Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

988367СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Здравствуйте, Николай Бел!

Это письмо-уведомление, пожалуйста не отвечайте на него.

Ваш пост #988356 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_63.html в теме "Сколько стоит построить родовое поместье?" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_53738.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Оффтопик: сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (п.7.15 ПФ) "
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Содержимое поста
-----------------------------
[quote:34d0f53132="Шишмарёва Тамара"]
(«Однажды лебедь, рак да щука, взялись с поклажей воз везти». Чур, я щука. Шутка.)
Всем хорошего настроения.[/quote:34d0f53132]
Дом - это часть поместья. Поэтому без создания проекта не обойтись.

Хотя бы эскизный проект сделать. То есть прорисовать планы дома, нарисовать фасады, разрез сделать, материалы подобрать, из которых хотите строить дом. Хорошо еще сделать планы этажей с расстановкой мебели, тогда легче будет понять, подходящая для вас планировка получается или нет.

В проекте нужно учесть расположение дома и комнат в нем по сторонам света: жилые помещения - на солнечной стороне, не жилые на северной желательно и т.д.

Но еще нужно учитывать такой момент, что проект - это ОБРАЗ.
Образ, как известно, "это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность". Он и поможет реализовать желаемое - повлияет на окружающий мир и на своего создателя (то есть жизнь может измениться очень существенно).

А лебедем, раком и щукой, я в этом случае, назвал бы желания, сознание и подсознание.

Сознательно можно стремиться к созданию поместья или дома, но если нет достаточного желания, или есть препятствующие этому подсознательные установки, то реализация задуманного будет воплощаться не очень быстро.

Наталья Ризаева, вы как вообще модерируете темы? У вас какая-то система модерации есть, или вы от фонаря это делаете?

Почему созданную мной тему "Ошибка образного периода - предательство ведического образа жизни" вы не модерировали, а загнали в перемещенные, потом закрыли. Ссылаясь на то, что я должен был сам модерировать свою тему.

А в эту тему http://forum.anastasia.ru/topic_53738.html вы лезете со своей модерацией. Почему же в ней не даёте возможность автору темы самому её модерировать?!

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988371СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, вы можете получить бан за столь некорректное обращение.
Вы не можете указывать администрации её регламент работы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Педан



Возраст: 73
Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 27
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Пензенская обл., с.Долгоруково

988750СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, , нельзя ли конкретизировать повод, по которому Вы игнорируете большинство моих сообщений? Сравнивая с другими авторами, не нахожу ухода от темы. Могу лишь предположить, что Вы меня "невзлюбили" за то, что подсознательно чувствуете мою правоту, но согласиться "вера" не позволяет... В теме электричества в РП Вы, не обладая знанием предмета, подвергли многих других участников форума возможности быть обманутыми некими "знатоками" наследия Н. Теслы, абсолютно профанирующими его изобретения. Помните, я как-то заикнулся о возможном сектанстве? Могу сказать, что такое отношение к людям лишь расширяет круг таких, как я...
Ещё хочу сказать, что Ваша недоброжелательность не умалит во мне большинство идей, высказанных, через Мегре, Анастасией, они зародились во мне ещё до появления этих книг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988752СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Педан,
Цитата:
Ещё хочу сказать, что Ваша недоброжелательность не умалит во мне большинство идей, высказанных, через Мегре, Анастасией, они зародились во мне ещё до появления этих книг.
Это вы о чём? О том, что и без книг российского писателя Владимира Мегре всё знали? Тогда зачем вам форум этот?

А это к чему на нашем форуме?
Цитата:
Иначе она так или иначе начнёт "переделывать" его под свои стандарты, а это смерти подобно. Крылья отваливаются, и пошла пьянка, повороты налево, и т.д. И это "вычитано" из самой правдивой книги, которая называется
Вы даже не видите до какой степени негативный образ россиянина рисуете. И к нашему форуму такой вектор вообще не в тему. Анастасия всем рассказала о причине почему уходит любовь, и что нужно делать, чтобы этого не было.
И ещё. Не пытайтесь унизить или оскорбить администратора сайта. Я вообще с вами не на кафедре по специализации. Посмотрите Правила форума ещё раз и ведите себя корректно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Педан



Возраст: 73
Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 27
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Пензенская обл., с.Долгоруково

988753СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Павел Педан,
Цитата:
Ещё хочу сказать, что Ваша недоброжелательность не умалит во мне большинство идей, высказанных, через Мегре, Анастасией, они зародились во мне ещё до появления этих книг.
Это вы о чём? О том, что и без книг российского писателя Владимира Мегре всё знали? Тогда зачем вам форум этот?

А это к чему на нашем форуме?
Цитата:
Иначе она так или иначе начнёт "переделывать" его под свои стандарты, а это смерти подобно. Крылья отваливаются, и пошла пьянка, повороты налево, и т.д. И это "вычитано" из самой правдивой книги, которая называется
Вы даже не видите до какой степени негативный образ россиянина рисуете. И к нашему форуму такой вектор вообще не в тему. Анастасия всем рассказала о причине почему уходит любовь, и что нужно делать, чтобы этого не было.
И ещё. Не пытайтесь унизить или оскорбить администратора сайта. Я вообще с вами не на кафедре по специализации. Посмотрите Правила форума ещё раз и ведите себя корректно.


По порядку: Я на форуме не потому, что, как Вы изволили выразиться, давно всё знаю, а потому, что хочу общаться с единомышленниками.

Теперь насчёт "негативного образа россиянина". Это Вы сказали. А я -лишь о том, что может произойти с мужиком при определённых отношениях к нему женщины. И мужик этот может быть любой национальной принадлежности и гражданства.

"Униженные и оскорблённые" : Я весьма далёк от того, чтобы ставить собеседника в подобное положение. И, если бы мне указали на мою некомпетентность в каком-то вопросе, я был бы благодарен. Ведь Вы-не только администратор сайта, но и человек! (Хотя, пожалуй, да... Тут я перегнул палку форумных правил. Ведь Вы же, действительно, пошли на поводу у некомпетентного в вопросах электричества товарища (попросту-вруна) как администратор! Тут я должен извиниться. Но кто-то же должен был открыть глаза на обман. Возможно, я был излишне резок-у меня бывает иногда такая реакция на беззастенчивое выдавание желаемого за действительное.

P.S. Это Владимир Мегре сказал, что к его книгам нужно относиться, как к "Библии"? (Т.е., не обсуждать, или, не дай Бог, высказывать своё мнение?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988765СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2015, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Педан, ну, вы стрелки переводите, это видно.
Цитата:
P.S. Это Владимир Мегре сказал, что к его книгам нужно относиться, как к "Библии"? (Т.е., не обсуждать, или, не дай Бог, высказывать своё мнение?)
Читайте Правила форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyulia



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

988806СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я поняла почему моя тема оказалась в "перемещенных темах". Понятно, объявления о продаже своих участков в поселении не приветствуются. Подскажите, пожалуйста, где мне лучше искать новых владельцев для моего участка в поселении Ладное, если не здесь?
Может вы сможете подсказать мне площадку, где люди ищут себе подходящее поселение родовых поместий для жизни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988807СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyulia, а форму Прайса не рассматриваете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyulia



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

988808СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
lyulia, а форму Прайса не рассматриваете?

а что это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988809СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyulia, вы самостоятельно могли пройти поссылке, которая в открытом доступе на Портале для всех - http://www.anastasia.ru/advertise/price_list/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

988879СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня получила на почту письмецо:

Открытая Вами тема #59566 под заголовком "Деньги - средство всеобщего обмана?" на сайте forum.anastasia.ru, расположенная на форуме "Мнения" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_59566.html была перемещена на форум "_Удалённые темы и сообщения".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Одинаковые темы/сообщения в разных разделах форума (СПАМ). (п.7.14 ПФ) Дубль темы http://forum.anastasia.ru/topic_45900.html"
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Содержимое первого поста
-----------------------------
Ведруссы немецкой национальности создали мультик о Верховном жреце. Very Happy


https://www.youtube.com/watch?v=joBG79MNCGs
-----------------------------


Требую немедленно восстановить мою тему и извиниться за допущенное самоуправство.

А что касается темы http://forum.anastasia.ru/topic_45900.html", то Вашими стараниями, я там ничего писать не могу после того, как шутливо подсказала "авторше", что неплохо бы быть более грамотной и внимательной. Впрочем, подозреваю, что Вы не удосужились с ней побеседовать по такому "ничтожному" поводу. Wink

Открытая мною тема ни в коей мере не является дублем "исканий" Светланы Кукольщиковой. Полагаю, вряд ли найдётся более ёмкое определение денег, чем данное мною в заголовке. А вот вопросительный знак в конце... В нём-то всё и дело! Этот значок означает Laughing , что я собираюсь совместными усилиями участников темы найти способ использования энергии денег в "мирных целях" совершенствования среды обитания. Very Happy

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988880СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова, вы себе позволяете грубость и некорректность на форуме, и не впервые, и сейчас - тоже.
В теме у вас игнорлист по причине вашей некорректности и откровенного пренебрежения Правилами форума. Ваше ограничение в теме не является основанием создавать темы-дубли. Надо было участвовать корректно.

Несколько тем с вектором "деньги" - это дубли.
В.Мегре *Новая Цивилизация* ч.1 писал(а):
Перед Кратием стояла задача: разработать план порабощения всего мира.
И появились деньги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

988882СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):


стояла задача: разработать план порабощения всего мира. И появились деньги.


Надеюсь, Вы не считаете своей задачей план порабощения всего сайта? Wink

И вовсе моя тема не "дубль". Никаких "исканий определений" и прочих "денег с человеческим лицом". Неужели мне нужно было назвать тему "житие Верховного жреца"?

Наверное, надо переозвучить мульт. В форме баллады, что ли... Very Happy

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988884СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова, очень жаль, что у вас самокритика отстаёт от желания поунижать других людей.
Обращаю ваше внимание, что искажение смыслов из книг не есть корректно.
Найдите в книгах описание того, что Кратий это верховный жрец. Если не найдёте, то тогда самостоятельно оцените свои выводы на предмет созвучности со смыслами из книг.
На нашем форуме приветствуется корректная форма участия.

Обращаю ваше внимание, что вы некорректно подали и цитату из книг писателя Владимира Николаевича Мегре. Вы подали цитату не под фамилией автора книг серии "Звенящие кедры России". Надеюсь, что вам не надо напоминать про авторские права.
Ваше пренебрежение к другим выглядит вызывающе.
Не нужно использовать форум для провокации к спорам с вами, может быть бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

988990СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш пост #988966 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_22.html в теме "2015 Владимир Мегре с Днём Земли из Нью-Йорка" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_59550.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Оффтопик: сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (п.7.15 ПФ) "
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Содержимое поста
-----------------------------
[quote:8657e3f7e2]Я думаю, что я смогу сделать некий поворотный момент или просто вложить свой план в урегулирование отношений между Россией и Соединенными Штатами. Я думаю что наш президент пусть встречаются и говорят о том, как лучше сделать для людей, какие законы лучше принять для людей, чтобы они создавали родовые поместья и в России и в Америке.

Не случайно все произошло. Много случайностей в мире, но так, чтобы в день рождения и такая организация. Вот поэтому я и приехал!

Удачи Вам!
С уважением, Владимир Мегре
[/quote:8657e3f7e2]



Кто управляет случайностями? Very Happy

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508191854-egqs.htm





Наталья Ризаева, предлагаю Вам опубликовать свой трудовой договор в какой-либо из тем. Он ведь не секретен? Уведомляю Вас, что буду ставить вопрос перед Фондом о несоответствии Вас занимаемой должности Администратора сайта и увольнении.

А пока - потрудитесь восстановить моё сообщение в теме.

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB