Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Anechka-anutka Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

984948СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 15:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

Когда мы приехали в Тульскую область, на территорию заброшенной деревни, в радиусе нескольких километров не смогли найти более 10 (вы только вдумайтесь!) наименований плодовых деревьев и кустарников вместе взятых, и также не более 20 наименований дикорастущих. Были такие времена, когда даже простая яблоня в саду могла облагаться налогами, поэтому видовой состав настолько сократился.

В связи с этим есть просьба-предложение для всех, кто неравнодушен. Это поможет не только нам, но также многим другим людям, кто будет жить по соседству с нами.

Для увеличения видового разнообразия флоры (и как следствие фауны)
Приму в дар (климат Тульской области):

- семена трав;
- семена/луковицы/корневищные луковицы цветов;
- сеянцы/саженцы плодовых деревьев;
- сеянцы/саженцы дикорастущих деревьев;
- сеянцы/саженцы плодовых и дикорастущих кустарников и лиан;
- сеянцы/саженцы/семена/луковицы и корневищные луковицы любых растений, которыми бы вы хотели поделиться


Благодарю за внимание!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

978205СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2014, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В руке

Весь мир теперь в моих руках.
Но что есть мир? И кто есть я?
Я покажу на деле и словах.
Воспряньте, души, ото сна!

Своею силой не кичась,
Менять я мир способна.
Давно уже я собралась
Творить тебе подобно...

Взамен мне скажет, кто не слеп,
О том, что это - ПУТЬ.
И пусть стекает кровь из вен,
Смогу я позже отдохнуть.

Я верю в силу и в себя.
Чего мне ещё ждать?
Взгляни в мои глаза, в меня!
И вспомнишь ты опять...

Возьми часть силы и себе.
Но сможешь ли принять?
И вот она, в моей руке.
Ты сможешь устоять?

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
АнаГри



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Белгород

978571СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Anechka-anutka писал(а):
...........

Вот фото нашего дома, который обошёлся нам в общей сложности меньше, чем в один десяток тысяч рублей.

http://cs606519.vk.me/v606519363/6a8a/-3GXl-y-DII.jpg

http://cs606519.vk.me/v606519363/6a78/ohssG5Y-cEI.jpg

Размеры его внутренние приблизительно 3,6м*3,6м. Пока постройка служит нам домом, в дальнейшем может служить баней или хоз.постройкой.

Мы успешно зимовали в нём. Внутри отлично помещаются все необходимые вещи - кровать, небольшая печь, полки для одежды и прочих вещей.

90% этого дома мы сделали за полгода. Кстати внутри него есть ещё добрый, но не до конца оформленный погреб. В нём уже успели пожить овощи с наших грядок =)

Приглашаю вас - приезжайте к нам в гости с мужем, если будет желание; мы рады будем поделиться с вами историей нашего становления и просто пообщаться. Мы дружелюбны =)


Главная проблема всех людей в том, что мы избалованы роскошной жизнью.. нам нужно всё сразу и всё красивое!!

Анечка, вы часть из тех единственных индивидуумов, которые могут жить первое время в хибарке покрытой соломой!!
Люди будут страдать в разлуке друг от друга, будут изнурять себя неприятной работой, но не решаться поселиться на время в хижину допотопного вида. Эти комплексы избалованности всегда мучают людей и человек от них не избавляется, а следует их капризам.

И ещё хочу заметить ещё есть один человеческий паразитирующий фактор - считать, что все нам что-то должны.. и мы ждём от всех какой-то помощи, или поддержки и плачемся что всё вокруг так сложно. Это будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймём что наша жизнь и счастливое будущее только в нашем мозгу и понимании происходящего.


Большое спасибо за приглашение! Как будет возможность - приедемSmile
Мы как раз сейчас на даче из глиночурки на 13 квадратов домик делаем. К сожалению весна принесла неприятный сюрприз с фундаментом, но ничего - будем исправлятьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Anechka-anutka
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

978730СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anechka-anutka писал(а):
Весь мир теперь в моих руках.
Но что есть мир? И кто есть я?
Я покажу на деле и словах.
Воспряньте, души, ото сна!


Для меня такие люди, например как вы с мужем - святые. А то что вы делаете - героический поступок.

Только совсем маленькая ошибка в образе - существует только настоящее, нужно использовать настоящее время глаголов. И в нём не должно быть отрицания, того чего нет - нет. Помните песню - Широка страна моя родная! Это пример правильно созданного образа.

Ну или вот хороший пример:

Сегодня ту самую вечность создали они
Где любовь ... красотой полыхает


У вас есть что-то такое, чего вам не хватает, но позарез надо. ... я не знаю, инструменты например?

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Ginta, Anechka-anutka
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

980930СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое, что нам позарез надо... Вы так правы.

Нам нужны люди. Мы нужны людям. Я верю, что все могут сделать так, как мы, или похожим образом, как-то так, что можно назвать героически, если будет достаточная мотивация. Просто люди не ощущают в полной мере смысл жизни - вот главное препятствие на пути. Они не понимают, кто они и на что способны. У меня тоже нет полного понимания этого вопроса, оно скорее интуитивно, но этого хватает для того, чтобы предпринимать шаги.

Мы решили собрать весь наш опыт воедино, пригласить людей совместно с нами создавать Поселение и сейчас решаем этот вопрос.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

984948СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

Когда мы приехали в Тульскую область, на территорию заброшенной деревни, в радиусе нескольких километров не смогли найти более 10 (вы только вдумайтесь!) наименований плодовых деревьев и кустарников вместе взятых, и также не более 20 наименований дикорастущих. Были такие времена, когда даже простая яблоня в саду могла облагаться налогами, поэтому видовой состав настолько сократился.

В связи с этим есть просьба-предложение для всех, кто неравнодушен. Это поможет не только нам, но также многим другим людям, кто будет жить по соседству с нами.

Для увеличения видового разнообразия флоры (и как следствие фауны)
Приму в дар (климат Тульской области):

- семена трав;
- семена/луковицы/корневищные луковицы цветов;
- сеянцы/саженцы плодовых деревьев;
- сеянцы/саженцы дикорастущих деревьев;
- сеянцы/саженцы плодовых и дикорастущих кустарников и лиан;
- сеянцы/саженцы/семена/луковицы и корневищные луковицы любых растений, которыми бы вы хотели поделиться


Благодарю за внимание!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Виктория1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 13
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: с.Бабка

985016СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, прекрасные мысли у тебя! Очень интересен ваш опыт, если можно несколько вопросов актуальных для меня сейчас:

1.Чем вы питаетесь зимой можно поподробнее и особенно ранней весной? Я тоже проживаю в РП и пытаюсь питаться только сырой растительной пищей, но ем очень много ( скорее от скуки) и получается питаться подножным кормом только летом и в начале осени, а в остальное время года покупаем еду...

2. Если можно, поделитесь, пожалуйста, вашим примерным распорядком дня. У нас трое детей и стройка дома идёт полным ходом, есть интернет... но бывает скучно, особенно зимой... А на улице не получается всё время бывать: то комары и мошки, то ветер... и пр. непогода.

Благодарю заранее за любой ответ!

_________________
Учусь Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

985027СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех, кто читает эту страницу!

Виктория1981,

Здравствуй!

По поводу питания. Видишь ли, не важно какое время года, важны стремления и главный вопрос заключается не в том, ЧТО есть а ДЛЯ ЧЕГО...
Самый простой и оптимальный ответ:
а) есть что ты хочешь;
б) когда ты хочешь;
в) сколько хочешь.

Организм, твоё тело - очень важный инструмент в твоей жизни, без тела нет и человека. Человек всегда приспосабливается к условиям окружающей среды. И если ты хочешь изменить привычки тела, то нужно будет менять и окружающую среду.

Если ты приняла решение отказаться от каких-то продуктов технократии, тогда непременно для состояния гармонии ты пропорционально должна отказаться и от некоторых остальных технократических предметов, и не только предметов, целого ряда действий. Это влечёт за собой смену стиля жизни. Неудивительно, что второй вопрос именно про это. Распорядок дня - это тот самый стиль жизни. Конечно всё взаимосвязано, и на его влияют и другие факторы. Но в первую очередь влияет именно питание. Я могу объяснить подробней. почему, если будет интересно.

По поводу распорядка дня, думаю, ты можешь догадаться по предыдущему ответу. Делаем то, что хотим делать, в остальное время отдаём дань технократическому аспекту нашей жизни (что также можно отнести к категории делаю что хочется). Хочу отметить, что на практике не было случаев того, чтобы не нравился этот технократический аспект. Потому что люди привыкают к тому, что надо что-то сделать по дому, убраться, подготовиться к чему-то и так далее.

Когда я говорю делаем что хочется, чаще всего я подразумеваю самосовершенствование во всех смыслах. Чаще всего когда приводятся в порядок мысли, эта разгрузка (уборка и прочее) и помогает.

Я не буду писать ничего конкретного. Это просто описание общих черт того, что мы имеем.

Важна гармония во всём, и всё к ней стремится.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Виктория1981



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 13
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: с.Бабка

985037СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anechka-anutka писал(а):

Конечно всё взаимосвязано, и на его влияют и другие факторы. Но в первую очередь влияет именно питание. Я могу объяснить подробней. почему, если будет интересно.



Аня, ты права, конечно. С изменением питания очень сильно меняется восприятие и разум как будто оживает, ты пишешь не в бровь, а в глаз!

От души желаю Вам успехов на благом пути и прекрасных попутчиков( соседей по РП)!

_________________
Учусь Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Anechka-anutka
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

985865СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2015, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вновь приветствую всех, кто заглянул на мою страницу!

Выводы и мысли за относительно непродолжительный период в более человеческих условиях жизни

Жизнь познаётся здесь в разных её формах. Что это значит? Вы видите цену своей жизни? Если нет, то вы непременно лучше начнёте понимать, что такое жизнь, когда станете выполнять предназначение Человека.

Всё, что есть на Земле имеет своё предназначение, и оно живо до тех пор, пока выполняет его. Или может называться своим именем до тех пор, пока выполняет своё предназначение... Мы же с вами не живём до тех пор, пока не начнём выполнять наше.

Какова цена жизни? На этот вопрос вы не ответите, пока не станете Человеком.

Что значит быть Человеком? Можно ли это сочетать с нашим миром? (Иными словами может ли Человек пользоваться технократией и быть Человеком?) Да. Почему? Потому что 1) МЫ 2) ТУТ 3) СЕЙЧАС 4) СУЩЕСТВУЕМ. (Разум, друг, отойди в сторону, ты заслоняешь глаза читателям) Вот фраза - мы тут сейчас существуем означает примерно то, что пока я здесь и во плоти.. всё можно изменить, для этого лишь стоит жить (ну эта строка для тяжёлых моментов в жизни припасена)

Если да, то как? (Как сочетать технократию и Человеческие качества) Ну на это есть два варианта. Первый - молча. Второй - с песней. Шутка. Эта большая мысль прячется в глубинах подсознания, и раскрывается автоматически, когда ты приступаешь к каким угодно делам, и понимаешь своё состояние комфорта (именно не патологического а нормального), и всё в состоянии комфорта делаешь. Гармония, товарищи! Для каждого сугубо индивидуально. Иначе говоря кто-то может и хочет пользоваться на данную конкретную секунду автомобилем, другой нет и совсем не вписывается автомобиль к нему в мысли и действия. (И тут попахивает то-о-оненькой ниточкой. Ключ ко всему кроется в 1) уровне сознания, 2) конкретных выборах конкретного человека. Тонкость в смысле слов. Мы же говорим о Новых людях. Это люди, которые управляют своей жизнью посредством своих выборов. И поэтому пункта - 3) дело привычки - для них просто не существует)

Что-то вдруг станет совершенно ясно, как сделать, когда до него дойдёт дело. Всему есть порядок, и пока одно дело не сделано, нет смысла говорить о другом. (Фраза к тем, кто кидается в ужасе от одного к другому, пытаясь сделать всё сразу и хватаясь за всё. Не выйдет. Расставляем приоритеты. А что у вас первым пунктом значится?)

Хотите оставить что-то после себя? Поздравлять не с чем. Это Душа говорит - внимание, хозяин, low battery. Вы часто заряжаете телефон? Помните, где зарядка? А где зарядка для Души? Прально, на природе. Сколько подзаряжать? А сколько разрядили, столько и подзаряжать. А лучше и не сажать вашу батарею, но кажется у тех, кто не размышлял на эту тему, при прочтении глаза становятся квадратными... Что бывает с телефоном, когда он нас несколько раз попредупреждал, а мы ему сказали - ну потерпи, тут зарядки пока нет... вы знаете

ВСЕ! ВСЕ, бесконечно все мысли, оформленные перед жизнью на природе, вы можете свободно отправить в архив. С этого сайта, с ваших записей в блокнотах, с любых накопителей... Потому что многое из написанного здесь невозможно, господа, просто невозможно читать. Искренне радуешься проблескам света в полосках чёрных букв, и тут же эти проблески рвутся, скатываясь в шарик и неминуемо переходят в сплошную сумятицу в голове, которая выглядит так, словно туда отправили сразу и первое и второе и сверху залили компотом.

Я провела эксперимент. Думая над одним вопросом, я записывала свои промежуточные мысли а) когда ехала в автобусе б) когда сидела за рабочим столом и в) сидя на траве дома. Что из этого вышло? В варианте а больше всего бессвязных предложений, которые невозможно было соединить в хоть какую-нибудь логическую цепочку! В варианте б чуть полегче, много писанины с пояснениями, не приводящих к выводам. и наконец в варианте в - пара фраз, составленных точно и переваренных и осознанных в голове настолько, что можно было бы написать диссертацию на конкретную тему...

В продолжение...

Странно как-то получается. Понимать легко, а объяснить легко непросто. С надеждой на понимание...

Одна из основных мыслей - толчок к действию (например, вы бросаете город и едете на землю) вытекает из 1) ваших конкретных выборов посредством осознаний нынешней ситуации, которые не позволяют больше вам сидеть на месте, 2) осознаний в сторону того, что такое ваша жизнь и ради чего вы вообще живёте. П.2 при достаточной силе воли позволяет действовать пожилым людям или калекам (не нравятся мне эти слова)

Попытаюсь что-то сказать по этому поводу. Горожане, расставляем приоритеты верно. Не заработать сначала на дворец, а ускорять мысль и жить на природе. Не предлагаю жить "дикарями", хотя и этот вариант не плох. Да прибудет в ваших выборах с вами гармония. Слушайте сердце и голову одновременно! Почему сначала природа? Потому что потом вас никто не догонит. Улавливаете? Минусы и плюсы противоположны выбору городской среды.

Я всё пишу о насущном. Как перебраться на землю. Вышел новый закон, введён термин "безвозмездное пользование" так ласкающий слух, изменения вступят в силу с марта 2015, считайте дело уже на носу.

Написала много, основное ощутите чувствами.
Ваша сестра...

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

989640СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
У меня сейчас родилось предложение после того, как я увидела, что на сайте этого до сих пор нет...
Давайте объединяться по схожим параметрам, например, те, кто хочет зарабатывать деньги с помощью одного вида деятельности, живя в Поместье. Это сократит время поисков "однополчан" во много раз, и таким образом можно будет кооперироваться, и становясь как бы общей семьёй на время, действительно зарабатывать с помощью Поместий! Сейчас многие на стадии становления просто исключают своё самое главное, что у него есть - Поместье, из цепочки зарабатывания денег. Но это просто абсурд! Мы, живя уже четвёртый год совместно в Поместье, понимаем, сколько денег потенциально оно нам дало, и главное-здоровье, которое вообще ни за какие деньги не купишь!
Такое ощущение, что люди просто не верят, что можно с самого начала зарабатывать в Поместье. И да, действительно ни у кого нет опыта в новых сферах, но разве он был у других предпринимателей, которые занимались другими делами?
Все стремятся в первую очередь развиться сами, часто даже конкурируя с собственными соседями, но истина, идущая из прошлого, описанная еще в книгах Мегре, заключается в том, что общее благополучие-это благополучие твоей семьи. И поэтому все с радостью дарили понравившиеся растения или животных молодым при создании нового Родового Поместья. Почему мы до сих пор до этого не доросли? Пора меняться!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

989642СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anechka-anutka писал(а):
ВСЕ! ВСЕ, бесконечно все мысли, оформленные перед жизнью на природе, вы можете свободно отправить в архив. С этого сайта, с ваших записей в блокнотах, с любых накопителей...

Anechka-anutka, Вы обобщаете, и в этом получается ошибка. Возможно кому-то (например лично вам) это будет истинно, но это не значит что и у других людей так же.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

989646СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2015, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истина не может быть у одного одна а у другого другая, она не зависит от человека, вы можете её понять, или нет, вот и всё.
Цитата:
Anechka-anutka, Вы обобщаете, и в этом получается ошибка. Возможно кому-то (например лично вам) это будет истинно, но это не значит что и у других людей так же.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: grishaeva-luba, Anechka-anutka
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

989734СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2015, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!

Наше Поместье расположено на юге Тульской области. Впервые на землю мы приехалм в 2012, по весне. До этого, годом раньше, я ещё не знала ни об этой земле, ни о парне, предложившем мне впоследствии и жить вместе, в то время как он уже обживался там летом 2011 года. Наша встреча впервые и произошла здесь, на этом сайте. Мы бОльшую часть вреени проводим дома, в Поместье, но сейчас находимся в Московской области. В связи со скопившимся опытом мы хотим поделиться знаниями с теми, кто только собирается переезжать в своё Родовое Поместье, и приглашаем всех желающина дружеские беседы, которые мы будем проводить по выходным с 10ч утра (беседа ориентировочно рассчитана на 2ч). В программу включен чай и позитив. Можем ответить на дополнительные вопросы по данной теме, исходя из своего личного опыта. Также мы учим желающих разводить костры, используя из спец.средств только спички. Это занятие проводится после дружеской беседы по желанию участников.

Коротко о нашей истории. Приехав на землю, с собой имели минимум инструментов, с которыми построили саманный дом, хоз.постройку (дровницу), заложили живую изгородь и частично оформили пруд и колодец практически без денег. Зимовали в доме, проверяя на собственном опыте качество наших построек (дом, печь). На земле не проведены свет, вода или газ тем более. Ближайший естественный родник находится в 9км от дома. Пруд дореволюционных времён-в 3км. Мы поселились на территории заброшенной деревни, где осталось от людей много мусора и разваленные фундаменты, старые сады. Рядом везде поля и лесополосы, ограждающие их. Ближайший нас.пункт в 9км, ближайшая трасса, где останавливаются междугородные автобусы - примерно в 15км. Личного транспорта не имеем (кроме велосипеда).

Предлагаем:
- подготовка к начальному обустройству при переезде на землю
- приобретение практических навыков разведения костра из подручного лесного материала (без применения спец.средств-только спички!)
- выбор и обустройство места под палатку, укрытия от дождя и ветра
- принципы добывания технической и питьевой воды при использовании элементарных инструментов (лопаты)
- изготовление элементарных печей (объяснение принципов работы печи)
- что взять с собой новичку на новое место?
- материалы для изготовления саманного дома. Методы изготовления саманного дома, сложности и проблемы, возникающие при строительстве и после него Личный опыт). Энергетика саманного дома
- рассказ о личном опыте первых лет жизни в Поместье,о троительстве саманного дома, поисках воды, экспериментальных постройках, первых урожаях, реакции организма на переселение, о первых опытах голодания (в т.ч. месячное голодание). О психологических изменениях в период проживания в Поместье в теч.3х лет 4х неполных). О физических изменениях в теч.проживания в Поместье
- когда лучше всего приезжать

Обращайтесь по телефону (МТС) 8-985-741-08-00 (по будням-после 18ч).

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

990317СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз огромное спасибо Анстасиевцам за их святость, за из доборту, за их душевную красоту.

... и быть добру Wink!

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

991075СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую, друзья!

Сегодня хотелось бы поделиться одним очень важным совместным открытием. Я искренне надеюсь, что это может помочь ищущим.

В самой сути нашей природы изначально не предусматривалось значение "надо". Когда случается "надо", даже в самой малейшей форме, это означает дисгармонию. Дисгармония ведёт к дестабилизации и разрушению.

В современной жизни мы сталкиваемся с разными формами "надо", придуманными множеством окружающих нас людей, имеющими некое влияние на нас, и нами самими. Мы сами в итоге начинаем создавать своё "надо". Тем самым совершаем большую ошибку.

Когда мы делаем то, что "надо", мы порываем связь с Душой, в действиях наших Душа не принимает участия, она только ждёт и проводит это время в мучениях, всё ожидая благотворных изменений.

Таким образом, те отрезки нашей жизни, которые мы проводим под словом "надо", не являются воплощением нашей жизни. И самое главное и печальное - мы не получим удовлетворения от работы, сделанной по принципу "надо". А если и получим, то оно ни в коей мере не сравнится с удовлетворением от тех действий, которые мы делали, исходя из собственных желаний.

Мы живём тогда, когда Душа реализовывает свой потенциал.

Уходим мы тогда, когда не выполняем прямого своего предназначения, а оно крайне сильно связано с этим "надо". Если мы делаем, что "надо", мы не выполняем своего предназначения, и даже не пытаемся понять, что это такое.

Наша жизнь была построена задолго до нас, предопределены условия проживания, питания и всего остального. Но никакая программа не сравнится с реальными человеческими способностями. А их можно раскрыть только через открытие Души. Поддерживая же программу "надо" мы тратим энергию наших Душ на поддержание "монстра системы", который (читайте внимательно) призван уничтожить каждого из нас.

Желаю каждому, соприкоснувшемуся с этими строками, понять истинное значение Поместья.

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB