Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Откуда берутся души? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

923212СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2011, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Джива, ваши рассуждения из темы эзотерических учений. Всё это не соответствует изложенному в книгах ЗКР.
Возможно это не тот форум, который вам нужен.
Делаю вам замечание за популяризацию эзотерики.
Напоминаю, что у вас уже имеются многочисленные нарушения, отображённые в Журнале модерирования.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeniy2012

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Московская область

924410СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предположения, что душа как тело человека растет и увеличивается в объеме, и в какой то момент делится на две субстанции. Когда рождаются близнецы ,это может быть даже подтверждением деления души. Мне встречались люди в разных концах света абсолютно одинаковые, манера общения, мимика , и т.п. Как вам такая мысль?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

924423СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeniy2012 писал(а):
Мне встречались люди в разных концах света абсолютно одинаковые, манера общения, мимика , и т.п. Как вам такая мысль?

Факт.
Однако, я пришла к выводу, что это является следствием одинаковых мыслеобразов.
Вначале было слово то есть мысль. Мысль и служит всему началом.
Достаточно, что определённая группа людей веками будет следовать определённым мыслеобразам, то мыслеобразы эти накладывают отпечаток на их генотипе.
Слепо принимаемый слепо передаваемый из поколения в поколение мыслеобраз, формирует внешний облик его носителей.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


983861СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

огромное спасибо всем участникам за исреннее изложение личных мыслей в этой теме !

если еще кого то эта тема волнует и есть уже конкретные ответы о ДУШЕ хотелось бы осознать уже осознанное Вами....

и один детский вопрос:
при рождении души ребенка зажигается Звезда , а сейчас они - звезды зажигаются в Любви ? Или используются ранее зажженные звезды в этом Роду ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


984003СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как Вы думаете при рождении дочери звезда зажигается ?
в Анасте про это не написано по моему
а зажигается звезда для одного или для всего Рода ?
если есть такое множество звезд во вселенной - значит и жизнь видится бесконечной...., а сколько мы не видим ...

дух порождает душу из трех составляющих/кн Анаста/ - отца , мамы , и "прошлой души" , а теперь представим такое
родилась такая новая душа после зачатия и за 9 месяцев познает вселенную за счет духа из вселенной ,а слышит и видит все через маму , а после появления на свет - мама отказывается от ребенка - практика показывает - отказные детки не плачут.... - так говорят в роддомах
имхо
удел их уже биороботом существовать , искать только наиболее привлекательные образы в Социуме - потребительство в лучшем случае , если "прошлая душа" силы найдет...
есть выход - обряд от Телегонии , описанный Анастасией - позволяет нам , живущим в этом бедламе , исправить ситуацию - сформировать душу ребенка и свои души очистить ??? !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984007СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не сторонница эзотерики , но я уверена , что душа закладывается при зачатии. В ночь зачатия видела во сне ,как выбирала ребёнка. Я вошла в некое помещение , где за журнальным столиком светлой полировки сидела, как ученица, девушка лет 17-ти со светлыми длинными волосами и очень большими голубыми и красивыми глазами. Они были очень печальными и я , проходя мимо подумала (именно так) :" Такие красивые глаза и такие печальные ." А она как услышала меня и сказала , наклонив голову:" Потому что меня никто не берёт." Мужа рядом не видела , но слышала мужской голос из-за левого плеча. Интересно то , что он спал по левую руку от меня. Я проснулась, уверенная , что беременна и это потом подтвердилось.В связи с возрастом сдавала генетич. анализ на 11 неделе , который подтвердил , что у меня будет девочка. Дочь родилась со смуглой кожей , тёмными глазами и тёмно-русыми волосами. Вот так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

984017СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читатели книг в курсе правильных условий воплощения триединства, в курсе главного, что можно применить в своей жизни.

И это - интимная, личная сфера. Та, что не требует общественного обсуждения.

Общее же обсуждение таких вопросов как "в целом интересных", обезличенно, отвлечённо от своей же семьи - это не по человечески. Кто может иметь интерес к выводам такого обсуждения? подумайте об этом без спешки.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: anat_jd, grishaeva-luba
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


984018СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

san pauli-60
интересно если брать рассовые предрассудки - душа "арийская" была у девочки , родилась темноглазой...

Анастасия и говорит , что в рождении души ребенка участвуют трое и наиболее важен отец , его стремления души , его мысли и эти 9 месяцев он должен формировать эту новую душу, мечтать и разговаривать уже и с мамой и с плодом..., а мы зачастую узнаем по изменению фигуры и начинаются разговоры про аборт и что сейчас не время...
потом радуемся появлению на свет - бурно отмечаем Событие и вновь устремляемся на заработки , предоставляя жене сюсюкать с "несмышленым младенцем" при этом иногда приходит мысль-воспоминание про аборт , становится как то стыдно и тут же оправдание "Он ничего тогда не знал, не чувствовал" - Анатасия ж говорит что эти воспоминания у ребенка заблокированы, но они есть в душе ребенка

я считаю что таких семей набарется процентов на 90 и это уже не "интимная" проблема , а социальная , требующая возрождения знаний о Любви как энергии и как Сущности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

984022СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
и это уже не "интимная" проблема , а социальная , требующая возрождения знаний о Любви как энергии и как Сущности

Это отдельная тема, к тому же с решением социальных задач, и политических, если выводить эти смыслы на социально значимый уровень.
Данная тема имеет несколько иной вектор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

984031СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Xabis, почему мальчик? Изначально видела девочку и родилась девочка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


984047СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

за время существования Человечества множество душ сформировалось это понятно , но вот вопрос - у Адама и Евы было 2 сына

первого Адам, судя по кн 4, так же как и все нынешние мужики ждал от Евы - про формирование его души Анастасия не упомянула....
Адам спросил у Отца - приревновал? - мол кто для тебя мой ребенок...

"прошлых душ" - когда то живших значит не было - откуда была "взята" эта детская душа у первенцев Адама и Евы ?

теологи скажут - ангелы - типа помошники Бога ....тогда почему ребенок убил другого ?

для продолжения Рода необходимы Мамы - их тоже из ребер делали индивидуально каждому .... ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

984049СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
я считаю что таких семей набарется процентов на 90 и это уже не "интимная" проблема , а социальная , требующая возрождения знаний о Любви как энергии и как Сущности


Социальная проблема не в том, "откуда берутся души", я вас уверяю - люди в силах осмыслить тему возрождения своего рода самостоятельно. Без вашей помощи.

Социальная проблема исключительно в том, чтобы создать условия для такого осмысления людей. Дать людям время, дать людям средства на реализацию благого. Без этого, общественное обсуждение интимной сферы строения рода (в противовес личному индивидуальному обдумыванию) выходит уже как душевный эксгибиционизм, а это крайне нехорошее дело. От раскрытия души непойми кому и непойми перед кем предупреждают и православные святые, например Серафим Саровский. Не потому ли, что это действительно, элемент душевной гигиены?

Что конкретно вы предлагаете, чтобы, к примеру, хотя бы женщины - не выходили бы в декрет на 35 неделе беременности, а вообще имели бы возможность не работать (если нет на то личного горячего желания) - в том числе и для освобождения времени, для размышлений, для подготовки к осознанному зачатию?

Это даже не говоря о мужчинах, а ведь ребёнку, его душе важны внимание и отца и матери в равной степени.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

984051СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, Не в обиду.
Как вы читаете книги ЗКР?
Или мысль не размышляет Ваша?
Всё ведь чётко написано, откуда берутся, и всё остальное. И представить всё самому себе легко после изложенной информации.
Поговорить не о чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

984052СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог не создаёт нас такими ущербными и такими материальными, он души создаёт 7 мерности, 7 плотности, кому как больше нравится. Разъясню подробнее - в нас 12 пар ДНК, 2 только задействованы и остальные учёные наши называют мусорным ДНК, не задействованы. Бог создаёт души с 7 парами действующих и мы сами идём на развитие и задействуем другие пары и развиваемся приобретая новые способности или исследуем более низкие плотности и спускаемся. Те, кто на Земле живут решили исследовать низшие плотности и для воплощения здесь всего 2 пары ДНК задействовать надо и всего маленькая часть души для материализации одного человека, так что что бы душа более высокой мерности тут воплотилась ей надо разделится и маленькой частичкой себя поделится и даже та маленькая частичка в одного не может войти а только в 6 человек или даже 12, ну
такая кратность, так что подобие вас по миру не менее 6 человек ходит. И сразу были люди Адам и Ева не одни воплощены их сразу было 6 Адамов и 6 Ев, в разных частях и мирах. И для исследования низких плотности люди сначала воплощены были в 4 мерности - они могли читать мысли, летать и телепортироваться и многое другое, но вместо дальнейшего развития люди пали в 3 мерность и даже во 2 (животный мир) и теперь не могут выбраться из замкнутого круга - что бы выбраться душу почувствовать надо, а они твердят пока не увижу не поверю, а душу увидеть не возможно. Так вот таких 2 и 3 мерности людей из одной души 4 мерности 12, 24, а из 7 мерности очень много до тысячи из одного, все вокруг вас частички такие же какой то сверх души, но в целом мы все одно - частички Бога. Если кого интересует данная тема то почитайте Села Рейчела "Жизнь на передовой"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Dimastiy
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


984056СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К.
социальную проблему я вижу у нас - мужиков , в нашем воспитании
женщина по "конституции" - мама раньше нас чувствует беременность , пусть не сразу же после зачатия....

понятно у Адама не было мамы / не было пупка/ - его Отец сотворил сразу взрослым , он не был ребенком , как все остальные

по личному общению на 90 % мужики уверены , что их роль только в будущем предстоит - воспитание и обеспечение....
а период формирования души ребенка проходит при слабом участии мужчин типа :
- в девчонках я слабо разбираюсь - хочу чтоб была красивой , может быть еще несколько пожеланий - из воспоминаний от мамы, бабушки...
- пацан должен быть сильным /как дедушка предположим или как Шварценегер/, умным... параметров поболее чем для девочки

но душа более емкая структура и по таким ограниченным критериям подходят разные души

когда ребенок начинает ползать вот тут мы начинаем проявлять интерес , чаще с требованими "нельзя" без объяснений - ведь "несмышленыш" еще...а ведь это Я лично уже запаздываю - тем самым повторяя ограничения принятые в родительской семье
"яблоко от яблони не далеко падает"
детдомовсие дети своих отдают в детский дом
ошибка родителей повторяется автоматически...
по зачатию пришел Ангел - а к 9 годам уже Раб - система родителям создала такие условия в социуме шаблонами поведения разных групп населения

мы считаем себя "чистыми" а реальный портрет наших личных душ система изготавливает по шаблону

один из таких шаблонов анкета при приеме на работу, состоящая из 730 вопросов , одинаковых в цивилизованных странах, выбирается определенный тип людей , пригодных исполнять приказы и не важно что иногда проходит сбой в психике у таких людей разных национальностей...


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Пт 05 Дек 2014, 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB