Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Передача "Давай поженимся" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

848061СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья!
Сегодня случайно увидел по телевизору телепередачу «Давай поженимся» с ведущей Гузеевой. Там женихи и невесты по очереди представляют и расхваливают себя. А потом в отдельных комнатах они вместе с друзьями обсуждают всех кандидатов.
И я сразу представил себе следующую ситуацию.

Началась новая передача «Давай поженимся».
Первый жених рассказал, какой он крутой бизнесмен. Сколько примерно в месяц зарабатывает, в каких престижных курортах отдыхал и как он осыплет свою возлюбленную деньгами.
Второй жених рассказал, что он романтик, любит много путешествовать, читать романтические романы и мечтать о прекрасной любви. Как он будет носить свою жену на руках и всю зацелует.
А третий вдруг заявил, что он для прекрасной Богине сотворит Любви пространство на века.
Ведущая Гузеева спросила, а что конкретно он имеет в виду. Слишком расплывчато и не очень понятно, что такое пространство любви. Что именно он может предложить.
На что парень, которого звали Иван, ответил – «Лучше один раз увидеть, чем долго рассказывать. Разрешите, я покажу вам небольшой фильм, которым мне помог снять мой друг Вадим Карабинский».
Все взглянули на экран монитора. А там, под чарующую музыку, появилось что-то вроде загородной дачи, но гораздо больший размах. Небольшой, но красивый терем, а вокруг много-много ещё совсем маленьких саженцев, клумбы, пруд. С одной стороны преобладали ели, сосны, за ними лесопарк, в котором стояли несколько беседок, лавочки, улеи. А с другой стороны дома был высажен сад.
Все молча смотрели на монитор, но вдруг одна подруга невесты говорит:
- «А я бы хотела беседку не там, а вот в том месте». И вскочив с места, показала рукой на монитор. «И побольше вишни и винограда».
Невеста возмутилась и сказала:
- «Вообще-то это я буду решать – где чему стоять и сколько».
Вторая подруга говорит:
- «А я бы вообще по другому сделала. Дом побольше и вон с того краю его бы поставила. А вот здесь по середине я бы лужайку для наших детей с разными играми для них».
Невеста, вскочив с места и обратившись к ведущей, говорит:
- «Так не честно, они сейчас отобьют его у меня. Они должны подсказывать мне что-нибудь, а не указывать, что и где ставить. И вообще – я уже сделала свой выбор. Давайте быстрее заканчивайте свою передачу. Нам с Иваном надо быстрее ехать в его пространство Любви, а то оно скучает без нас. Да, Иван?».
- «А что это ты здесь раскомандывалась? Мало ли что ты уже выбрала. А может Иван ещё не выбрал или может я ему понравлюсь. Да Иван?» - сказала подруга невесты,
- «А ты то здесь при чём? Я невеста, а ты просто подруга и помогаешь мне» - возмутилась неевста.
- «Тихо, девочки, тихо!» - громко сказала ведущая. «Вы нарушаете заведённый порядок. Вот у нас невеста, а вы её подруги и должны что-нибудь советовать ей, а не отбивать её жениха».
- «А мы что, не люди, что ли? Мы тоже замуж хотим! И не за кого попало, а за того, кто предлагает вот такие пространства Любви!» - воскликнули хором обе подруги невесты.
Ведущая передачи растерялась и не знала, что делать дальше…

Но мы то знаем что делать. И уже делаем.
Я уверен, что скоро так и будет. И не только в этой передаче, но и во многий других.
Всем Счастья и Удачи!

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Алёнка 17, Flyra, velikaya ot Nova, Зелёненькое сердечко..., БТ
Jungle_by



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 80
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Belarus, Molodechno

848443СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...А дальше... Прагматично настроенная Роза замахала руками, и запротестовала, мол, так жить нельзя, это же просто сказка какая-то получается! Но Василиса Премудрая ей улыбнулась, и сказала, что звёзды обещают, что всё будет хорошо. И не успела она это сказать,как из своих комнат повыбегали двое других женихов, и стали наперебой рассказывать о своих планах на будущее, о том как они тоже будут строить поместья для своих детей, они так воодушевлённо говорили об этом, как будто иного и не было.
Тут подруги невесты совсем было растерялись, но тут на помощь пришла Лариса, к тому времени и сама уже изрядно загоревшаяся новой необычной идеей. Она собрала свех в круг и велела взяться за руки. И вдруг произошло чудо - взявшись за руки, и посмотрев внимательно друг другу в глаза, все шестеро девушек и ребят поняли, что их свела здесь вместе сама судьба, и каждый узнал в другом свою половинку.
Всё это время иронично наблюдавшая со стороны Роза вдруг расчувствовалась, и, то ли в шутку, то ли всерьёз(она сама того не поняла) предложила первому каналу переименовать передачу в "Давай создадим пространство любви"...
Константин Эрнст оценил предложение Розы(даже премию ей дал!), и с этого момента начался новый цикл передач, по количеству зрителей у которого не было равных. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Алёнка 17, Flyra, Зелёненькое сердечко...
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

848893СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово было бы! У нас, наверное, полстраны неженатых и незамужних, а встретиться не могут! Надо им как-то помочь! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

849746СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закон им нужен, о Родовых поместьях

неделимый
без налогов на землю и продукцию
без права продажи - лишь наследование

Вот и все

передачи же сами пойдут следом - как передачи о дачах сегодня.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Людмила А. Ч.

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 46
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

850577СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Валера. Благодарю за сообщение в теме . Получила удовольствие. Телевизор не смотрю давно ибо нечего, а тут такое. Я уверена, что так и есть. Сейчас, оказывается, просачиваются наши люди везде по тихоньку и делают это умело. Знаете, как воду не удержать в ладошках, так и идею родовых поместий не остановить. Так оно и будет. И это замечательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

991454СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Валерий и все участники.
Мне рассказывала мама, где-то год назад действительно в передаче "Давай поженимся" был эпизод связанный с родовым поместьем и пространством любви.
Участница была женщина лет 50, у нее было 4 своих и 3 приемных детей, жила на поместье, требовались мужские руки ну и воспитание детей. Среди мужчин был военый, кто-то еще и бывший мэр Владивостока В. Черепков.
Женщина испекла каравай, в конце выбрала военного.
Если есть записи программы нужно посмотреть в нете (первый канал), дата февраль 15 года.
Так что проверьте мою информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Валерий Некрасов, Ginta
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

991470СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила А. Ч. писал(а):
Благодарю за сообщение в теме . Получила удовольствие. Телевизор не смотрю давно ибо нечего, а тут такое.


Явная реклама передачи через фейковую подачу.Теперь,кто никогда не смотрел передачу "Давай поженимся",приобщатся...

Кстати,совершенно непредсказуемая.Никогда не предскажешь,кто кого выберет,как ни включай интуицию и логику.Можно только угадать,что называется,"пальцем в небо"!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

991473СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty, мы здесь обсуждаем идею Родовых поместий, чему и посвящён весь этот сайт. Не извращайте факты.
Если хотите высказаться по поводу заявленной мною темы - пожалуйста. А вот "мудрствовать лукаво" не надо.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

991475СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылка на передачу *Давй поженимся* с Юлией https://www.youtube.com/watch?v=6t5MKJQXUcI
Ролик не вставился, что неправильно в коде не знаю

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991476СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, надо убрать s в начале адреса, вот так:
Код:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6t5MKJQXUcI[/youtube]

И будет показывать:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6t5MKJQXUcI[/youtube]

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iwapet
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB