Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вы осознали что именно этот человек ваша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

941886СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергею Орлову!!!
Лишь только Надежда проснётся в груди,
здесь Солнышко выглянет смело...
"Приветствую!", - скажет оно...
и укажет на Путь, где гуляет с Надеждой прекрасная Дева Любовь Smile Солнце!
Удачи!!!! Солнце!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ninna2
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

944011СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы просто приклеились друг к другу, и все этим сказано. Себя с ним полноценно чувствуешь. Понимаешь, что у тебя его никто не уведет, и меня у него - потому что мы целое и чувствует друг друга на всех планах бытия. Когда стали одинаковые сны снится, и когда договариваем предложение друг за друга. Это когда есть чувство взаимности, которое прекрасно. Когда начинаешь чувствовать все это, понимаешь, что к тебе пришел дар за какие-то заслуги или победы, ты как-будто продвигаешься на духовном пути очень далеко, и тогда понимаешь - вот она, настоящая любовь, а значит все не зря было сделано, и такое благоговение на душе. И ты однажды так останавливаешься, думаешь, и понимаешь - как прекрасно, что есть любовь. И нет воздушных замков. Есть осознание - это мое, родное, реальное, здесь и сейчас.
Дай Бог каждому!

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Kirsten, SYPSOKIS, Оксана Гутина, Автор, $ Елена
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

964080СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

romantic1999 писал(а):
Половинка, схожа внешнми признаками очертания лица и даже тела.


У всех, наверное, по-своему)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

981346СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу сказать большое спасибо всем написавшим. Неделю читала эту тему. После этого долго не могла заснуть - думала думала. Перебирала свою жизнь. За спиной три брака. Один официальный и два гражданских. 12 лет, 8 лет и 6. Всё время ломала голову, что я делаю не так. Почему не складывается? Я ведь сама уходила от всех своих мужчин. Пришла к выводу, что выбирала головой, а последнего ещё ниже, к стыду своему должна признаться. Сейчас учусь "думать" сердцем, душой. Вот вроде появился человек рядом, а сомнения гложут нешуточные. Разум говорит бери, а душа молчит пока. Буду просто жить, верить и ждать. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Д.М.
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

981353СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь - это духовное устремление мужчины и женщины друг к другу. В отличие от многих иных возможных устремлений.
То есть любовь (такое у меня возникает понимание) требует от двоих единых, духовно значимых целей.

Вот, например, созидание Пространства Любви в определённом, приятном обоим климате - прекрасная духовнозначимая цель, потому она должна быть приятна Любви. Анастасия выделяла как значимые для сохранения единства семьи в Любви краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные общие цели мужчины и женщины. Важны все эти цели.

Видимо, выходит что Любовь... любит быть основой деятельности? Наверно да, наверно так и есть - раз она любит Творца. Тогда и половинку свою можно определить по близости целей (особенно, средне- и долгосрочных), в том числе.


По внешности, тоже быть может, но в Антиразуме люди выглядят совсем не так как в измерении Разума, а половинка помнит истинный облик любимого, который был ещё до Антиразума.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Д.М., Ninna2
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

981359СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МИ-ЛЕНА писал(а):
Хочу сказать большое спасибо всем написавшим. Неделю читала эту тему. После этого долго не могла заснуть - думала думала. Перебирала свою жизнь. За спиной три брака. Один официальный и два гражданских. 12 лет, 8 лет и 6. Всё время ломала голову, что я делаю не так. Почему не складывается? Я ведь сама уходила от всех своих мужчин. Пришла к выводу, что выбирала головой, а последнего ещё ниже, к стыду своему должна признаться. Сейчас учусь "думать" сердцем, душой. Вот вроде появился человек рядом, а сомнения гложут нешуточные. Разум говорит бери, а душа молчит пока. Буду просто жить, верить и ждать. СПАСИБО ВСЕМ!!!!


Раз душа молчит на того человека, то не торопитесь. Готовьтесь к встрече с тем самым человеком.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Д.М., grishaeva-luba, МИ-ЛЕНА
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

981363СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit писал(а):


Раз душа молчит на того человека, то не торопитесь. Готовьтесь к встрече с тем самым человеком.

Я тоже так решила.

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Д.М.
massika




Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сочи

984390СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МИ-ЛЕНА писал(а):
Хочу сказать большое спасибо всем написавшим. Неделю читала эту тему. После этого долго не могла заснуть - думала думала. Перебирала свою жизнь. За спиной три брака. Один официальный и два гражданских. 12 лет, 8 лет и 6. Всё время ломала голову, что я делаю не так. Почему не складывается? Я ведь сама уходила от всех своих мужчин. Пришла к выводу, что выбирала головой, а последнего ещё ниже, к стыду своему должна признаться. Сейчас учусь "думать" сердцем, душой. Вот вроде появился человек рядом, а сомнения гложут нешуточные. Разум говорит бери, а душа молчит пока. Буду просто жить, верить и ждать. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Я вас понимаю! Сама дважды выбирала разумом, а оказалось, что это обычный расчёт: "надо брать, потому что лучше не будет" или "надо брать - любая бы позавидовала"... А на деле получается, что выбираешь будто не для себя, а в угоду чьим-то стандартам, навязанным стереотипам .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: МИ-ЛЕНА
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

987736СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

выбери того без которого ты просто помираешь.................

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МИ-ЛЕНА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, с. Корниловка

987743СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр писал(а):
выбери того без которого ты просто помираешь.................


Вот такого в моей жизни точно не было

_________________
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

988269СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр писал(а):
выбери того без которого ты просто помираешь.................
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я чуть со смеху не померла....Владимир,ну разве можно такое советовать ? Мысли же материальны ! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 17 минут:

А я осознала только после того,как этот самый отклик в моей душе,наконец-то произошел....Он совсем не похож на глубоко засевший во мне стереотип человека,скорее противоположность этому стереотипу.Далеко не идеален и поведение оставляет желать лучшего. Чему я очень сильно удивлена,поражена и ошарашена ! Я долго думала,искала,надеялась и верила....Задавалась вопросом ,почему до сих пор не встретились? Потом поняла,что мешает этот самый стереотип человека,которого я выдумала для себя и который ,по -моему мнению должен мне подойти. И как только я разрешила ,появится ему таким-какой есть....... Он появился !!!! Мне это всё ещё нужно осмыслить,оправившись от шокового состояния ! Но отклик в душе произошел...... Себе и своим ощущениям я доверяю как никому..... Вот такая история ! Shocked Confused Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

988272СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто узнала

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

989929СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как именно я понял, что я её люблю, что именно мне она нужна? Было так: за два года до того, как я встретил Катеньку, я вообразил её в своих песенках под именем Лены Бежиной (о чём я вскоре понял после знакомства с Катей). Интересно и то, что Катенька, как и я, родилась в городе Краснодаре, где мы и живём всю жизнь (правда, я, уже в сознательном возрасте, около года жил в Москве, а так – всё время в Краснодаре), однако до марта или апреля этого 2015 года я ни разу не встречал Катеньку… А познакомились мы благодаря нашему краснодарскому Дому творчества Владимира Высоцкого.

Постскриптум. Я родился 28 мая 1984 года, а Катенька – в том же году, 18 ноября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tartalerka




Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

990463СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, это осознание приходит со временем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenik




Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 34



995527СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

легко. сразу и навсегда. увидели и поняли. ощущение будто каждая клетка дышит.
а потому... расставание вдвойне больней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB