Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS vesta_k ( Кононенко Веста ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

981926СообщениеДобавлено: Вт 02 Сен 2014, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня меня спросили: "Какова моя цель?"
Я ответила, что главной моей целью является создание Родового поместья для моего рода.

Считаю необходимым расширить и дополнить ответ.

Дискурс основан был на том, каким путем следует идти, чтобы сотворить свое Родовое поместье. Помимо мечты нужны конкретные действия.
Ситуация в нашей стране такова, что без инициативных действий заинтересованных граждан счастливой жизни не видать.

Как и многие, пару лет назад я с головой бросилась в омут патриотических движений.
Прошло время.
Я остыла.
Стала сравнивать и анализировать. Пришла к выводам, что многие партии и движения просто используют движение ЗКР себе на пользу, мало интересуясь смыслами и внутренним содержанием идеологии движения ЗКР.

Это заставило размышлять о том, что образ, созданный Анастасией, самодостаточен. Искать тому подтверждения в книгах Мегре ВН, а также в реальной жизни, в воплощаемых образах. Это и принятие закона о Родовых Поместьях в Белгородской области, и события на Украине, и многие другие события...


Объясню, что я имею в виду.
Когда то я сама яро отстаивала право людей на защиту физическую от агрессоров. Примеры из ЗКР приводила. Вспоминала поместье Любомилы и Радомира и черных монахов - агрессоров...

Но вот что мне теперь думается.
Знать о том, что было - необходимо.
Сопоставлять те и нынешние события тоже необходимо.
Но также необходимо понимать, что времена нынче совсем другие. То, что происходит сейчас - происходит ВПЕРВЫЕ с момента Сотворения.
Люди выходят на совершенно новую ступень развития. Где НЕВОЗМОЖНА, НЕПРИЕМЛЕМА любая агрессия!

У Светланы К есть хороший пост о том, что человек ответственен за развитие собственного рода. Там приводится пример о девочке Соне, для которой Владимир Николаевич создал прекрасный образ будущего, но он был не девочки Сони родным образом, а потому не сбылся...

Это лишь доказывает то, что каждый должен своей судьбой распорядиться. Помечтать о Родовом Поместье, либо иное представить для семьи своей.

Большего не могу сказать. Пусть каждый сам додумывает.

Всем мира и добра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, Darkness Absorber
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

982710СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7 книга В.Мегре:

"Анастасия события, в тысячелетиях развивавшиеся, в один сжимает век. Она их повторяет. Сейчас историю земли, твоей страны сам каждый испытает на себе. Оценит, вывод сделает и вывод тот запишет в родовую книгу. Собой, своими чувствами, душой события тысячелетий сможет человек познать. "

www.youtube.com/watch?v=_k97crlKPVs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

982869СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vesta_k писал(а):
Люди выходят на совершенно новую ступень развития. Где НЕВОЗМОЖНА, НЕПРИЕМЛЕМА любая агрессия!


Веста - я также стараюсь очень многим передать эту - Чистую Мысль Smile

Стараюсь своими словами, как могу... но, к сожалению, не всегда успешными бывают мои Светлые Стремления Sad

Многие - просто всем своим существом погружены в мир уходящий (образы войн и вражды), их с головой захватила страсть противостояния... не припомню точно какой именно философ (или политик) говорил, что-то вроде того - "без врагов мне нет смысла жить" Neutral так вот подобная страшная (отрицательная) мысль - витает над душами многих людей (среди них также присутствуют и наши "Анастасиевцы", что не может не тревожить) Sad

Вся суть в том что с такой кровожадной и беспринципной моралью: анастасиевское движение... далеко пожалуй "не уедет" Confused

Ведь, если "мы" и далее будем действовать по такому принципу "Око за око, и Глаз за Глаз" - то ничем хорошим это не кончится... что убедительно доказывает история...

Вот, взять даже 5000-6000 лет ближайшей истории - они служат вполне наглядным примером того, что, от ответа агрессией на агрессию - меньше энергии зла и разрушения во Вселенной не станет... и счастья среди Человечества уж точно не прибавится... ну, разве что жрецы и их пособники - довольно будут потирать руки, и злорадно хохотать - что мол и в этот раз мы обдурили и обвели вокруг пальца всё людское сообщество, и даже более того - сами "анастасиевцы" повелись на наши простенькие провокации, и не сумели они сдержать в себе весь комплекс энергий Вселенских Neutral ... не сумели познать Истинной и Совершенной Любви Exclamation

Но, я Абсолютно Искренне Надеюсь и Верю, что, до подобного развития событий дело не дойдёт Wink

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: vesta_k
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB