Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Могут ли вместе ужиться твои мечты и любовь к человеку, не понимающему тебя? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RUS66



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

987825СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если встречаешь не поддержку а противодействие. мотивируя тем что основная масса так не делает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalyarus102



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мелеуз

987841СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю если человек любит, то любимого будет всегда поддерживать.
Но у каждого свои интересы, и с ними надо считаться и уважать!
И если у супругов общие цели и интересы, то это идеальная семья. Но таких очень мало. Ибо сначала влюбляются не узнав человека и его интересы, или в течении совместной жизни супруг очень меняется, а второй нет и не хочет. Вот и противодействие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

988206СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Могут ли вместе ужиться твои мечты и любовь к человеку, не понимающему тебя?" Ответ: "Могут !!!" Когда любовь твоя искренняя и от всего сердца,без условностей,человек тебя понимает разумеется,только готов ли он к тому,чтобы принять твою мечту ? Это совсем другое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: anat_jd
Павел Педан



Возраст: 72
Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 27
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Пензенская обл., с.Долгоруково

988212СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 писал(а):
"Могут ли вместе ужиться твои мечты и любовь к человеку, не понимающему тебя?" Ответ: "Могут !!!" .

Мечты и любовь-могут. А вот эти два человека-вовсе необязательно. Если только они -не половинки друг друга. А найти половинку-это уже из области лотереи (или из области твоих заслуг в предыдущих воплощениях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2
Марина8622

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

988347СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто люди действительно мечтают, мечтают... Если не получается - унывают.

Всем добрый день! Я тоже столкнулась с проблемой, что не могу создать Родовое Поместье, еще в подростковом возрасте, я тогда только прочла книгу и загорелась идеей жить так! Помню, много унывала по поводу того, что все живут не так, как мне казалось правильным, и мне, значит, так придется.
Вот нельзя, нельзя унывать и думать нехорошее, это я сейчас понимаю на 100%! Особенно вам, мамочкам - я знаю, что эмоции матери передаются детям. У меня так было - мама очень переживала, что живет на Севере, ей очень хотелось на юг, она из Украины... А тут -40 зимой и 11 месяцев в году зима. И почему-то ей казалось, что ничего нельзя изменить. У меня - тогда ребенка - был упадок сил, депрессия! Было очень трудно и тяжело, я не понимала, почему. Папа потом сказал: "Она хотела переехать, но как-то молчаливо".
А про РП - меня не любимый, а папа был против(
Сейчас понимаю, что папа, может, и не против будет, если будет свой участок земли, просто ему хлопотно там хозяйничать - это побольше квартиры.
А вообще он для проформы возмущается, и чтобы мы учились идти и добиваться, чего хотим. Как он говорит, "составить бизнес-план", хотя сам никогда бизнесом не занимался))
Я была бы рада и 2 соткам земли, у меня свой "огород" на балконе, помогаю бабушке на даче, они лет 5 назад купили) Все мечтала - и, что плохо, переживала - из-за того, что не могу купить землю. Родных не брошу, а рядом с Москвой земля дорогая! Подруга меня взбодрила: "Зачем тебе сразу много? Ты огород сначала купи. Потом побольше".
И правда ведь! Недавно читала правдивую историю о том, как женщина пожилая ухаживала за своей дачей. А дети ни в какую не хотели приезжать, неинтересно. Она младшего попросила узнать про калифорнийских червей, ей подарили для производства биогумуса на участке. Он узнал, стал помогать ей, узнавать про этих червяков, приезжать к ней почаще. "Много проводили времени на открытом воздухе, среди кустов и деревьев, и я видела, что жизнь в селе стала приносить ему большое удовольствие". И так у них все пошло хорошо, что стали уже и продавать этих червей и биогумус, бизнесом занялись) Так было года 3, потом, говорит, "поняла, что парня из села канатом не вытянешь".

Добавлено после 45 минут:

А вообще не то что переживать не нужно, в городе куча дел просто! Я как-то только сейчас, представляете, начала верить, что у меня будет свое Родовое Поместье, и парень, и все будет хорошо. Просто знаю - будет. Значит оно точно где-то, в какой-то реальности есть! Мечта - это реальность. Просто эта реальность еще не дошла до нашей.
А когда была подростком и меня все угнетало... Я нашла в книге "Пространство Любви" главу "Всем в лес идти?" и там такие слова: "Там, где сорил, сначала убери, тем самым смоешь ты свои грехи". Тогда я поняла это буквально и пошла убирать наш пруд и рощи березовые! Очень хотелось, чтобы люди посмотрели и прониклись красотой!) Помню, очень много мы убирались) Почти все деревья во дворе посажены нами. Потом стала сажать цветы, потом занялась благотворительностью - сдаем с мамой вещи в благотворительные фонды, помогаю женщине, которая кормит кошек)) Участвую в природоохранных организациях)) Сейчас присоединилась к группе помощи, прежде всего моральной, старикам и инвалидам. В планах пойти в детский дом. Только я одна, медленно все поэтому делается. Мама помогает, конечно, и сестра, о чем попросишь)
Вообще, по-моему, то, что не удается создать РП - это знак нам, всем, что пора прибраться, я сейчас понимаю эти слова шире. По-моему, люди из Родовых Поместий, даже из будущих, как люди новой реальности, должны спасти реальность нашу. Исправить все плохое, что есть. Усыновить детей из детских домов. Хорошо бы еще усыновить никому не нужных стариков. Кошек-мышеловок бездомных забрать, животные не виноваты, что оказались не нужны человеку. Научить всех окружающих быть добрее и лучше. И тогда вот мы и сможем перейти в другую реальность!
Вот такие мысли.
Надеюсь, мой жизненный опыт, пусть и маленький, кому-то пригодится!

Добавлено после 26 минут:

У меня была грустная история любви. Сначала мы общались, потом оказалось, что ему лень приезжать, потом его брат наговорил мне гадостей и они вместе меня подозревали... Долго мучилась. Но я знаю, что больше у меня такого не будет. Я сама сотворила своего "гомункула", как хочется назвать! Он ведь неплохой, просто глупостей наговорил! И я поверила. Нельзя было верить. Я сейчас вспоминаю свою жизнь, ищу ответ и понимаю - всегда плохо думала о мужчинах! Неосознанно, на краю сознания, мысли дурные мелькали! Вот и додумалась!
Теперь исправляюсь и думаю исключительно хорошо)))

_________________
Даже самое малое дело не сдвинется с места, если ничего для этого не делать. Даже самое невозможное, казалось бы, осуществится, если приложить усилия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, LenaSvit
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


988349СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина8622 - спасибо за искренность
"Просто люди действительно мечтают, мечтают... Если не получается - унывают."

Все у Вас получится ! Это предощущение Любви и сложно ответить ей на вопрос "я не могу частичкой" - ведь она просит Вас впустить ее в себя , в свою душу...- мечта Ваша по нраву ей !

и уныние ? или страх? - в системе Лжи все люди ходят в масках , какие - человек сам выбирает согласно жизненному опыту и воспитанию

"Сначала мы общались, потом оказалось, что ему лень приезжать, потом его брат наговорил мне гадостей и они вместе меня подозревали... "

у Вас реально "гомункул" почувствовал Вашу искренность - Вы "маску сняли" - он поделился впечатлением с братом , и система "взбунтовалась" - такого не бывает, значит Вы обманываете , лжете....и Вам наговорили гадостей....- это ж сколько энергии РАЗРУШЕНИЯ вложено со стороны!

просто в МЕЧТЕ не должно быть места мысли разрушения, Лжи - Любовь не может разрушению вдохновение дарить..

"Теперь исправляюсь и думаю исключительно хорошо"- имхо - хотелось бы поправить - лучше слово мечтаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit, Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

988531СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
..... в системе Лжи все люди ходят в масках , какие - человек сам выбирает согласно жизненному опыту и воспитанию.....
у Вас реально "гомункул" почувствовал Вашу искренность - Вы "маску сняли" - ....... и система "взбунтовалась" - такого не бывает, значит Вы обманываете , лжете....и Вам наговорили гадостей....- это ж сколько энергии РАЗРУШЕНИЯ вложено со стороны!]


"spektr-ss20"! Огромное спасибо ! Я для себя в Ваших словах нашла ответ ! Дело в том,что ситуация с мужчиной у меня сложилась подобная,описанной выше. Я всё не могла найти ответа на вопрос" почему"? И в чём причина . Ну просто в точку мысль ваша прозвучала! И кстати вовремя. А то я уже приуныла ..... И скажу честно чуть было не предала свою мечту.Как всё же я вовремя зашла на сайт! И воодушевление появилось !!!! Спасибо вам огромное всем ,всем ,всем ! Как здорово всё же ,что есть единомышленники! И в нужный момент помощ приходит!

Добавлено после 16 минут:

К сожалению мужчина,на которого столь долгожданный отклик в сердце моём произошел,единомышленником не является.С изломанной системой душой .Не верит в искренность чувств.....Но ничего! Любовь настоящая преграды преодолеет !И я знаю,верю,чувствую мечта осуществится именно с этим мужчиной ! Потом свою историю напишу на сайте ! А сейчас за дело ! Smile Удачи всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

988532СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Ninna2 писал(а):
"Могут ли вместе ужиться твои мечты и любовь к человеку, не понимающему тебя?" Ответ: "Могут !!!"
Ninna2 писал(а):
К сожалению мужчина,на которого столь долгожданный отклик в сердце моём произошел,единомышленником не является.С изломанной системой душой .Не верит в искренность чувств.....
Так ужиться, Нина, могут или нет, Мечты с Любовью к человеку, не в состоянии (иль нежелании) который, - Понимать тебя?
И дай пожалуйста ответ ты, Нина, однозначный, "Да", иль "Нет"?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

988533СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Так ужиться, Нина, могут или нет, Мечты с Любовью к человеку, не в состоянии (иль нежелании) который, - Понимать тебя?
И дай пожалуйста ответ ты, Нина, однозначный, "Да", иль "Нет"?!
Very Happy Very Happy Very Happy Ой! Ой! Геннадий!
Я же уже ответила выше "могут"! Отвечаю второй раз по твоей просьбе . Однозначно: - ДА !


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 18 Июл 2015, 8:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

988541СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 писал(а):
"Могут ли вместе ужиться твои мечты и любовь к человеку, не понимающему тебя?" Ответ: "Могут !!!"


Согласен, возьмём пример: БОГ - в Нём прекрасно уживаются Его мечты с Любовью к человеку, не понимающего Его....... и чем человек ближе к Богу, тем эти БОЖЕСТВЕННЫЕ качества и в нём проявляются в большей степени.

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ninna2, веснушечка, spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


988546СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

искренне Рад событию - еще 1 ведрус проснулся и обретает благодать Вдохновения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

988548СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Ninna2 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Ой! Ой! Геннадий!
Я же уже ответила выше "могут"! Отвечаю второй раз по твоей просьбе . Однозначно: - ДА !
Да полностью с тобою, Нина, я согласен, что "Настоящая Любовь, всегда Взаимности добьётся" ,
Но Настоящая Любовь тогда Взаимности лишь только, Нина, достигает, когда у них Мечта Едина для Двоих!
В противном случае им вместе не бывать, либо они всю жизнь друг друга только мучить будут (оставаясь каждый со своей "прекрасною" мечтою).
Только Подобное с Подобным, Нина, уживается, а если нет подобия, то и житья тогда ведь тоже, Нина, нет.
Как Женщины-Богини, твоё Предназначение ведь, Нина: "Тебе я Помогать готова в Сотворении Великом",?!
И как же, Нина, сможешь помогать ему в осуществлении его мечты, коли она тебе противна будет и с твоей Прекрасною Мечтою, его мечта не будет совпадать?
Твоя землячка (тоже кстати сибирячка), Лебедева Лена, даже с собственным ведь мужем не смогла ужиться (с которым было прожито немало лет и дети есть совместные),
Всё потому что он не пожелал её Мечту Осуществлять (её Мечту он бредом называл), а верен оставался он своей мечте;
ElenaLebedeva писал(а):
Спасибо за добрые пожелания!
А у нас как раз мечты разные получились,можно сказать диаметрально противоположные. Мое о пространстве любви и сотворении в нем. А у мужа(бывшего) в строительстве свинокомплекса на этой земле.Его мечта,чтобы побольше денег заработать, для семьи конечно.А больше на земле он не знал,что делать. Не могла его мечту я поддерживать. У меня сердце ныло от того, что убийство на земле происходит,что окурками землю забрасывают, которую я родиной своею назвала. И сад мы с дочерью сажали или же одна я. А слова любые мои его лишь раздражали, дни радости у нас не вызывали. Рассталась я без сожаленья, мое пространство лишь для сотворенья. Найдется тот,кто родиной его назвать захочет.И в счастье проживем мы дни и ночи.
(Эта цитата с этой темы кстати, не с другой).
Что будешь делать, Нина, ты, коль твой возлюбленный в вашем Поместье Родовом соорудить свинарник помечтает, для мяса и для денег?
Свинарник и Любви Пространство на Века, ведь вещи, Нина, не сопоставимы и несовместимы?!
Это противоположности ещё прийти к Единству могут и вместе уживаться, ну а Направления, которые по разным сторонам стремятся, Счастливо ужиться вместе, никогда не смогут.
"Лебедь, рак и щука" никогда не сдвинут с места воз, ещё Экзюпери ведь, Нина, говорил:"Любовь не там, где смотрят друг на друга, а там Любовь, где смотрят в Одну Сторону они".
А Истинное Счастье, Нина, там, где на Двоих Влюблённых, Одна (Единая) Прекрасная Мечта и в Соответствии находится она с Божественной Программой.
А коль противоречит их мечта Программе Бога, то Счастливы Сполна они не будут никогда.
Al Ur писал(а):
Ninna2 писал(а):
"Могут ли вместе ужиться твои мечты и любовь к человеку, не понимающему тебя?" Ответ: "Могут !!!"

Согласен, возьмём пример: БОГ - в Нём прекрасно уживаются Его мечты с Любовью к человеку, не понимающего Его...

Ты, Саша, чуточку не тот пример привёл и к данной теме он ведь не относится, ты Истинной Любви Родительской (Отцовской) ведь пример привёл?!
И оно естественно, ведь любая мама, сына своего, которого весь мир возможно ненавидит за то что киллер он, убийца, вор, иль педофил (иль что то в этом "роде"), и если даже пожелает стать он трансвеститом, она ведь всё равно его и дальше будет продолжать любить и ждать,
Но это ведь совсем не означает, что его "прекрасная" мечта (стать киллером, иль трансвеститом), тоже ей по нраву, и она прекрасно с нею будет "уживаться"?!
Бог Всех своих Детей, конечно Любит, Александр, и Вечно будет Продолжать Любить своих Детей, ну а вот с "мечтой" своих детей, - друг с другом воевать, друг с друга убивать и друг над другом властвовать,
Бог, Саша ведь не уживается, а ТЕРПИТ и Безконечны у Него Терпение и Вера в Сына своего заблудшего и Верит Бог, что всё таки Вернётся Сын к Нему, Вернётся для Совместного Творения и Радости для Всех, от Созерцания Прекраснейших Творений!
Эта тема, Александр, ведь не о Родительской Любви, а о Любви, Мечте Влюблённых двух?!
Ну а друг с другом уживаться, иль терпеть друг друга, так это разные понятия (и ощущения) немножко, Александр.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


988554СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Гена!
взаимотношения Анастасии и Мегре целиком это подтвержают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: веснушечка, Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

988578СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий ! Вера в человека и любовь-творят чудеса !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


988587СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо
Предприниматель- внешне он для всех представляется как "машина" для приобретения благополучия и денег.
Что внутри него , какие мысли? - способны видеть сущности /стр 47 кн 4/, в том числе и Любовь
Мечта о сыне привела его в тайгу - а там конкретное "деловое " предложение - "книжку напиши и сын у тебя будет" /спящий - он находится в гипнотическом сне Системы/ - вроде сплошной меркантилизм , но ЧУДО произошло...

только земная женщина способна Вдохновлять и это еще один лик космической энергии Любви, вселяющийся в наших девчонок
Они способны это почувствовать ... так Отец их сотворил и подарить Вдохновение, которое защищает Творца - мужа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB