Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кому интересно поселение в 120-130км от МКАД по Новорижскому шоссе? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Iuliya



Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

940986СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2012, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Primydraya, здравствуйте, очень бы хотелось с вами связаться по поводу земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Editt



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 11

Населённый пункт: Париж

943405СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже интересно, можете мне написать на radugamira@mail.ru, пожалуйста?
Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natali1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

948099СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Тоже очень хочется к Вам присоединиться! Как с вами можно связаться и по подробнее узнать о поселении!!! Спасибо! Ответ можно прислать на почту Lvica131@yandex.ru!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
d i m o z

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 22
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Московия

949712СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здоровья и долголетия.
Если автор не возражает, то я хотел бы продолжить тему создания поселения по указанному направлению (Волоколамскому), НО в пределах Московской области.
Бытует мнение, что в МО поселение создать не возможно, очевидно из-за высокой коррупции и финансовой привлекательности этой земли. Но мне хочется надеяться, что все не так плохо, хотя верится в это с трудом.
Буду рад общению с единомышлениками, может вместе одолеем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Primydraya



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 11

Населённый пункт: москва

949985СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично, тема оживает! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d i m o z

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 22
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Московия

950523СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда-а, что-то плохо тема развивается, похоже, к Подмосковью нет никакого интереса. Отчасти оно понятно, слишком неустойчивый политический фон царит здесь ...не известно, чего ждать. (Уверен, как только появится реальная земля, наделы, от желающих отбоя не будет. ...но это будет не мой путь.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
serg_v



Возраст: 51
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

954741СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Заинтересован идей создать поселение по новой риге в Шаховском районе или в
Зубцовском районе. Летом моя семья проживает в Погорелом Городище, что в Зубцовском
районе. Места там хорошие. Воздух чистый, проблем с водой нет, Есть лес. Дорогу M9 отремонтировали нормально, можно достаточно быстро добираться. В поселке недавно построили или капитально отремонтировали школу.
Этим летом в центре поселка даже сделали дорогу с лежачими полицейскими.
Мне представляется нужно искать землю в ближайших окрестных деревнях и недалеко от M9
3-5 км. Будет неплохо объединиться и вместе создать поселение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
d i m o z

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 22
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Московия

954869СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

serg_v писал(а):
Мне представляется нужно искать землю в ближайших окрестных деревнях и недалеко от M9 3-5 км. Будет неплохо объединиться и вместе создать поселение.

Вас привлекает развитая инфраструктура этого района? ...но как вы думаете увязать, вписаться, в нее с Родовым поселением? Это же совсем другой уровень понимая вещей и быта. ..возникает много вопросов и сомнений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
serg_v



Возраст: 51
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

955305СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее меня привлекает незагаженность района, а также отсутствие котеджей-замков с 2 - 3 метровыми заборами. (именно в районе погорелого и окрестностях) Всяким чиновникам и бизнесменам эти места не привлекательны.
Инфраструктура важна, как обойтись без дорог, связи, электричества на этапе строительства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Счастлива-я



Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Глебовский

976142СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2014, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть ли новости по созданию поселения в Шаховском районе?

_________________
приглашаю в группу "Естественные роды, родительство, воспитание" http://vk.com/club14719392 !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
garana474




Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Земляничные поляны"

977602СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014, 2:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у моих родителей есть 6 соток 105 км от МКАД по Новой Риге. Ну что сказать, мучаются они часто неурожаем, глинистой почвой, холодами и много усилий пришлось применить, чтобы всё хорошо росло и давало урожай. Много машин и песка, и навоза, и много всего за 10 лет.

Мы долго искали и нашли хороших людей и соседей в нашей "земляничке". Но это совсем с другой стороны, 180 км по Новой Кашире (М4). Земля очень отличается, чернозём, думаю там все будет гораздо лучше расти и колоситься Very Happy
Купили землю, сейчас благоустраиваемся, родители с удовольствием ездят южнее, и теплее, и земля плодородная.
Если интересно - присоединяйтесь к нам. http://vk.com/zemlyanichnoe Very Happy

_________________
ищем добрых соседей в ПРП "Земляничные поляны" на границе Московской и Рязанской области, 180 км от МКАД по М4, подробности здесь: http://vk.com/zemlyanichnoe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Totalreformator



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 51
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

990045СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто не нашел свою землю - собираем инициативную группу для создания поселения на юге Московской области - http://forum.anastasia.ru/topic_59675.html

_________________
Ищем добрых соседей в ПРП Благодать, Серебряно-Прудский район, Московская область, подробности здесь https://vk.com/eko_blagodat
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB