Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

983070СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Ищу свою половинку, добрую, чуткую, отзывчивую.
Книги Мегре прочитал в 2003. Сейчас обустраиваю свое поместье в поселении "Лесная Поляна", что находится в 70 километрах от Казани. Занимаюсь фотографией. В будущем, когда строительство будет требовать меньше ресурсов, планирую совершенствоваться в направлении пермакультуры и воспитания детей. Мечтаю развить певческий голос. Вот моя страничка в контакте https://vk.com/alexandrzorin Пишите, даже если не ищете половинку, но просто хочется пообщаться. Может в поселение к нам жить переедете ))) https://vk.com/lepolyana


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


984094СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все единомышленники. Что касается меня, то я очень долго искала землю, хотела её вперёд обрести а уж потом приглашать вторую половинку и вот дожила до такого возраста, но я меряю себя по ощущениям а не по паспортным данным и хочу чтобы со мной рядом был такой же мужчина, которому ещё всё по плечу. Я оформляю землю в собственность в Свердловской области, Туринском районе, место хорошее, рядом река Тура, 9км до города и соседи мне понравились Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лучиень

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 2
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: г Кемерово

984150СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия люди добрые!!! Имя мое Ольга. Росточку небольшого, глаза каре зеленые. Волос кучерявый до пояса, цвету темного каштана. Нрав добрый, взгляд ласковый. Голос нежный. Стану стройного.
http://s017.radikal.ru/i406/1412/ef/3a9ba9ddf2e6.jpg
Немного описала себя.
А с чего все началось? Мои любимые мама с папой решили завести третьего ребенка. Мама у меня учитель младших классов, а папа водитель высшей категории (им уже за 60 лет), живут сейчас в деревне под названием «Шевели».
Вот на свет божий появилась я.... Родила меня мама в 36 лет. В младенчестве я была очень пухленькой и кудрявые волосики торчали во все стороны как у барашка( сохранилась до сих пор фотографии). Что запомнилось из детства - то как просыпалась ночью и не могла заснуть, так и смотрела на ночное небо сквозь «ребра» кроватки. Помню как любила бегать по лужам после заморозков. Помню любимого пса Тобика.
Помню как боялась ночью бабайки — закрывалась в одеяло с головой!!!! Сейчас я с ним решительно дружу))))
Также помню нелюбовь к детскому садику. Причину мне об рассказала мама уже намного позже — как оказалось в садике обижала девочка кусала- и в я ответ сдала сдачи. После этого садик больше не ходила. Да и зачем если у меня была моя любимая бабуля Татьяна.

Я до сих пор ее помню ее очень хорошо. И самое главное ее запах. Чистого мыла , вещей сшитых ее руками. Немного пахло стареньким человеком. Но аромат был очень приятным и нежным. Очень часто я ее называла мамой. По сути так и было — все детство только она возилась со мной. И она положила основу моему характеру, привычкам, она привила любовь к рукоделию. У нее в доме всегда коврики были вязанные из лоскутов ткани. Жилетки, юбки, рубашки, чулки(те самые на резиночках) как я понимаю она шила все сама. И еще у нее была пуховая перина. На которую запрыгнешь и потонешь в облаке тепла и мягкости.
Что еще из детства — любила уроки музыки и рисования. И на этом все. Все остальное шло у меня со скрипом и после долгой и нудной зубрежки. Самой лучшей отдушиной было в школе — занятия в хоре «Родничек». На занятиях нам прививали любовь к родине отчизне — так как могли. Занимались постановкой голоса и «стана» -хореграфией. В последствии спустя уже 15 лет голос при мне и осанка тоже не испарилась.

Моя профессия.
http://s011.radikal.ru/i318/1412/9f/31f09c2acc09.jpg
После школы обучаться на хоровика не позволил достаток в семье — так что дорожка моя меня привела на путь ветеринарии. Проучившись в общем 8 лет( среднее и высшее) была разочарована высокомерием и безразличием многих преподавателей высшего заведения.
Скажу сразу, чтобы спокойно работать без всяких истерик и срывов, в городе на ветеринарного врача , да и не только в городе, нужно иметь стальные нервы, здоровую психику и в большей мере безразличие. Почему? Кто работал тот поймет... Думаю есть какая то похожесть в ситуации с мед работниками.
Жизнь в городе не мед!!!
Слово такое есть — эвтаназия. Никому ни о чем не говорит? Знаете это как есть ли различие в абортах на разных сроках беременности у женщин и принудительная стерилизация животного в положении или без? По моему мы все кривим душой в этом вопросе говоря, что у животных нет чувств и мы вправе решать за них. И вообще содержание животного в городе это надругательство над этим существом, которое полностью зависит от тебя. Захотел покормил, захотел пнул, чтобы под ногами не мешал, захотел выбросил, или свозил в клинику и усыпил?! Почему эта тема для меня стоит так остро? Я ветеринарный врач с опытом работы в частной клинике 4 года, профиль — хирургия. Что это значит думаю объяснять не нужно.
Во время работы и проживания в городе — накручивается вокруг тебя такое большое количество грязи как материальной так и душевной. Что суть твоя мечется в ужасе, либо засыпает в судорогах и мучениях, ТАК ВСЕ ЖИВУТ, ТАК У ВСЕХ, ВОТ ПОСМОТРИШЬ ТАК БУДЕТ И У ТЕБЯ!!! И это не все, что доброохоты могут на тебя вылить, на твою головушку. А ты либо отряхнешься, либо впитаешь. Как уж получиться. Вот и большинстве случаев стоишь ты уже по шею в чем то не совсем приятно пахнущем, и пытаешься выбраться, а тебе говорят: «Не гони волну».
Вот и получается, что смотришь только вниз себе под ноги, чтобы не увидеть в глазах прохожих такую же тоску. И чтобы не содрогаться при взгляде на безжизненных тусклых очей.

А что именно может вывести из этого состояния? Увы, ты и только ты. Сколько в тебе решимости, веры в себя.

Какая мысль стала главной в продвижении тебя к тому месту, которым ты можешь назвать домом. Нет не так ДОМОМ. Родина и Земля Матушка в конце концов окружала нас с момента зарождения, и примет нас в конце пути этого визуального тела. И сейчас очень много литературы говорит: Тело бренно, а дух вечен. Логично понимать. Что то было до этого момента, до того, как ты появился на этот свет!!!

Значится это было вступление!!! Описывая подобные вещи пока только на бумаге уже ощущаешь, что спадают какие то оковы с души твоей. Есть какое то предчувствие... замечательное теплое и нежное...

Первый шаг в себя...

http://s017.radikal.ru/i413/1412/3d/e93fb23d4700.jpg
Год 2007 учусь на первом курсе ветеринарии второй семестр. И знакомлюсь с замечательной семейной парой Еленой и Сергеем, которые познакомили меня с такой информацией как вред алкоголя и вреда курения в интерпретации Жданова — это было для меня как вспышка. Нет до этого я не курила. Но о вреде «безвредного» пива я слышала ВПЕРВЫЕ. Какая молодежь вообще была проинформирована об этом?! Кому повезло я не знаю...
А информацию про телегонию я восприняла, как пыльным мешком по хребту сзади — эта та информация, что должна была дана нам родителями!!! Но от них даже про тычинки и пестики не слышала ни разу!!!!!! Вот это меня сломило по настоящему... А про телегонию мужчин меня доконало!!! Как тогда быть, как жить спрашивается? Ответа ни у кого не было... Ситуация патовая получалась, мде.

На 3 курсе института я познакомилась с Алексеем. Тогда все закрутилось, завертелось как воронке счастья. Как оказалось до счастья нам нужно было еще расти и расти. Я его очень сильно ревновала и не доверяла, а он бегал к другим девчонкам, думая, что я об этом не знаю... И спустя 2 месяцев наше расставание — каникулы. Что то перегорело, и желания быть вместе уже не было. Закончив учебу — уехала не жалея из Омска.

Город Кемерово.

Вернулась на родину — Кузбасс. Вот тут то и начался ступор, семейной жизни мне не хотелось, детей да, Но без мужа. Но с другой стороны это вводило меня в отупение — как без мужа? Интересный круговорот получился!!! Ни туда и ни сюда...

В информативную воронку меня поглотили онлайн игры. ООО это что то - с утра до вечера в отупении смотреть в экран
и ничего не замечать вокруг. А что интересно получается не замечаешь ничего вокруг — и как будто тебя это не касается!!! Так пролетели 3 года проживания в городе работа дом(компьютер).
Но во мне тлел тот огонек, что называется силой Рода!!! Это я только сейчас начинаю чувствовать и осознавать. Огонек тянул меня к любимому родному ДОМУ — рисовались проекты дома.
Проектировала как перестроить дом родителей. Мечтала о том, как построят клуб, 2 х 3х этажные дома, коробку для фигурного катания!!! И какого было мое было мое удивление в этом году заложили и построили клуб 2 х этажный и рядом 2а многоквартирных домов. Вот что значит мысль в пространстве и воплощение идеи на бумаге. До и до сих пор у меня сохранились эти идеи на бумаге( и эти планы были начерчены 10 лет назад) хоть с задержкой, но вселенной были одобрены и воспроизведены!!!
Также попутно у меня было желание — я его выполнила вышивка рушника. http://s47.radikal.ru/i115/1412/b0/9e1656344a98.jpg

Тогда я ничего не знала, что означают те или иные знаки. Поэтому выбрала самой простой вариант на мой взгляд, а оказалось один из сложнейших, но время было потрачено с пользой!!!
http://s017.radikal.ru/i419/1412/26/0239341afeb0.jpg

Начало положено!!!
Лето 2013 года мной помучавшись была поставлена цель-найти выход из этой ситуевины — под названием копошения в своих «проблемах». Круговерти жизни в городе и не нахождения из этого выхода!!!

На календаре 15 декабря — выходной. Решила пробежаться по сайтам по рукоделию и взгляд мой упал на ссылочки по грифом друзья сайта!!! Попала я на сайт Родового поселения Благодатное Новосибирской области. http://s04.radikal.ru/i177/1412/5a/e85585e028f2.jpg

Вот тут и завертелось и заплясала вселенная вокруг меня!!! Книги и информация пошла потоком- пермакультура, Род, Боги славянские, обряды!!! Так много и за раз я не смотрела и не искала лихорадочно никогда. И информация приходила и приходит до сих пор отовсюду. А с какой скоростью и сколько раз были прочитаны книги про отшельницу Анастасию можно и не говорить. И сразу захотелось побывать хотя бы в одном поселении. А что и поселиться сразу!!! У кого было по другому расскажите, посмеемся или поплачем от счастья вместе. А что дала мне книга новая цивилизация!!!! Я над ней плакала читая про обряды и не видя текста.

Давайте говорить откровенно кому повезло в этом плане? Единицам?Сотням? а женщин миллионы, которые об этом и не ведают... А как многие удивляются, что дети не похожи на отца и на мать — а причина всему предыдущие партнеры.
Было небольшое оступление, мде...

Ну информация информацией, а дело нужно было делать, а что может женщина девушка для начала?

Но как оказалось у меня планы на жизнь появились другие, а у моего работодателя другие — это знаете так - целенаправленно не давать мне выходные,чтобы я съездила на встречу половинок или фестиваль, как то очень насторожило. И пришло понимание, что развернуть крылья мне не дадут, и пора сворачивать паруса-уходить с работы, начала с малого сократила количество рабочих дней. И собираюсь уходить в марте следующего года совсем.

С чего начинать? Начинай сначала!!!

Первое - отказ от мяса, а что попробовать стоит, и как реагировать организм будет можно узнать по себе. Уже год не ем как мясо(можно мне поаплодировать), за это я себя очень уважаю и люблю.

Второе-отказ по максимуму от юбок — оказалась труднее всего в эмоцинальном плане, а сейчас мне все равно что думают люди об этом, как бы это не выглядело со стороны.

Третье- рукоделие!!!
Женщина должна научиться много чему, чтобы жить в своем пространстве любви. Как оказалось очень много , но все это можно понять, принять и осознать!!! Важнее осознание-зачем тебе это нужно!!!
В течении 2 недель мною лично без всякой помощи со стороны сшита и вышита рубаха, для повседневного ношения.http://s017.radikal.ru/i419/1412/26/0239341afeb0.jpg

Ношена была с удовольствием. И первый опыт шитья мне очень понравился. Дальше больше — пошел сарафан из льна с вышивкой на лямках, рубаха вышитая крестиком. http://s017.radikal.ru/i409/1412/da/b73a79fa6de1.jpg
http://i054.radikal.ru/1412/9d/613fa499e8d9.jpg

Появилась страсть к лоскутному шитью — так появились в дому одеяла.
http://s017.radikal.ru/i404/1412/bb/4c1ab61c3b26.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1412/29/5b9fe1f8eca7.jpg
Захотелось красивую подушечку — пожалуйста 2 штуки.
http://s017.radikal.ru/i425/1412/4c/3e56b346b559.jpg
Захотела наволочку сшить — пожалуйста.
http://i047.radikal.ru/1412/90/125c01ce631e.jpg
Хочется связать, сплести — сразу в глаза бросается информация ты только делай!!!
http://s019.radikal.ru/i632/1412/24/9768f006e3c4.jpg

Вот и живу сейчас в состоянии эйфории-в единении с окружающим пространством!!!

И звучит в ушах слова: Ты только радуйся и живи счастливо мой хороший ребенок!!! Только свети улыбкой окружающим!!! Только живи... Я все даю тебе и дам...

Четвертое- любовь к матушке земле.
Появилась любовь к копошению в земле.... растет в Сибири то чего расти не может!!! Теперь на моем попечении — 1 яблоня.
http://s017.radikal.ru/i416/1412/ae/0611995fe77a.jpg
2 мандарина, арахис http://s019.radikal.ru/i636/1412/f7/d825662fe58e.jpg

был до лета, но жаль родители его засушили... печалька... Кедры
http://s017.radikal.ru/i407/1412/c7/72b8a9c7da70.jpg сейчас зимуют под снегом у родителей.

Хочется много чего попробовать - шила подушку трансформер для Егора -сына подруги моей. Это надо было видеть его счастливые глазенки при виде такой мягкой и приятной подушки. Я же шила ее с хорошими мыслями специально для него.

Пятое-изучение трав их лекарственного значения, как оказалось, все что растет на огороде без твоего участия можно и нужно кушать. Что именно — листья подорожника, листья одуванчика, листья мокреца, корень лопуха, листья крапивы,. А также ботва свеклы, редьки, редиса и так далее...

Шестое-изучение массажа, а что тоже нужное дело выглаживать мужа и детей и давать и свою защиту!!!
Пока пункт мною изучен мало и писать что то конкретное не о чем пока!!!))))))))

Седьмое-настройка лада в семье. Этот пунктик просто бескрайний на мой взгляд — чистота в голове выражается и вокруг тебя так что разглагольствовать не буду женщины меня поймут!!!

Восьмое- и не маловажное по значимости отказ от работы. Для женщины работа на мой взгляд не нужна. Обмен энергией с совершенно посторонними людьми противопоказан!!!

Девятое-много детей- это то чего я желаю всей душой!!! И по этому пункту говорить больше не чего...)))))))

Десятое- прочитав вышеперечисленные пункты ужаснулась ни слова о любимом человеке!!!

Самым главным и основополагающим считаю для себя найти свою половинку души, с которой будем отрабатывать карму хе хе. Я женщины-хранительницы очага, а он мужчины-добытчика!!!

После озвучивания этих аспектов из моей настоящей жизни могу сказать что изменилось. Отношение мужчин любого возраста уступают место в автотранспорте хотя места еще есть!!! Предупредительно открывают и придерживают двери. Поначалу это вводило меня в ступор, но со временем я начала благодарить в ответ. Гуляя по нашей зеленой аллее стала замечать, отсутствие пьяных, грубых людей. Никто не пристает, не говорит грубостей. Да вообще большинство мужчин смотрят только издали или обходят «по большой дуге» назовем это так!!! То ли еще будет.

Поменялось отношение к самой себе. Любовь и уважение в первую очередь нужно испытывать к себе.
Затем происходит смена отношения к окружающим тебя людям. Ты подсознательно переоцениваешь свое поведение и поведение людей, и думаешь зависит ли это от тебя? И являются ли , окружащие тебя люди отражением твоего духа, души? Да и сами коллеги начали говорить, что как со мной трудно ( уговорить, подстрекать, склонять к чему либо), что слушаю какую то странную музыку, что то совершенно им непонятное.
Многие поначалу пытались пошутить на тему-травку жуешь травоядное что ли? Сейчас уже не шутят — надоело видимо. Ну и я в эти игры не играю. Или было такое: Ну расскажи как питаются вегетарианцы как ощущения?! А по глазам же видно, по мимике, что воспринимать человек не собирается даже. И ответ мой один:-Не хочу распространяться на эту тему, не хочешь поссориться не спрашивай!!! Так эта тема сразу глохнет.

И увы и ах, никто из родных не понимает ни вегетарианства, ни отказ от алкоголя и курения!!! А убеждать и уговаривать нет ни сил ни желания!!! Вот так, каждый роет свою ямку-кто под собой, кто рядом с садом для пруда.

К слову сказать все уже кто хотел просил перед сном увидеть суженого, да и я увидела...

Мой сон - знойный летний день, солнце в закате, а я в поле срезаю снопом колосья золотистой пшеницы. И слышу голос вдалеке зовущей меня, поворачиваюсь в сторону солнца и прищуриваюсь, чтобы увидеть кто меня зовет. А он машет мне рукой и подходит медленно, так чтобы я его разглядела и узнала!!! Любимый был в сапогах, коричневых портах, красной рубахе. Волос светлый кудрявый до плеч. Очи светлого оттенка, точнее не запомнила... Выше меня ростом — если так получается я ему подмышку ростом, то на головы 2 он меня выше. Вот как то так...
И если ты узнал в нем себя отзовись мой любимый прошу очень очень!!!!))))

Но можно данный сон интерпретировать и по другому — мои желания воплотились так — захотели — распишитесь!!!

А к чему же я завела весь этот разговор? Много раз думала а какой он должен быть?
Кто может перечислить хотя бы несколько пунктов с разбегу?Допустим верный
добрый
блондин
голубые глаза
хорошая дикция примеру?
И пишем и мечтаем лишь о том чего в жизни не видели и сами не можем предоставить партнеру. Слышала я о таком мнении. Хочешь верного — сама неверная, ну и так далее. И что тогда?
И так ли важна внешность? Кто может сказать да и доказать? Увы желающих нет... Да и тема такая замусоленная до черноты!!! Эх...
Закончим сие познавательное бурчание моей сути так...
Пока не увижу, и не познакомлюсь, не присмотрюсь чего либо загадывать какой ОН будет смысла нет. Как увижу так пойму...


Если вы дочитали до конца то я могу пожать вашу смелую ручку, хотите ножку. Нужна определенная смелость прочитать все до конца и … а что дальше время покажет...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Вячеслав Соколин
Алешенька

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Миасс

987388СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2015, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу женщину для создания родового гнезда и исполнения песен под гитару - у меня слабоватый баритон. http://vk.com/id259452807
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария П.

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

987563СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Ищу свою половинку для создания счастливой семьи: доброго, надежного, ответственного мужчину, который знает, что хочет и готов постепенно обустраивать пространство любви. Человека, которому близко миропонимание, описанное в книгах Мегре/Анастасии, но подходит к этому без фанатизма (например, когда уходят жить на землю в землянке в необустроенном пространстве).

Я вижу своего мужчину как сильного, целеустремленного человека, примерно моего возраста, трудолюбивого, с сформировавшимися ценностями и взглядами, который уверенно идет по жизни, упорный, ведет здоровый образ жизни. Мужчина-творец, который стремится к созиданию и уже занимается созидательным трудом (на своей работе или в свободное время). Постоянно ищет дальнейшего развития.

Про меня: я добрый человек, у меня много друзей в России и по всему миру. Люблю музыку, творчество, в последнее время часто хожу в театр, не так давно занималась в хоре, много путешествовала по работе и сама. Раньше работала в социальной сфере, сейчас - на госслужбе в Москве. - https://vk.com/id9145558

Есть свой участок под родовое поместье в Нижегородской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таня Сидоренко

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Мурманск

988145СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, уважаемые единомышленники)

Я живу в Мурманске, землю поеду в первую очередь искать в Ярославскую область в поселении Благодарное (там три семьи друзей). Пока хочу только почувствовать, одна не могу себе представить переезд.
Чаще бываю в контакте https://vk.com/id5595698. Пишите и для знакомства и просто для дружеской переписки).

_________________
Улыбок свет всегда дарите людям,
Вселенная вовек счастливой будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MC-Max

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Московская область, г. Электросталь

991768СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду рад знакомству со своей второй половинкой Ищу свою половинку .

Михаил, 42 года, рост 183 см, Московская область
Высшее образование.
Биолого-медицинский институт, экология.
Сейчас работаю в сфере недвижимости.
С анастасиевским движением знаком с 2005 г.
Есть опыт организации встреч одноклассников, одногруппников, туристических поездок в Крым и к дольменам на Кавказ.
Участвовал в нескольких слётах анастасиевцев.
Увлечения: путешествия, фотография, генеалогия (родословная).
Уже нашёл более 500 своих родственников. http://familytrees.genopro.com/Suvorkin/

Тел.: +7 (915) 934-02-55
E-mail: mc-max@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Серафим

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.03.2016
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

991774СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте .. .. меня зовут Серафим... я надеюсь на этом форуме и сайте Анастасия встретить свою судьбу и свою Богиню... буду рад знакомству с вами.. мой t-mail:pochtuss@mail.ru как нам можно связаться и познакомиться?... с теплом и надеждой Серафим

Добавлено после 1 минут:

Герань, Здравствуйте ... меня зовут Серафим... я надеюсь на этом форуме и сайте Анастасия встретить свою судьбу и свою Богиню... буду рад знакомству с вами.. мой t-mail:pochtuss@mail.ru как нам можно связаться и познакомиться?... с теплом и надеждой Серафим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митька Бро

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Приютное

994052СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачного всем времени суток.Ищу,вообщем и не обязательно слащавых впечатлений и приятных чувств,а действительно надёжную,понимающую и принимающую меня таким,какой я есть в реальности,а не в её грёзах.
Немного о себе.Потомок Бога и пусть кто-нибудь попробует это оспорить.Даже светлым днём все предметы,живые существа и растения отбрасывают тени,даже ночью звёзды освещают путь идущему.И ни когда не быть Свету и Тьме вместе ибо границей между ними была создана Тень.
Мой e-mail: serpentuar@yandex.ru ,моя страничка https://vk.com/id20699327 .Пишите,если поймёте,что готовы меня принимать таким,какой я есть...

_________________
Я-Бог и здесь не для того,чтобы оправдывать ваши ожидания и вы здесь не для того,чтобы оправдывать мои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
makcum




Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


994437СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Максим, 35 лет, внутренний возраст моложе. Хочу любить и быть любимым. Давно прочитал книги Анастасии, и спустя много времени все еще верю, и чувствую внутри. Надеюсь в этой жизни все таки энергия любви поможет найти свою половинку. Для связи оставляю свою страничку ВК (публичная страница, не судите по ней полностью), негатив и т.д. сразу в ЧС.
vk.com/maxx1man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eurofilin

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 43

Населённый пункт: Торонто

1005811СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2023, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О всех привествую, Солнце!

Запощу и я свою анкету так и быть, я же тоже 1

46 лет, живу в Торонто Канада, естественно рассматриваю женщину близкого возраста, +-7 лет наверное, согласную на переезд. Легкую на подьем и так далее. Желательно с водительскими правами.
Работаю, занимаюсь инвестициями на биржах Нью-Йорка и Торонто, в Качестве хобби имею свой ютуб канал, люблю путешествия. Раньше писал стихи и песни, но последнее время это хобби забросил.
Пишите, mv4ytb@mail.ru пообщаемся

Песни собственного сочинения выглядят, как-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=kPd9mrmX4Ic&list=PLd7md50rvDyF2eVqEpjZHYhhXBWOzrBtC&index=7
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB