
Коль с ощущением Алёны не согласен я, то это ведь ещё не означает, что и саму Алёну тоже я не Уважаю?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

991520СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Зачем Вы пишете такие бессмысленные опусы, да ещё и таким дебильным языком со сладенькими обращениями? В разговоре с незнакомыми людьми это неприлично. В кругу семьи – ради Бога, можете называть своих домочадцев хоть миленькой Алёнкой, хоть киской, хоть козюлькой. Думаете, если вы 10 раз в предложение не вставите обращение, то не будет понятно, к кому обращаетесь? К чему этот выпендрёж? Вы в реальности попробуйте кого-нибудь понаставлять таким тоном, вам или морду набьют, или просто у виска покрутят и отойдут подальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991545СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Муссорщик, Зачем Вы пишете такие бессмысленные опусы, да ещё и таким дебильным языком со сладенькими обращениями?
Ну, это ежили администрация, Светлана, мой язык сочтёт "дебильным", то удалит и сообщения мои а вместе с ними и меня.
Ну а тебе, коли противно их читать, то не читай их, ведь я смотрю читая их, ты стала вдруг расстраиваться очень, ты береги себя Светлана, и сообщения мои, ты больше лучше не читай?!
Ну а вообще то я с Алёной говорил, а не с тобою, и ежили воспитанная и корректная такая ты Светлана, так чтож тогда ты в разговор наш встряла?
И я смотрю что "наставлений" ты не любишь, но всё таки запомни, так на всякий случай: "Тот кто действительно умён, так тот не смотрит, - как и кто там говорит, он смотрит лишь на, - ЧТО он говорит?!".
Светлана писал(а):
В разговоре с незнакомыми людьми это неприлично. В кругу семьи – ради Бога,
Так Сайт - Анастасия.РУ., и есть Огромная Семья - Создателей Поместий Родовых своих и Книжек ЗКР Читателей!
И очень жаль, что этого пока ещё не поннимешь ты, Светлана?!
Да, действительно, знаком я лично не со многими на Сайте здесь, но то, о чём я с "незнакомцем" говорить могу на Сайте, то сотни раз вначале я подумаю, прежде чем говорить начну с огромнейшим количеством своих знакомых лично?!
Коли о Сотворении начну я с ними говорить, о Родовых своих Поместьях, об Энергии Любви и об Отце-Творце, то в адрес мой, они действительно покрутят пальцем у виска.
И я, Светлана, не один такой на этом Сайте и этот Сайт, для множества людей является отДушиной, где можно Искренне о Сокровенном и о Значимом и Нужном говорить и не боясь при этом быть, - непонятым?!
Светлана писал(а):
Вы в реальности попробуйте кого-нибудь понаставлять таким тоном, вам или морду набьют, или просто у виска покрутят и отойдут подальше.
Да на консилиуме даже, коли консенсус два учёных не находят, то они друг друга - идиотами считают, и хоть в слух они не говорят об этом (им это "имидж" с этикой не позволяет делать), но это очень по их лицам видно хорошо.
Ну а депутаты (избранники "народа"), и в парламенте Молдовы и в Верховной Раде Украины, дебилами друг друга, уже давно открыто называют, не уж то этого ни разу ты не видела, не слышала, Светлана?
Так что же о "простых" тогда, Светлана, людях говорить?
Коли не в состоянии понять друг друга двое, то один из них покрутит пальцем непременно у виска, но чаще (о друг друге), они оба крутят пальцем у висков своих.
Коль ты, Светлана, не смогла понять, что я сказал Алёне?! То реакция "твоя", меня не удивила (заметь, слово - твоя, я заключил в кавычки).
Светлана писал(а):
можете называть своих домочадцев хоть миленькой Алёнкой, хоть киской, хоть козюлькой.
Вообще то, - Милой, я назвал Алёну, (ни тебя), и я уже полжизни обращаясь к девушкам и женщинам, их - Милыми, частенько называю, и ни одна из них Светлана, не посчитала это - оскорбительным?!
Коль слово, - Милая, ты оскорбительным и унизительным считаешь, то что же для тебя, не оскорбительно тогда?
Тебе для Размышления, Светлана, я приведу из Книжек ЗКР одну цитату:
Цитата:
— Вам добрый день и помыслов приятных светлых, смогла наконец поприветствовать юношей Анаста.
— Стоп, — перебил Анасту Темноволосый. — Вот так всегда, противно даже слушать заученные, тупые, бездумные слова. Нас двое здесь, я тёмный, и почему мне желают светлых помыслов?
Я тёмный, мысли мои тёмные и агрессивные. Я такой, и в том моё предназначение в Божественной программе! — всё больше распалялся Темноволосый. — Если буду светленьким слюнтяйчиком, помысловчиком светлым, тогда не я то буду. Раз — и не будет меня. Поняла, девочка? Перед тобой останется один светленький недотёпа. Нас двое! Поняла, девочка? И ты не должна говорить только о светленьком. Забери свои мысли обратно, если за твоими словами они были, если твои слова не просто заученные, попугайские звуки.
— Если моё приветствие вас обидело, то я изменю его и скажу вам просто «здравствуйте», — ответила Анаста.
— Так-то лучше. А то светленьких вам...
"Анаста", "Братья Противоположности".
Ты не замечаешь, Света, идентичность двух своих последних сообщений (в этой теме) с речью, - Тёмного?
Хорошие, Нормальные слова, в раздражение приводят только Тёмные Энергии у человека, ну а Светлые Энергии его, они не раздражают никогда!
Ты извини меня, Светлана, но на провокации твои я больше отвечать не буду, ну а Тёмные Энергии Вселенной, действовать умеют только лишь через людей.
Ты тёмные энергии свои Светлана, научись всегда держать в "узде" и тёмному Началу своему, не позволяй собою властвовать.
Тёмное Начало и во мне, Светлана, тоже есть, но я Учусь его в узде держать, ну а с твоим Началом Светлым, я с удовольствием Светлана, пообщаюсь, (ведь ты не первая, Светлана, кому не нравится мой изложенья стиль).
Ну а нормальный человек, никогда и никому грубить, хамить не станет, но к сожалению, ещё на Сайте люди есть, которые амбиции свои, ещё держать в узде пока не научились,
И ежили они кому то нагрубят, то они себя "крутыми" посчитают, ну а если, нахамят и нагрубят они администрации, то они вообще себя, - "героями" считают?!
Да только вот Нормальный человек геройством, - хамство-грубость, никогда не посчитает.
Я это обобщающе сказал о Сайте (есть тут, к сожалению такие), и к тебе, Светлана, это не относится конкретно.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991550СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик
Цитата:
Ты не замечаешь, Света, идентичность двух своих последних сообщений (в этой теме) с речью, - Тёмного?


А Вы, товарищ Муссорщик, раз такой внимательный, то может тоже обратите внимание, что Анаста в ответ не стала поучать и умничать, а просто изменила свою речь, как её попросили, и сказала без амбиций, - "Здравствуйте"!

А что Вам, Муссорщик, мешает изменить свою речь, раз Вас об этом уже неоднократно просят? Амбиции?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991552СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):

А что Вам, Муссорщик, мешает изменить свою речь, раз Вас об этом уже неоднократно просят? Амбиции?
(Узнаю Мирошкина).
Неоднократно?! Так это ты, Евгений, первым был, ну а Светлана уж является второю.
Я тоже, Женя, очень рад, что ты из отпуска вернулся и первым делом, сразу же со мной заговорил, всё это говорит об уважении твоём ко мне огромном.
Если до отпуска активно ты боролся с моим ником, теперь со стилем изложения решил ты побороться моего?
Быть может, всё таки ты о Дольменах лучше что нибудь расскажешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991560СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, ну что ж Вы мил человек, от вопроса уходите, цепляясь за второстепенное? Какая разница, сколько человек Вас просило? Вопрос-то был, - "Почему Вы не поступаете, так, как поступила Анаста в разговоре с "Тёмным"?

Анаста изменила свою речь, а что Вам, Муссорщик, мешает?

p.s. Дольмены я не слышу, не вижу, не чувствую. Но это не даёт мне повод судить ясновидящих людей и давать свои оценки их восприятию окружающего мира.

Если тема не вписывается в догмы этого форума её можно просто удалить, а не издеваться над автором в корзине форума для мусора.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991586СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Таким как ты, Мирошкин, отвечать вообще не следует, их научиться надобно вообще не замечать,
Но всё таки на этот раз отвечу я тебе, что бы все точечки над "И" расставить.
Евгений Мирошкин писал(а):

Анаста изменила свою речь, а что Вам, Муссорщик, мешает?
А ну ка ты ответь мне, дорогой, а разве речь моя, здесь нарушает Правила на Сайте???
К тому же я уже сказал об этом здесь на теме:
Муссорщик писал(а):
Светлана писал(а):
Муссорщик, Зачем Вы пишете такие бессмысленные опусы, да ещё и таким дебильным языком со сладенькими обращениями?
Ну, это ежили администрация, Светлана, мой язык сочтёт "дебильным", то удалит и сообщения мои а вместе с ними и меня.
Но ты же сообщения на темах не читаешь, а сразу лезешь с "мудрыми" вопросами своими, чтоб спровоцировать оффтопик, а если и читаешь, то видишь в них ты далеко не всё, а только то что выгодно тебе, согласно твоему менталитету?!
До "отпуска" ты был активным с клонами борцом и даже ты настаивал усердно, что бы из аватар убрали люди свои ники, и вместо них, фамилии поставили свои и имена (как будто в профиле фамилий нет и имени, зачем же дважды нужно их обозначать?).
И многие последовали этому совету твоему, они убрали свои ники, и вместо них поставили фамилии свои и имена.
А ведь - Никнейм, то многое ведь может рассказать о человеке, а то что в аватаре ты, - "Мирошкин Женя", так мне по крайней мере, это ни очём не говорит?!
И также ты настаивал, чтоб выложили люди фотографии свои на аватарах, и этому совету твоему, последовали тоже люди (хотя это и так есть в Правилах на Сайте),
Но сам то ты, из "отпуска" вернувшись, свою ведь фотографию убрал из аватары почему то?! Не уж то с клонами бороться перестал, ну иль, во время "отпуска", ты так поправиться сумел, что фотография твоя, уже не помещается на аватаре?!
В твоих я действиях, не вижу логики, Евгений?!
Ты здесь на теме поддержать решил Светлану?! А ты хоть в профиль заглянул её?
Не уж то ты не видишь, что она всего лишь, - "ф.и.о.", и "город", - место жительства её и всё, и нет Отечества у ней, (наверное стесняется его),
Фактически ты в тему влез лишь для того, чтоб адвокатом быть у клона, так что ж "мил человек", ты принципам своим, так сильно изменять вдруг начал?
Все эти действия твои, Евгений, подтверждают только то, что ты не столько здесь о справедливости на Форуме печёшься, как сколько жаждишь личного пиара.
Евгений Мирошкин писал(а):
Но это не даёт мне повод судить ясновидящих людей и давать свои оценки их восприятию окружающего мира.
Во первых, - Ясновидящей, Алёна80, сама себе не называла, а во вторых я тоже, Ясновидящей её не называл, так с чего это ты взял, что я "судил" о Ясновидящих???
Евгений Мирошкин писал(а):
Дольмены я не слышу, не вижу, не чувствую.
Да ты не только о Дольменах ничего из Книжек ЗКР не понял, да ты и сами Книги ЗКР не очень то и понимаешь, и ты не столько в темах говоришь о Книгах ЗКР и Родовых Поместьях, как сколько спор с полемикой, стремишься в них устроить.
И что ж не откровенен ты, Евгений, тебе Светлана ведь совсем не интересна, тебя вот эта моя фраза сильно очень зацепила:
Муссорщик писал(а):

Ну а нормальный человек, никогда и никому грубить, хамить не станет, но к сожалению, ещё на Сайте люди есть, которые амбиции свои, ещё держать в узде пока не научились,
И ежили они кому то нагрубят, то они себя "крутыми" посчитают, ну а если, нахамят и нагрубят они администрации, то они вообще себя, - "героями" считают?!

Да только вот Нормальный человек геройством, - хамство-грубость, никогда не посчитает.

Ты же до "отпуска", активным был борцом за справедливость здесь на Сайте, ты же открыто заявлял администрации, что будешь ты всегда стоять за справедливость и Пользователей Сайта, будешь ты активно защищать везде, - права?!
Хотя из Форумчан, тебя никто об этом не просил и не уполномочивал тем более на это.
Но тебе ведь "имидж" нужен был и нужен был "пиар", ты же считал себя "крутым героем", поэтому и вёл себя с администрацией так не корректно и неуважительно, за что и был отправлен в "отпуск".
Ну а твоё "вот это":
Евгений Мирошкин писал(а):

Если тема не вписывается в догмы этого форума её можно просто удалить, а не издеваться над автором в корзине форума для мусора.
Очередной всего лишь "камень, в "огород" администрации и больше ничего, и возможностей "подобных", ты никогда не упускал до "отпуска", и я смотрю, что ты и дальше упускать не хочешь их.
Ты ведь на профиле моём, Евгений, видишь, что фамилия моя, - Сергеев, ни Христос, и на "пощёчины", я не намерен "поцелуем" отвечать.
Я с Радостью огромной и Желанием большим буду с людьми на Сайте говорить, ну а тебе, Мирошкин, я больше не намерен отвечать.
Коль ты хоть что нибудь поймёшь из этого всего, (а очень хочется Надеяться на это), то будет очень Хорошо!!!
А если нет, так нет.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991601СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2016, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения у модераторов форума, что мне приходится отвечать не по теме. В любом случае тема уже в корзине и будет удалена. Постараюсь быть очень краток. Smile

Я верю тебе Геннадий, что я ничего в книгах "Анастасия" не понял. Потому прочитав цитату, которую ты привёл Светлане для размышления, я задал тебе вопрос, чтобы ты мне глупому объяснил, - почему Анаста разговаривая с Тёмным, изменила свою речь, когда Тёмный ей сделал замечание, а ты Геннадий нет?

p.s. По поводу ясновидения, информация к размышлению: "Яснови́дение — тип экстрасенсорного восприятия, предполагаемая способность человека получать информацию помимо русел восприятия, известных науке и определяемых современными научными средствами, в том числе сведения о событиях прошлого и будущего. " (Википедия)

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB