Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ищем единомышленников для создания поселения !!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Hmelochka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 72

Населённый пункт: сейчас - Московская область

981257СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем зашедшим! Есть очень красивое место в Тамбовской области: Инжавинский район, деревня НовоКалугино (между деревнями Калугино и Замлянское).
Райское место и относительно природы, и относительно климата: лето жаркое и солнечное, зима морозная и мягкая. Администрация дала устное добро. До подачи заявлений хотим расширить группу, чтобы дело шло серьезнее и основательнее.
В настоящий момент в группе три надежных семьи, готовых неотступно приступить к работе над реализацией поселения. Сейчас на тех землях постоянно живут две семьи, они готовы провести экскурсию по землям и рассказать о местности и особенностях проживания там. Будем рады всем, кто хочет присоединиться.

Коротко о местности: холмистая равнина, в оврагах бьют родники. Вода очень чистая и прозрачная. Течет чистая река "Сухая Панда", вводятся бобры, утки, раки и разнообразная рыба. Территория предполагаемая для поселения - опустевшая деревня Ново-Калугино, которая почти полностью возвращена назад на баланс сельсовета. Строений практически нет. Очень много садов с плодоносящими деревьями и кустарниками.

Из плюсов - наличие зелени, деревьев. Не будут выгорать на солнце новые посадки. Подведено по всей деревне электричество.
Местность крайне красивая и чистая.
Важно серьезно и основательно подойти к вопросу, чтобы не погибло все, не начавшись.

Ниже два фото: местности и фото со спутника.

Еще фото можно посмотреть вконтакте на моей страничке:
https://vk.com/id9812853
мой телефон: (910)460-50-73
Пишите, звоните, буду рада ответить на все вопросы !)

_________________
мечтаю о прекрасном пространстве Любви




местность.jpg

 Имя файла:
местность.jpg
 Просмотрено:  7382 раз(а)  Размер файла:  51.87 KB




Jzz21T0vjUo.jpg

 Имя файла:
Jzz21T0vjUo.jpg
 Просмотрено:  7382 раз(а)  Размер файла:  110.33 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Борисов



Возраст: 57
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 75
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская область

981543СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
У меня к вам несколько вопросов про поселение:
1.Есть-ли у вас план поселения.
2.Какая площадь 1 го участка в поселении.
3.Сколько свободных участков в поселении.
4.Какая стоимость 1 го участка в поселении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

981548СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня! Есть ли возможность переночевать?! Не хочется приезжать на один час. И ещё один щекотливый вопрос - принимаете в Поселение всех возростов? ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hmelochka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 72

Населённый пункт: сейчас - Московская область

981651СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Сергей!
1) Плана поселения пока нет, мы сейчас ищем людей, которых заинтересовали бы те земли, которые мы предлагаем под поселение, т.к. для того, что бы начать нас сейчас очень мало. Как-только появится хотя бы еще три-пять желающих обосноваться в тех местах мы начнем оформление земель.
2) Межевать предполагаем по 1.5 - 2 га, в зависимости от ландшафта местности.
3) Участки пока можно выбрать любые.
4) Стоимость будет зависеть от стоимости оформления земель.

Добавлено после 3 минут:

Надежда, вам тоже доброго дня)
Переночевать можно у одного из поселенцев, там проживающего. Так же, я буду там с 24 по 31 августа, если хотите приезжайте, я вам все покажу и расскажу на месте.
Принимаем людей всех возрастов, главное чтобы места вам понравились и захотелось там жить))

_________________
мечтаю о прекрасном пространстве Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

988149СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, добрый день!
Как успехи в освоении Поселения?
Единомышленники набрались?

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Олег Князев




Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Рассказово Тамбовская обл.

988524СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С радостью присоединюсь к сообществу организаторов для создания и обустройства поселения на Тамбовской земле Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег Князев




Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Рассказово Тамбовская обл.

990675СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему затихла тема??? Где все единомышленники??? Время идет, а движения вперед не происходит. Не пора ли определиться с местом на этой территории или другой какой-либо местности. Объявлений о продаже свободной земли в несколько гектаров в интернете сейчас много и периодически появляются новые! Прошу присоединяться и откликнуться всем желающим обустроить свое родовое поместье в Тамбовской области. Ждать принятие закона "О Родовых поместьях" можно долго, но чтобы не терять времени, можно сейчас всем желающим необходимо вместе объединяться и начать обустраиваться - высаживать прекрасные сады и зеленые леса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lifeisnirvana




Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 6

Населённый пункт: Moskva

990696СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2015, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, по всей видимости организаторов поседения задержали дела где-то ещё. Мне тоже очень интересно. Подробнее узнать про местность, т. к. в данный момент ищу подходящую мне местность. Мне бы хотелось оформить больше чем 2 гиктара, для большего леса, чтобы там зверюшки жили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RAKITA



Возраст: 65
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Екатеринбург

990879СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! Меня тоже очень интересует Тамбовская область для создания ПРП. Это наверное единственная область, где нет поселений к сожалению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB