Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Totalreformator



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 51
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

990010СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь то почему удалили тему http://forum.anastasia.ru/topic_59674.html никаких несоответствий правилам форума теперь не было.

_________________
Ищем добрых соседей в ПРП Благодать, Серебряно-Прудский район, Московская область, подробности здесь https://vk.com/eko_blagodat
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галина Светова



Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 65
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

990012СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу объяснить, на основании каких нарушений была удалена моя вторая тема"Поселение на юге Московской области(чернозём)"?
Текст был откорректирован в соответствии с замечаниями администратора.
Вы не допускаете повтора в названии темы?
Или есть другие причины?
Назовите, пожалуйста, конкретные причины.
Тема об эко-деревне осталась хотя бы в архиве перемещённых тем.
Но моя вторая (откорректированная) тема исчезла бесследно!
Надеюсь, это не самоуправство администратора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990028СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина Светова, совершенно не нужно делать дубли тем.
Вы имеете доступ в свою тему. Можете отредактировать текст.
Сообщить о завершении редакции мне, как администратору в ЛС.
Я проверю и верну тему.
Все рабочие сообщения удалю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

990256СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мой пост:
Цитата:
Соглана с Sosko, с темой потребительства, с темой про власть, про деньги, про границы(государства), про власть и т. д.- если все эти направления назвать одним выражением, то получится- "выделение одного направления в образах" или " преобладание и придание значимости одному направлению во многих образах".Мы гармоничны изначально и создавать должны гармоничное, а если в образе преобладает что-то одно, то что-то становится ущемленным .
Есть образы с ошибкой( с преобладанием чего-то) и от этой ошибки у нас в итоге искажается сознание и потом уже искаженным сознанием мы создаем ошибочные образы. Пример тому появление жрецов. Конкретные примеры власти над природой, спровоцировали у них появление желания еще большей власти.... не удержали равновесия. Сознание искажается и уже под себя искаженным сознанием создают ошибочные образы..., искажают существующие социальные образы.
Все-таки образ власти был нам дан, а они его исказили во власть над человеком.
Образ созданный искаженным сознанием это образ , которого ранее не было. Очень похоже, что религии, государства с границами, деньги,.....-это ошибочные образы. Так думаю.

Его переместили в удаленные Наталья Ризаева с таким объяснением:
Цитата:
Причина перемещения: "Вы опять хотите увести тему в обсуждение последствий.
Оффтоп"

Если пишешь свои размышления с выводами, то значит хочешь "..увести тему в обсуждение последствий." Очень странный вывод, а в чем нарушение правил ? Конкретно написала про ошибку при создании образов и про ошибочные образы- все в теме. Одна вина, стараюсь коротко, может от этого и не понятно о чем написала? А обсуждений последствий и без моего поста во всех темах про ООП хватает.Такое впечатление, что Наталья Ризаева вообще не поняла о чем пост. И еще очень неприятно такое отношение к людям , что их можно "увести" и что они(мы) не разберутся. Зря вы так.


Приходится добавить 26 ноября6
Очень сильно сомневаюсь в правоте Натальи Ризаевой:
Цитата:
Название темы - Поиск Ошибки образного периода (ООП)
Поиск ООП без понимания самого образа с ООП, как машина без двигателя. У Анастасии тоже эта связь, что ошибка совершалась при создании образа, а не образ являлся следствием того, что у кого-то в голове случилась ошибка.

Есть ошибка образного периода, а есть ошибочный образ.
У поиска ошибки образного периода свои критери(ошибку считали благом , а она искажала в итоге сознание), у поиска ошибочного образа другие критерии.
Цитата:
"..Теперь осмыслить каждому необходимо преднзначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. .."
.Обратите внимание написано -"..ошибка", а не ошибочный образ. Далее
Цитата:
"Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов... "
-и снова "..ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов".
Если ли бы при создании разных образов люди не допустили одну и туже ошибку, то у них бы не исказилось сознание.Именно искаженным сознанием был создан (-ы) ошибочный(-е) образ(-ы)
Бог не принимал участия в сотворении этих образов.
Если ошибаюсь, то подскажите в каком месте, на какой странице книг указано, что сначала надо найти ошибочный образ, а с ошибкой потом станет ясно. Ошибка тем и страшна, что искажает наше сознание и в итоге погибают цивилизации. Ошибка это та общая беда для всех цивилизаций, а ошибочные образы в каждой цивилизации свои.
Превосходство одной идеи при создании разных образов( у нас, например, материально-потребительская идея) разве не может быть ошибкой?
Если Наталья Ризаева имеет другое мнение,свои размышления, то это не значит, что надо злоупотреблять своей властью и ставить запреты не так понимающим. Я не искажаю смысл сказанного Анастасией. Если ошибаюсь, извините, а зачем тогда форум, может в словах людей найду свое непонимание и объяснение. Считаю, что конфликт искуственно или преднамеренно создан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990558СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamil, ваша регистрация с 2002 года, т.е. вы на форуме не новичок.
Я исключаю, что вы не знаете, где на форуме тема Апелляции.
И вот вы, начинаете оффтоп темы, выясняя причину удаления своего сообщения, т.е. игнорируете Правила форума.

Самостоятельно теперь сравните свои слова и смыслы из книг писателя Владимира Мегре.
Kamil писал(а):
А теперь вопрос на миллион: что такое ГоРДыня???
Так, включаем мозги, применяем логику, повышаем чистоту помыслов...
Есть! Это состояние защиты себя


Кн. В. Мегре *Звенящие кедры России* гл. *Смертный грех* писал(а):
Один из смертных грехов человека — гордыня. Ему, этому греху, подвержено большинство людей. Я не буду излагать тебе сейчас огромную пагубность этого греха.

Кн. В. Мегре *Звенящие кедры России* писал(а):
— Владимир, тебе Анастасия о гордыне, самости говорила? Говорила о последствиях этого греха?
— Да, говорила, что это смертный грех, уводящий человека от Истины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

990562СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, я никогда не пользовался аппеляциями, потому что удалили сообщение впервые. Поэтому не знал как поступать в таком случае. Бывал я на форуме очень редко, об этом говорят мои 57 сообщений с 2002 года.

В моем предыдущем посте, который удалили, вы говорили о том что тема моего сообщения не сходится с тематикой книг Мегре и я об этом знаю и что размещаю такие сообщения специально чтобы увести от идей книг. А теперь смотрим определение "провокация" в википедии:
"Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.". Т.е. вы имели ввиду что я провокатор - и я это не придумал.
От себя скажу что не собирался никого уводить, наоборот решил осветить эту тему дополнительно с точки зрения этимологии русского слова.

То что вы привели цитаты из книг Мегре и попросили меня сравнить мне ни о чём не сказало. По моему защита себя включает отделение от общего, обособление, замыкание и я это пояснил в сообщении. Это прекрасно стыкуется с тем что "это смертный грех, уводящий человека от Истины".

Кроме того, Анастасия сказала "действительность нужно определять собой".

Или вы не поняли моего сарказма "применяем мозги, включаем логику, увеличиваем чистоту помыслов"?

Не могли бы вы пояснить свою позицию? И почему нигде не найти оригинального поста, даже в аппеляциях - как другие форумцы смогут прочитать и независимо от вас сделать вывод о целесообразности удаления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990564СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamil, у нас не юмористический ресурс, а тематический.
1. Вы написали совершенно утвердительно.
А сейчас пытаетесь перевести стрелки.
2. Все пояснения вам уже сделаны - http://forum.anastasia.ru/post_990558.html#990558
3. Вы можете трактовать смысл "гордыня" по личному усмотрению - это ваше право.
Если ваши трактовки конфликтуют с тематикой ресурса, то они удаляются как Оффтоп.
Если вы продолжаете настаивать на конфликтном трактовании, то это уже может рассматриваться как умышленный конфликт с тематикой.
4. Свои домыслы по словам администратора вы не можете приписывать к словам администратора, говоря, что именно это и прозвучало. Прозвучало то, что прозвучало, а не то, что вы ищете где-то. Если бы нужно было применить то или иное определение, то оно и применилось бы.
Вы совершили наговор.
5. Вы приходите на ресурс ровно столько раз, насколько вас этот ресурс интересует. И это не является предметом споров, обсуждений, сравнений и выяснений. Ваша регистрация говорит, что вы не новичок на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

990565СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2015, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, вы проигнорировали всю мою логику и все мои доводы. Я хотел бы чтобы администрация давала логичные и однозначные выводы, независящие от собственной позиции и взглядов.

1. Я написал что-то утверидительно. ЧТО?
2. Вы можете пояснить свои мысли, или я должен гадать о сакральном смысле?
3. Я не считаю что здесь есть конфликт и вы мне не предъявили никаких доказательств
4. Хорошо, забудем про провокаторство, вернемся к вашим словам - вы указали мне что я сделал пост с умыслом увести от темы. Т.е. если уж говорить про наговор, то с вашей стороны он был изначально, высказанный в виде предположения что я увожу от темы, да ещё и специально. А это есть наговор, основанный на ваших собственных домыслах.
5. То что я не новичок это не означает что я обязан знать про аппеляции.
6. Почему вы не размещаете хотя бы в аппеляциях моего первоначального поста? Боиетесь что другие люди будут делать собственные выводы и вы можете оказаться неправы?
7. Анастасия всегда призывала думать самостоятельно. Вы удаляете посты ссылаясь на уход от идей. Т.е. идеи это догмы? Еще раз напоминаю слова Анастасии "действительность нужно определять собой", т.е. даже не ею!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990589СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamil, бан 5 дней
Использование Журнала Хранителя не по назначению, использование темы Апелялция не по назначению, игнорирование замечаний.
Игнорлист темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990607СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост LudmilaC17 удалён, т.к. содержит перепост конфликта с тематикой.

LudmilaC17, вы настойчиво продолжаете свой оффтоп темы "ошибка образного периода".
Все пояснения вам давно были сделаны.
Повторов не будет.
Просто последующий оффтоп приведёт к бану.
Попытка изменить вектор вопроса из книги на свой собственный - это попытка ввода в заблуждение читателей книг писателя Владимира Мегре и использованием тематического ресурса по книгам Владимира Мегре.
По книгам, а не вопреки им.

LudmilaC17, слова Анастасии про образ с ООП сказаны очень понятно и без двусмыслия.
Ваша попытка увести поиск по другому вектору - это прямой конфликт с тематикой и попытка увести читателей книг Владимира Мегре прочь от самого поиска, обозначенного Анастасией, а не вами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

990609СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, это вы о том, что Анастасия не указала конкретно, что приводит к искажению сознания? Может мы сами должны понять в чем суть ошибки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990610СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LudmilaC17, последнее предупреждение о бане.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990622СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LudmilaC17, вы искажаете вот это:
Кн. 6 В. Мегре *Родовая книга* гл. Уснувшая цивилизация писал(а):
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

И найти именно надо ошибку, а не то, почему на начало образного периода оставались люди с недостаточной чистотой помыслов. Т.е. на начало образного периода таких людей было мало. Но вот после того, как совершили эту самую ООП, заложив её в образ, процесс деградации пошёл уже масштабно.
Рассматривать сам процесс деградации, это уйти прочь от поиска самой ошибки.
Вы предлагаете именно это - уйти.
И не важно, что именно вы будете говорить, оправдывая свои намерения. Вы даже переходите на личности.
И вот своим уже собственным поведением, вы сами демонстрируете искажение, и даже негодование по поводу того, что вам пытаются помочь разобраться.Но если бы вы лично для себя искажали, то это ваш выбор лично для себя. Но вы же хотите ещё и ресурс использовать для тиражирования искажения, причём, откровенно конфликтного с тематикой.
А вот это уже подлежит модерации.
Подумайте ещё раз над этим:
Кн. 6 В. Мегре *Родовая книга* гл. Уснувшая цивилизация писал(а):
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

ООП в сотворении образа и об этом в книге сказано прямо и понятно.
И вот эта понятность в книге и ваша настойчивость искать не то и не там, наводит на мысль, что вы не то, что не понимаете слова из книг, а вы осознанно пытаетесь людям помешать в поиске, используя для этого ресурс. Пока что вы не показали, что просто заблуждаетесь. Вы даже подтвердили, что умышленно оффтопили тему, используя при этом манипуляцию словами. Т.е. ваше участие уже носит характер провокаций и троллинга.
LudmilaC17 писал(а):
Да , я действительно пыталась увести тему в вектор поиска ошибки образного периода , вы правы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dum




Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 3

Населённый пункт: Горный

990624СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, обращаюсь по поводу моей темы "интимные отношения или воздержание: личный опыт, мнения.", которы вы закрыли по причине -неЭтичная.
Не понимаю, почмему? Я посмотрел, что на форуме подобных активных тем нет, поэтому и создал, были подобные, но старые в архиве. Почему данную тему нельзя обсуждать? Ведь это не пртиворечит идеям изложенным в книгах "Звенящие Кедры России" . значит и не противоречит правил форума.Сам В.Мегре много описывал сексуальные отношения мужчины и женщины, использовал термины в своих книгах, про то ,что эти отношения должны быть только ради сотворения ребенка. Так вот я и хотел выяснить как поселенцы, продвинулись в свем сознании в этой теме.
Может вас смущает название?Может тему по-другому назвать? В каком контексте, что тогда можно обсуждать. Т.е тема секса на форуме запретная? так получается? Мегре не стыдился на весь мир писать в книге, а здесь табу? У нас нет ззначит уже этой проблемы в обществе.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

990626СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dum, неэтично.
Вы же получили в письме о причине удаления.
Других комментарий не будет.
Разбирайтесь самостоятельно со своей этикой и культурой общения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB