Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Аллергия. Возможно вылечить или нет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

981027СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, и горькое лекарство у Вас! (я аптечную череду использовала). Как это Вы 2 года смогли пить это настой? А с мёдом, хоть можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

981031СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olga Kravcuka, Не знаю Ольга, какую вы череду пили. Череда не бывает горькой! Заваренная череда намного вкуснее чая и это одна из немногих трав, которые можно пить без перерыва. все остальные лекарственные травы можно использовать с перерывом в две недели. Череда вообще удивительное растение. Она не лечит все болезни, как многие любят говорить, она настраивает ваш организм так, что он самоизлечивается.

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

981074СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ассол75, скажите, а как Вы заваривали этот чай и я бы хотела увидеть фото этой травы. Если будет возможность, то пришлите мне на olga.kravcuka@facebook.com
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Assol75



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Западная Украина

981083СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2014, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olga Kravcuka,

Добрый день Ольга. Завариваю как чай, столовую ложку на стакан кипятка. Не пропаривать, не укрывать. Заварили, подождали пока остынет и в тёплом виде пьёте(как чай) Заваривать надо свежей водой. Настой нельзя подогревать или оставлять на потом - сразу пить. Цвет у него при этом такой янтарный, тёмно золотой. И вкус отменный.
Фото поискать можете в интернете ( череде трёхраздельная)
Вот одно из них
http://7yaiya.ru/poleznaya-trava-chereda-trehrazdelnaya

Кстати, сейчас самое время её собирать. И я уверенна вы не один раз её встречали, у неё своеобразные колючки которые цепляются к одежде. Её ещё называют причепа или репях собачий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F

_________________
Я всего лишь росинка с хвоинки твоей, Родина моя

http://forum.anastasia.ru/post_942050.html?33#942050
Где вы, издатели детских сказок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

989560СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

аллергия это значит что печень не справляется со своими обязанностями.

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Antoninna



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 16
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Moskow

991453СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скворушка писал(а):
аллергия это значит что печень не справляется со своими обязанностями.


Я тоже так знаю, нужно проверить печень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Mecage



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 33
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

994820СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше я как-то к аллергиям серьёзно не относилась. А тут недавно наткнулась на интересную статью. В Америке умер мальчик, съев кусочек торта с арахисом, на который у него была аллергия (мальчик не знал, что там есть арахис). И вот только после этой истории я начала серьёзней относиться к этой болезни. А по поводу лечения: очень размазанно написано, нужно для начала выявить точный аллерген, а потом уже исходить из этого.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vovin2018



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

1000081СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы избавиться от аллергии, нужно пить не отдельные травы, а большие травяные сборы (компонентов на 15). И пить не меньше месяца, строго без перерывов. Тогда помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

1000083СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замените жевательную резинку забрусом, утром натощак микро дозу нативного прополиса, ингредиент в виде сахара на дозаренный мёд и конечно медовоперговуая смесь.
А если Вас иногда будут кусать пчелы в добавок к вышеперечисленному, то это вообще будет здорово!!!

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.


Забрус (печатка, восковые крышечки).

2018.jpg

 Имя файла:
2018.jpg
 Просмотрено:  11069 раз(а)  Размер файла:  19.86 KB


Нативный прополис.

propolis.jpg

 Имя файла:
propolis.jpg
 Просмотрено:  11069 раз(а)  Размер файла:  52.04 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB