Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Когда будет принят Президентом Указ о Родовых Поместьях? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

991132СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2016, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У президента точно есть право законодательной инициативы.
Видимо он уже прощупывает почву на востоке.
Ждём либо ещё большего ухудшения жизненного уровня либо победы НОДа.
Ещё лучше ждём участвуя в НОДе.
Зы Временной разрыв между Указом и Изменением конституции не указан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Виктор К.В.
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991134СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Временной разрыв между Указом и Изменением конституции не указан.


Формулировка там такая:

"Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка." - возможно, в рамках одной сессии.

А вот формулировка "в начале нового тысячелетия" - это вплоть до 2333 года, по международным правилам обозначения дат. Хотелось бы пораньше, в самое ближайшее время, но это зависит только от осознанности людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

991135СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Цитата:
Временной разрыв между Указом и Изменением конституции не указан.


Формулировка там такая:

"Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка." - возможно, в рамках одной сессии.

Возможно и в одной сессии. Но надо помнить что указ и внесение поправок в конституцию - это разные процедуры. Предполагаю, что между указом и конституцией будет 5 лет, т.е когда все СМИ об этом начнут писать и говорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991136СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik писал(а):
Предполагаю, что между указом и конституцией будет 5 лет, т.е когда все СМИ об этом начнут писать и говорить.
Вот так и происходит нечаянная попытка поменять образ воплощения. А ведь нужно не браться за редактирование образа, а всего лишь - поддержать.
А для "поддержать" нужно малое - разобраться с реальным процессом, чтобы своими нечаянностями не навредить случайно, или не увести людей прочь от самого образа.
Указ без изменения Конституции - это разговор ни о чём. И чтобы это понять, достаточно вникнуть в содержание статей действующей конституции. Особенно хорошо разобраться с запретительной мерой на идеологию в стране - чёрным по белому написано.
Анастасия Конституцию не просто прочитала, но и понимает стратегию. И у неё в образе Указ неразрывно связан и с достаточными полномочиями президента, и с изменениями в Конституции.
Посмотрите - насколько сегодня позволяет (или не позволяет) Конституция Президенту или той же Госдуме принимать стратегические решения в части национальной идеологии. Если позволяет, то найдите в законе статью, которая об этом гласит.
А если нет такой статьи, то к чему юридически привязывать задачу: "Родовые поместья - национальная идея России"?
Если самим людям не нужны перемены в конституции, то кому они нужны?
А если самим людям перемены нужны лет через пять, то кто сегодня будет этот вопрос поднимать?
Или надо вопрос поднять и сказать, что это мы так, тренируемся?

Анастасия слова произносит ответственно, понимая, что смысл стоит за каждой буквой.
Если мы произносим слова поспешно, без достаточной детализации понимания, то в результате что будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Putnik, anat_jd, Dejayou
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

991143СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
skazochnik писал(а):
Предполагаю, что между указом и конституцией будет 5 лет, т.е когда все СМИ об этом начнут писать и говорить.
Вот так и происходит нечаянная попытка поменять образ воплощения. А ведь нужно не браться за редактирование образа, а всего лишь - поддержать.
А для "поддержать" нужно малое - разобраться с реальным процессом, чтобы своими нечаянностями не навредить случайно, или не увести людей прочь от самого образа........
....................
Анастасия слова произносит ответственно, понимая, что смысл стоит за каждой буквой.
Если мы произносим слова поспешно, без достаточной детализации понимания, то в результате что будет?

Я понимаю, что вы ближе находитесь к первоисточнику, и возможно обладаете большей информацией. Если же нет, то ваше понимание прочитанного имеет тот же самый вес и "правильность", что и большинства остальных.

Путин конечно опытный политик, но и ему как понимаю нужны основания для действий. Для изменения конституции нужны более веские основания, чем для издания указа. Даже такой логичный ход как возвращение Крыма, он по сути согласовал с народом самого Крыма. Сплоченность среди жителей Крыма, уж извините по выше, чем у читателей книг Мегре. Время до изменения конституции ещё немного есть, и общая осознанность растёт на глазах, хотя и подогреваемая (как говорит Фёдоров) через одно мягкое место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Виктор К.В.
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

991144СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Цитата:
Каждой желающей российской (украинской, белоруской,


Вячеслав, давайте ближе к тексту.

В тексте образа - "каждой желающей российской семье". Иные варианты не предлагались.


Светлана, только не понял в чём смысл этого замечания?
Там указано в скобках, как пояснение,

Каждой желающей российской (украинской, белоруской, и т.п., смотря в какой стране принимается эта поправка) семье безвозмездно выделяется один гектар…

что в других странах будет указываться семья той страны, в Конституцию которой будет вноситься поправка. Так, в поправке в Конституцию Украины будет указана украинская семья, в Конституцию Беларуси – белорусская семья и т.д.

Или в поправках Конституций других стран нужно оставить только «российская» семья (типа «копирайта»)?
Или поправка в Конституцию будет принята только в России, а в других странах не будет приниматься?
Или нельзя принимать в других странах, поскольку Анастасия не назвала все страны мира, в которых будут приниматься эти поправки?


Выступление В. Мегре на конференции в г. Геленджике в 2000 г. (2 день):
"Вопрос: Если я живу на Украине, но русская, и хочу жить в России. Можно мне написать заявление на создание поместья? (город Донецк)
В. Мегре: Конечно можно. Я думаю, что в будущем... Вот, знаете, это, вот, только простое начало. Очень простое начало. На самом деле за ним очень много стоит. Будут просто стёрты границы. Я знаю, что будет столько желающих! Когда люди увидят первое, то, что происходит... То будут стёрты границы. Вот, национальность – это надуманная вообще вещь. И когда мы свою Родину-страну меряем какой-нибудь территорией... Это тоже надуманная, чисто условная вещь. Вдумайтесь, как бы получается... Родина – Россия - вот граница у неё такая-то. Ну совсем недавно, у нас же была Родина – совсем другие границы, так ведь. Там, и Казахстан, и так далее... А куда эта Родина делась? Вроде как... её вообще, что ли не было? Или теперь это не Родина? Так завтра нам скажут, что вообще Родина – это только город Геленджик. Вот! То есть это полный абсурд! Родина – это наша Земля. И вообще вся планета.
А на этой всей планете есть моя, маленькая-маленькая точка, полянка, гектар земли. И ваша. И ваша. И ваша. И негр там сделал такую же полянку, и американец потом... Правда, им всем намного, намного труднее. Потому что в Китае земли меньше. В Америке, там многое в асфальт закатали. Там вообще земля загажена.
Самая сейчас выгодная ситуация в мире, вообще в мире – это именно в России. В РОССИИ, Я ИМЕЮ ВВИДУ - И В СТРАНАХ СНГ. Где есть эта земля, где есть опыт дачников, где есть желание у людей, где приостановлены заводы, ведь это тоже здорово, хватит им чадить. И так далее. Где есть безработные. То есть складывается такая, вот, ситуация, когда иного просто и не дано. Сама ситуация сложилась. И я думаю, что Россия будет первой страной, которая сможет побороть наркоманию, преступность. Начнётся очень большой экономический рост. Представляете! ИЗ РОССИИ БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ЭКСПОРТ... Я ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО О РОССИИ, Я ГОВОРЮ О ВОТ ЭТОЙ НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СНГ, С КОТОРОЙ НАЧНЁТСЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЭКСПОРТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. Ну, ясно же, понятно, эта тенденция уже сейчас начинается. Никто же не захочет есть, что попало. Захотят есть только российские продукты.
Большой колоссальный экспорт очень дорогостоящих рубашек, вышитых руками русской женщины. НУ, ОПЯТЬ, ВОТ, ГОВОРЮ «РУССКИХ»... ПРОСТО, ГОВОРЮ ТАК, НУ...
Это будет колоссальный экспорт лекарственных средств из России, сделанных из трав, а не из чего-то.
Сюда будут ехать люди со всего мира, чтобы полечиться, чтобы выпить воды. Её уже нигде нет, воды, представляете.
Сейчас много талантливых, великолепных целителей – будет ещё больше. Вот это такая страна!
И будет намного больше получать доход не от нефти, а именно от того, что будет производиться вот в этих поместьях. Вот это – необыкновенная ценность. И наконец-то доход будет не от того, что терзают Землю, а от того, что её гладят. Вот это будет давать доход. Ведь во много раз ценнее для людей, живущих в мире, не нефть, а вот эта травинка, вот эта ягодка, которая будет здесь расти. И вы будете встречать этих людей здесь.
А не будет преступности и будет стабильность в стране – ясно, что именно в наших банках будут храниться основные капиталы в мире. Никто ж не захочет держать деньги в банке в шаткой стране. А, вот, в такой стабильной – да, захотят. Так что - вот наш будущий день каков!

А зависит это только от одного единственного фактора... Всё уже сделано... Как только, вот, щёлкнет... внутри сознания... вот этот вот переключатель у достаточной критической массы... Всё - этот день наступит! (аплодисменты в зале)".

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991146СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НикНИкАргоев,
Цитата:
А ещё в конституции записано что вся власть принадлежит - НАРОДУ!

Это ленинский тезис (как и "земля - крестьянам" и "фабрики - рабочим"). Его в Конституции нет. По Конституции "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ." Много ли думал народ о суверенитете последние 20 лет? Боюсь что не много. Вот его и почти нет.

Относительно понятия "источник", толковый словарь Ушакова даёт такое определение:
[url=http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/828006/ИСТОЧНИК]2. перен., чего. То, из чего исходит, возникает, проистекает что-нибудь; исходная причина, основа происхождения чего-нибудь (книжн.).
[/url]
На основании того что "народ - источник власти", не обязательно власть принадлежит народу - как не принадлежит роднику проистекаемая из него вода, а принадлежит она тому, кто данным родником владеет. Владеет народом тот, к кому обращены чаяния народа. Боюсь, что в общей массе, большинство чаяний обращено к деньгам. Деньги - образ Кратия. Круг замыкается.

===============================

Вячеслав Богданов, вот и у вас в цитате:
Цитата:
Это будет колоссальный экспорт лекарственных средств из России, сделанных из трав, а не из чего-то.

Образ будущего Анастасией дан, почему то, только для России. Отдельно пояснено, что - за каждой буквой смысл.

Вы можете попробовать его изменить, сделать модификацию для Украины (например), только это будет ваш образ, и если что-то пойдёт не так - ваша ответственность.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

991148СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что происходит в Думе соответствует вот этому, на мой взгляд:

В.Н.Мегре "Сотворение" писал(а):
— Что ж, для начала можно брать на меньший срок, но срочно нужно создавать закон, что б родина у каждого была, земля. От этого расцвет зависит государства. И если нет серьёзного закона, так, значит, его нужно создавать.
— Это легко сказать, а сделать трудно. Законы Дума Государственная пишет. Она должна в Конституцию какую-то поправку или главу внести. А в Думе партии между собою спорят, никак не могут о земле вопрос решить.
— Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
— А кто её создаст?
— Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли.


Вот в этом диалоге видно, что на каждое возражение Владимира Анастасия ищет решение, показывает, что решение всегда есть. Она не говорит, что мол я уже образ придумала, а тебе его нужно поддержать, причем правильно, а не искаженно. И ещё Анастасия призывает думать самим.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

991153СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Цитата:
Каждой желающей российской (украинской, белоруской,

В тексте образа - "каждой желающей российской семье". Иные варианты не предлагались.

Я тоже читал в тексте только "российской",никаких других прилагательных в тексте нет...Давайте не будем вносить свою лепту в искажение образов.Образ должен быть чистым,без искажений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

991156СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):


Вячеслав Богданов, вот и у вас в цитате:
Цитата:
Это будет колоссальный экспорт лекарственных средств из России, сделанных из трав, а не из чего-то.

Образ будущего Анастасией дан, почему то, только для России. Отдельно пояснено, что - за каждой буквой смысл.


Светлана, улыбнуло приведение этой цитаты без контекста остального, что типа только в России. Я специально в той цитате выступления В. Мегре большими буквами выделил места, где он употребляет слово «Россия» (название одной страны), а имеет в виду и страны СНГ и сам об этом говорит несколько раз

(например,
«В РОССИИ, Я ИМЕЮ ВВИДУ - И В СТРАНАХ СНГ»,
«ИЗ РОССИИ БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ЭКСПОРТ... Я ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО О РОССИИ, Я ГОВОРЮ О ВОТ ЭТОЙ НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СНГ, С КОТОРОЙ НАЧНЁТСЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЭКСПОРТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»…)

Поэтому и поправки в Конституцию о родовом поместье будут приняты во всех странах СНГ.
И Анастасия помечтала и говорила об этом, что невозможно рай построить в отдельно взятом месте, что необходимо на всей планете, чтобы поместья строились.
Поэтому поправки в Конституцию о родовом поместье будут приняты и во многих странах мира.

Если кто-то считает, что только в одной России будет принята эта поправка в Конституцию о родовом поместье (и образ будущего Анастасией дан только для одной единственной России), то это его право так считать, только его мысль будет бороться с мыслью, мечтой Анастасии, что образ будущего дан для всего мира, и будет «тормозить» распространение этой идеи по всему миру (потому что его мысль считает, что образ имеется в виду только такой для одной России и никак не иначе).

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

991157СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(для любителей поискажать образы в своих интересах)

В. Мегре Кн 5 Кто же мы писал(а):
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье [b]одного гектара земли


Речь идёт о будущем времени.Из текста видно,что Россия в будущем не перестанет существовать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

991159СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty писал(а):
(для любителей поискажать образы в своих интересах)


По поводу этих слов, то это у В. Мегре нужно спрашивать, что он имел в виду под новой прекрасной страной, когда говорил об этом в Геленджике на конференции в 2000 году.

(например,
«В РОССИИ, Я ИМЕЮ ВВИДУ - И В СТРАНАХ СНГ»,
«ИЗ РОССИИ БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ЭКСПОРТ... Я ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО О РОССИИ, Я ГОВОРЮ О ВОТ ЭТОЙ НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СНГ, С КОТОРОЙ НАЧНЁТСЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ЭКСПОРТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»…)

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Поблагодарили: НикНИкАргоев
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991163СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2016, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов,
Цитата:
Я специально в той цитате выступления В. Мегре большими буквами выделил места, где он употребляет слово «Россия» (название одной страны), а имеет в виду и страны СНГ и сам об этом говорит несколько раз


Анастасия ничего по этому поводу иного не говорила. Зато, говорила что Ведруссия была на территории многих теперь имеющих разные названия стран. И, раз мы походим историю в обратном направлении, эти разные страны будут исчезать, вновь составляя единую Ведруссию. Точкой отсчёта этого процесса мыслью Анастасии станет Россия - на правах последнего островка Ведруссии. Иные страны своё ведрусское прошлое отринули, и возврат будет через осознание произошедшего, через исправление ошибок.

Вы, разумеется, можете пожелать себе иного. Безусловно! но ответственность за последствия - на вас.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

991171СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2016, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои! Знаете ли кто такие книжники? Да да те самые книжники и фарисеи - которые Христа распинали? Это те кто за каждую запятую и букву цеплялись как клещ за корову! Они видели несоответсвия и не принимали Христа как Сына Бога. Вот и тут За каждую букву дискуссии и диспуты - кто что имел ввиду почему не напечатано СНГ или Беларусия - ведь это мелочи - по сравнению с главным замыслом. Нет же нетерпеж снова толкает в эту тему поспорить - подогадываться - но тока не брать реально землю и трудиться. Как телевизор - каждый Божий день ток-шоу - начиная с обеда по всем каналам и спорят и доказывают и подплетают к этому "в споре рождается истина" - да тока не родилась ни одна до сих пор сюрприз Примите простое все будет происходить и происходит как вода заполняет место - где обогнет - где более будет и глубже, а где менее - где-то поток изменений ранее может начаться где с задержкой - но будет. Нет же СОВЕРШЕНСТВО ПОДАВАЙ! Как написано так пусть и будет - а так не будет! Так устроенна подвижная меняющаяся каждую секунду жизнь везде и во всем. Что-то основное будет происходить постепенно, пошагово с разной скоростью реализуясь - и те же указы президента и прочее - прочее - безсмысленное занятие уточнять, а что раньше будет изменение в конституции или сразу указ а потом изменение? Будет и то и другое! Даже в один день может произойти и то и другое! так что уймитесь торопыги! Всему свое мгновенье! Я сам из торопыг - но тоже хочется и тоже чешится - но торопливость часто меня подводила и потому призадумался и понимаю почему возникают такие темы. Не будьте книжными червями пож-та - не будьте книжниками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Виктор К.В., grishaeva-luba
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991172СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2016, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaster1980, есть много желающих изменить образ в своих интересах, и эти попытки останавливает только реальность - отпечатанный текст изначального образа.

Чем "интересны" попытки изменить образ? тем что изменённый образ это уже не изначальный, это копия с искажениями. Материализация этого образа даст иной результат. Так же, это механизм борьбы с исходным образом.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB