Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение "Финансового проекта "Родовое Поместье" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

823449СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ссылка на Главную - Концепция - Национальная идея "Родовое поместье"

Связи и зависимости для представления о смыслах
Финансовго проекта "Родовое поместье"

http://forum.anastasia.ru/post_926854.html#926854
______________________________________________

Тема открыта для желающих обсудить "Финансовый проект "Родовое поместье", который является Приложением 1 Концепции "Национальная идея "Родовое поместье"

Ссылка - Финансовый проект "Родовое поместье"

Обращаю внимание форумцев на то, что "Финансовый проект "Родовое поместье" является концептуальным решением задачи обеспечения финансовой стороны Проекта Закона о Родовом поместье.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 03 Фев 2012, 11:01


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 22 Сен 2011, 12:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

969346СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Швейцария может начать выплачивать своим гражданам ежемесячное безусловное минимальное пособие в размере ?2000.
Я это понимаю так, что Россию обложат ещё одним оброком, чтобы он покрыл эту "привилегию" в Швейцарии.
Сейчас Россия 20% своего бюджета уже направляет на Запад по распоряжению МВФ. Это помимо дани.
Аппетиты приходя во время еды.
Мне трудно судить - сколько же из бюджета остаётся россиянам, но то, что цифра стремительно начинает приближаться к нулю - уже просматривается. Ну, если не к полному нулю, то где-то около.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

970048СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитала Федеральный Закон о Центарльном Банке РФ.
ЧТо сильнее всего заинтриговало:

Цитата:
Статья 30.
Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.

При этом ЦБ РФ не отвечает по обязательством государства, а государство не отвечает по обязательствам ЦБ РФ. Рубль не связан с государством, это, с юридической точки зрения, "безусловное обязательство ЦБ ФР", обеспеченное активами ЦБ РФ.

Вопрос - обязательствами чего являются банкноты монеты ЦБ РФ?

Почему бумажный рубль на сайте ЦБ называется банкнотой? Банкнота - это 2) в настоящее время - заменитель бумажных денежных знаков, выпускаемый центральным эмиссионным банком. (Юридический словарь, 2005 год).


А кто у нас, в таком случае, - центральный эмиссионный банк, если рубль - лишь замещающая настоящие деньги банкнота?

ЦБ РФ имеет монопольное право устанавливать ставку рефинансирования. Ставка рефинансирования ЦБ РФ на сегодня - 8,25 % (установлена Указанием Банка России от 13 сентября 2012 г. № 2873-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"), и она остается неизменной в течении 9 месяцев 2013 года.

Что означает эта цифра? то, что накопления ежегодно теряют покупательную способность примерно на эту сумму, обычно чуть больше. И за чуть больше чем 10 лет от накоплений останется лишь десятая доля. Невозможно делать накопления, постоянная обязанность зарабатывать необходимые для жизни средства. Принуждение, выраженное экономическими методами.

Кто пояснит, что это вообще такое и зачем такое установлено ЦБ РФ?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

971690СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Александр М., делаю вам замечание за увод от тематики ресурса.
Тема Идеи Родовое поместье не говорит о создании религии, отказе от государства и создании анклавов и жизни отшельников от общества.

Сообщение удалено.
Александр М. писал(а):
Если стать сыроедом на натуральном хоз-ве, религиозной организацией, полным пешеходом - то налоги на землю, транспорт и пользование деньгами платить не надо. Даже по несовершенному действующему законодательству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Александр М.
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981839СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ознакомилась с Финансовым проектом «Родовое Поместье».
Моё мнение, авторы проекта притормозили воплощение мечты Анастасии, хотя такую цель и не ставили перед собой. Но в этом есть смысл.
План Анастасии Мегре описал в первой книге.
«Анастасия», глава «Через отрезок времени тёмных сил», цитата:
«В ту ночь мечтаний моих я придумала, как перенести людей через отрезок времени тёмных сил. Мой план и осознание были чёткими и реальными, и ОНИ приняли их».

То есть, план Анастасия придумала после первой встречи с Мегре, которую он описал в главе «Странная девушка».
Ещё не были написаны книги, а в Пространстве уже была её мысль:
«Моя мечта переломает многие механизмы тёмных сил, тысячелетиями пагубно воздействовавшие на людей, а многих заставит работать во благо».
Одним из таких механизмов тёмных сил являются деньги.
Книга «Анастасия», глава «Смертный грех», цитата:
«Мне ещё необходимо рассказать тебе, Владимир, об условиях, при которых ты будешь получать деньги в банках, когда их будет много на твоих счетах...»
И далее.
«Я придумала специально для тебя такую ситуацию, при которой этот механизм тёмных сил как бы ломается, даёт сбой или даже работает наоборот — на искоренение греха. …
… Я поняла, что придуманное мною попало как бы в точку, и мне теперь ясно, что их тысячелетиями безупречно работающий механизм можно ломать. Пока я сделала это только для тебя, но и для других я придумаю тоже...» Глава «Смертный грех»

В прошлом году я самостоятельно обучалась финансовой грамотности, по книгам разных авторов. Тогда и родился план финансовой антипирамиды — схема движения денежных потоков, направленных на совершенствование среды обитания в городе и на строительство родовых поместий. Но сначала я изучала растения, потом выполнила подробный план родового поместья, параллельно законодательством интересовалась, в том объёме, какое нужно для воплощения мечты. Препятствий не строила. Вносила предложения (со ссылкой на источник информации - книги Мегре) в Правительство Калининградской области, Минэкономразвития РФ и т. д.
Думаю, что я не единственная, кто размышляет на тему финансирования строительства родовых поместий.
А Финпроект, возможно, свою задачу выполнил.
С уважением к авторам Финансового проекта «Родовое Поместье». Шишмарёва Тамара Михайловна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

981844СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, в чём именно состояло торможение, подскажите?
Вы, к сожалению, высказали вашу мысль, подкрепив её лишь тем, что "почитали книги разных авторов", а ещё тем что "изучали растения". Это называется - "в огороде бузина - в Киеве дядька".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

981846СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2014, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Шишмарёва Тамара, в отношении Вас ещё в действии Предупреждение за флуд, забалтывание тем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981847СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала отвечу СветланеК
Я коротко описала последовательность своих действий.
Импульсом к действиям послужили ответы Мегре, опубликованные в альманахе «Звенящие кедры России», выпуск № 1 (4) 2003 год.
Выступление Владимира Николаевича Мегре на дружественной встрече, которая происходила 7 апреля 2002 года в г. Красногорске в ДК «Подмосковье», стр. 14
Вопрос10: Владимир Николаевич, в ваших книгах есть обращение к Президенту, сказано, что в начале нового тысячелетия Президент России издаст необычный Указ о земле. Путин два раза приезжал во Владимир, где вы сейчас живёте. И действительно, форсирует вопрос о земле. Скажите честно, вы или Анастасия общались с Президентом?

Не буду приводить ответ полностью, тогда я обратила внимание на эти слова Мегре:
В. Н. «Представьте, если Путин с экрана телевизора вдруг скажет: «Вот мой президентский Указ: дать каждой российской семье по гектару земли в пожизненное пользование для организации родового поместья».
Вот тут произойдёт катастрофа. Понимаете, нельзя сейчас давать этот гектар, надо сначала проект подготовить, внутренне осознать, что это такое. Надо сначала самого себя подготовить к тому, чтобы прийти на этот гектар. А сейчас если всем землю дадут, то и будет картофельное поле. Так пусть лучше говорят, что это секта. Пусть лучше как-то тормозится. Я вот тоже в альманахе выступлю и сам буду тормозить этот процесс. Пока не будет проектов, пока не будет настоящей осмысленной осознанности, нельзя эту идею испоганить».

Финансовый проект «Родовое поместье» предлагает напечатать необходимое количество денег для строительства родового поместья, без анализа ценообразования в строительстве.
Кроме того, предложенный вариант напоминает схему - оракул и столпотворение.
В чем состояло торможение, надеюсь, ясно из ответа Мегре.
Светлана, деньги, наличные остаются в обороте. Анастасия для Мегре ограничила сумму (до дефолта). Но «и для других я тоже придумаю...» может означать, что в банках будут открыты счета для строителей родовых поместий.

Татьяна Домбровска, не согласна с тем, что я заболтала тему.
Тема с 23 ноября 2013 года никого не интересовала. А теперь люди задумаются и кто не делал, будет делать свои проекты. Это же главное, чтобы творческая мысль заработала.
Если сообщение удалите, не огорчусь. Особого желания писать нет. А то, что вы называете флудом, иная точка зрения, иной подход к строительству родовых поместий, только и всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: veta777, Муссорщик
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

981852СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Финансовый проект «Родовое поместье» предлагает напечатать необходимое количество денег для строительства родового поместья, без анализа ценообразования в строительстве.

Пожалуйста, ознакомьтесь более внимательно с содержанием Финансового проекта http://forum.anastasia.ru/post_800668.html#800668
Речь идёт о содержании обеспечения денежной единицы.
Чем сейчас обеспечен доллар, суррогатом которого является на сегодняшний день наш рубль? Это как-то зависит от ценообразования в строительстве?
Цитата:
Кроме того, предложенный вариант напоминает схему - оракул и столпотворение.
Чем напоминает? Поясните.
Цитата:
Светлана, деньги, наличные остаются в обороте. Анастасия для Мегре ограничила сумму (до дефолта). Но «и для других я тоже придумаю...» может означать, что в банках будут открыты счета для строителей родовых поместий.
В чём противоречие с ФП? :

Цитата:
- Ваучер "Родовое Поместье" должен находиться в Банке, обеспечивая предлагаемую денежную единицу так же, как золото обеспечивает единицу рубля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

981857СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ознакомилась с Финансовым проектом «Родовое Поместье».
Моё мнение, авторы проекта притормозили воплощение мечты Анастасии
Ну, что можно сказать? Написавший эти слова, и не читал. А если бы прочитал внимательно, вник в суть и смысл, то не написал бы это про "авторы" даже.
То есть вот это "авторы" показывает отдалённость от чтения и осмысления прочитанного. По диагонали.
Шишмарёва Тамара просто пытается спровоцировать полемику. Допускаю, что это может быть и ретрансляция некоего коллективного.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981859СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я знаю, что Вы автор проекта.
Проект читала и не один раз. И не только проект читала.
Я хотела обратить внимание на первую книгу «Анастасия». На то, как финансовые вопросы решает Анастасия. И на последовательность воплощения её мечты.
Обсуждать Ваш проект в мои планы не входит. Ваш проект не единственный.
Чтобы не спровоцировать полемику — не буду отвечать на вопросы Натальи Малыгиной.
Обещаю больше не писать вообще никаких сообщений, поскольку мои сообщения рассматриваются как флуд, забалтывание тем. Иная точка зрения здесь не приемлема.
Всего Вам доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

981861СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Подруги! Открыл первый пост не въехал в тему - посмотрел последние посты не въехал в тему)) - но вижу за, что не возмись в обсуждении - тем более за деньги ссоры недопонимания и нет общей оси действий - кроме слов "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ" - все вокруг слов этих курится обсуждение, а никакого движения нет. Просто круги наворачиваем очередные. А потому прошу не спешить кидать в меня камни и слова -за предлагаемое. Слава Богу есть уже родовые поместья в Стране нашей! и других странах. Предлагаю представителям и жителям этих поместий располагать свои пожелания по дальнейшей реализации проектов как у них самих в поместье так и в новообразующихся. Предложения поддержанные большинством - будут оплачены деньгами собранными на независимом счету за месяц-два. Хватит или не хватит этих средств определит сумма средств набранных на добровольных началах. Остальное поместье или человек будут дополнять своими финансами.
О финансах: Мы связаны с этим механизмом и он стал частью мира. На данном этапе жизни мы должны использовать его - пусть эти финансы послужат "РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ" - Что-бы мы не выдумывали этот механизм темных сил должен в итоге послужить нашим мыслям, целям. А потому я не сторонник накопления "кубышки" - которую могут накрыть одним махом и мы разочаруемся. Пусть будет накопление и перечисление заслуживающим внимания предложениям - при этом счет будет иметь накопление и опустошение, и снова накопление-опустошение. Не будут задерживаться средства и будут помогать всем предложившим лучшее для Родовых Поместий.
давайте приведу примерSmile)) Родовое поместье - "Благодать" (название взято условно - все совпадения считать недействительными) - житель этого поселения предложил - сделать каждому его жителю не имеющим скважину с водой - таковую. А вот житель (и) Родового поселенья "Родное" - решили построить школу - своих денег часть есть но их мало и потому выступили с просьбой принять их предложение на поддержку этого предложения. Все остальные так же выложили свои предложения - на сайте путем голосования в поддержку определяется больше набравшее голосов предложение на конец месяца-двух. В течении месяца-двух, идет сбор добровольных пожертвований на любые предложения. Но по истечению голосования и срока сбора денег - финансы переводятся набравшим большую поддержку голосов, При этом есть условие такое участие от Поселения допустимо только 1 раз в 2 года. Что-б исключить хитро-умных и другим помочь))). Итак больше голосов набрало поселение "Благодать" - т.к. вопрос воды и жизни там важнее для поместья - перечислили всё собранное туда. Новый сбор. С 1-го числа снова поступления на разные предложения - скока за месяц набежит - получит следующий лидер голосования и пусть такой механизм финансов заменит Банки. В случае закрытия счета по любой причине - появится возможность открыть в другом банке счет - более безопасном. И совсем не важно уже по чем доллар и евро люди своими голосами и взносами либо поддержат идею либо нет. Как побудить людей скидываться? Разве 100-200-300 рублей это много? на телефон больше тратят кто хочет может пополнить и большей суммой - но пусть каждый вспомнит раз в месяц - и детям расскажет, что попросил ангел зажечь свечу и поделиться своим огнем и только один зажмотил - а ведь как же нужен был его свет! Это сырая идея - не ругайте с горяча - можно ведь что-то дополнить или улучшить а может и не нужно - но мы таким образом реально будем сами себе своему движению и Родовым поместьям помогать финансово. А золото - пусть остается золотом - мы то знаем - Жизнь дороже любого золота! Пардон если все написанное не в тему)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

981864СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaster1980, есть Родовые Поместья, говорите. Вот прямо таки есть - бесплатно и без налогов?
Нет такого пока, на самом деле есть лишь мечта. Реализуется она в материю завтра или через 300 лет - зависит от осознанности людей, предопределённости в этом вопросе нет.

И на таком основании, вы решились воевать с банками и противопоставить им что-то совсем невнятное.

Это - не решение. Извините. Вы просто хотите перераспределять имеющиеся у людей деньги, забывая, что в сложившейся сегодня системе все они есть деньги ФРС США. Инструмент воспроизводства образа Кратия.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

981866СообщениеДобавлено: Пн 01 Сен 2014, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaster1980, Вы ничего нового не предложили. Эту идею уже давно смоделировала Анастасия. Вспомните, она рассказывала Владимиру, что в будущей России депутаты и чиновники будут публиковать свои проекты в СМИ, но проходить будут только те, в которые люди будут вкладывать свои деньги. Вы эту идею переделали под жителей поселений РП. Very Happy

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: grishaeva-luba
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

988486СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из Финансового проекта "Родовое поместье":
Цитата:
4.2 Порядок осуществления принципа обеспечения денежной единицы Проекта "Родовое поместье"

- Человек получает право на использование участка земли для своей жизнедеятельности на нем.
- Участок земли неделимый, размер - 1.5 га, владение – пожизненное с правом передачи по наследству.
- Земельный участок не облагается налогом
- Продукция Родового поместья не облагается налогом.
- Государство, выдавая гражданину право на земельный участок по Проекту "Родовое Поместье", само получает право на обеспечение денежной единицы.
Например: 1.5 гектара Родового Поместья дают возможность напечатать 1 миллион денежных единиц.
Гарантом обеспечения в данном случае являются земля и человек, связанные между собой не насилием друг над другом, а сосуществованием и взаимодействием. Денежная единица в этом случае, обеспечена во времени стабильно и надежно.
Более того, государство обретает ряд положительных преимуществ, которые отсутствуют при современной финансовой системе.
Это:
- государство обретает право ежегодно печатать по 1 миллиону денежных единиц на 1.5 гектара земли для реализации Проекта "Родовое Поместье", т.к. естественный прирост населения потребует создание новых Родовых Поместий;
- государство получает возможность отказаться (практически полностью) от создания резервных денежных накоплений. В принципе деньги можно печатать в любом количестве и регулируется этот процесс не зависимостью и рисками, а экономической целесообразностью.

Хотелось бы прояснить такой момент: как будет осуществляться обеспечение денежной единицы??

Например, если деньги обеспечиваются золотом, то это означает, что человек может пойти в гос.банк и обменять имеющиеся деньги на соответствующее количество золота.
Если деньги обеспечиваются имуществом страны, значит человек может обменять свои деньги на часть имущества страны.

Возникает вопрос, как Родовые поместья будут обеспечивать рубль? Получается, что человек придя в банк сможет обменять свои деньги на Родовые поместья? Но это нарушает базовый принцип будущего указа о Родовых поместьях. Потому что поместья нельзя ни продать, ни купить, ни заложить.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

988487СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел, а где вы увидели, что закладывается именно имущество - родовое поместье? Вы отличаете понятие "право" от "имущество"?
Родовое поместье, со всем, что на нём (земля, дом и постройки) законодательно оформляется без права продажи, залога, и в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Так что превратить в актив родовое поместье невозможно по определению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB