Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Настена2177



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область г.Бердск

984956СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, после прочтения книг стала меняться, медленно, но верно. Мне 32 есть сын, вернулась к родной профессии ( от училась), пока училась на себе испытала, что такое скорость мысли и сильней поверила в то, что компьютер это протез человеческого головного мозга. Сейчас я массажист, набираю клиентуру. Хочу встретить свою половинку чтобы вместе сотворить любви пространства на долгие века
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Единорожка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

986201СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!

Мне 32, не замужем, детишек нет. Начала задумываться о Родовом Поместье, пришла к выводу, что всё-таки сначала нужно поискать Сотворителя. На брачные слеты никогда не ездила. Живу в Москве.

Буду рада пообщаться-поискать половинку - пишите на https://vk.com/lutieloo

Алёна.

_________________
я в Контакте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада______

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

987195СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Меня зовут Лада. Есть дочка 6 лет и сын 8 месяцев. Ищу половинку. Пишите)

_________________
Есть дочка 6 лет и сын 8 месяцев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

987216СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир из Казани. Женат не был, детей не производил. Не люблю шумных компаний, дальних поездок. Всякую свободную минутку хочется применить для полезных затей.





дляавы.png

 Имя файла:
дляавы.png
 Просмотрено:  17465 раз(а)  Размер файла:  4.65 KB




кедр с яблоней.jpg

 Имя файла:
кедр с яблоней.jpg
 Просмотрено:  17461 раз(а)  Размер файла:  33.41 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

987220СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2015, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Atavina1, Света и Радости тебе!!!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ВалентинаЛис

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 3

Населённый пункт: Псков

987775СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 26 лет, хочу познакомится с добрым молодым человеком для создания дружной и крепкой семьи! Общению тоже буду рада)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
!Екатерина!

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 3
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Казахстан Павлодар

988635СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла моя пора встретить любимого. Сыночку моему 12 лет, зовут Сашенька. Мне 36 лет. Очень хочу создать свою счастливую семью в Любви Пространстве святого Поместья Родового. Пусть встретимся с тобой в сиянии Любви прекрасной. Взгляды наши встретятся и волна тепла пройдёт по телу, и всем существом своим мы поймём, почувствуем - мы половинки друг друга. Мы встретились чтоб вечное творить. Землю найдём нашу что понравиться и тебе и мне, а значит нашим будущим деткам. Земля та прекрасной пусть будет. И пространство примет нас с Добром великим и Любовью. Соседи счастливые рядом и мы дружим и помогаем друг другу в единомыслии все и добре. Домик выстроим мы не большой, ты почувствуешь его душой. Прудик на огороде, рядом с домом, птица крылья расправит свои и загорится огонь у неё внутри. Обряд венчания мы совершим, всё для будущего творения подготовим.
Всё сделаем добрым и радостным. С Любовью жизнь будем творить, и каждое мгновенье наполним радостью. Лучится будем мы. И светом нашим обогревать Создателя способны будем. И в этом Свете сотвориться прекрасное творение, святое сотворение. Дитя родиться наше. Позволь мне милый, пусть сперва сынок у нас родиться. И пусть он на тебя похожим будет и именем твоим он наречётся. Вселенная вся встрепенётся, человек первоистоков вновь на земле стоит. Сияет на всех планах бытия. И в звездном небе горит сынок твоя счастливая звезда.

_________________
Благодарю за доброту
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Станислав Малов
CaLLla

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 4

Населённый пункт: Омск

1001228СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

89139640769

_________________
https://vk.com/delfin55
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
lyusia

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ярославль

1001661СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Меня зовут Людмила, живу в Ярославле. Мне 55 лет, ищу свою половинку. Веселая, общительная, жизнерадостная. Я вегетарианка. Хочу поменять городскую суету на чистое пространство. Очень люблю ходить за грибами.
Буду рада и просто дружбе с общением- https://vk.com/id7384648
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сотворец.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

1003561СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2020, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу девушку для создания поместья подробности в л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SerjZ

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 6

Населённый пункт: Зеленоград

1004729СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2021, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжаю развивать поместье оставшееся от прадеда в рязанской обл, усадьба XIX века, в пределах яблоневый сад, пруд, парк, через луг граничит с деревней. Есть желание пригласить прекрасную хранительницу очага в дальнейшее совместное сотворение пространства любви, заботы и процветания у которой есть все нужные навыки для такого благостного труда, во славу наших родителей Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fire84



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2024
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов

1006059СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2024, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dubravyshka писал(а):
Каждый хочет найти свою половинку и ведь всем надо чтобы была умная, добрая, заботливая, спокойная, здравомыслящая, адекватная, умеющая думать... или добрый, смелый, сильный, умеющий... Каждый может примерить на себя эти прилагательные и скажет, что да... я такой... а другому может показаться , что не достаточно... и отказ может уронить самооценку. А ведь мы все умные, добрые, любящие... в нас это заложено изначально. Обозленными, тупыми сделала жизнь которую мы сами выбрали. Поэтому я не могу сказать, что я умная... мне всегда будет недостаточно знаний... я не могу сказать, что красивая, ибо я всегда буду стремиться к совершенству... Спокойная? - по обстоятельствам... - бывает прыгаю, бегаю от радости... там уж не до спокойствия!!! В общем я разная... и от половиночки своей ожидаю того же. Главное быть естественным!!! Пусть многому нам придется учиться заново, познавать, само совершенствоваться, умнеть, добреть... зато вместе, зато на своей земле... обязательно на своем гектаре!!!
Девицы подруженьки - терпения вам в ожидании...
Добры молодцы - удачи в поиске!
... мой Возлюбленный - я здеееесь...


И умная вы, и красивая. Достаточно. А к совершенству можно продолжать стремиться, любя себя сейчас - какую есть. Как там Анастасия сказала? Вы сотворение совершенное, вы из Божественной мечты сотворены. Как совершенны, как прекрасны все ее черты...Бог не мог помыслить вам недодать чего-то, совершенство уже заложено внутри каждого. Просто иллюзорное понемногу надо отматывать от себя...а любить себя сейчас. Мы уже достойные, нас уже достаточно.

Добавлено после 1 минут:

Мы уникальные и единственные в своем роде, прекрасные цветы в саду у Бога, и каждого Бог любит, и о каждом заботится. Smile

_________________
И есть один для всех язык...Имеет запахи божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный даёт ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB