Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Елена. Владимирская область. Поместье уже есть. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
plena1884



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область

970993СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравcтвуйте!
Меня зовут Елена, мне 30 лет. Замужем не была, детей нет.
Есть родовое поместье Smile Мечтаю поблизости создать поселение родовых поместий.
Ищу вторую половинку. На переезд не согласна Smile
Обо мне написано в моем блоге: www.rpsvetloe.com
Моя страница в ВКонтакте: https://vk.com/rpsvetloe

Я вегетарианка с сентября 2011 года, иногда перехожу на 100% сыроедение. Меня можно назвать полусыроедом. Сейчас живу в Москве, а поместье создаю во Владимирской области. Люблю собак, у меня их 5. В поместье мечтаю завести лошадь.

Будет настроение, напишу что-нибудь еще Smile

Вот, взяла анкету с другого ресурса:
*Панкратова Елена
*30 лет, 3 августа 1984 г.р.

*С 29 мая 2015 года живу в своем поместье во Владимирской области Гусь-Хрустальный район д. Уляхино

ИНТЕРЕСЫ: Трансперсональная психотерапия, самосовершенствование, ландшафтный дизайн, родовое поместье, история, собаки, лошади, пермакультура. Помогаю приюту для животных в Гусе-Хрустальном.

*Приглашаю Творца в создаваемое мною родовое поместье. Хочу Вдохновлять Smile И любить Smile

*Он: 34-40 лет, рост от 175 см; вегетарианец; без вредных привычек; с руками растущими из правильного места. Решительный, смелый, знает, чего хочет и УМЕЕТ(!). Деятельный, предприимчивый. Ему уже совсем невозможно находиться в городе, как и мне. Для него это не побег от проблем, а осознанное решение. Естественно, У НЕГО ЕСТЬ РЕСУРСЫ для переезда: ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. И он как и я мечтает о большой, крепкой, дружной семье, в которой есть и несколько приемных детей. Он любит собак, кошек и лошадей. Он занимается духовной практикой и физической культурой.

*Не курю
*Не пью

*Моё родовое поместье находится не в поселении, а на хуторе в 1 км от д. Уляхино. Есть соседи. 8 га с трех сторон окружены лесом, четвертая граница - речка. Асфальтовая дорога до въезда в поместье.
Мне нравится уединение и простор! Хочу научиться играть на гитаре, хорошо пою ( но стесняюсь Smile Что я могу сказать о себе... Слабая женщина, которая вынуждена быть сильной Smile Я очень разговорчивая Smile Темпераментная, чувственная. Чувствительная, обидчивая. Часто плачу от сильных эмоций Smile Люблю радоваться, смеяться... Люблю гулять. Играть с собаками. Люблю плавать и ходить в лес. Люблю ездить на машине и в это время слушать громкую музыку Smile А еще я мечтаю о прогулках на лошадях по нашим окрестностям. Мечтаю об уютном доме, о печке, о крылечке Smile О мурчащей кошке и горячем чае... О крепких плечах и родном запахе Smile

*Отвечу на личное сообщение, скайп plena1884, 8 920 903 903 2, rpsvetloe@gmail.com, www.rpsvetloe.com - о моем поместье и обо мне, блог.
Добавляйтесь в друзья, девочки и мальчики - вегетарианцы - единомышленники Smile
Благо дарю.

_________________
В нашем поселении продается участок с домом и электричеством.




DSCF9721.JPG

 Имя файла:
DSCF9721.JPG
 Просмотрено:  8878 раз(а)  Размер файла:  67.33 KB




pwMejb2OpTc.jpg

 Имя файла:
pwMejb2OpTc.jpg
 Просмотрено:  8871 раз(а)  Размер файла:  101.32 KB



Последний раз редактировалось: plena1884 (Пт 24 Июл 2015, 15:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
ЛюбовьК

Ищу половинку :)



Возраст: 71
Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 23
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

970996СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, Вы прекрасны! Разместите всё это в разделе "знакомства" . Там Вы обязательно встретите того, кто станет вашей судьбой! Удачи! Солнце!

_________________
Люди, будьте счастливы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: plena1884
sasha-sa-she-nka

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Абинск, краснодарский край

971434СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо ! , что ты есть ! ! ! Думаю , что мы похожи и нам нужно встретится . Confused

_________________
Нет не чего прекраснее любви -любви в которую мы верим ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маргото

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

988540СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лерочка, вы идеальная женщина. О такой можно только мечтать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eurofilin

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 43

Населённый пункт: Торонто

1005808СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2023, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая мадама, с достоинством, чувствуется стержень. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB