Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
LudmilaC17



Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 428
Благодарили 277 раз/а
Населённый пункт: Семипалатинск

988998СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш пост #988993 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_32.html в теме "Поиск Ошибки образного периода (ООП)" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_59163.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Ответ на удалённое сообщение - есть флуд"
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Содержимое поста
-----------------------------
Ирина57, может вы и правы,
Цитата:
А образная ошибка заключалась не в сотворении человека, а в зачатии от секса.

но надо же ошибку, которая во всех цивилизациях была. Ошибка по своей сути одна.
Вот сам секс, зачатие от секса, это же в первую очередь материальные ощущения, как большинство из нас знает. Преобладание материального, это преобладание одной идеи.У В. Мегре описано совсем другое зачатие детей, там чувства, желание обоих иметь ребенка, они сначала все подготавливают и не опускаются до просто физического(материального) удовлетворения. В ошибочном образе современного зачатия, именно преобладание материального(желание физического удовлетворения) сыграло роль ошибки.
Эта идея касается многих сфер нашей жизни. Она провоцирует искажение нашего сознания.Вскладчину искаженные сознания создали и создают целую индустрию в этом секс- направлении . Сейчас наш слух уже не режут слова:"голубой", "трансексуал", и т.д.
Эта же идея и с такими же последствиями и с "покушать"-индустрия, и с "одеться", и с жильем. Не радость от созерцания сотворенного, а просто удовольствие физическое(выделение материального для удовольствия, удовлетворения). Еще тема есть про потребительство-по сути это все одно.
Может и в других цивилизациях, тоже было превосходство какой-то одной идеи. Ведь одна преобладающая во многом идея она просто искажает наше сознание и потом мы начинаем вершить искаженным сознанием..., фанатеем от воплощения одной идеи. Так предполагаю.
-----------------------------
Я не нарушала правил форума! Прочитала предыдущие посты и написала свое мнение, отправила. А пока писала оказывается Наталья Ризаева уже удалила предыдущие посты.
Дело скорее не в нарушении правил, а в том , что Наталья Ризаева считает, что ошибкой образного периода было создание ошибочного образа? Из книг поняла, что при создании образов была допущена ошибка, которую посчитали благом.Но эта ошибка исказила сознание людей и уже искаженным сознанием был(-и) создан(-) долговечный ошибочный(-е) образ(-ы).
В посту только обратилась к Ирине_57, а текст по теме "Ошибка образного периода".
Нам в книгах показан пример, как наимудрейшая женщина относится к нам таким с искаженным сознанием, к разным всяким, относится не принебрегая, в каждом видит человека и старается всем нам помочь. Мы же друг другу помогаем разобраться и почему это пресекается на форуме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

989434СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2015, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш пост #989405 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_56.html в теме "Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_58533.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Оффтопик: сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (п.7.15 ПФ) Политиканство - оффтоп темы"

Уважаемая администратор сайта, Наталья Ризаева!
Своей заметкой, которая размещена в удалённом вами посте, я существенно дополнил свою же авторскую главу «Исторический анализ-экскурс колодного метода пчеловодства», в статье «Анализ…», которая одновременно и является ТЕМОЙ, ибо есть недопонимание пчеловодами моей точки зрения касательно самого КОЛОДНОГО МЕТОДА пчеловодства, которое практиковалась до возникновения ульев, до обнародования рекомендаций Анастасии. Как же «не по теме», по самой что ни на есть теме!

Этой заметкой я внёс ясность в свою позицию по этому вопросу. Это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ дополнение к основной главе в статье. Экскурс в историю, в прошлое, неизбежно затрагивает события прошлого. А как иначе? При освещении исторических событий, я естественно выразил и свою авторскую точку зрения, причём вскользь, только для того, чтобы обозначить вехи времён, а также для аргументации своей позиции ПО ТЕМЕ, не более того. По ТЕМЕ! Основной вектор темы, строго выдержан. Это очевидно, как для меня, как автора темы. Более того в том я больше, чем кто иной сам заинтересован!

Усмотреть в том, оффтопик, и уж тем более «политиканство», то бишь демагогию и беспринципность, удивительно. Более принципиальной позиции чем у меня, трудно усмотреть хоть у кого.

Политикой не увлекаюсь, стар уж, жаль тратить время. Ваш вердикт, что я занимаюсь «политиканством» не по адресу. Основное свое время жизни трачу на обустройство будущего Родового поместья, как вам хорошо известно.

Создаю посеку. Очень переживаю, что рекомендации Анастасии воспринимают пчеловодческим обществом поверхностно, и, по моему мнению, неточно. Потому и написал статью «Анализ…», с одновременным созданием темы на её основе. Потому и дополняю заметками то, что неясно изложил в основной статье.
Искренне, от души, не преследуя никаких личных целей будь то коммерческих, или «политических», или каких иных. Вполне возможно, что и ошибаюсь в своих выводах. Но, кто же как не форумчане это должны выявить?

Ваш вердикт, как человека не «в теме», автору темы, что это «отклонение от темы», удивляет, повторюсь.
Меня также удивляет, что модератор по данному разделу молчал, и нечего не отметил. Или его, как и многих иных модераторов многих разделов вы отстранили, и теперь вы единоличный модератор по всем темам и разделам? Тогда я понимаю и сочувствую вашей такой сложной работе – уследить за всеми темами, за всеми многочисленными разделами сайта, быть в не одной сотне тем, «в теме», и единоличным модератором.
Хотя, если это тАк, то лично мне жаль, что на сайте сложилась такая ситуация. Это ненормально.
Кроме того, как я понимаю, вы не просто единолично принимаете решения по удалению по всем темам и разделам сайта, но вы же ещё возглавляете "комиссию по апелляциям", и вы же замещаете всех членов комиссии и принимаете и тут вердикт.
В таком случае, понимаю всю бесперспективность рассмотрения моей апелляции по существу. Некому вникать. Просто отмечусь своими пояснениями на сей счёт, не более того....
С наилучшими пожеланиями,
Тарусс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989549СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, рассматриваю вашу Апелляцию как насмешку над ресурсом.

Тема, в которой вы разместили пост, называется совершенно конкретно - Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл
Ваш пост содержал ряд фотофлуда: с лозунгами большевиков, "юморной плакат" про общественный строй, картинка с рабами.
Это - не политика, а политиканство, когда в тему не про политику, вклеиваются картинки из политики.
Кроме этого - абзацы про секты, христианизацию.

Taruss, вы так увлеклись, что отошли от темы, намешали всё, что вам захотелось намешать.
А тема - Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл.
Вот и оценивайте свой пост с вектором темы.
Оффтоп.

А то, что вы, как автор темы, ломаете её вектор и используете тему просто для выкладывания своих текстов вообще, говорит о том, что вы некорректно используете полномочия самомодерации.

По историческим векторам у нас на форуме целый раздел существует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

989573СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, да, тема «называется совершенно конкретно - Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл». Это чистая правда. Ибо именно я, её так назвал. НО! Вынужден вам напомнить, раз уж вы пожелали быть в сложнейшей теме по пчеловодству, «в теме», как модератор, уточнить для вас, что в этой теме есть "совершенно конкретные" подтемы:
• Лес – естественная природная среда обитания пчёл.
• Исторический анализ-экскурс колодного метода пчеловодства.
• Идеальное гнездо для пчёл – какое оно?
• Дополнение к сказу Анастасии о Лилит.

Каждая из этих подтем, так или иначе, затрагивает историческое прошлое. Жаль, что вам сиё оказалось неведомым.
Моя заметка, существенно дополняет подтему: Исторический анализ-экскурс колодного метода пчеловодства. Это дополнение неизбежно затрагивает события, факты, явления прошлого, требует погружаться мысленно в событийность прошлых лет, почувствовать его. Иначе невозможно раскрыть эту подтему, или дополнить. Именно тАк я и сделал в удалённой заметке. У каждого подобное погружение индивидуально, субъективно. У меня тАк, у вас иначе, у других совсем иначе. Или что-то не тАк?

Мною рассмотрены, освещены в этой заметке следующие моменты:
1. Когда зародился колодным метод,
2. Почему именно тогда (не раньше, не позже),
3. Что представляло то время, когда зарождался сей метод,
4. Что было раньше,
5. Как завершался сошёл на нет колодный метод,
6. Почему колодный метод не имеет отношения к ВЕДИЧЕСКИМ ЗНАНИЯМ.
И целый ряд сопутствующих вопросов, безусловно связанных как с основной темой и её подтемами, так и между собой ЕДИНЫМ ВЕКТОРОМ.


Да. Это сложнейшая для понимания подтема, во многом, философская. НЕВОЗМОЖНО проводить исторические исследования, не затрагивая ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ вопросы о том, как жил человек в прошлом, (в период зарождения, раньше, позже, развития колодного пчеловодства), чем занимался, каков был строй в общепринятом историческом аспекте, через ПРИЗМУ МИРОВОЗЗРЕНИЯ ОТ АНАСТАСИИ! Разумеется, в меру моего понимания, особого, авторского, во многом отличающего от принятых в обществе, и точно отличающего от вашего. У людей РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ всего, так уж мы устроены, в том числе мировоззрения Анастасии, и только из такой мозаики, и отшлифовывается ИСТИНА. А иначе и быть не может! «Действительность сегодняшнего дня, и прошлое, и будущее ТОЛЬКО СОБОЙ, ДУШОЙ СВОЕЙ определять стремиться нужно» /Анастасия из книги В. Мегре Родовая книга/.

На сайте же, насколько я понял, вы возвели ваше личное мнение, ваше миропонимание в ранг ВЫСШЕЙ НЕПРЕРЕКАЕМОЙ ИСТИНЫ, и пользуясь служебным правом, и неограниченным доверием со стороны В. Мегре, этим злоупотребляете. Это НЕНОРМАЛЬНО.

Касательно замечаний, кои вы упомянули в последнем отклике. Как-то:

- Про большевиков.
Эта часть моей заметки тесно связана с колодным методом пчеловодства, это не заметить невозможно, так как приложено в первую очередь два фото! Посмотрите внимательно! А уж потом всё остальные картинки, «прицепом». Пришлось затронуть часть истории, связанные с большевиками, многие теперь и не помнят, с какими лозунгами шли в народ. Всего лишь напомнил. Разумеется, через призму моего субъективного понимания времени тех лет. Я что-то напутал? Были другие лозунги у большевиков? Этот исторический период характеризуется завершающим этапом, окончательным упадком колодного метода пчеловодства, и не затронуть его было невозможно, следуя ВЕКТОРУ ТЕМЫ...

- Про «юморной плакат» показывающий «общественные строи», «картинку с рабами». Да, с юмором-сатирой я дружу, это правда, чего и вам, и всем форумчанам искренне желаю. На мой взгляд, во все времена, понимание сатиры, юмора - есть признак ума, а отсутствие такового - отсутствия оного. "Картинка про рабов" описана мною на основании притчи кою поведала Анастасия в книгах В.Мегре, между прочим. На мой, разумеется субъективный взгляд, рабство - ОСНОВНОЙ отличительный знак оккультного периода. Говорить об ОККУЛЬТНОМ ПЕРИОДЕ, и не обозначить основной признак? Как это возможно? Мною показана основная характеристика этого периода, не более того, с изрядной долей юмора, с помощью в том числе притчи. Неужели это вы посчитали «насмешкой»? Или, быть может, вам она (притча) не нравится? Сочувствую, только я тут причём? Лично мне она нравится, ооочень поучительна! А указал сию основную характеристику этого периода исторического только для того, чтобы обратить внимание форумчан на то, что колодный метод зародился в ОККУЛЬТНЫЙ ПЕРИОД. Показать, что в этом периоде было не до ведических знаний, народ УЖЕ «спал». И потому не мог колодный метод соотноситься к ВЕДИЧЕСКОМУ! Строго по вектору темы! Всего лишь!

- Про «абзацы про секты»… И тут вы что-то напутали. Речь шла исключительно о христианской религии. На первых этапах, как любая иная зарождающая религия она существовала в виде сект.

- Про «христианизацию». Об этом я написал вскользь, только отразив моменты в истории, когда она зародилась и набрала «силу», когда попала впервые на территорию Руси, и когда приняла главенствующую роль. И исключительно для того, чтобы НАИБОЛЕЕ ДОСТОВЕРНО расставить вехи временные. Опять же только для того, чтобы показать, каким образом обволакивал туман оккультный Русь. Чтобы акцентировать внимание на том, что КОЛОДНЫЙ метод зародился в ОККУЛЬТНЫЙ ПЕРИОД, и к ВЕДИЧЕСКИМ знаниям не имеет ни малейшего отношения, повторюсь! Строго в векторе темы!
Можно ли было взять иные исторические события, не про религию? Безусловно. Что я и сделал в сей заметке, писал не только и не столько про религию, разве вы не заметили? И про крестьян, и про леса, и про большевиков, строго привязав все описания к ВЕКТОРУ – о колодном методе пчеловодства. Про религию только потому, что даты про религию, её историю, наиболее достоверны, а также для того, чтобы показать, как развивался оккультный период, повторюсь…

- Про «политику» и «политиканство». Мои исторические экскурсы не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИТИКЕ! Опять мимо! Не многовато ли для админа, такого знАчимого сайта для всех, кто воспринимает позитивно мировоззрение Анастасии? Это не политика, а только особый взгляд, на часть истории в прошлом, тесно связанный тематически с колодным пчеловодством, непохожий на общепринятый на сегодня в обществе, непохожий точно на ваш, (впрочем, если быть точнее, я не встречал от вас лично НИКАКОГО МНЕНИЯ и взгляда, по описываемой мною тематике).

«…оценивайте свой пост с вектором темы» - оценивать не мне, я же автор, да и не вам, а оценивают форумчане. Насколько я понимаю, у вас другие функции – модерировать, то есть поправлять форумчан в случаях нарушения правил форума, заниматься администрированием сайта. А не стричь всех подряд под одну гребёнку – под собственное понимание истин, поведанных Анастасией. Хотя, если у вас есть желание выразить своё мнение - добро пожаловать, высказывайтесь как того пожелает ваша душа. На здоровье! Мною же, вектор заметки же строго выдержан в русле темы, не видеть это не может только слепой, или человек никак не владеющий сей темой, с нулевым пониманием её. К сожалению, вы удаляете мою заметку не за «нарушения правил», они явно надуманны, а за убеждения.

«По историческим векторам у нас на форуме целый раздел существует». Замечательно, только я не собирался обсуждать «исторические вектора» вообще. У меня исторический экскурс строго «привязан» к теме о колодном пчеловодстве! А это строго по теме, и никак иначе!

На лицо ЯВНОЕ непонимание вами СУТИ всего того, что отражено в заметке, как в русле всей темы, так и в конкретной подтеме. Увы. Удивительно, как вы, с лёгкостью удаляете то, что не понимаете, не воспринимаете никак.

Моя апелляция заключается в следующем:
1. Прошу дать возможность продолжать авторскую тему тАк, как это видится АВТОРУ, безусловно, в рамках этого тематического сайта, иначе я и помыслить не могу.
2. Прошу восстановить сию важную заметку, дополняющую основную тему. Иначе далее вести мною мою же авторскую тему становится бессмысленно. Ведь мои мысли, слова я не смогу переделать «под ваше».
3. С правилами сайта, знаком, и строго их придерживаюсь, в отличие от вас. Ваша подмена практически всех модераторов, комиссий, собой, есть грубое нарушение сих правил. Вы «синхронизировали» СВОЁ понимание идей, изложенных в книгах В. Мегре, с самими этими идеями, чем неизмеримо занизили сии идеи, они гооораздо шире миропонимания любого отдельного человека современности, будь то вас, меня, кого иного, даже будь он трижды гений…
4. Прошу дать возможность выразить свое мнение, «оценку» по этой заметке – ФОРУМЧАНАМ!


Кстати об откликах – оценках от форумчан.
Один отклик – уже был. Причём, в высшей степени, хвалебный. Очевидно для меня, что вы этого совершенно не поняли. Там были две апостольские цитаты, суть который в переводе на простой житейский язык означает:
1. По первой цитате: - в этой заметке (речь идёт о моей заметке, ествнно) – отражены здравые мысли,
2. По второй цитате: - что писал сию заметку - «светлый человек».
И всё. Точка. И всего лишь за это был мгновенно удалён этот совершенно малюсенький отклик…? Поразительно.

«Taruss, рассматриваю вашу Апелляцию как насмешку над ресурсом». Не так. Ваше удаление и есть в чистом виде насмешка вами над здравым смыслом. Ну и надо мною, моими мыслями, разумеется. Ну это-то и на здоровье. Вот только вы явно превышаете свои полномочия удалять любые сообщения, где отражено мнение того или иного форумчанина, не совпадающее ЛИЧНО с вашим, да и ещё навешивая оскорбительные ярлыки. Как для меня, так это не «ресурс» (ну если по-вашему), а замечательный сайт. Жаль, что с подобным поведением такого админа, как вы, на этом сайте возобладали тёмные силы, негатив.

С наилучшими пожеланиями, и надеждой на возобладание здравого смысла и светлого позитивного вектора ЛЮБЫХ тем на сём замечательном сайте,
Тарусс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989578СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, я вижу, что вы конфликтуете сам с собой, но почему-то виноваты в этом другие.
Ещё раз.
Название темы - Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл
Вы пишете - "Мною рассмотрены, освещены в этой заметке следующие моменты:
1. Когда зародился колодным метод,"

Вектор темы - АНАЛИЗ СОВЕТОВ АНАСТАСИИ...
Но заметка о другом векторе - КОГДА ЗАРОДИЛСЯ КОЛОДНЫЙ МЕТОД.
Если вам видится знак равенства между двумя векторами, то это ваше видение.
Вас вообще никто не ограничивал, например, создать тему, где рассмотреть этот вектор.

Но вы ставите заметку в тему с другим вектором, зная, что такое подпадает под модерацию. И у вас появляется повод для нагнетания против администрации. Что вы и сделали.
Умышленно или случайно у вас так вышло - это вы самостоятельно разберётесь.
Но у нас на форуме темы открываются с одним вектором, который и раскрывается в теме.
Сообщения вне темы форума - оффтоп для темы.

Насчёт юмора и уместности - тоже разберитесь самостоятельно.
И не нужно стараться обидеть и унизить администратора или модераторов - такое у нас запрещено правилами и может привести к бану.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

989581СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Taruss,
Ещё раз.
Название темы - Анализ советов Анастасии по созданию жилища для пчёл
Вы пишете - "Мною рассмотрены, освещены в этой заметке следующие моменты:
1. Когда зародился колодным метод,"

Вектор темы - АНАЛИЗ СОВЕТОВ АНАСТАСИИ...
Но заметка о другом векторе - КОГДА ЗАРОДИЛСЯ КОЛОДНЫЙ МЕТОД.
Если вам видится знак равенства между двумя векторами, то это ваше видение.

Именно тАк! И то и другое - есть единый вектор! Таково моё АВТОРСКОЕ видение!

Для вас это не тАк? Это нарушение правил? Оффтоп (не по теме)???

Напомню вам, что все рекомендации Анастасии, по которым ведётся мною анализ, основан на КОЛОДЕ! Неужели так трудно понять, что "анализ..." и "колода" - это ОДИН ВЕКТОР! Как можно вести анализ по колоде по Анастасии, и не затронуть сам колодный метод?
Это же нонсенс...
Вы бы хоть для приличия, прежде чем браться за модерацию сей темы, заглянули в книгу В. Мегре, где сии рекомендации Анастасии изложены.....

Наталья Ризаева писал(а):
И не нужно стараться обидеть и унизить администратора или модераторов - такое у нас запрещено правилами...

И в мыслях не было. Я лишь выражаю свою точку зрения, и весьма корректно. Или вы усмотрели мат, грубость, к вам, или к кому иному в моих сообщениях? Максимально уважительная к вам, между прочим, но нелицеприятная, это правда, но и всего лишь. Что касается бана, поскольку моя апелляция не рассматривается никем, кроме вас, то результат положительный для меня маловероятен. А ежели так, то тему вы по сути "зарубили", и мне, как автору темы, невозможно её продолжать. И бан ставить не нужно то....


Последний раз редактировалось: Taruss (Сб 26 Сен 2015, 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989582СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taruss, полномочия Самомодерации - в рамках Правил форума, а не Правила форума в Самомодерации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

989594СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Наталья Ризаева,
я думаю, что моя информация на тему "Родинки. Удаление родинок" была удалена не корректно, т.к. там было указано, что от описанного мной чая началось отшелушивание.
Родинки бывают разного происхождения и, я предполагаю, что некоторые родинки, возможно, посветлеют или сойдут от этого чая.
Спасибо,
с уважением,
Ольга Кравчука.

Добавлено после 41 минут:

Уважаемая Наталья Ризаева,
Я думаю, что моя информация на теме о выпадении волос удалена не корректно.
Скрытая реклама - это когда я хочу продать что-либо, т.е. заработать, чего у меня и в мыслях не было.
Думаю, что удалённая информация была бы очень полезна многим посетителям сайта Анастасия.ру
Я считаю, что ссылка на информационный источник необходима, что я и делаю, по мере возможности, когда пишу что-то с чьих-то слов.
Владимир Николаевич Мегре указал, что сайт должен быть методичным и информационным центром и все мои удалённые посты, как раз и являются моей методикой предполагающей помощь нуждающимся.
Я, например, случайно вылечила гигрому (воспаление связки. Выглядит, как шишка) у себя на запястье руки травяным чаем для похудения российского производства "Королева красоты". Так как же мне преподать эту информацию, если кто-то попросит помощь, если Вы, я уверена, сочли бы это скрытой рекламой или не по теме, потому что при чём здесь чай для похудения, если тема "Гирома"?
Я считаю, что Вы очень догматично и очень узко рассматриваете темы, а ведь в книгах Анастасия говорит о науке образности, которая включает в себя все науки созданные человеком и намного больше: запах, объём, звук и т.д.
Любая наука созданная человеком "смотрит" в микроскоп или телескоп, т.е. в трубу, а то, что вокруг не видит (не открыто учёными), следовательно не существует для них и у меня уже не впервый раз складывается впечатление, что Вы тоже любую тему рассматриваете в трубу.
Как же дерево сможет полноценно выполнять предназначение, если ему нужно расти только стволом и только ввысь, а то, что ветки отклоняются от ствола и растут как попало, это тоже не по теме, так, что ли, по-Вашему?
В жизни не бывает прямых дорог.
Ведь в книгах В.Н.Мегре ясный поддтекст "Не подчиняться" (ныне существующим властям) и "Всем разойтись" (выбрать себе место на Земле и обустраивать его), а Вам всё надо, чтоб чётко, ясно, с расстановкой.
С уважением,
Ольга Кравчука.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989595СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olga Kravcuka,
1. Вы некорректно участвуете на форуме, делая рекламу.
2. В теме про родинки пишете о позвоночнике и о рубцах.
Просьба: участвуйте на форуме корректно, тогда не будет удивлений за удаление оффтопа.
За использование ресурса для рекламы может быть бан.

Olga Kravcuka писал(а):
Ведь в книгах В.Н.Мегре ясный поддтекст "Не подчиняться" (ныне существующим властям)
Грубый навет на писателя и его книги. За подобные заявления может быть длительный бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

989627СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Taruss, полномочия Самомодерации - в рамках Правил форума, а не Правила форума в Самомодерации.

Не могу понять, какое я имею отношение к данной фразе. Причём здесь "самомодерация" по отношению ко мне?
Речь идёт об удалении вами, как админом моего сообщения в моей авторской теме. По совершенно надуманным предлогом, что и является грубым нарушением ВАМИ правил форума.
В моей авторской теме я слежу за сообщениями, и не допускаю нарушений правил форума, как в части размещения сообщений форумчанами, так и в части размещения собственных текстов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989628СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напоминание.
На форуме действует право Самомодерации.
Это право получают все, кто открывает на форуме тему.
Авторы тем получают не только доступ к кнопкам модерирования, но и ответственность за ведение темы в рамках Правил Форума.

Пользователем Taruss допущен оффтоп в теме, которую сам же и открыл.
Taruss, ваши попытки представить свой оффтоп как продолжение темы уже переходит грани корректности.
И я лишний раз убеждаюсь в том, что вы всё это затеяли, чтобы иметь повод для наезда на администрацию, т.к. игнорируете напоминание вам, что предложенный вами вектор можно обсудить в другой теме и самому же её открыть. Т.е. фактически нет никаких проблем для размещения, но вас это не интресует и вы продолжаете провокацию спора с администрацией.
Вопрос рассмотрения апелляции пользователя Taruss исчерпан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Totalreformator



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 51
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

989985СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Чем вам не понравилось слово помещик (от слова поместье) и эко-деревня? Вы же не удаляете все сообщения со словом "экопоселение", а разница то в чем?

_________________
Ищем добрых соседей в ПРП Благодать, Серебряно-Прудский район, Московская область, подробности здесь https://vk.com/eko_blagodat
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989987СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Totalreformator, я понимаю, что вы не читаете Правила Форума и не смотрите ролики с Владимиром Николаевичем Мегре.
Наш ресурс тематический и все конфликты с тематикой удаляются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Totalreformator



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 51
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

989989СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Totalreformator, я понимаю, что вы не читаете Правила Форума и не смотрите ролики с Владимиром Николаевичем Мегре.
Наш ресурс тематический и все конфликты с тематикой удаляются.


Я читал правила форума, и книги Мегре я читал, не вижу никакого конфликта, вижу попытку тормозить хорошие идеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989990СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Totalreformator, а я вижу попытку насмешки просто с вашей стороны.
Правила форума писал(а):
1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Ключевая тема – Идея создания родового поместья.

Позиционирование :
Поместье - Родовое поместье
Поселение - Поселение родовых поместий

У нас нет позиционирования "эко-деревня", "экопоселения" и прочие иные формы других смыслов и идей, отличных от тематики ресурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB